И снова непонятные грохоты у западных берегов США.

Вечером 9 июня 2021-го года, около 20:30 местного времени, жители города Сан-Диего и окрестностей были сильно встревожены необъяснимыми грохотами в небе. Тряслись двери и окна, дрожали стены и каждый думал о наболевшем: кто-то выбегал с винчестером отбиваться от грабителей, кто-то летел в подвал прятаться от бомбежки, кто-то думал про землетрясение и так далее.

Телевизионщики, конечно, молодцы и осветили новость оперативно, но кроме твитов и опросов очевидцев ничего не нарыли, шум услышать нельзя. Хотя понятно, что слышали его все:

После долгих раздумий полиция показала пальцем на военных, у которых по соседству маневры и потому людям сказали, что это военные стреляли из пушки:

Авианосец – большой, конечно, кораблик, но крупного калибра там нет даже у кораблей сопровождения. Но предположим, что там тестировали какой-то новый секретный большой ствол. Очень вряд ли это делали стоя на рейде – скорее всего артиллеристы ушли куда в моря. А теперь смотрим (слушаем) ролик с места событий:

Звук, конечно, не фонтан, но какой уже есть, общее впечатление он дает. Теперь смотрим, где это на карте:

До максимально близкого возможного места стрельбы здесь 50 километров, при этом гаубицу слышно на 10 километров максимум и километров на 12-15 если их там стреляет батарея. А на 50 километров не слышен даже линкор, палящий из главных орудий. 

Так же, что опровергает причастность военных – звук не нарастал в сторону моря. На камере трясения стен не видно, а на километры к востоку стены тряслись. Поэтому, как правильно заметили люди в социальных сетях – жителей города держат за лохов:

Таким образом военные к этим бумам отношения не имеют, USGS тоже не при делах, поэтому можно думать только на марсиан, которых в это районе снимают регулярно:

https://www.youtube.com/watch?v=UtzKNGsxrrg

Кроме того, известные рассекреченные ролики Пентагона про погони истребителей за НЛО тоже были сняты в акватории Сан-Диего, то есть у “марсиан” там или база, или место заседаний каких-то “галактических комитетов”.   Поэтому может быть эти бумы ничего и не значат – просто пучеглазые комические  депутаты прилетели на пленарное заседание.

Однако, может быть это и какая-то аномальная активность для подготовки к чему-то. В таком случае “преодолевать звуковой барьер” могут в ближайшие дни и в вашей, и в нашей местности, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Des

Заголовок поправь – у западных берегов.

Leo

У нас сейчас грохот стоит
ужас гроза.

Fifth_account

Кроме того, известные рассекреченные ролики Пентагона про погони истребителей за НЛО тоже были сняты в акватории Сан-Диего, то есть у “марсиан” там или база, или место заседаний каких-то “галактических комитетов”.

На дне океана в той местности находится какой-то объект слишком правильной формы.
ALIEN BASE FOUND ON GOOGLE EARTH UNDERWATER AND EXPLORED BY DIVERS!
https://www.google.com/maps/@34.0105536,-119.0268562,28435m/data=!3m1!1e3comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Три из четырёх пентагоновских “НЛО” получили достаточно убедительные рациональные объяснения (подробнее тут). Четвёртое видео с ныряющим НЛО было снято у берегов Сан-Диего. New video taken from USS Omaha shows spherical UFO splash into ocean off San Diego
comment image

The Truth Behind The Malibu Underwater ‘Alien Base’

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Ann

Сайт стал загружаться нормально, но – реклама, реклама!
Всплывающая реклама закрывает текст, невозможно читать.
Можно поправить?

Misteryo

НЛО: необъявленный визит (1993)
Год производства: 1993 

В программе: о встречах с #НЛО рассказывают люди, профессиональная принадлежность которых должна придавать их свидетельствам достаточную убедительность – космонавты, летчики, сотрудники милиции.

ТО “Эксперимент”, 1993 г.
Автор сценария – Александр #Мягченков
Режиссер – Маргарита #Куликова
Оператор – В. #Голенков
Оператор – Сергей #Шанин

https://youtu.be/nMlE526y1ec

Это было время когда не было цензуры…

Alina

Jim Stone: “Мексиканское телевидение показало в прямом эфире врача, который собирался разоблачить предыдущие видео с магнитами прилипающими к месту укола. Они высмеивали утверждение, что вакс был магнитным. Потом они пригласил на сцену уколотых из аудитории для экспиремента. У первых двух людей ничего не было, а затем … ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ. Все пошло не так, как планировалось: в добавку к магнитам и металлам, которые прилипали, мобильные телефоны тоже прилипали и держались!!! Это очень удивило ведущих программы. Это видео не останется на Youtube надолго: https://www.youtube.com/watch?v=lXjjOLhFnHA Моя жена смотрела это по телевизору. Она знает, что это за программа, она знает ведущих, и сказала, что… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina
lasnamae

У меня не прилипает и всей семьи . Pfizer

Alina

Не у всех прилипает, а только у примерно 40-60%. Я сама проверила магнит на некоторых привитых. У одних магнит прилипает, у других нет. Есть версия, что примерно 40-60% вкололи пустышку (чтобы все сразу не жаловались на побочные эффекты и не вымерли, а наоборот говорили другим, что все отлично). Это пока еще эксперимент.

Last edited 2 years ago by Alina
lasnamae

пустышку с антителами ? ну ну 🙂

lasnamae

Правда антитела были и до вакцинаций , хотя не болел . Может было , но не заметил .

BaaL.ver.2.0

Во Франции сгорели 25 тысяч литров коньяка
https://zn.ua/WORLD/vo-francii-sgoreli-250-tysyach-litrov-konyaka-321002_.html
“В ликвидации возгорания были задействованы 70 пожарных, ко второй половине дня им удалось потушить пожар. В течение ночи они дежурили на месте происшествия на случай повторного возгорания.”
Там и неделю можно отдежурить легко)))
Не приходя в сознание, ыыы

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
hen

Открылся новый сезон кругов на полях. Смотрим июньские круги, размышляем.
http://cropcircleconnector.com/2021/June2021.html