Китай закупил миллион мешков для тел?

Как сообщает 12 февраля New Tang Dynasty Television (китайский телеканал, базирующийся в США), им стало известно, что китайское правительство разместило за рубежом срочные заказы на пошив 1 000 000 (одного миллиона) пластиковых похоронных мешков. Заказы размещаются небольшими партиями до 100 000, чтобы не привлекать к теме лишнего внимания. Производством занимаются китайские компании или деловые партнеры китайского правительства.

Для проверки информации представители New Tang Dynasty Television связались с фигурирующими в списке фирмами и, представившись бизнесменами, попросили выполнить кое-какие заказы за очень хорошие деньги. Но везде им ответили, что заказы не принимаются, поскольку предприятия заняты некоей сверхурочной работой.

На этом основании New Tang Dynasty Television делают вывод, что количество погибших в результате эпидемии, наверное, немного больше, чем коммунистическая  партия рассказывает  по телевизору. 

Насколько правдива эта информация мы не знаем, тем не менее, мы можем судить о её достоверности на основании косвенных признаков. 

В начале февраля 2020 года  профессор Нил Фергюсон, эксперт по инфекционным заболеваниям в Имперском технологическом колледже и заместитель декана Школы общественного здравоохранения, заявил в интервью, что в соответствии с общепринятыми моделями распространения инфекционных заболеваний  в настоящее время по меньшей мере 50 000 человек в день заражаются вирусом ежедневно.

Эти данные профессор приводит на момент интервью, то есть на 5 февраля. Количество заражаемых по озвученным им правилам должно расти в геометрической прогрессии, удваиваясь каждые 5 дней. То есть 5 февраля зараженных было 50 000, 10 февраля – 100 000, 15-го февраля – 200 000, 20-го февраля – 400 000 и, где-то 25 февраля зараженных должен быть миллион. 

При этом Нил Фергюсон отталкивается от официальной статистики, которую в январе публиковало китайское правительство. Хотя, как пишет 12 февраля businessinsider.com – эта статистика не стоит выеденного яйца, поскольку протестировать весь Ухань на вирус невозможно. В лучшем случае там проверили каждого 20-го, то есть где-то 5%. 

Тем не менее, несмотря на критику китайских цифр западные официалы китайцам подыгрывают – количество заявленных китайцами смертей не опровергают и постоянно висящего облака дыма над Уханем в упор  не видят.  А между тем, интересные вести приходят от сотрудников китайских крематориев:

Оказывается, что если раньше они жгли большей частью тела, поступающие из госпиталей, то теперь из больниц привозят до 40% тел, остальные 60 специальные бригады собирают по квартирам. 

Эта информация проливает свет на тактику китайской борьбы с эпидемией: людей просто замуровывают в зданиях, оставляя их там заражаться и умирать. Выйти никто не может, поэтому трупы на улицах не валяются и в Ухань можно даже пускать западных журналистов. А время от времени специальные бригады катаются по городу и выгребают из зданий тела умерших, запах которых привлекает в Ухань облака ворон. 

Пока зима разложение идет медленно и люди этого запаха почти не чувствуют, но падальщики его ощущают за десятки километров, видя в нем еду. 

Исходя из выше изложенного мы полагаем, что  информация New Tang Dynasty Television близка к истине. 

Если взять за основу инсайдерскую информацию от Tencent, то на 1 февраля 2020 года в Китае от эпидемии погибло 25 000 человек.  

Дальше включаем формулу, озвученную Нилом Фергюсоном, согласно которой каждые пять дней количество инфицированных удваивается – эта формула точно так же работает и по смертности, поскольку умершие составляют стандартный процент от инфицированных.

То есть на 1 февраля было 25 000, на 5 февраля было 50 000, на 10 февраля было 100 000, 15-го февраля будет 200 000, а 25-го февраля будет  почти миллион. Вот для этого миллиона Китай и заказывает мешки. 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ann

У друзей студенты – китайцы, как уехали на новый год, так и не возвращаются в европу пока
Возможно, не выпускают. Если что , студенты-микробиологи

Arab

вот пусть там и сидят. они же так хвалятся супердержавой китай.

Serhioni2

Теория биологического оружия китайской эпидемии — Джон Раппопорт 2/11/2020 06: 24: 00 PM 5G, Китай, болезнь, здоровье, Джон Раппопорт, спекуляция, терроризм Теория биологического оружия китайской эпидемии ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ ПОСЛЕДНИЕ СЛУХИ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ИСХОДЯЩИЕ ИЗ КИТАЯ О БЕШЕНОМ ТЕМПЕ ЭСКАЛАЦИИ СМЕРТЕЙ, ВЕРНЫ…ЕСЛИ ЭТО ТАК…И ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ “ЕСЛИ”….ТОГДА СМОТРИТЕ НА ЧТО – ТО ДРУГОЕ, ЧЕМ ВИРУС, КАК НА ПРИЧИНУ… Я рассмотрю эти слухи здесь, в этой статье, ради охвата всех возможных оснований…Я должен ещё раз подчеркнуть, что это очень большое “если”… Продолжаю свою серию статей о Китае и предполагаемой эпидемии коронавируса… Циркулируют многочисленные сообщения и слухи: огромное количество людей пытается избежать изоляции… Read more »

Serhioni2

Ссылку на что.? Час назад эта статья была только на английском языке. Любишь по английски читать.?

Когда истерическую ахинею про несуществующий вирус пальцем прокручивал, палец не стирался.?

Korbut

Блин, неужели кто-то реально думает, что этот вирус не существует, а все выдумка. Это просто какой-то взрыв головы. Интересно, что будут говорить такие люди, умирая от этой “несуществующей” заразы: “Вы все врете, это выдумка, чтобы отвлечь население от других, более важных тем. Отвечаю, вы не смотрите что я кровью кашляю, и температура под сорок моя – всё это фейк и заговор массонов. На самом деле, вас отвлекают от пенсионной реформы”.

Justakitten

Не, ну рейально вирусы просто жить хотят, но сами не умеют. Им противопоказано кого-либо убивать. К тому же метод Фолля легко перестраивает иммунную систему на симбиотический лад. Без административной поддержки служб психологической войны никакого кина не будет.

Viva888

Девачки, не ссорьтесь и не спорьте, плесень размножается спорами, а пока вы ссоритесь в вашем рту размножаются микробы и вирусы…
Лучше почитайте интересную статейку о природе вируса.

Viva888

Ну решил поцанчик немного помашиашить, ему предсказали что на дне его рождения появится машиах, а если не появится придётся им заделаться. Добавил статью покороче, длинные ты не любишь, завидуешь.

kiberzombie

Согласен с автором статьи, что вирус может быть прикрытием. Заявление Трампа о том, что в апреле ситуация нормализуется, косвенно подтверждает это.

Neo

Чё-т опять нестыковочка какая-то. Пару недель назад тут кишели видосики из Уханя, на которых зелёные листья на деревьях и чуть ли не +15. А теперь пишите, что там холодно до такой степени, что запах мертвечины из квартир не доносится. То есть в квартирах тоже должно быть хотя бы около 0, чтоб трупы несильно разлагались. И на видосиках деревья без листьев. И уж ни за что не поверю, что китай себе миллион мешков пластиковых не наляпает, если очень надо будет. Да и если заказывать, не проще ли им их заказать в России? И логистика проще и шума меньше.

yra1505

Для выводов…

Испа́нский грипп или «испа́нка» (фр. La Grippe Espagnole или исп. La Pesadilla) был, вероятней всего, самой массовой пандемией гриппа за всю историю человечества в абсолютных цифрах как по числу заразившихся, так и умерших. В 1918–1919 годах (18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5% населения планеты[1]. Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3% населения Земли…

yra1505

А теперь не те года, и над этим *жестко* постарались…

yra1505

Возможно, что с начала мор, потом война… Но вот какого качества, оба действия задуманы.. Вот в чём вопрос.

yra1505

А потом, не известно какие законы напишут, и в какую *резервацию* загонят..

h1t2

Эти цЫфры проверять надо и проверять… по тому что газеты Испании писали их разные, а некоторые воообще не писали про испанку и кол-во там были максимум тысячи…. вот видео с фактами https://www.youtube.com/watch?v=Ig6DnoSYAjg
а кому выгодно про миллллионы писать, да те кто 5 миллиардов вакцин продал от свинного, птичего и прочего гриппа, чтоб панику создать….

h1t2

Википедия- Немецкий политик Вольфганг Водарг в интервью «Известиям» сообщил, что пандемии не было, что ВОЗ и фармацевтические концерны манипулируют общественным мнением, чтобы увеличить продажи своих лекарств. Там же он утверждал, что на бренде «свиной грипп» фармацевтические концерны получили прибыль примерно 18 миллиардов долларов США.[114] 4 июня 2010 года Британский медицинский журнал (англ. BMJ) и Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление[115], что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины… Read more »

yra1505

достаточно сравнить плотность маски и размер микроба)

yra1505

Просачивание неотфильтрованного и не очищенного воздуха может превышать 50%. Поэтому для защиты от микроорганизмов, например – туберкулёза – используют СИЗОД в соответствии с научно-обоснованными рекомендациями[5].

Также в исследовании[6] было показано, что хирургические (медицинские) маски, как и низкоэффективные респираторы-полумаски, не защищают от инфицирования при попадании аэрозоля в глаза. При сильном риске заражения должны использоваться СИЗОД с большими значениями коэффициентов защиты.

thinker
thinker

Новая инфа. И как же тут без Билли нашего дорогого – https://cont.ws/@InfoOfficer/1582896

Igorrr

Вы о какой части народа? О, той которая аполитична, новости не смотрят и тд? О, той которую верхи называют “быдлом”? О, той чей бизнес сейчас горит из за этого или под угрозой? Те же кто понимают тихо обсуждают это между собой и думают стоит ли начать готовиться или уже готовы.

PrometeiAsuraLokiSatan

“Пока зима разложение идет медленно” в квартирах то не зима.

Vicmont

вы полагаете, что в Китае в домах центральное отопление ? ;))

Viva888

Веришь что северокорейцы свечой греются под одеялом? Типа один держит свечу, а двое под одеялом греются? Вот откуда эта вирусная мода пошла.

Laraperl

Не знаю, как мешки, но вот защитные костюмы шьют массово и сверхурочно, расширяя производство.
Статья “CGTN: сверхурочно и сообща — китайские фабрики срочно отшивают защитные костюмы”
“Из-за вспышки коронавируса в Китае существенно вырос спрос на защитные костюмы. Как передаёт CGTN, местные предприятия задействуют все ресурсы, работают сверхурочно и координируют усилия, чтобы в срочном порядке обеспечить страну спецодеждой, необходимой в борьбе с вирусом”… и т.д.
https://russian.rt.com/inotv/2020-02-12/CGTN-sverhurochno-i-soobshha-

AvatarRA

Походу фейк, нахрена им размещать заказы на мешки за границей если Китай сам мировая фабрика и такой хрени как пластиковые мешки сам может наштамповать хоть на все 7млрд )

Korbut

Вот и я думаю, как-то не вяжется. Зачем заказывать мешки где-то там… Почему Китай сам не может наштамповать? Неужели там все заводы позакрывали? Или не справляется мировая фабрика? Почему заказ был чуть ли ни в Европе, когда можно заказать у своих братьев по разуму? Например, в РФ или Северной Корее. Тогда никто никогда не узнал бы о заказе. Что-то тут не чисто.

Fifth_account

Маловероятно конечно . . . просто версия . . .
Внутри Китая распространяется вирус, и если он на самом деле очень заразный, живучий и с высокой смертностью, то произведённое вне Китая – гарантированно не заражено вирусом, в отличие от произведённого внутри Китая . . . изготовленные на китайских заводах мешки могут сразу быть источниками вируса – но если причина иностранных закупок и в самом деле в этом, то это уже Полный Гамовер с большой буквы.

Arab

Очень разочарован в Китае…Постоянно гвоорили, Китай превзошел США…Китай первый сейчас..так где же его такая рекламированная мощь и интеллект? Мировая СВАЛКА возомнившая себя непонятно чем. думают им дали право штамповать апплы так они первые.

Fifth_account

Видел бы ты как они эти Apple в Китае штампуют . . .
Не пиратские – фирменные, и это скорее всего касается всех мировых брендов (торговых марок), пользующихся дешёвой китайской рабочей силой.
Не знаю как это назвать . . . конечный пункт коммунизма . . . то, до чего не дошел СССР (только потому что развалился) . . .
Смотрите и делайте выводы о всемирной стране-фабрике Китае.
Фабрика Apple в Китае: съемка скрытой камерой – BBC Russian.
https://www.youtube.com/watch?v=XGf5fM1c6uQ

AvatarRA

Причем тут вообще коммунизм? ) В Китае по сути своей ГосКапитализм.
Когда был СССР во всем мире заботились об улучшении условий труда, потому что равнялись в этом отношении на не него.
Были вынуждены улучшать, чтоб не было революций.
Сейчас после развала СССР эксплуатация рабов только увеличивается, при том что миллионы безработных.
Это как раз ублюдочная,человеконенавистная, капиталистическая система, конечный пункт которой, сделать тебя биороботом, придатком станка.
Нахрена делать роботов если их *изда нарожает )
Изначально так “Богами” и задумано было, но что то пошло не так )
Теперь пытаются отмотать обратно .

Viva888

Об источнике вируса Paul Stramer / by Anna Von Reitz (Дабы вы не перенапрягали свой иньтилект, выделены первая часть научно-развлекательная, и вторая – духовно-поучительная 12+). Этот вирус был специально разработан для уничтожения цветных людей— китайцев, корейцев, африканцев, индийцев — нацистскими “чистокровными” евгениками – теми же, кто продвигает всю повестку дня депопуляции. Он особенно нацелен на азиатских и африканских мужчин и работает путем отключения их клеточной системы передачи энергии, аналогично отключению потока электрического тока в машине. Они просто отключаются все сразу – смерть наступает примерно через шестьдесят секунд. Я думаю, что мы можем быть благодарны за то, что это относительно быстро… Read more »

Arab

я б на месте Гейтса тоже сделал такое. нехрен одной нации исчислятся миллиардами а остальрым государствам до 30 миллионов. бред ккакой-то это индусская и китайская сарача все захватит дай им волю. потому вирусов им и побольше. если не понимают. что планета НЕ РЕЗИНОВАЯ.

Viva888

А что тебе планета? Выбросов СО2 испугался? Таяния ледников, обнажающих нацистские базы? Россия может и не резиновая, но Китай точно резиновый и хорошо тянется . Печально смотреть как они всё это пихают себе в резиновый рот.. Летучих мышек едят рождённые в год Крысы, всё жрут для лучшей производительности. Интересно было бы представить, что ели бы рождённые в год человека, слава Богу что такого нет.

Alina

Коронавирус – следы тянутся в сторону Bill And Melinda Gates Foundation:
https://www.youtube.com/watch?v=IcEAXLRqKxw
Я пока не смотрела видео, но там в комментах многие говорят, что это фэйковый вирус, а настоящий убийца будет в вакцине от него (с наночипами).

Viva888

Понесло христиан на “бесовские” тайгетско-плеядеанские ролики. Похвально! Я уже эту тайгетскую плеядеанскую дамочку когда-то видел. Глаза честные у неё и слова добрые, хотя и английские. Смотрел бы и смотрел, только времени в обрез. Говорит, Светлые силы притягающим лучом сквозь стены, облетая всё за 12 часов, извлекли много образцов крови у больных и определили, что там нет такого вируса, которым всех пугают. А есть некий вирус гриппа, который бьёт по людях со слабым иммунитетом. Вспоминается версия о повальной обработке 5G и химией. Фонды Билли давно используют эти хайповые приёмчики. Приведу изображения хвалёного коронавируса и вируса грипа. Грипп далеко не такой простой,… Read more »

Viva888

Тебе передаёт пламенный привет (1500 мкг/м3) подруга из туманного Уханя. И желает приятного аппетита.
comment image
И в доказательство своих благих намерений не забыла чихнуть в конверт.
https://l.likee.video/v/qQXYpU

omant

перестали еду на помойки возить, воронье и потянулось узнавать шо за нафиг

irritato

Тогда уж и пару комиксов ,,Crossed” почиткай, для полного комплекта. 😉

1234

Ну вот мешки есть а тел нет 🙂
У меня тоже некоторых вещей дома больше чем людей.

DRABADAN2019

Советую прочитать пару статей по теме: https://zen.yandex.ru/media/funscience/faktchek-nekotoroi-informacii-i-teorii-o-kitaiskom-koronaviruse-5e30cec1b9065453f215cb64 https://boeingisback.com/zagovor/prinuditelnaya-gospitalizacziya.html Борьба с вирусом — это лишь прикрытие для расправы с теми, кто против системы и существующей власти. У меня возникла такая картина происходящего: Вирус существует и он искусственный, применила его власть Китая против оппозиции, город и интернет изолировали чтобы правда не прошла в СМИ. И все это проходит под контролем мирового правительства с целью закрепления нового мирового порядка в Китае, а впоследствии и во всех остальных странах . Пандемия – прикрытие для его реализации (вакцинация, усиление государства , карантины , изоляция , блокирование интернета и прочий беспредел под видом законных и необходимых… Read more »

zz

BIGONE зацените видос с олимпиады 1992 https://www.youtube.com/watch?v=O0Zot6yAV08&t=6s

Kenigsberger77

“Безумцы” хорошо зашел.
Особенно последняя минута фильма.

Des

В связи с пересмотром способа диагностики коронавируса число вновь заразившихся в Китае выросло с 1 638 до 14 840 человек.
В среду в китайской провинции Хубэй было зафиксировано более 14 800 случаев заражения вирусом COVID-19. За это же время в регионе от инфекции погибли 242 человека, что является самым высоким среднесуточным показателем летальных исходов с момента выявления заболевания, передаёт Sky News.

Corumer

“New Tang Dynasty Television (китайский телеканал, базирующийся в США)”? Серьезно?

pisec

Народ. Предлагаю ставку. Ставлю ящик коньяка, что ентот вирус к концу апреля совсем сойдет на нет. Кто готов выставить что это будет пандемия?

Viva888

А чего это твоим именем уже астероиды называют?

pisec

Бигон. Ты как? чавствуешь? В пари?