Крит уходит под воду.

На протяжении марта 2019 года весь мир удивлением следил за наводнением в Иране, который, согласно всем историческим  хроникам, тысячелетия страдал от засухи. И теперь, 5-6 апреля, всемирный потоп захлестнул и остров Крит: 

Εικόνες Καταστροφής (06-04-2019)FILM EDIT John DrakakisΕΝΑ ΜΕΓΑΛΟ ΕΥΧΑΡΙΣΤΩ εκ μέρους ΟΛΩΝ ΜΑΣ Σητεία – Εικόνες Καταστροφής 06-04-2019Μπράβο στην Αστυνομία,την ΕΔΕΑΚ,τον Ερυθρό Σταυρό,την Πυροσβεστική,τη ΔΕΗ,τους αρμόδιους του Δήμου και σε κάθε πολίτη που βοήθησε στη σημερινή κατάσταση.

Опубликовано John Drakakis Суббота, 6 апреля 2019 г.

Myrtos today!!! This beautiful monument is in great danger!Το Μυρτος σήμερα!! Ενα πανεμορφο μνημείο κινδυνεύει!!!

Опубликовано Vaggelis Fragiadakis Пятница, 5 апреля 2019 г.

Η μανία της φύσης χτυπάει τον Γουδουρα. Προσοχή μην θρηνήσουμε θύματα

Опубликовано Antonis Loumpounakis Суббота, 6 апреля 2019 г.

Μεγάλη προσοχή μην κάνει απότομα ανέβασμα ο ποταμός!!

Опубликовано Manolis Bitsakakis Пятница, 5 апреля 2019 г.

Уровень водоемов на Крите поднялся в среднем на 3 метра, что привело к затоплению сотен больших и малых населенных пунктов,  превратив их улицы в бушующие реки.

Дороги между городами так же оказались затоплены, а многочисленные ЛЭП и каналы сетевой связи повреждены. Теперь люди во многих районах острова чувствуют себя как в Венесуэле, сидя без интернета и электричества. Но к счастью, полного социализма на Крите еще нет и вокруг довольно много воды.

Синоптики связывают потоп с паводком, усиленным начавшимися 5-го апреля дождями и рассматривают происходящее как вариант нормы. Дожди по прогнозам продолжатся как минимум до 8 апреля, поэтому наводнения будут нарастать. Однако как и везде и всегда официалы со своими объяснениями либо лгут, либо не понимают, что происходит.

Как очевидно из видео – этот “паводок” серьезно угрожает многим древним архитектурным памятникам, которые благополучно простояли до наших дней еще со времен битвы при Фермопилах.  Местные власти так прямо честно и открыто сейчас говорят, что паводок грозит все снести.

Отсюда возникает вопрос: если это “паводок” и если всё “в пределах нормы”, то такие потопы должны случаться на Крите хотя бы раз в 50 лет.  То есть за 500 лет там должно было быть 10 таких потопов, а если считать со времен Минойского  Кносса, где был построен Дворец Минотавра, то таких наводнений Крит должен был пережить уже штук под сто. То есть за 3 500 – 4 000 лет они почистили бы Крит от строений, как гигантские железные грабли.  

А между тем здания и сооружения, которым, как говорят археологи, по 4 000 лет на Крите есть. Следовательно таких наводнений там не было отродясь и если бы они там были, то Минотавр был бы не сыном Зевса, а сыном Посейдона и его рисовали бы не с рогами, а с плавниками и жабрами.

Поэтому сейчас на Крите происходит нечто, не имеющее прецедентов. И всё это будет нарастая происходить, причем не только на Крите, но и по всему миру. Так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Метеорит над Красноярском (6 апреля 2019) https://youtu.be/ntSnsrVpu0E

Эвенкия Тура https://youtu.be/ws0xIIBQWvU

Метеорит в небе над Красноярском 6 апреля https://youtu.be/ODDAYLwvQ7A

Метеорит Красноярск 6 Апреля https://youtu.be/ygQYm8nYLV4

Метеор в небе над Красноярским краем 6 Апреля https://youtu.be/BntXlCDOU5Q

Метеорит 06.04.2019 ЧП Красноярск https://youtu.be/KT62-K0RHo8

06.04.2019 падение метеорита или не опознанного объекта https://youtu.be/vEgN5bgXD74

Падение метеорита. Дополнение. То что осталось от метеорита https://youtu.be/QWLqmS_indA

Dazzling fireball streaks across skies of Siberia’s Krasnoyarsk! https://youtu.be/GTuoC-XXUsU

Метеорит над Красноярском 06.04.2019 https://youtu.be/IXUBywnkIjg

Jash

Принято считать что великий потоп начался во времена Ноаха (Ноя). Но это не совсем так. Точнее, во времена Ноаха произошла финальная фаза глобальной катастрофы. Но всё началось в предыдущей эпохе – в поколении Эноша.
Истории суждено повторится…
https://www.moshiach.ru/lesson/history/1144_64_23.html

4eburgen

Ничего не повторится тк ничего подобного в реальности не было. Не было никаких потопов планетарного масштаба а-ля “потоп и ноев ковчег”. Гной-ной вымышленный персонаж еврейских сектантов-наркоманов.

kakajraznica

Я поражаюсь, 50-100 лет такого не было. Но ведь, было же!!! И что ту такого? Вот если бы за всю историю такого не было, то да, а так…? Харе хрень писать, давай по существу. А то напоминает в Иране 50 годы, были нормальные, а теперь в хиджабах.

Misteryo

Некоторые физики начали подозревать, что физическая реальность — это иллюзия https://shazoo.ru/2019/03/27/77527/nekotorye-fiziki-nachali-podozrevat-chto-fizicheskaya-realnost-eto-illyuziya

Dr. Flay

Это тянется хз – с каких времён. Та же Матрица – тоже об иллюзии, о программе. Как и всё еврейское выстраивается на этом. Будут показаны-онлайн и приходы миссии, и всё прочее. Сейчас пока тренировки.

Dr. Flay

Им нужна пустота, бесконечная пустота… © И помимо того, в каждом слове, фразе – глубочайшие смыслы https://www.youtube.com/watch?v=EhL8Uu-tdP8

Spirit13

Скажите пожалуйста, какое влияние имеет длина волны w128?
а то очень странные показания она даёт в последнее время: https://www.swpc.noaa.gov/products/goes-magnetometer

rmich

Это не длинна волны. Спутник ГОЕС 14 показывает магнитуду на 104 градусов западной долготы, ГОЕС 15 на 128 градусов западной долготы. На графике видно, что разница в магнитуде очень большая по двум меридианам. Смотри, 128 градусов это чисто западная часть америки, 104 это центр. Надо посмотреть еще, что там на 80 по магнитуде (какой там спутник, 13й или 12й?) и тогда картинка будет более полной