Йеллоустоун М4.1. Что будет дальше?

Около часа назад в районе кальдеры Йеллоустоуна произошло землетрясение магнитудой, как пишут USGS, 4.1 балла. Эпицентр залегал на глубине 5 километров и находился в 4-х километрах от населенного пункта Манхэттен (город в округе Галлатин, штат Монтана, население 1520 человек):

При этом, текущее землетрясение было не первым. Землетрясения М2.0 + там начались, как минимум,  3 августа и общее их количество на данный момент составляет порядка 30-ти. Причем все они имеют магматическую природу:

Отреагировали на землетрясение и все сейсмографы, установленный в кальдере, зафиксировав сильную, превосходящую калибровочные пределы сейсмическую волну:

Поскольку понять из этой полосы что-то сложно, в этой ситуации было бы очень познавательно посмотреть на данные сейсмических станций штата Монтана. Однако как-то так странно совпало, что как только в кальдере случилось землетрясение Монтана перестала работать

От эпицентра землетрясения до центра кальдеры дистанция порядка 150 километров по прямой, поэтому, учитывая предполагаемый диаметр мантийного плюма под супервулканом генез этого сейсмического события прямо и абсолютно связан с процессами в кальдере. Но какие это могут быть процессы сказать невозможно.  

На протяжении всего июля 2019 года в Йеллоустоуне наблюдались множественные рои, которые возникали по всей площади кальдеры. Самым сильным был рой в районе гейзера Старый Служака и количество землетрясений там достигало 30-ти в сутки. 

Продолжал аномальную активность и Steamboat Geyser, который побил все рекорды прошлого года, а на поверхности кальдеры отмечались многочисленные поднятия грунта. 

Наконец, самый значительный инцидент (точнее – инциденты) – многочисленные сообщения о парадоксальных авариях инженерных сооружений, находящихся в 500-т километровой зоне вокруг кальдеры, что можно объяснить только какими-то глобальными деформациями поверхности. 

При этом всё это происходит на фоне непрекращающегося колоссального роя землетрясения в Калифорнии, роя землетрясений в штате Орегон и значительной сейсмической/вулканической активности на Аляске, что заставляет думать о процессах, идущих сейчас с плавающими под Северной Америкой остатками древних плит Кула и Фараллон:

Таким образом и исходя из вышеизложенного можно сказать, что М4.1 (и даже М5.0, если USGS что-то преуменьшает) – это, разумеется, не глобальная вулканическая катастрофа. Но в совокупности все перечисленные факты говорят о том, что в США намечается что-то очень серьезное – сейсмические процессы идут, магма поднимается , причем в разных местах, так что и рано или поздно, всё это выплывет наружу. 

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neo

Если всё происходящее (падающие рынки, обострение по всему миру и т.д.) связать в единую цепочку, то и по срокам примерно картина выплывет. Если добавить сюда ещё личные трансформации/трансмутации, как часть перехода/вознесения (кому как больше нравится), скажу, что совсем недолго осталось по моему личному состоянию и состоянию людей вокруг. Даже тех, кто неосознанно всё проходит. Осень будет отправной точкой. А завертится всё уже после 11-15.08

WellTi

Если неизбежно – то пускай скорее.А то родственники не понимают о каких там заговорах и событиях я говорю.Скоро поймут.Нибиру здесь .А желтая пресса про рептилозавров перестраивает против очень важной темы >> https://youtu.be/19I4O0VopmU.

BaaL.ver.2.0

Рекомендую перестать пугать родственников, дабы не было стыдно потом перед ними. Ситуация в солнечной системе давно находится в состоянии “холодной войны”. Достигнут паритет сил.
А Йеллоустоун сдерживают уже несколько лет влиянием на магнитное поле земли. И скорей всего и дальше будут сдерживать.
Трамп согласен сделать штаты региональной державой а доллар в ближайшие 5-10 лет станет валютой внутреннего для США пользования. Иеллоустоун висит как дамоклов меч, но если ему дадут бахнуть, катастрофа будет серьёзная для всей планеты. Это в случае мелкого бабаха. Поэтому скорее всего ничего не будет.

Neo

Согласен с тем, что не надо пока ничего рассказывать и общаться на эту тему с иеми, чьё сознание пока не готово к переменам и не готово принять информацию о переменах. Всему своё время. Вы понемногу пробуждаетесь и начинаете чувствовать происходящее в пространстве и на тонких планах. Но сами ещё толком не понимаете что происходит. А ваши родственники ещё спят, ничего не чувствуют и крутят пальцем у виска на ваши разговоры. Скоро придёт время и для их пробуждения. Отпустите ситуацию и ждите. Но не в конм случае не пятайтесь пробудить их силой.

WellTi

Ну,я особо не давил ,намеками,но уже понял что не нужо и этого. Тут отдельный случай.Человек не понимает абстракции и т.д.Даже очевидные вещи нужно доказывать.Не говорю про тонкое восприятие мира.BaaL.ver.2.0, ты вот тоже чувствуешь.

Fifth_account

Сначала хотел сказать не завертится, а сдуется.
Финансовый пузырь . . . и не только финансовый.
Лопнуть он не должен . . . шарик сдувается и вертится.
Может показаться, что я потихоньку схожу с ума, но на самом деле я просто за**ался опускаться до ваших уровней сознания при общении.

Neo

Привет, Саня! Скоро начнём общаться телепатически, понимания станет больше 😀

Fifth_account

Давно заметил, что теперешний способ общения – почти полная аналогия плёночного (полследовательного) процесса записи, хранения и считывания информации. Сравнительно с прямым процессом на дисках – говно. Телепатия не настолько сказочна как вы смертные себе представляете. Иду спать.

Neo

С Люцифером что ли переобщался 😀 😀 😀
При общении телепатически не останется недопонимания между людьми, как это происходит сейчас. Словесное общение – довольно ограниченный способ передачи информации))

Neo

Всё гармонично произойдёт. Ведь шевство над происходящими сейчас процессами на самом верху. Да, в какой-то момент придётся и себя преодолеть и столкнуться с чём-то не особо приятным. Поэтому и нужно уже сейчас себя к этому готовить. Ну вибрации у окружающего пространства будут уже более высокими. Субъектам деваться будет некуда, только повышать свои

Fifth_account

Телепатию им дадут. Кто и когда у вас её забрал?
Мрази терпеть не могут тех, кто видит насквозь.

Fifth_account

Если недолюбливание начинает угрожать твоим жизни и/или здоровью – делай вид, что не видишь.

Fifth_account

Сегодняшний кружок анонимных телепатов объявляю закрытым.

Viva888

Вы любите все эти вибрации, чакры, ауры, ци, прану? Тогда вы истинные телепаты. Так держать!

Fifth_account

Телепатия.
Есть у каждого. Характеризуется процентом точности.
Уровень и чистота телепатии.
Уровень – насколько глубоко ты видишь (чувствуешь).
Чистота – насколько видение соответствует действительности.
Уровень и чистоту можно выражать в процентах, но это условно.
Примеры: Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, лейтенант Коломбо.

Fifth_account

Интересно куда система сайта зафигачит этот комментарий.

mimorakodil

Ну вот давайте не надо, у меня отпуск с 19.08, пусть в октябре вертятся.

1234

Ничего не всплывёт, годичный цикл.

Serge.

Катастрофического извержения Йеллоустоуна – не будет.

Serge.

Вы правы, Бог изменил будущее. Насчёт даты изменения – не буду уточнять, это долго, да и думаю, это не принципиальный момент.

Viva888

А на какой ветке оно произошло: на астральной, ментальной или идентичности? Бог всё меняет вовремя. Пора бы и тебе что-то предсказывать. Например что 5.08 было 6-7-балльное землетрясение возле Арканзаса. Если не поняла мой тонкий юмор, не заморачивайся. Выдуманная интуиция не будет истинной, пока вы не заставите людей поверить, что вашие ложные заявления правдивы (Новое учение Люцифера Кавказа)

Fifth_account

Неинтересный бред с мистическим оттенком конспирологического аромата. Потратил целых 20 секунд жизни на внимательное прочтение. Сам виноват. Читать никто не заставлял.

Fifth_account

Не могли бы ли вы, уважаемая, ставить точку в конце ваших предложений, а то вдруг вам взбредит ещё дописать чего-то (минут 15 комментарий ещё можно редактировать). Кроме того переживаю за вас относительно того по какой причине вы не завершили (ТОЧКОЙ!) предложение: потеря сознания во время набора комментария – головой по Enterу – и переживай потом за вас.
P.S.
Enter тут – перевод строки . . . мышка наведена на кнопку Save – выстрел в голову слева – голова летит вправо – попадает по ЛКМ – и переживай потом за вас.

Viva888

Всё нормально у неё с хвостом
http://a.radikal.ru/a00/1908/54/f6b8ee915e1e.jpg

Viva888
Fifth_account

Согласен. Зачётно Фифа Нику под**ал.

Viva888

Ты это прекращай с узкими тусовками. Читал познавательную статью Тери Уэйд о путешественниках о времени, а там: http://in5d.com/time-travel-and-political-control-of-the-human-population/ Кратко: от Michael Relf, программа 20 лет и назад, путешественники во времени, параллельные миры, телепортация на Марс, дети видели будущее. Они навиделись в этих “параллельных мирах будущего”, которое по всей видимости просто закачивалось им в головы: 39% что Вашингтон затопит в 2012-2013 и Капитолий будет в руинах, 29% что не затопит. Так кабала решила настроить себе бункеров к 2012. Вот, большинство (параллельных миров) За, но Бог против. Флоты света удерживают полюса, тектонические плиты и несложно будет и Йеллоустоун. Про Хиллари писали некие… Read more »

Viva888

Северный узел работает как Юпитер+Венера и даёт удачу, когда человек живёт по высокой программе, не грешит, не пьёт, без мяса и даже исскуственной еды.. Меньше телевизора, азартных игр и т.д.

Viva888

Ты гугли чаще, много нового про себя узнаешь.
В «Лал Китабе» (древней книге примет и знамений) говорится, что проработанный, гармонизированный Раху может дать эффект, сходный с эффектом от Венеры и Юпитера, объединенных в одном доме и этот дом (и соответствующая ему сфера жизни) будет процветать.
https://www.bleckt.com/publication/articles/17000.html#

Viva888

Заповедь от Люцифера, Кавказ №2: Незаметно, пассивно-агрессивно судите, что другие люди менее духовны чем вы, и именно это делает вас духовнее и круче чем они.

Viva888

Нашёл тебе ещё одну русалочку, пусть она тебе приснится 3 раза как Фоксу. Больше не проси, а то ресурс превратится в развлекательный.
http://a.radikal.ru/a26/1908/a9/3a8d3965cd36.jpg

Viva888

Ну ты не стесняйся, выбирай из 3 русалочек, которые есть, я второй раз за ними не поеду
http://c.radikal.ru/c42/1908/ed/f48a1b9c8a9f.jpg

Fifth_account

comment image

Viva888

Как ты поняла что Riadmar первой узнала как их удалять и научила нас?

Viva888

Сложно эту коррупцию побороть, её легче возглавить.

Viva888

Ещё можно удалить все посты пакетом, только пусть пока это будет секрет. Ты пиши не стесняйся, интернет всё стерпит, а когда захочешь уходить – всё сотрёшь.

Viva888

Ника, тебя уже стало слишком мало. Всё сместилось. Куда этих русалок теперь впихнуть?

Fifth_account

Viva888 Пихай в корзину всех троих.

Viva888

Ты то не грузись, скидывай нагрузку сюда, многим понравится, они скрытые мазохисты. Зачем тебе этот 7 дом, ты жениться здесь собралась? Общаются по 3 дому, 9 и 11.

Viva888

Ну ты посматривай по сторонам, найдёшь свою вторую половинку, Богом данную, с Плеяд прилетевшуюcomment image

Fifth_account

Nika кушайте с хлебом.

Fifth_account

Riadmar. “Сверху комментов” знаю, а про другую кнопку “вверху под статьёй” не знал.

Fifth_account

Давай together. Могла не спрашивать.
Village People – Go West OFFICIAL Music Video 1979
https://www.youtube.com/watch?v=1wc-AQJ2MYo
Pet Shop Boys – Go West (Official Video)
https://www.youtube.com/watch?v=LNBjMRvOB5M
MACHO MAN – THE VILLAGE PEOPLE AT UNCW
https://www.youtube.com/watch?v=bT56diA4Ndw
Держите меня семеро – ща буду танцевать аэробику.
This Aerobic Video Wins Everything (480p Extended)
https://www.youtube.com/watch?v=TIfAkOBMf5Acomment image

Розовый бобр

“превосходящую калибровочные пределы сейсмическую волну”. А кто это вообще контролирует? Какова вероятность того , что там было не 4.1 , а допустим 6 ?
Насколько вообще можно верить данным USGS ?

E2-E4

Все зависит от упоротости оператора по выпуску инфы для электората!