Искусственное Солнце, Нибиру, метеорит над Норвегией и другие великие чудеса.

В воскресенье, 25 июля 2021-го года на Норвегию упал очередной синий метеорит:

Эпицентр наблюдений был в районе Осло, где все вспыхивало и грохотало так, что тряслись стекла, но, по сообщениям, метеорит видели и в сотнях километров от столицы:

Самые прославленные астрономы Европы сейчас собрались на срочный саммит, чтобы придумать для стран и народов объяснение про то, откуда явилось явилось это чудо и почему оно было такое крупное (диаметром пару метров, как минимум), а тем временем не зависимые от государственного  хлебо-булочного пайка умы обсуждают другой ролик – ролик из Индии за 20 июля:

Честно скажем, что такого мы не видели еще никогда – после выхода из-за туч Солнце раз в пять увеличилось в диаметре, словно там не одно Солнце,  а как бы два и то, которое поменьше к нам как бы ближе. 

Не видели мы никогда и такого, чтобы от Солнца в воде было два отражения, тем не менее, такое случилось:

Однако, совсем сногсшибательный ролик разместил сегодня на форуме один из пользователей GLP. В глаза аномалия не бросается, поэтому автор дает вводную на предмет, куда нужно смотреть. Смотреть нужно на облака, который, похоже, плывут где-то ЗА СОЛНЦЕМ:

Fake Sun from Ramon Esteban Valdez on Vimeo.

И это только часть чуда, поскольку в комментариях к нему автор пишет следующее:

Я видел такое раньше,  но упускал сделать запись и это  в первый раз. Было около 8:00 утра, когда я открыл окно. Небо было пасмурным, но в облаках проглядывало небольшое отверстие и там было «солнце». К тому времени, как я открыл окно, мне показалось, что оно похоже на обычное холодное утреннее солнце со слабым сиянием и слабыми лучами, пронизывающими облака.

Я ненадолго про это все подзабыл, поскольку у меня закипел чайник, но через 15 минут я вернулся. Солнечное свечение начало тускнеть, лучи исчезли, и солнце стало как бы атласным. Никакого свечения, просто мертвый плоский белый диск, парящий в небе. Но где-то между облаками был ДРУГОЙ источник света – как вы можете видеть на видео. Затем внезапно вокруг солнца появился красный ореол, который, к сожалению, я не смог записать.

Красный ореол не светился, он имел металлическую текстуру и начал очень быстро вращаться вокруг белого диска, излучая очень слабое красноватое свечение. Он увеличивал скорость вращения, словно  пытался «запустить двигатель». Затем красный ореол перестал вращаться и потускнел, пока не исчез. Все было приблизительно как аномалия, снятая Ричардом Брэнсоном с борта Virgin Galactic, отметка 2:30 на таймлайне видео:

Автор ролика считает, что Солнце – это искусственный объект, управляемый каким-то сверх-интеллектом и в той или иной ситуации ИИ нам Солнце как бы подгружает. Не можем это утверждение ни опровергнуть, ни подтвердить, вместо этого давайте просто посмотрим фотки из Англии за 20-е или чуть позже июля

а так же еще из нескольких других мест, где видный свидетель Нибиру господин @LordSTILL поленился указать место съемки:

Таким образом Нибиру как бы и нет, но аномалии в небе появляются все новые и новые. Аномалии происходят и на Земле, где привычную жизнь сломали и мир постепенно погружается в ковидный хаос.  Скорее всего эти два момента, то есть Нибиру и пандемия, как-то незримо связаны и по ходу борьбы с короной можно теперь уверенно следить за приближением к Земле новой звезды. Когда борьба с пандемией достигнет своего пика – вот тогда Нибиру все и узрят, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER
YNG

Там и ответ есть, самый первый, очень достойный внимания, Я УЖЕ ЩАС НА ВАС ВСЕХ, ТВАРЕЙ, НАМАТЕРЮСЬ ТОЖЕ! Когда на вас исполнятся все проклятия!

POTTER

Видео интересное, а но фото типичный блик линзы. Я таких могу в любой солнечный день снять хоть сколько.

hen

И два отражения в воде снимите пожалуйста. А здесь оценят ваши труды.

PrometeiAsuraLokiSatan

Да и экспекто впердорум не забудьте заснять.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Fifth_account
Last edited 2 years ago by Fifth_account
Misteryo

Символика, беснование и прогнозное программирование на церемонии открытия Олимпиады в Токио 2021
23 июля в столице Японии состоялось открытие 32 летних Олимпийских игр. Церемония открытия прошла на пустом стадионе без зрителей. Однако миллионы людей наблюдали за происходящим в Токио в прямом эфире. Как и следовало ожидать, главное мировое событие не обошлось без символизма. Церемония открытия Олимпийских игр в Токио местами напоминала настоящий шабаш. Кроме того, в завуалированной форме на ней были озвучены планы иллюминатов на ближайшее будущее. https://youtu.be/eKc2hW7bshg

YNG

Это Жесть, это Начало Конца.

PrometeiAsuraLokiSatan

Увсё аднакась не ма видео
А то шо там шабаш так это и ежу понятно
На этом канале видео про звИзд намного интереснее например про дуэйна скалу джонсона

Vadym

И как посмотреть?

Image 3.jpg
ALEX26

Таким образом Нибиру как бы и нет, но аномалии в небе появляются все новые и новые. Я сам могу эту “нибиру” сфоткать каждый день ,но действительно ли она есть на самом деле ?Но сон мне однажды приснился ,где то года так два назад .Смотрел я, как то в окно из дома в даль на небо и мне показалось ,что то сверкнуло ,так как будто какой то блик или “зайчик”, но я даже во сне об этом подумал ,что мол мне это показалось . Но потом вышел на улицу поднял голову и к моему удивлению надо мной появилась эта Нибиру в виде… Read more »

Misteryo

Протесты в мире, продовольственный кризис и узаконенная эвт@назия. Отъём частной собственности. https://youtu.be/kdMP4p1nxfw

kakajraznica

Так а пузыри в космосе, это нормально????

storm2012

То не пузыри

YNG

Луна на самом деле идет по небу настолько быстро, вот сейчас она полная или почти полная, очень хорошо видно. Я смотрела на нее более 20 лет назад и знаю, с какой скоростью она должна “ходить”. Но это не означает ничего, и наверняка вам ЛАЖУ навешали, как обычно.
Причины у всего МИСТИЧЕСКИЕ и время идет быстрее и быстрее, но скоро оно исчезнет, или пойдет назад, как вам угодно.

Leo

половина из них блики/

Leo

та же самая тема
но когда я это помещала никто не обращал внимания
то ли дело иностранные сайты : D
[imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

кстати этим фото два года уже наверно
в смысле на земле События у всех происходят в разное время
есть смысл говорить о нескольких временных линиях ака поясов прямо на планете в одно и то же время
[imgcomment image[/img]
а впрочем похер

Oleg

Неплохо ложится к канву повествования: https://cont.ws/@vas67/2046386

Oleg

в канву)

BaaL.ver.2.0

Неплохо написано, логично.
Приведу цитату из статьи,которая если дойдет до каждого,то возможно будет толк.

И идеология убийств, жертвоприношений тоже прописана в Торе. Их Бог Яхве (на самом деле Сатана) требовал постоянных жертв.

ALEX26

И (никого) из детей твоих не давай проводить (пред) Молэхом, и не оскверни имени Элоhим твоего; Я Йеhова.
(Ваикр18:21) Этот “просветитель” ничего нового не сказал ,но ему так не нравится Бог ,что называет Его сатаной.

karna

Как жить после укола?

Лаконично от Рами Блект
https://youtu.be/JseMtONKDtM

Last edited 2 years ago by karna
artmap

кстати стич, ржунимагу
дурачки чипировались новичком, теперь их из дома не вьіпускаютcomment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Поменяется частота света или ещё какой шляпы, жопы уколотых засветятся зелёненьким и будут они жить как в том фильме “Время” с Тимберлейком
Собственно они уже сверкают как новогодние ёлки, но никто не видит.
Поэтому шнеля шнеля быстрей в загон, генетические карусели невиданной щедрости ждут своих баранов, алюминь.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

Без этого видео подборка не полная
Оригинал https://twitter.com/Arc_Unreal/status/1255309821450092545
Резерв https://vk.com/video89276537_456244836

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
PrometeiAsuraLokiSatan

► #AugTellez #ОгТеллез #ОггТеллез https://raskrytie.forum2x2.ru/t2586-topic https://youtu.be/jZJcSzO9viU https://youtu.be/PV7d79tmImg Солнце и Небо, это – жидкокристаллическая матрица Весь мир – это продвинутые технологии. То, что здесь показывается – известно, как решетка или стена. Мне было показано, что Солнце – это искусственное устройство, форма продвинутой технологии, и что весь этот мир является формой симуляции продвинутой технологии. Источник Сонце и Небо это – жидкокристаллическая матрица Это будет интересное пятисекундное видео. Оно предназначено для того, чтобы направить вас на некоторые другие видео и представить некоторую информацию, которую я предлагал или представлял ранее, начиная с первых релизов. Это о том, для чего всё это. Это то, о… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan