Коронавирус уничтожит 36 стран, после чего будут Нибиру и атомная война.

Наши постоянные читатели знают, что одним из важнейших источников информации мы рассматриваем пророческие сны и видения разных необычных людей. Иногда эти видения сбываются, иногда нет, часто  их вообще очень сложно интерпретировать. Кроме того, во всей массе подобного рода откровений очень легко потеряться и пропустить самое главное – предупреждение истинного пророка. 

В мае прошлого года на YоuTube некоей девушкой по имени Servant of Elohim был выложен ролик, в котором она не очень внятным голосом и  под раздражающую музыку подробно пересказывала свой сон от 7 марта 2019 года. Пианино так всех напрягло, что ролик посмотрело всего несколько десятков людей. 

Сон сводился к тому, что девушка перенеслась в будущее и увидела там эпидемию некоего нового вируса, от которого умирало по всему миру огромное количество людей. И этот вирус просто идеально вписывается в симптоматику коронавируса из Уханя. 

Так, по словам девушки болезнь начинается незаметно – человек отлично себя чувствует, но уже всех вокруг заражает, причем абсолютно всех, с кем вступает в контакт.

Потом начинается лихорадка. Потом приходят проблемы с дыханием и это выглядит как пневмония, от которой больного начинают интенсивно лечить – девушка видела палаты с больными, забитые кислородными баллонами. И именно эти баллоны чаще всего фигурирует в кадрах из Китая:

По словам Servant of Elohim вирус поражает на самом деле не легкие, а иммунную систему, что опять же вписывается в текущий сценарий: в коронавирусе нашли фрагменты генома вируса  СПИДа, а он как раз и гасит иммунную систему.

Вирус поразит 36 стран, где люди будут падать на улицах, как мухи и многим покажется, что наступила Третья мировая война. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1015&v=BmKZ4cEvgcI&feature=emb_logo

В общем, все кто посмотрел этот ролик слегка обалдели, поскольку  пророчество Servant of Elohim подтверждается в мельчайших деталях. Однако, когда люди посмотрели не только этот ролик, а весь список, то обалдели еще больше.

Как оказалось,  там есть и Третья мировая война, которая придет после чумы, и Нибиру, и Три Дня Тьмы, и вообще полный букет.

К сожалению, Servant of Elohim озвучивает не только лично свои видения,  но и аналогичные переживания людей из своей религиозной общины, поэтому отделить зерна от плевел довольно сложно. То есть где другие её пророчества, а где чужие. 

Тем не менее, что уже прямо сейчас понятно: эпидемия коронавируса развалит 36 стран, по которым как будто пронесется атомная война, после чего эта самая война и начнется. А под занавес прилетит еще и Нибиру, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
dron

Срулям и подсрульникам сектантам нужно небесное знамение прихода мессии, они эту тему раздувают. Сруль Захария как раз этим и занимался, со своей Нибиру.

Fifth_account

Воздушно-капельный ВИЧ?
Ослабляет иммунную систему до невозможности противодействия ОРВИ?

Igorrr

Ну вон коронка эта. Успехи в лечении появляются при использовании препаратов сделанных под ВИЧ. Еще 2 недели назад сообщали. Я еще тогда с этого прифигел. Хорошо хоть не рак запихали.

artemka

В тему, из тонкого мира инфа. Интересно, какая-то доля правды здесь есть, имхо
https://digitall-angell.livejournal.com/1004884.html
ПС Бигваныч скинь пожалуйста контакт свой, мэйл… есть предложение по постам

Nagvalik

Несколько лет назад лет назад, у меня был сон который я рассматриваю как вероятное будущее, в нем на землю прилетели иные, корабли у них были грибовидной формы, а некоторые как деревья, и все это случилось после войны, когда все государства были ослаблены, а сопротивляться никто не мог.
Снов об инфекциях и ядерных воинах, было огромное количество, включая зомби и т п..

pisec

Чет мне все эти пророки напоминают старый бородатый детский анекдот: “и ты не кури”

pisec

Просто потому, что я отношусь ко всему критически. И обладаю паматьь дольше чем у гуппи. В отличии от большинства фанатов “пророков”.

ru partizanen

Память то у тебя короткая, девичья. Поди наверно даже снов не помнишь, да и момент рождения.

artmap

попробуй не читать тексты, которые тебя травмируют. поверь, тебе так будет легче

Des

Вижу, что все психи тут отметились 🙂

alva

сейчас вроде погода на зимнюю стала похожа, эти весеннее обострение раньше наступило )) климат меняется )) бгг )))
надеюсь уйдут в спячку снова ))

BB2

Никогда такого не было и, вот, опять.
Правда, как часто бывает, снято х.з где.
Зависание и старт марсиан.

https://youtu.be/nDs_5PrBUoI

BaaL.ver.2.0

Элохим это одна из двух планет анунаков, планета высшей касты ануначной – элохимов.
Поэтому Servant of Elohim можно перевести как “слуга элохима”.
Возможно ей действительно натранслировали что-то в мозг, если она восприимчива к их аппаратуре.
Однако сбыча этих планов не обязательна

aded

И дунут в трубу (в первый раз) и будут повержены (словно молнией) [умрут] те, кто в небесах [ангелы], и те, кто на земле, кроме тех, кого пожелает Аллах (оставить живыми) [некоторые ангелы, райские гурии и другие]. Потом дунут еще раз (для воскрешения всех творений), и вот – они [творения] будут стоять, смотря (и ожидая, что с ними будет происходить). – они тоже сдохнут как и все. И ты тоже.

MAVR

Провал центра Москвы в воды подземного моря предсказан на Апрель. Год неизвестен. Может, поэтому столицу в Питер перенесут?
И ещё одна странность, которая объяснилась бы провалом Москвы: предсказано, что миропомазание на царство грядущего царя на Руси будет происходить в… г.Владимир.

Realpredator

Где ты берёшь эти ложные пророчества ? Ни одно твоё предсказание не сбылось.

MAVR

Ссылка на файл с описанием содержимого Первой Печати снятой с Книги за Семью Печатями: http://esocenter.ru/forum/2-1402-1 файл во вложении в первом комменте (96Kb).

MAVR

А это файл со схемой самой Книги за Семью Печатями:
https://cont.ws/@7seals/1523488
Файл был откорректирован и выложен 07.12.19.

aded

Бог мой Сам Я. Вам уже ученый Штайнер сказал 999 раз в своих книгах – все пророчества управляются Ариманом. Разделяй и властвуй и не будет не какой нибиру ибо Мне это на хрен не надо. А если мне это не нужно то этого не будет. Будет лишь звезда Тифон которая пролетает тут каждые 10 тысяч лет. Вообще вы забавные. Я сказал что до конца года сдохнут 1 миллиард до 23 года сдохнет 3 миллиарда. А Израиль и все иудеи сдохнут как и язычники с православными. Ибо они все мне не нужны. Да отрицайте дальше, мне так смешней. Потому перейдете на… Read more »

Cidre

Есть у нас сомнения, мил человек.

aded

мой младший брат Баал

rubik

“Иногда они сбываются иногда нет” – ахахах да они никогда не сбываются, Бигван, ссылочку на какое то событие и человека чей сон сбылся, да, при чем ссылочку не на всех кто там 200 лет назад ванговал, а конкретных людей, сны которых сбылись и вы о них писали, жду 😉

rubik

Я предлагаю тебе лекаря найти, незамедлительно, ты болен дружище !

rubik

тебе нужен доктор парень, скорее всего психотерапевт…

Al_maz

Ох уж эти протестанты-еретики, все там “пророк на пророке”, видение за видением получают чуть не каждый день – бедные прельщённые люди.

WellT

На счёт снов.Помните я тут вещал про каких-то драконов и панику?Привиос комментс посмотрите.Аналогию нашли уже?

Des

Трамп? Или Обама?

Realpredator

Не ты а Драгунов