Китайский коронавирус может помочь выявить рептилоидов.

scitechdaily.com: Возникающие вирусные инфекции – от птичьего гриппа до лихорадки Эбола  – представляют собой серьезную угрозу для общественного здравоохранения во всем мире. Отсюда, понимание происхождения этих заболеваний может помочь исследователям разработать защитные стратегии против будущих вспышек.

Новое исследование дает важную информацию о потенциальных источниках самой последней вспышки вирусной пневмонии в Китае, которая началась в середине декабря и в настоящее время распространяется на Гонконг, Сингапур, Таиланд и Японию. Результаты исследования опубликованы в Интернете в журнале медицинской вирусологии.

В исследовании отмечается, что пациенты, которые заразились вирусом, который является разновидностью вируса, называемого коронавирусом и был назван  2019-nCoV  Всемирной организацией здравоохранения, подвергались контакту с дикими  животными  на оптовом рынке, где продавались не только морепродукты, но и птицы, змеи, летучие мыши и другие животные.

Проведя подробный генетический анализ вируса и сравнив его с имеющейся генетической информацией о различных вирусах из разных географических мест и видов хозяев, исследователи пришли к выводу, что  2019-nCoV, по-видимому, является вирусом, который образовался из комбинации коронавируса, обнаруженного в летучих мышах и некоего другого коронавируса неизвестного происхождения.

В результате мутантный вирус получил «рекомбинацию» нового вирусного белка, который связывается с рецепторами на клетках-хозяевах. И этот важнейший момент является  ключом к проникновению вируса в клетки будущего хозяина,  что в дальнейшем приводит к общей инфекции и заболеванию.

И вот, исходя из этих предпосылок команда исследователей обнаружила доказательства того, что 2019-nCoV, вероятно, ранее обитал в змеях, прежде чем начать передаваться людям. Рекомбинация в белке, связывающем вирусный рецептор, смогла позволить межвидовую передачу от змеи к человеку.

«Результаты нашего эволюционного анализа впервые показывают, что змея является наиболее вероятным резервуаром диких животных для  2019-nCoV», – пишут авторы. «Новая информация, полученная в результате нашего эволюционного анализа, очень важна для эффективного контроля над вспышкой, вызванной пневмонией 2019-nCoV».

В сопроводительной редакционной статье отмечается, что, хотя для окончательного контроля над возникающими вирусными инфекциями требуется открытие и разработка эффективных вакцин и / или противовирусных препаратов, в настоящее время лицензированные противовирусные препараты должны быть проверены на  2019-nCoV.

Комментарий Редакции The Big The One: Одной из очень популярных теорий, объясняющих современную общепланетарную иерархию, является теория так называемых “рептилоидов” – людей, с генами рептилий, которые тайно присутствуют среди людей и ими управляют. 

Доказать или опровергнуть эту теорию пока нельзя, поскольку в качестве доказательства существования рептилоидов конспирологи приводят  больше частью рептильные зрачки кинозвезд из кадров по телевизору. Хотя это явление само по себе странное, для строгого научного доказательства его мало. 

Однако, если первичными носителями 2019-nCoV являются рептилии, то первыми его жертвами должны стать люди, которые с рептилиями как-то генетически связаны и имеют на поверхности клеток характерные для рептилий рецепторные белки.

Поэтому, с распространением вируса по планете среди рептилоидов, если они существуют, должен начаться настоящий мор – заболеваемость там будет 100% и летальность очень высокая. Отсюда наблюдение за эпидемией сможет как-то пролить свет на существование какой-то скрытой рептильной расы, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

ВАМ ТУПЫМ СНИМАЛИ КУЧУ ФИЛЬМОВ О ТОМ ЧТО БУДЕТ ЗОМБИ АПОКАЛИПСИС И ЭТО БУДЕТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВИРУС – ФИЛЬМЫ = Я ЛЕГЕНДА – ВОЙНА Z И КУЧА ДРУГИХ ФИЛЬМОВ ПРО ЭТО – ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕ ФИЛЬМЫ ЭТО ГЛУПО – НО КТО НЕМНОГО ДУМАЕТ БОШКОЙ = ИСКАТЬ НЕ СТАНЕТ – А БУДЕТ ГОТОВ К НЕИЗБЕЖНОСТИ = ТАК КАК ЛЮБОЙ ФИЛЬМ ЭТО ПОСЛАНИЕ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ – А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ – В ТОПКУ И ЧТО БЫ ДОХЛИ ИСПРАВНО – ТАК КАК У ТАКИХ СУЩЕСТВ НЕ СПОСОБНЫХ К АНАЛИТИЧЕСКОМУ СКЛАДУ УМА – ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ ПРИГОДНЫ!!! ВАМИ БУДУТ ТОПИТЬ ПЕЧИ… Read more »

rutmol

кто ставит минус – ставит минус себе так как исключаться из списка живых – кто ставят плюс- СТАВИТ СЕБЕ КРЕСТ и для жизни не пригоден = думайте – у вас есть три вариант для принятия решения!!! Информация для религиозников – если к примеру в интернете оставил бы комментарий от себя “ИИСУСа” – как вы смогли бы определить что это он? Отвечу за вас = ни как и своими глупостями его послали долеко и надолго – а если бы встретили бы на улице – то поступили так же как те = кто хлестал его у столба = как это делали солдаты… Read more »

Consigliere

валерьянки перебрал?

Zmey

не мешало бы временный бан товарищу, пусть придет в себя, а то он походу перегрелся с этой конспирологией. Капс – дурной тон – неуважение к читателям http://lurkmore.to/CAPSLOCK
“Слыш! Ты регистр на меня не повышай!!”

fima

Не факт, что рептилии летальны к этой заразе. Возможна лёгкая форма или высокая резистентность к конкретному вирусу.

Arab

та мне кажется это будет как с тем птичьим гриппом. пошумят и успокоятся. еще недаавно была 3 мировая войнаЖ и теперь уже эпидемия. ну когда они чт-то другое для запугивания людей придумают. ? надоели

Huan66

Гибриды есть. Я общаюсь с девочкой одной. У нее на селфи проявляется она периодически. В полнолуние особенно. Такое ДНК и она жутко страдает от этого. Самое интересное, есть огромная энергетика, способности. Есть эгрегор рептилий и они общаются между собой. И есть инфа, что вибрации растут, вспышки эти все гамма излучения блокируются рептами. Такие дела

BaaL.ver.2.0
Zeem

Китайцы инсектоиды и мелкие драконы.

BaaL.ver.2.0

Кто-то на уши вам крепко присел.
Инсектоиды это другие, их на земле почти нет.
Частично инсектоидами можно считать серых и анунаков (но так как у них сознание на чипе, они сейчас в основном в человеческих телах щеголяют. А раньше у них были другие тела, с примесью инсектоидов).
Вообще у инсектоидов, кровь прозрачная, как у насекомых. По этому признаку только серые подходят

BaaL.ver.2.0

Что за сборняк в Израиле, там Путин, Макрон, принц Чарльз. Наверное что-то важное

Consigliere

вот где вируса не хватает 🙂

Jash

Причём Дядь Вова явно не с пустыми руками приехал.
Три дня назад прилетели сразу четыре (!) ИЛа с плюшками, под предлогом транспортировки лимузинов из президенского кортежа. Типа для этого одного ИЛа не хватило бы…
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT1&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.ynet.co.il%2Farticles%2F0%2C7340%2CL-5663175%2C00.html

BaaL.ver.2.0

Дядя Вова уже привозил “плюшки” в 2015-м, там анунаки “заикаться” начали наверное, образно выражаясь
https://shambavedi.blogspot.com/2019/10/blog-post_31.html?m=0

Jash

Ящитаю все гораздо прозаичнее
https://regnum.ru/news/2736267.html

Jash

Открытие памятника жертвам блокады Ленинграда
https://youtu.be/6kzyCtE29Sg

BaaL.ver.2.0

Видео длинное, но вряд ли там расскажут о том что в блокадном Ленинграде, несколько сот автомобилей ездило на водороде.

Razvitie

“Одной из очень популярных теорий, объясняющих современную общепланетарную иерархию, является теория так называемых “рептилоидов” – людей, с генами рептилий, которые тайно присутствуют среди людей и ими управляют.

Доказать или опровергнуть эту теорию пока нельзя…”

Товарищ Бигван! Вы же сами ссылку давали на войну против рептилоидов над Нотр-Дамом:
https://www.youtube.com/watch?v=g-2OEVM-uX4

BaaL.ver.2.0

Да рептоиды вообще первые кто прилетел на Землю миллиарды лет назад. Они были нормальные, позитивные, светлая раса. Чуть чешуйчатая кожа.
Черные рептоиды прилетели не так давно и они не главные в этой всей йерархии, слуги анунаков.
Сами анунаки сейчас носят человеческие тела, нордической расы. Точёные фигуры, светлые волосы. По крайней мере если речь идёт об анунаках на главной базе Агарти, в подземельях Антарктиды.
Иногда они в Израиль прилетают, к стене плача, не знаю с какими целями

Razvitie

Вот отчего верховный чекист в Израиль Ленинградский “уголок” открыть слетал!

BaaL.ver.2.0

Да я тоже подозреваю что они в Израиле сходки устраивают, перетирают там о чём-то. Ситуация явно накалена, то Иран запустит ракеты то вирус, куча НЛО везде летает

Razvitie

Дела идут не блестяще, раз президент Владимир Путин в ходе визита в Израиль предложил в 2020 году провести встречу лидеров России, Китая, США, Франции, Великобритании.
Явно что-то назревает!

Huan66

Моя знакомая темноволосая, гибрид. Сейчас кстати на светлой стороне и принимает активное участие в противостоянии с серыми, подключается как-то к ним) У них целая сеть, матрица. Они постоянно меняют коды говорит, рулят матрицей и по ее словам они через сущностей тонкого плана влияют, управляют людьми, не гибридами. Много гибридов южан, Турков и т.д. И они прекрасно знают про повышение вибрация, частоты. Блочат переход.

BaaL.ver.2.0

Я не рулю матрицей, и подозреваю что те кто собираются вместе для какого-то “руления” просто подпитывают своей гордыней анунаков

Laraperl

Короче общую массу молодых и здоровых это не затронет. Стареющие и Китай и Япония так избавляются от своих чрезвычайно долго живущих пенсионеров и плюс возможно попадут под зачистку рептилоиды, короче те у кого более низкая температура тела – у одних из-за старости, у других из-за генетических особенностей расы.

BaaL.ver.2.0

На второй ссылке лето

BaaL.ver.2.0

Я тоже в панике).Как представлю что все умрут а я один останусь)

BaaL.ver.2.0

Ну об этом я не думал.
Я подумал что если все умрут то не будет электричества, отопления, вообще никаких благ цивилизации.
Перестанут работать магазины, последние выжившие сгребут оттуда все товары, израсходуют весь бензин в автомобилях. И везде трупы.

BaaL.ver.2.0

Да, последний раз экстерминатус был конкретный, примерно 6-7 тысяч лет назад, Сибирь бомбили ядерными бомбами, район Красного моря на сотни километров вокруг был выжжен и затоплен(типа астероид), остальной мир каким-то вирусом мочили от которого все с ума сходили как в фильмах про зомби.

BaaL.ver.2.0

Этого я и боюсь.
Хотя зря наверное, сейчас Кали Юга закончилась, развитие цивилизации уже пойдет без анунаков наверное, будет вменяемая планета

Ann

Браво!
Интересная мысль!
Не все сущности нашего мiра могут продолжить своё существование при повышении вибраций, или, с тем, что у нас тут сейчас происходит…

Зах-Игорь

На планете идет давнее противостояние между рептилойдами и серыми с одной стороны и самой старой цивилизацией планеты – цивилизацией грибов с другой. Наверно многих удивит это, но грибы это высоко продвинутые и организованные организмы. А борьба идет за нас с вами, за контроль над стадом. Для тех и других мы являемся пищей. Жрут как энергию человека , так и его тело. Обе команды занимаются вирусными разработками против друг друга. Если ученые все правильно определили, то это очередной виток этой войны. Кстати, летучие мыши на подхвате у рептилойдов и являются весьма важными переносчиками разработанных ими различных инфекций и вирусов.