Китайский коронавирус: обновления на 29 января.

С началом эпидемии китайского коронавируса всё внимание мира было приковано к г. Ухань, поскольку он считается эпицентром заболевания и  “карантины” начали ползти оттуда. Сейчас, когда вирус начал распространяться по всему миру акценты смещаются и Ухань интересен лишь тем, что он, так сказать, на самом переднем крае. То есть он сейчас как “Машина Времени”, заброшенная немного в будущее и то, что происходит там сегодня будет и в других местах через несколько инкубационных периодов. 

На протяжении последний нескольких дней ВОЗ проводила заседания каких-то чрезвычайных комитетов, выпуская после каждого совещания грозные бумажки и какие-то предупреждения. Очередное совещание происходит прямо в эти минуты и, как ожидается, там будет объявлена глобальная пандемия.  Однако объявят или не объявят значения не имеет. С таким же успехом ВОЗ может часов в 12 дня объявлять или не объявлять восход Солнца. Пандемия уже идет полным ходом. 

Вчера мы познакомили наших читателей с таблицей расчета эпидемии уханьского вируса и, вот, спустя 24 часа уже наступила пора обновления:

 

Как можно видеть, эпидемия протекает по плану. И это ОФИЦИАЛЬНЫЕ как бы цифры, поскольку реальную ситуацию нам никто не расскажет. 

Тем временем сегодня или, по немного другим часам как бы  вчера British Airways отменила все рейсы в Китай. Их примеру уже последовали United Airlines, а скоро последуют и другие. Пример, как говорится, заразителен, а подкрепленный коронавирусом он заразителен еще больше. 

Наш читатель kbi со ссылкой на bb.lv/statja/nasha-latvija  сообщает:

В Латвии еще с утра ничего не предвещало беды. На складах Magnum Medical хранился обычный и маловостребованный запас защитных повязок. Однако вдруг раздался звонок и некий клиент заказал 1 миллион (!) штук. Вслед за этим заказом последовали многочисленные звонки из латвийских клиник и других медучерждений с аналогичными заказами. Впрочем, запасы Magnum Medical уже иссякли.

В латвийской компании обратились к своем партнеру – одному из крупнейших в Европе торговцу медицинскими товарами компании Ansel. Однако там заявили, что поставки защитных повязок ограничены, так как в настоящее время практически все запасы отправляются в Китай. Небольшой объем удалось заказать лишь в немецкой компании 3M. Латвийская фирма Magnum Medical пытается найти выход из положения. Будем надеяться, что это им удастся.

Куда пропали маски мы даже не знаем. Возможно, их закупили в Белоруссии, где китайцы построили “научный городок” на 50 000 адептов, но куда сразу набилось где-то полмиллиона. Хотя, это только предположение.

Аналогичный  пост на GLP: Мой дядя возглавляет Safety for Fortune 500. В конце прошлой недели они сделали большой заказ на лицевые маски N95. Он был только что уведомлен, что его заказ был отменен, поскольку что «изготовители масок для лица ограничены резервированием оставшегося и будущего инвентаря только для больниц».

Как мы уже замечали ранее – все эти маски дело абсолютно дурное.  Естественно, они должны быть в кармане у каждого, поскольку без масок могут не пускать в общественные учреждения, но умные люди выходят из положения так:

Причем, носить банки на голове уже входит в моду и появляются даже продвинутые модели:

Еще одно китайское изобретение:

https://twitter.com/IsChinar/status/1222345172060704768

Очевидно, что это будет новый стандарт спортивной формы на предстоящей Олимпиаде, поэтому с нетерпением будем ждать начала игр и забегов “слоников” в противогазах.

Тем временем китайские власти по всей стране, словно сбежавших рецедивистов, разыскивают сбежавших из зоны карантина людей. Потом отлавливают и увозят в неизвестном направлении. А добрые китайские соотечественники всегда рады сделать звонок куда надо:

А в самом Ухане заболевших продолжают замуровывать живьем и целыми семьями:

https://twitter.com/IsChinar/status/1222350416211517442

Тихое китайское село: администрация городка обходит улицу с молитвенными барабанами и  отгоняет злых духов, призывая крестьян сидеть по домам. Куросава отдыхает. 

Но в некоторых районах власть взяли в руки полевые командиры:

А вот здесь в двух провинциях народ взял в руки вилы:

В прошлом материале мы уже говорили, что над осажденными городами люди видят нашествие каких-то непонятных птиц, пишут об ордах крыс и каких-то насекомых, облепивших все стены. Вчера сильно в тему мы не углублялись, но информация, похоже, подтверждается:

https://twitter.com/IsChinar/status/1222044697549574145

https://twitter.com/naochashu/status/1221968409446895616

В общем, ситуация с этим вирусом очень странная и непонятная – со всех сторону звучит множество версий, а тут еще конспирологи случайно нашли вот такие карты в колоде Иллюминатов:

 

Продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neo

comment image
Найден нулевой носитель коронавируса, от которого и пошла цепочка заражений.

Neo

Китайский коронавирус мутировал и теперь передается интернет-путем. В то время как число зараженных китайским коронавирусом с каждым днем растет экспоненциально и уже исчисляется тысячами подтвержденных диагнозов в день, вирусологи выяснили, что зараза теперь передается не только воздушно-капельным путем. Изучив контакты новых жертв вируса, ученые обнаружили, что новые пациенты не контактировали с выходцами из закрытого на въезд и выезд города Ухань. Причина до конца не ясна, но версия, которой придерживается китайские вирусологи- коронавирус успешно мутировал, и теперь в его ДНК встроены фрагменты .NET и JS кода, что позволяет ему беспрепятственно передаваться от одного человека к другому через интернет-соединения. Правительство Китая уже… Read more »

abegade1

Повеселил))

Neo

Надо же хоть каплю позитива внести в эти панические тёмные настроения 🙂

BaaL.ver.2.0

Китай раскачивали давно, ничего не получалось, решили с помощью вируса задавить.
Психологический сценарий революции с точки зрения глобалистов
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_687.html
В целом подтверждается пророчествами(сценариями) о смене власти в Китае.

Alex777

2е карты не из колоды иллюминатов,на них же написано Кадзуки Такахаси (японский художник манга и создатель игр, самый известный за создание Yu-Gi-Oh!.) ,наверно для эпичности статьи воткнули

rutmol

на планете вирус если и будет – то он намного лучше чем армия каннибалов (людоедов) = так как от вируса просто своей смертью а так – будут жрать живьем и массово от голода люди друг друга – куда хуже чем сам вирус!

Зах-Игорь

Погодите, детки, дайте только срок,
Будет вам и белка, будет и свисток!

bolevar

Кто-то купил 1 млн штук, чтобы потом продать их втридорога, а то и еще дороже. Уже понятно, что будет дефицит. Барыги)

atlast

https://www.interfax.ru/world/693199

Эвакуированных из Уханя британцев изолируют на военном объекте

Москва. 29 января. INTERFAX.RU – Британское правительство собирается вывезти из Уханя около 200 сограждан, которых затем вне зависимости от состояния здоровья изолируют на 14 недель. Источники BBC News и Daily Telegraph говорит, что карантин могут организовать на военном объекте.

Siver

https://www.youtube.com/watch?v=iu3XIDFiztg
“Китайский вирус! Ответы таро” от Анна Вегдаш

BaaL.ver.2.0

На 4:22 угрожает ли вирус Украине и далее: по дураку Украине, связаны руки и ноги, о ней никто не думал, лол

Siver

Согласно видео вирус затронет Китай и соседние к нему страны, в т.ч. Рабские Вымираты. В Эрефии наверное к близким генетически китайским народам (говорят, что не существует единого китайского народа с точки зрения этноса. В Китае много народов и этносов) можно отнести: якутов, бурятов, эвенков, калмыков и кто-ещё?.. Вероятно они относятся к большей группе риска (тяжести заболевания). Хотя Северная Нигерия – страна огромная, кое-где очень низкая плотность населения. Соответственно это будет некоторой преградой распространению заболевания. Интересен момент влияния вируса на людей, получившихся от смешения белой и монголоидной рас. В Сибири у так называемых русских, судя по интернету (фото, видео), заметны люди… Read more »

Vovhik57

Катет , некатет . Ну прям гипотенуза какая-то вырисовывается.

Umka2

Не знаю, как там в Китае, но у нас, на Украине, каждый год поздней осенью из полей в города прилетают вороны и живут тут до весны. Летают они огромными стаями. Небо во время лета от края до края черное. Если летят низко, то слышен шелест крыльев. Одна стая может пролетать над головой более получаса.

storm2012

Подтверждаю, при чём в одно и то же время, чётко как по часам летают

storm2012

О, маски = тема для бизнеса)

dron

обитель зла

Lenyr

Опять вспомнила свой сон..Здание стеклянное что ли и в центре колонна, там дети,много детей и идет сверху где колонна дым,ну как на концертах туман пускают..Потом открылись двери ( раздвинулись и мы немножечко вышли, так скажем на порог и там стояли военные машины, большие такие и у них были направлены ракеты вверх..Я не знаю,как они называются.. Все сны мне снились давно, сейчас редко снятся,так как у меня ПА ( панические атаки и я когда мне плохо выпиваю 5 часть антидиприсанта,но пью уже так долго…Может из за таблеток стали редко снится…Снилось ещё перед войной на Украине сны и один запомнился и я… Read more »

Lenyr

В Подмосковье четырнадцатилетняя девочка умерла по пути в школу

Житель Забайкалья с признаками коронавируса госпитализирован в Бурятии

В Челябинске умерла 13-летняя школьница – предположительно, от гриппа. Информацию о ее заболевании в горздраве не разглашают, однако факт смерти девочки подтвердили.

В Ульяновской области из-за гриппа началась отмена занятий в школах

Швейцарский фонд выплатит 30 миллионов долларов создателям доступной вакцины против коронавируса

Богатейший китаец отдал миллионы долларов на борьбу со смертельным вирусом 

Lenyr

Предыдущий коммент,это заголовки последних новостей о вирусе

Lenyr

Все работы в Ухани 30 января были остановлены, но смога было много. 7 крематориев сжигают трупы в 24:00! https://twitter.com/i/status/1222476874980515845