Кибератака в Новой Зеландии может быть знаком о том, что пора покидать города.

halturnerradioshow.com: Кибератака стала причиной почти полного отказа основных банковских веб-сайтов Новой Зеландии. Правительственное агентство кибербезопасности Cert NZ сообщило, что ему известно о распределенной атаке типа «отказ в обслуживании» (DDoS), нацеленной на ряд организаций.

«Мы следим за ситуацией и работаем с пострадавшими сторонами, где можем», – пишет агентство.

DDoS-атаки заключаются в том, что киберпреступники перегружают и ломают онлайн-сервисы организации, бомбардируя их системы, подключенные к Интернету, огромным объемом трафика.

Сотни пользователей начали сообщать о проблемах с доступом к онлайн-сервисам ANZ, Kiwibank и NZ Post незадолго до 9 утра в среду.

Банк ANZ, KiwiBank и New Zealand Post пострадали от сбоев больше всех. Клиенты банков не могли получить доступ к информации о счетах или даже зайти на веб-сайты банка.

Вспомните, как несколько месяцев назад Всемирный экономический форум (ВЭФ) провел симуляцию, на которой показано, как глобальные власти  могут отреагировать на «массовую кибератаку», и, сообщая об этом «упражнении», радиошоу Хэла Тернера напомнило слушателям, что эти упражнения часто превращаются реальность, причем – довольно быстро. 

МНЕНИЕ HAL TURNER

По крайней мере, два года назад в Интернете появилась информация о том, что если люди услышат о кибератаке на БАНКИ, которая начнется в середине недели и станет критической  к пятнице, в воскресенье скорее всего объявят мировой “банковский выходной”, который  будет продлен неизвестно на сколько. Люди, передававшие эту информацию в то время, сказали так:

Если вы услышите о том, что банки подвергаются кибератаке в конце рабочей недели, и к концу недели ситуация ухудшается, это означает, что вас за 48 часов уведомили о приближении военного положения и всем следует ВЫБРАТЬСЯ в свои запасные места, поскольку движение, скорее всего, станет невозможным после вступления в силу военного положения.

Мы все должны внимательно следить за этой ситуацией, чтобы увидеть, «распространились» ли атаки на другие банки и/или другие страны сегодня и позднее на этой неделе. Если они это сделают, вы должны читая между строк, получить наличные в банке, чтобы иметь деньги (на всякий случай) и подготовиться к тому, чтобы свалить. 

Комментарий Редакции The Big The One: Как показывают опыт и практика – атаки на банки и банкоматы никогда не ограничиваются одной страной. Как правило, атака расползается и на другие регионы, поэтому в том, что пишет Хэл определенно что-то есть и к сказанному им можно только добавить, что, во-первых, о кибератаке до 1-го или до 15-го сентября предупреждали многие сенситивы:

Во-вторых, что сейчас сенситивы говорят следующее:

…Зверь серьезно готовится к восхождению к власти, мы, дети Божьи, должны готовиться к тому, что грядет, взирая на Иисуса. Приготовьтесь покинуть города, зло набирает мощь и очень скоро будет трудно покупать и продавать, если вы не получите начертание зверя. Пришло время заняться сельским хозяйством, накапливать продукты и использовать данные вам Богом ресурсы. Приближается время, когда все наши особняки и машины будут бесполезны, если бы у вас не будет печати, поэтому спешите использовать эти ресурсы сейчас. Готовьтесь к темным дням впереди….

Естественно, все мы взрослые люди и не воспринимаем ванги гадалок с YouTube как прямое руководство к действию,  однако,  мы  к ним прислушиваемся очень внимательно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
66 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Москаль

В продолжение темы.

«Яндекс» подвергся крупнейшей в истории рунета DDoS-атаке, пишут «Ведомости».

Нападение реализовано через новый ботнет, маскирующийся под обычных пользователей.

BaaL.ver.2.0

Да я смотрю сегодня минусы под комментами долго не появляются.
Наверное это из-за того что ботнет занят более важными вещами

RusSpy

Q) The Storm Rider / Всадник Бури _ Массовые отключения Интернета, о которых сообщается во всем мире на Downdetector! Amazon, Reddit, EA, AT&T и Coinbase-это лишь некоторые из МНОГИХ затронутых компаний. _Texas тестирует EBS _ Река Янцзы набирает обороты с приближением двух тайфунов _ККП военные готовятся к крупным НАВОДНЕНИЯМ и разрушениям вдоль плотины “Три ущелья” _Либералы Разделились в Судебном порядке После Решения Техасского Закона об абортах _ Крупнейшая кибератака в ИСТОРИИ Российского Интернета – Нацелена на поисковый гигант страны _ Университет Хауарда Отменяет Занятия после Атаки Вымогателей На Университет Вашингтона, Округ Колумбия. отменил занятия после атаки вымогателей _ Улицы Рио-де-Жанейро… Read more »

Last edited 2 years ago by RusSpy
Wezen

Военные всегда в движении. Это неудивительно. Серверы падают постоянно. Тоже не удивительно. Протесты? – тоже не вызывают удивление. Наверное прилет в мое окно и телепортация аннунака вызовет у меня удивление. И то недолго, потому что мы про них уже знаем.

Last edited 2 years ago by Wezen
karna

Яндекс отбирает хлеб у Бигвана ) новый алгоритм нейросети Яндекса, мгновенно, переводит озвучивает и дублирует любое видео с английского на русский, причём качество и скорость дубляжа поражает. Будущее видимо наступило! ))

https://youtu.be/yboOZb3hxIs

karna

За креатив конечно + Бигвану, как же мы без зомби ))

karna

Конечно Яндекс и Гугл они такие, что хрен выковыриваешь если подсел, но видимо на этом и строится бизнес собрать инфу с пользователей продать рекламодателям и правительству, а на вырученные средства дать всякие ништяки народу. Вот сколько Яндекс сопротивлялся и не давал интегрировать свой навигатор в эпел и Гугл кар плей, в итоге хоть и по платной подписке, но он появился на мониторе авто, а не на смартфоне, неделю езжу с навигатором Яндекс на экране машины, и это прям какой то оргазм для глаз, ощущение как будто новую тачку купил, ни один другой навигатор ни от Гугл ни от эпел и… Read more »

Fifth_account

Произошла вспышка из области на Солнце, откуда боялись в этой статье:
Сенситивы говорят, что к Земле приближается что-то демоническое и страшное. Если верить этим спиралям силовых линий, то через 2-3 дня корональное вещество от вспышки попадёт прямо по Земле. https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment imagecomment image

Новая модель Вселенной.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
akarumei

Ещё и Яндекс

IMG_20210908_090210.jpg
POTTER

Утро в Ногинске. Девочка сидит на краю обломков квартиры в доме, где только что произошел взрыв.

По последним данным, пострадали четыре человека.

POTTER

Спасатель спускает уцелевшую девочку.

Ребенок находился в квартире на третьем этаже, от которой не осталось даже стен. Девочку госпитализировали, ее жизни ничего не угрожает.
https://youtube.com/shorts/uLBwC2-AFo0?feature=share

Calypso

“Братья наши меньшие” поздравили всех евреев россии с рош-ха-шана (или как там у них называется их новый год?), устроив “хлопки” в Екатеринбурге и в подмосковном Ногинске (Богородске). Газ взрывается не так. Ну что ж, с наступившим, g2.

fima

Города – сухая ветка.

cloud4s2012

Ну не зря же Шваб и Ко Кибер Полигон 2021 проводили. Кто не смотрел прямые трансляции, тот много потерял. 😉

Kirkorov

Где-то читал, что обнуление мировой экономики будет в три этапа: пандемия, искусственно созданный дефицит чипов и полупроводников, хакерская атака на банковский сектор. Все идёт по плану.

Wezen

Здорова, Филипп.
Мне не нравится твоя розовая кофточка.

Calypso

Ему можно – он вышел замуж за Даву (бывшего мужа Бузовой).

Wezen
Wezen

Буду уссываться, если ещё 5 лет нагнетания и ничего не произойдёт. Так и будут кредиты платить и лямку тянуть. Ну и дохнуть помаленьку .

akarumei

Через пять лет вспомнишь фразу: “Аккурат в следующие пять лет произойдёт самое веселье”.

Wezen

;)))

Misteryo

В продолжение темы.

«Яндекс» подвергся крупнейшей в истории рунета DDoS-атакеНападение реализовано через новый ботнет, маскирующийся под обычных пользователей https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2021/09/07/885664-yandeks-ddos-atake

Wezen

Да хоть бы их вообще завалили.
Чтобы они поднять свои датацентры не смогли
И главное что интересно – никто не огорчиться. Кроме конечно акционеров Яндекса

Last edited 2 years ago by Wezen
POTTER

Таксисты работу потеряют.

Wezen

Таксисты работу потеряют после того, как Яндекс ЭТОЙ осенью уже проведет обкатку БЕСПИЛОТНИКОВ.
Таксисты УЖЕ потеряли работу. Разве нет??
https://trashbox.ru/link/2021-09-08-yandex-start-testing-selfdriving-taxi

Last edited 2 years ago by Wezen
POTTER

Беспилотник на российских дорогах это самая смешная шутка за неделю 🙂

Fenrir

В Питере не видел, а в Москве ездят давно и много.

Wezen

Ага. Я думаю к концу смены они поседевшими будут из салона вываливаться))))
На самом деле такие беспилотники будут работать до первого сбитого пешехода)))
Приблизительно аналогично Фейсбуку, у которого чернокожих ИИ определяет как ПРИМАТОВ)))
ЖАЛКО НЕГРОВ)))

POTTER

МЧС о гибели министра Зиничева:

«С прискорбием сообщаем, что при исполнении служебного долга, находясь в Норильске на межведомственных учениях по защите арктической зоны от чрезвычайных ситуаций, спасая жизнь человека, трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев».

artmap

+

YNG

Как только читаешь – по тупо-совковскому помпезному стилю сообщения о героической гибели… и т. п. сразу понятно, что слишком перестарались. Теперь выясняется, что он снимался в рекламе МЧС .Якутия догорает, как и многое другое в России, Хабаровск затоплен, как и многое другое, че еще надо для медали? А вот чего: ВЫПЕНДРЕЖА на самом краю водопада! Главы МЧС. И он туда встал! А там был лед как-то не в тему уж слишком рано (конец света, мало ли что, но ведь откуда ему знать, вот в Тюмени ночью 0 градусов). На этом льду он полетел вниз водопада, на скалы. Кто-то из команды… Read more »

Wezen

Да, может он и бухой был. МЧС глушит не по деццки. Помню давно, по срочке стояли в учебке еще в каком то оцеплении, там какое то начальство игрища устраивали, я под Кёнигом служил, так там подполы бухали не просыхая. Просто охренеть. Несчастные “сапоги”, по 25 лет служат, а потом что? Крыша набекрень после 25 лет одного и того же. Я два года охуел служить. Хотя, конечно, несомненно, такой график затягивает. Пенсия в 45 – это круто. Но почему-то мне их всегда было немного жаль. Мне они казались после службы какими-то обделёнными. Не то мозгами, не то ещё чем. Там ума… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen
Fenrir

Шойгу наш Сергей Кожугетович себе такого не позволял, за что и получил повышение. А кадры падения, конечно, надо опубликовать. Смерть в прямом эфире – это прям в тренде сегодня.

akarumei

15:35

IMG_20210908_155250.jpg
RusSpy

Тайфун Чаньтху усилился до 4-й категории менее чем за 12 часов. Он может стать супертайфуном 5-й категории, прежде чем ударит по Тайваню и Китаю.

Justakitten

вчерась попал на версию круглоземельщиков, почему в этом гойду такЪ (англ.): https://youtu.be/elmhlRFedZQ?t=45

RusSpy

Нихера не понятно и русских субтитров нет….

Justakitten

Ну-з не совсем нет, можно перевести автоматические английские на русский в пункте настройки-субтитры-перевести

Leo

Зашла почитать сайт. Первое что увидела
666 по диагонали
И сразу вышла

Screenshot_20210908-201522_Chrome.jpg
Klop

это не твоя фотокарточка на аватаре?

Leo

а что похоже?

BaaL.ver.2.0

Зря, 666 это счастливое число, код трехмерного мира. Тёмные просто его используют и им сопутствует успех, а обычные люди шугаются и поэтому они обычные люди).
Свастика кстати будийский символ если что.
А пятиконечная звезда – вот это и есть символ Дьявола

Leo

нет/в юности это было нам недоступно/ первое тату около 30 лет

Wezen

У Мерлин Мжнсона на рукове, я здесь в клипе к него подглядел))) Диабло)))

Leo

этот прием описан у плеядеянца а он таскал материал откуда то с иностранного сайта/это значит что вещают из зазеркалья/ типа говорят что инет есть на всех планетах во всей солнечной системе/о как

BaaL.ver.2.0

Крайне мутная история, Путин с Шойгу где-то в тайге, а Зиничев погибает в районе Путоранского заповедника, где подземная база Альянса галактик.
Зиничев был личным адъютантом Путина долгое время, доверенное лицо.
Это явное убийство

Leo

🙂

Тани

В этом году многие города России, особенно крупные, у тех, у кого день города выпадает на лето или даже весну, перенесли празднование дня города на 11 сентября 2021. К чему бы это? На какой город не посмотрю, у всех на 11 сентября , даже если надо было в июне, мае. Зачем народ надо вытащить из дома в один день???? ( Владимир,Самара,Москва,Волгоград,Тула,Ростов.,Коломна…)
https://m.vk.com/wall633452153_4286

Last edited 2 years ago by Тани
BaaL.ver.2.0

Массовые мероприятия связаны с массовым выбросом энергии.
Возможно попробуют на коллайдере портал открыть и нужна дополнительная подпитка?

Misteryo

Всемирный день оказания первой медицинской помощиДата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 11 сентября

Misteryo

Байден хочет вывести войска из Афганистана к 11 сентября 2021 годаhttps://rg.ru/2021/04/13/smi-bajden-hochet-vyvesti-vojska-iz-afganistana-k-11-sentiabria-2021-goda.html

akarumei

Эммм, подскажите ему что иногда полезно новости хотябы заголовки читать

Fifth_account

11 сентября 2021 года точно по Земле ударят потоки заряженных (высокоэнергетических) частиц от двух сегодняшних (08.09) солнечных вспышек C4 и C9. Это две сильных дозы настоящего (естественного, природного) лекарства от коронавируса.

Причина пандемии – солнечный минимум.

В 2009 году была эпидемия свиного гриппа (на грани пандемии), и был солнечный минимум. В 2019 начался солнечный минимум и пандемия коронавируса. За 10 лет экология существенно усугубилась + нынешний солнечный минимум вероятно слабее (экстремальнее) предыдущего. Нынешняя пандемия коронавируса – это обострение сезонных Острых Респираторно Вырусных Инфекций обусловленное понижением солнечной активности.

Смертность от коронавируса менее 10% – это наверное сравнимо со смертностью от гриппа. Кроме того, коронавирус может являться разновидностью (мутацией) гриппа или какого-то ОРВИ (острая респираторно вирусная инфекция). Со временем человеческие организмы приспосабливались бы (адаптировались) к этому вирусу и процент смертности понижался бы. Вакцинация не нужна. Это скорее спекуляция мирового масштаба под видом вакцинации. Не исключено также, что вакцинация окажется более вредной, чем полезной. Смертность менее 10% – это как немного повышенная температура в организме, которую не рекомендуется сбивать дополнительными средствами (лекарствами), потому что так можно больше навредить.

https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtml
https://www.swpc.noaa.gov/products/lasco-coronagraph
https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html

Произошла вспышка из области на Солнце, откуда боялись в этой статье: Сенситивы говорят, что к Земле приближается что-то демоническое и страшное. Если верить этим спиралям силовых линий, то через 2-3 дня корональное вещество от вспышки попадёт прямо по Земле. https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment imagecomment imagecomment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

На Солнце образовались две огромные параллельные трещины (длинные активные области) между которыми (вдоль) появились силовые линии. Трещины образовались сверху вниз и через некоторое время в нижнем солнечном пятне (на которое указывает красная стрелка на фотографии ниже) произошла вспышка C9. https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

STEREO Ahead EUVI 195
Правый верхний угол – край Солнца для представления масштаба.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/beacon/beacon_secchi.shtmlcomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Рептилоид на американском телевидении
https://youtu.be/X_wyf4WIH40
Также о связи Жака Ива Кусто с Эппл

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Tratatuj

Выступление доктора, лечившего Трампа, в раввинском суде Израиля. Разоблачение заговора коронабесия

https://rumble.com/vlgoai-36049914.html

POTTER

ВАШИНГТОН, 8 сентября. Министр финансов США Джанет Йеллен в среду сообщила, что имеющиеся у Вашингтона резервы закончатся в октябре, она в очередной раз призвала американских законодателей увеличить предел государственного долга страны.

Wezen

О, Джанет!!
Лучше бы вернули Бернанке))))

RusSpy

Церемония инаугурации нового кабмина Афганистана назначена на 11 сентября

Wezen

Ну ты и шпиён. Только хотел блеснуть мастерством. Лавры мои украл)))

Wezen

Снова значит башни в Америке будут долбить. В астрале)))))

Wezen

https://nplus1.ru/news/2020/05/20/online-survey-at-last

Забавный опрос у Университета Джонса Хопкинса нашел. 2018 года. Как раз перед пандемией, которую ТЕПЕРЬ активно и охотно обслуживает Университет Джонса Хопкинса))).

Интересные вопросы рассматривались там.
В разрезе оксида графена и редактирования ДНК в геноме их вопросы относительно сущностей из гиперпространства ДМТ выглядят просто завораживающе.
Самое интересное – кто же заказчик сего опроса ??
И второй вопрос: у оксида графена тоже лонг терм эффект?)))
comment image
comment image
comment image

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

Не , ну просто немножечко интересно, а вот эти ребятки с дипломами M.D./Ph.D., которые спрашивали, а как реагировали сущности на ваши просьбы вмешаться в цепи событий и изменить их?

У меня сразу приходит только одна мысль в голову:
БЛЯДЬ, А ЧЁ, так можно было?!))))©

И что?

Может университет Джонса Хопкинса ещё с DARPA и Мартин Локхид на эту тему сотрудничают?!)))

Last edited 2 years ago by Wezen