Когда Япония погрузится под воду?

Около недели назад из Японии пришло сообщение о поднятии морского дна возле острова Иводзима, где в 1945-м году шли ожесточенные сражения между Японией и США. Иводзима находится на половине пути из Японии к Гуаму, поэтому островок стратегический и за обладание этим районом была страшная мясорубка. Следы этой битвы 70 лет лежали на морском дне и теперь, в результате очередного чуда природы, поднялись на поверхность, поскольку дно стало сушей:

Естественно, пресса сейчас пишет обо всем этом на все лады, уделяя внимание каким-то 33-м деталям типа сколько там поднялось и чего, но на самом деле все это не главное. Главное, что когда Ла Пальма поднялся на 30 сантиметров все прогрессивное мировое сообщество бегало вокруг острова и заламывало руки, причитая на все лады. Но, чтобы поднять лежащий на дне здоровенный корабль – тут деформация должна быть не 30 сантиметров, а 30 метров, то есть даже не очень значительной, а какой-то эпической. Но в СМИ по этому поводу стоит тишина:

Остров Иводзима представляет собой вершину вулкана, от которого сегодня можно наблюдать только последний работавший конус, он называется  Сурибати и в свое время это был как бы японский Гибралтар:

Поэтому, в свете такой геологической истории острова речь может идти либо о поднятии магмы в каких-то колоссальных количествах, либо о деформациях морского дна.

На магму это непохоже, поскольку для такого поднятия в районе острова должно было быть М4.0 в количестве до тысячи штук. Однако, никакого роя там нет или нам говорят, что нет, поэтому речь идет тогда о том же движении магмы, но только не вверх, а по горизонтали и на какой-то очень большой глубине. 

А это значит, что в районе Японии собирается какая-то геологическая катастрофа, которая эту Японию в конечном итоге утопит – о чем есть предсказания таких матерых пророков, как Эдгар Кейси и Дэвид Вилкеросон, равно как и многих других. Например, американец Джо Брандт в 1937 после черепно-мозговой травмы выдал такое (скрины из электронной книги):

Этому и другим пророчеством уже по сотне и более лет, поэтому когда оно все начнется гадать бесполезно. Тем не менее, есть и несколько более свежие экстрасенсорные опыты, которые позволяют думать, что все вышеизложенное начнется где-то в марте, после чего в мае будут Три Дня Тьмы:

Известный американский экстрасенс Чет Б. Сноу, с которым доктор Хелен Вамбах проводила гипнотические сеансы прогрессии (предвидение будущего в состоянии транса), в своей книге «Будущее. Ваша жизнь после 2000 года» приводит многочисленные обстоятельства предстоящей катастрофы, связанные с усилением сейсмической активности недр нашей планеты.

Приведу лишь некоторые отрывки из записей экстрасенса: «Глаза твои закрыты, и тебе приятно, что они закрыты, — говорит Хелен. — Глубокое расслабление, оно охватывает твои лицевые мускулы, язык во рту ослабленно опадает… Паря и перемещаясь вперед во времени, ты на этот раз все, что увидишь, услышишь или ощутишь, будешь воспринимать как происходящее с тобой во сне…».

Далее, находясь под гипнозом, экстрасенс сообщает: «Недавно произошли вулканические извержения, страшные бури и опускания почвы, которые привели к сильным потопам вдоль западного побережья. Следствием этого явились атмосферные возмущения и довольно тяжелые разрушения на протяжении всего Тихоокеанского региона.

– Какой это был вулкан? Где это все началось?

– Фуджи.

– Где? Скажи мне название этого вулкана еще раз. Твой голос звучит отчетливо и четко, когда ты пропускаешь всю сцену целиком через свое сознание, совсем как во сне…

– Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

– Когда это началось?

– Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки до того, как Фудзи взорвалась.

– А что с Калифорнией? Там что-нибудь произошло?

– Да, там разразились сильные бури, большие наводнения… возможно, произошло даже то, что называют небольшим цунами. Я думаю, что были последующие подземные толчки, даже, возможно, одно сильное землетрясение. Это привело к страшным наводнениям. Часть побережья просто ушла под воду, и вследствие этого морские воды проникли в центральные долины страны и затопили низины. Хуже всего в Южной Калифорнии, там огромная часть подвергшейся толчкам земной поверхности просто провалилась.

Через несколько мгновений я услышал свой голос, который продолжал:

– Но я полагаю, что население было предупреждено, или (бедствие) случилось не сразу, ибо я знаю, что была произведена широкомасштабная эвакуация людей в горную местность. Сейчас, в конце марта, телевидение и радио заверяют людей, будто все самое ужасное позади. Воды потихоньку отступают, и мы попросту должны приспосабливаться к новой ситуации…

Голос Хелен перемещал меня вперед. Сначала все вокруг меня было черным. Потом я понял, что это совершенно потемнело небо. В воздухе летало так много сажи и пыли, что у меня на некоторое время перехватило дыхание…

– Второй акт трагедии свершился, — ответил я.

Потом я сообщил, что было месяц назад, в мае. Точные даты казались несущественными. Я видел себя на природе (штат Аризона), где стерег лошадей и работал в огороде, который мы завели, чтобы обеспечить себя свежими овощами.

Я с удовольствием возился с животными и растениями, как бы в виде компенсации к лекциям и исследованиям, которыми занимался. Внезапно громыхнуло глубоко под землей, и прокатившееся, как каток, колебание почвы опрокинуло меня. Часть нашего ранчо обвалилась, люди, крича и вопя, выскакивали из него.

У нас проводились занятия по выживанию в катастрофах, поэтому я знал: нужно быстрее бежать к огромному резервуару с пропаном и завернуть вентиль, чтобы перекрыть газ. Только потом я заметил, что трясусь всем телом и страшно испуган!»

В результате катаклизма, по сообщениям экстрасенса, «Мексиканский залив поглотил почти весь Техас», «береговая линия переместилась на пару сотен миль к Фениксу в Аризоне, и вплоть до Орегона над поверхностью воды остались только гористые участки местности».

Погрузилась под воду часть Японии, где погибли миллионы людей. От Австралии остался лишь небольшой остров, а в Атлантическом океане появился из-под воды новый материк.

Сообщения экстрасенсов о какой-то надвигающейся на мир глобальной геологической катастрофе очень противоречивы, все видят всё немного по разному, однако, что все ванги объединяет – Японию в будущем не видит никто. И это, конечно же, очень плохая новость. Однако, хорошая новость в том, что, если верить  господину Чет Б. Сноу – до весны глобального бада-бума не будет и зиму мы как-то переживем,так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zorg

Я смотрю список и количество пророчеств о БП в редакции, тянет на “Войну и мир”, как только проходит очередная дата, тут же появляется новое пророчество на следующее лето, весну, осень и зиму, следующего года или этого, но попозже…
Это такая фишка этого сайта? На большее мозгов не хватает? Пророчества и коммунисты, ну немного вулканов ещё )))))

justgody11

привет, Бигваныч. Помнится ты тут как-то раз в комментах писал, что вы первые на просторах рунета написали о ковиде… и тут бац: https://rg.ru/2019/12/31/vspyshka-neizvestnoj-pnevmonii-zafiksirovana-v-kitae.html новость от 31 декабря 2019 года 🙂

Justakitten

Той же самое, что БигВаня пейсали.

Justakitten

ТакЪ йа же сумашейдший, Г-Омлет, прынц совхоза имени Захера-Мазоха. Со мной бейрежно надо, и раздать 28000 гоев-райбов, чтобы йа не скуйчал. В Китае зафиксировали первые случаи заболевания пневмонией неизвестного происхождения. Как сообщил телеканал CGTN со ссылкой на местные власти, в городе Ухань (центральная часть страны – примечание “РГ”) с опасным диагнозом госпитализированы по меньшей мере 27 человек. Семь из них находятся в критическом состоянии.Новый наноматериал поможет обнаружить пневмонию на ранней стадииПо мнению экспертов Государственного комитета по вопросам здравоохранения Китая, угрозы пандемии пока нет. В ведомстве пообещали в сжатые сроки изучить с помощью молекулярно-эпидемиологических методов происхождение возбудителей опасной болезни. О симптоматике данной разновидности… Read more »

Rudra

Не торопитесь, война на подходе, катаклизмы тоже. Немного подождём, всё проявится…

BaaL.ver.2.0

Прочла, в частности и такую “гипотезу”, что тогда в 2012 Армагедец всё же случился…

Дальше уже сама пришла к выводу, что видимо победитель в Игре не определился (тупо друг друга уничтожили) и реальность была восстановлена из последнего бэкапа

Не случилось ничего. Был план подрыва Йеллоустоуна в районе 21-23 декабря 2012, но базы подземные глобаглистов были выжжены с помощью технологии белого огня(разработка Николы Теслы)
Имеются ввиду те базы которые могли осуществить подрыв Йеллоустона

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BuKeD

Товарищ бигваныч предоставляет вам информацию и статиску, а выводы делает каждый сам для себя.
По всей видимости твой курятник может делать только выпады и высеры.
“Чтош” число лайков под твоим высером наглядно показывает умственные способности многих читателей бигвана. ))
Яркий пример козла провокатора и его стадо.

Last edited 2 years ago by BuKeD
Misteryo

Регрессивный гипноз. Женщина видит будущее. Идет 2024 год. https://youtu.be/IIITS-D4ujs

Shurup

Смысл смотреть ролик 2014 года? С тех пор варианты развития будущего многократно менялись.

BuKeD

бред, ничего ценного абсолютно.

Misteryo

В Москве объявлен полный локдаун. Он так не называется, но остановка всех предприятий, закрытие магазинов, кроме аптек и продуктовых, прекращение работы ресторанов. С 28 октября по 7 ноября.

Justakitten
AviatoR

Блин, захожу сюда чтобы ролик этот показать тебе Бигон, а он уже тут! )))

Да, я когда увидел и охренел. Это ж настолько там дно поднялось то!? Вулканическая активность распространяется по планете…

Misteryo

Энергоблок №2 остановлен на ростовской АЭС из-за незначительной неисправности
Она не представляет угрозы и будет устранена в ближайшее время, — сообщил «Эху Москвы» директор департамента коммуникаций «Росэнергоатома» Андрей Тимонов.

По словам Андрея Тимонова, работы должны быть закончены не позднее субботы, после чего работа энергоблока возобновится. https://echo.msk.ru/news/2922940-echo.html

Misteryo

Роспотребнадзор измерил уровень радиации в Ростовской области
Роспотребнадзор измерил уровень радиации в Ростовской области после ЧП на АЭС https://ria.ru/20211021/radiatsiya-1755558402.html

Misteryo

Источник сообщил об утечке пара на Ростовской АЭС. На станции заявили о плановой остановке второго энергоблока https://meduza.io/news/2021/10/21/na-rostovskoy-aes-proizoshla-utechka-para-ostanovlen-vtoroy-energoblok

Misteryo

На Ростовской АЭС (Волгодонск) утечка пара
https://youtu.be/hlmIHGKa05A

Misteryo

Срочная новость На Ростовской АЭС произошла утечка пара – Москва 24 https://youtu.be/Vpn1lZ1kjkw

Misteryo

Парение на втором энергоблоке Ростовской АЭС произошло из-за дефекта шва https://www.interfax.ru/russia/798543

Misteryo

Кафедра валеологии и безопасности жизнедеятельности человека Таврической академии КФУ

Доцент Макаричева Анна Алексеевна

Дисциплина Безопасность жизнедеятельности (БЖД)

13:50 ЧС и военные конфликты https://youtu.be/4dM809_IdIk

BaaL.ver.2.0

Там не видно внутренностей корабля, кроме шпангоутов на которые приваривается обшивка.

dimarobocop

у меня по японии пару десятков предсказаний, однозначно частично будет затоплена