Китайский коронавирус и Сдвиг Полюсов люди давно видели в медитации.

Поскольку все наши читатели, как и мы, по несколько раз смотрели  великий эпос «Ходячие мертвецы», им не нужно представлять Шейна Уолша – лучшего друга и напарника Рика Грэймса в полиции Округа Кинг.

Рик грохнул Шейна в конце второго сезона, сделав удивительное открытие о том, что ВСЕ люди на земле инфицированы. То есть ходячим не нужно никого кусать – человек и так превратится в ходячего через несколько часов после того, как умрет. 

И вот, когда появился этот странный вирус в Китае и когда перестало сходиться сальдо/бульдо  источником заражения,  многие люди стали предполагать: а что если этим вирусом давно уже все инфицированы, как в «Ходячих мертвецах»? 

Насколько эта версия правильная, насколько нет мы так чтобы уверено не знаем, однако на этот счет существует пророчество образца где-то 2001 года. Пророчество принадлежит одному их просветленных адептов движения Фалуньгун (или Фалунь Дафа)

Эти ребята занимаются глубокой медитацией, формируя групповые мыслеобразы и пытаясь этим влиять на мир. В Китае движение запрещено, в России, судя по эмблематике, наверное, тоже. Однако, приблизительно  в 2001-м году основателю этого учения далось погрузиться в медитацию так глубоко, что он узрел Конец Света, который, по его словам, будет происходить следующим образом (перевод на английский от 2011 года):

1. Начнется повсеместный раскол  земли: земля будет то подниматься, то опускаться и, вследствие этого в земле будут появляться дыры, в которые будут проваливаться сначала люди, а потом и целые здания.  

2. Пойдут грязевые оползни, которые наблюдаются и сейчас, но это только начало.  

3. Будут огромные выбросы и  разливы нефти. Пострадают  существа в океане и люди тоже.

4. Произойдет потеря четырех направлений: восток, запад, юг и  север, перепутаются.  Те, кто возносит молитвы на Восток не будут знать точное направление. GPS тоже перестанет работать. Земля наклонится так, что это вызовет скольжение ледниковых щитов на полюсах. Потом ледники растают и вода придет в приморские города. Пустыни станут теплыми и влажными. Леса станут холодными и сухими. Животные и растения в тропической и субтропической зонах пострадают. Другими словами, горячие места станут холодными, в то время как холодные места станут горячими; сухие места станут влажными, в то время как влажные места станут сухими. Когда это произойдет, многие животные и растения будут уничтожены.

5. Придут землетрясения и цунами: волны высотой в несколько сотен метров ударят по берегам. С водой, растаявшей из ледников, этого будет достаточно, чтобы затопить многие города. Когда это произойдет, многие люди будут устранены.

6. Придет ужасающая болезнь: люди, животные и растения будут находиться под этой огромной катастрофой. Куда бы ни шла эта эпидемия, здания там будут рушится. Улицы, мосты, цветы и деревья, пока их карма велика, будут поглощены какой-то силой и превратятся в песчаную почву.

У зараженных будет идти кровь из глаз, из ушей и из носа. Среди тех, кто пойдет в больницы многие  потеряют сознание во время ходьбы. Врачи не смогут выяснить почему и не смогут вылечить это. Столько же  людей пойдет в больницы напрасно! 

Число погибших будет исчисляться миллионами. Это произойдет не только в Китае, но и в других странах. Через третий глаз можно увидеть, как вирусы проникают в организм человека. Один вирус распадается на два; два делятся на четыре и так далее. Расщепление очень быстрое. Некоторые вирусы остаются в организме и продолжают делиться, в то время как другие попадают в другие тела.

В настоящее время многие люди уже заражены. И вирус все еще распространяется. Когда время истечет, люди во всем мире услышат новости о том, что миллионы людей умерли от этой инфекции.

Во многих измерениях вирус имеет черный цвет. Но в более глубоком измерении вирус белый и состоит из чистой высокой энергии, поскольку он такой яркий, он выглядит черным в других измерениях. Те люди, которые будут убиты вирусом  очень злы и полны плохой кармы. С любой точки зрения, они не должны быть спасены. Некоторые из них носят человеческую кожу и выглядят по-человечески, но они не люди. 

Вот такое было дано пророчество. На английском текст выложен в 2011-м году, но время медитации автора точно неизвестно. Возможно, он это узрел в 2001-м году, когда основал свое движение, возможно и гораздо раньше, что заставило его собирать последователей своей новой духовной практики.

Однако даже из теста образца 2011-го понятно, что автор реально видел будущее – в 2011-м снега в Сахаре еще не было. Не было такого быстрого движения полюсов, таяния льдов, зимы среди лета и лета среди зимы. Пророчество подтверждается и без эпидемии в Китае, а с этим вирусом так вообще поражает воображение.

Причем, по учению адептов этот вирус не просто сидит в каждом – это бомба, заложенная под задницами всех плохих и когда она сдетонирует – мир от зла немного очистится. Остальное размажут пришедшие в движение континенты, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Вот как-то стрёмно взять да и выжить, чтобы вскорости быть смытым в глобальный унитаз…

YNG

Ваще… гениальнейшая мысля!!! ) Суть в том, что по ходу, когда начнется настоящий конец света, мертвяки встанут, а живых тут вообще не будет. Что-то типа того. “Никто не умер, никто не выжил” – как-то так. Пока всё не сгорит к черту, и мертвяки тоже.

mimorakodil

Да не, всё норм. Это же по канонам страшного суда – плохие и страшные отсеятся, а остальных заберут в рай. Никто же не говорил что для перенесения в рай надо ещё и умереть.

atlast

Для рубрики “Это интересно”: http://mignews.com/news/lifestyle/world/290120_150753_85207.html

В Таджикистане в возрасте 127 лет скончалась “самая старая женщина” в мире Фатима Мирзокулова.

В паспорте указано, что она предположительно родилась 13 марта 1893 года, передает The Daily Star.

У Мирзокуловой было восемь детей и свыше 200 внуков, правнуков и праправнуков. Долгожительницу похоронили 25 января в городе Дахана на севере Таджикистана.

….

Уточняется, что Фатима могла быть последней женщиной в мире, которая родилась в 1800-х годах.

Dremy4iy

в 2011-м снега в Сахаре еще не было (с)
Ну да, в 2011 не было,в 1979 был 🙂 Первая попавшаяся ссылка: https://www.officeplankton.com.ua/int/sneg-v-pustyne-saxara.html , можно нагуглить исчо при желании ))))

atlast

На севере Сахары снег выпадает практически ежегодно, вопрос в его количествах. Из вашей заметки вообще ничего непонятно – эта пустыня огромна и занимает треть континента.

Понятно, что не все факты широко известны, но в том то и дело – то, что действительно выбивается из всяких рамок, то становится широко известным и запоминается надолго.

Сами подумайте, разумно ли утверждать, что, скажем, -3 – +3 почти всю зиму в Центральной России это нормально, просто потому, что в 19хх году было один раз +5? А это то, что регулярно утверждают в СМИ.

Dremy4iy

Конечно, для Сахары – это настоящий нонсенс. А если учесть еще и то, что снег был настолько сильным, что смог за полчаса парализовать в Алжире движение всего транспорта, а перед этим еще и шел сильный дождь, то можно смело сказать, что Сахара такого еще не видела. (с) из “моей” заметки, какое конкретно слово тебе тут непонятно? Алжир? Нонсенс? Парализовать? Или, может быть, “не видела”? Уточни плз )))

atlast

Для начала можно посмотреть на картинки из этой статьи – это фото снега 2019 года, а отнюдь не 1979. “В пустыне Сахара впервые за 37 лет выпал снег .Жители небольшой Алжирской деревни Айн Сефра были в шоке, когда утром увидели снег. Интересно, что снег сыпал в течение всего дня и смог покрыть пески Сахары небольшим покровом. В последний раз пустыня имела такой необычный вид в феврале 1979 года, но тогда снег шел небольшой промежуток времени. Селение Айн Сефра называется «Desert Gate» находится на высоте около 1000 метров над уровнем моря и окружено Атласскими горами. Сахара является самой большой жаркой пустыней… Read more »

atlast

Да я не для спора это написал, а для демонстрации того факта, что вы нигде не найдёте информации, которой можно 100% доверять. Просто потому, что никто не знает всё, интернет же создаёт иллюзию, что там всё можно узнать и найти, но это большая ошибка.

Как-то я читал интересную книжку одного человека, который исследовал факты об Александрийском маяке. Так вот, даже такой, казалось бы, всем хорошо известный маяк имеет настолько противоречивую историю и якобы “исторические” факты, что выбрать из них правду – нереально!

А это лишь один пример, один объект, один случай.

Dremy4iy

Официальная история врёт и постоянно переписывается, а интернет хуже бумаги и терпит даже больше нее, тут спору никакого нет. Но тут вопрос немного в другом, факт наличия перекосов в погоде можно узнать и без оф истории, просто поспрашав старших, они расскажут 🙂 И перекосы эти были и даже оф историей периодически признаюццо, поэтому притягивать предсказания кетайских атсрологов (не ошибка) по принципу “никогда такого не было и вот опять” это как минимум глупо. Но это уже не к тебе вопрос 🙂

atlast

Если достаточно глубоко копнуть, то, наверное, всё уже когда-то было, ибо нет ничего нового под Солнцем. Но! Нас там не было 🙂

Dremy4iy

К добанутым запости 🙂

Neo

Версия, кстати, вполне вероятная. Из нескольких просветлённых источников примерно схожую информацию слышал. Да и логически всё вяжется. Те, кто не хотят развиваться духовно, В новый мир не перейдут. Здесь личный выбор каждого. Любую карму можно проработать и изменить. Так же, надо как-то утилизировать нелюдей, коих тоже достаточно.

dron

а почему бы этому вирусу не быть заложенным от начала века, чтобы Фсе плАхие сразу дохли и не портили жизнь хорошим.%)))))

Jash

“Во многих измерениях вирус имеет черный цвет. Но в более глубоком измерении вирус белый и состоит из чистой высокой энергии, поскольку он такой яркий, он выглядит черным в других измерениях. Те люди, которые будут убиты вирусом очень злы и полны плохой кармы. С любой точки зрения, они не должны быть спасены. Некоторые из них носят человеческую кожу и выглядят по-человечески, но они не люди. ” Кетер «корона» – в каббале первая из 10 эманаций мироздания (сфирот), которой соответствует состояние не-двойственности, недуальности, первым рождающееся из Эйн Соф (ивр. ‏אין סוף‏‎, «Бесконечный»)[1], включающее в себя активное (мужское) и пассивное (женское) начала. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80… Read more »

rubik

Мне всегда нравились статьи thebigtheone в стиле”а ля пророчества, предсказания, вангование и т д”))) Нравились тем, что они выходят после какого то пи32еца, а не до него. Более того, почти ни одной ссылки на источник в этих постах “предсказателей”. Да, ссылки на горе-нострадамусов иногда бывают, но почти во всех случаях мир о них никогда не слышал. thebigtheone я понимаю, что интерес публки нужно как то подпитывать, но не держите своих читателей за последних баранов, да, их тут есть около 10, но остальные в здравом уме). З.Ы. И как там кстати поживает Бетельгейзе? А то как то все резко переключили свое… Read more »

rubik

это ссылка на вашу же статью. вопрос первый – вы разве пророк или нострадамус или экстрасенс? вопрос второй – в преведенной вашей статье есть ссылка на другую вашу статью, что носит название “Сбылось пророчество, которому 40 лет: Израиль ждет прихода Мессии.” там вы рассуждали о приходе миссии, собственно вопрос – где он? пришел? как звать, на кого похож? обращаю ваше внимание на то, что вы заявили в своей статье – что некий известный каббалист Ицхаком Кадури сделал какое то пророчество? где подтверждение, что лично он, что то напророчил? жёлтая пресса, просто слова, чье то мнение? меня интересуют факты, факты –… Read more »

Limb

Мне интересно, если произойдет реальный сдвиг географических полюсов, но всего лишь на 5 градусов, то какие будут последствия?

Limb

На Канарских островах в 2020-м году будут проведены учения с симуляцией сильного землетрясения и извержения вулкана, которые будут иметь максимальный национальный уровень. Учения будут проводится под руководством и с участием UME, а также с гражданской защитой 112. Худшее, что можно сделать в чрезвычайной ситуации — это импровизировать, поэтому учения пройдут по самому страшному, насколько это возможно, сценарию: на островах произошло землетрясение силой 5,2 балла по Рихтеру напротив северной части Гран-Канария и, почти сразу после этого, извержение вулкана на Тенерифе, в горной местности Güímar. Столкнувшись с такой панорамой и её ужасными последствиями, ситуация выходит на максимальный национальный уровень и все имеющиеся… Read more »

BaaL.ver.2.0

Очередные новости из дурдома: ИИ обнаружил на Церере квадратное здание, поэтому признан недостойным искать пришельцев, ведь он действует так же как человек)))
https://www.unian.net/m/science/10853495-iskusstvennyy-intellekt-nashel-kvadratnoe-zdanie-prishelcev-na-cerere.html
Для справки: инсайдеры ТКП считают Цереру обитаемой, внутри неё живут и процветают нацисты из тайных сообществ созданных при Гитлере. Численность населения на Церере неизвестна, но речь идёт о сотнях тысяч(вместе с прислугой)

Wezen

Не читай Уилкока – он тебя плохому научит)

Vovhik57

А на календарик адепт во время губочейшей медитации почему не посмотрел? Вирус онирасмотрел а цыфру на календаре не нет .Школьник , ему б ещё потренироваться до уровня адепта .