Майкл Помпео развернул самолет над Атлантикой. ОБНОВЛЕНИЕ №2: следующие 48 часов будут ГРАНДИОЗНЫМИ.

Как сообщает thepeninsulaqatar.com,  сегодня, 7 мая, всего за несколько часов до  прибытия в Берлин госсекретарь США Майк Помпео внезапно отменил свой визит в Германию. Как пояснила это решение его   пресс-секретарь – причиной отмены визита стали некие «насущные проблемы».

Помпео должен был встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель и министром иностранных дел Хейко Маасом. Узнав об этом решении Госсекретаря США офис Меркель направил все запросы о причинах отмены в посольство США в Берлине, однако там никак не смогли прокомментировать ситуацию.

Комментирующим сейчас это событие обалдевшим немецким журналистам ничего не приходит в голову кроме каких-то возможных разногласий между Ангелой Меркель и Дональдом Трампом, однако это довольно идиотская точка зрения. 

Подобные резкие отмены визита в политике, конечно, временами бывают. Например, в марте 1999-го года войска НАТО начали бомбардировку Югославии в рамках операции «Союзная сила». Решение о нападении было принято генсеком НАТО  в одностороннем порядке, без учета мнения Совета Безопасности ООН и вопреки протестам Москвы. В этот момент премьер-министр РФ Евгений Примаков летел в США с официальным визитом, поэтому, узнав о случившемся от так же в одностороннем порядке отменил свой визит и приказал развернуть самолет прямо  над  Атлантикой. 

В свете этих событий можно, конечно, предположить, что узнав некую супер-новость Майк Помпео тоже развернул самолет или поезд (нигде не сообщается на чем он там ехал). Однако Германия не бомбит ни Флориду, ни Израиль, ни даже соседнюю Францию.  Что еще могло так расстроить Государственного секретаря США? 

Расстроить его не могло ничего.

Однако, в США могла сложиться такая ситуация, которая потребовала немедленного присутствия Помпео в Белом доме. И эта ситуация касается скорее всего или Ирана, или Северной Кореи, или Венесуэлы, вопросы с которыми Госсекретарь США курирует лично.  Все остальные вопросы в Вашингтоне могли бы решить и без него. 

На этом основании можно предположить, что в одном из перечисленных регионов назревают какие-то очень серьезные и срочные вещи, которые могут появиться в новостях уже сегодня вечером. Так что следим за телевизором и за развитием событий. 

ОБНОВЛЕНИЕ № 1.

Похоже, что ситуация с отменой визита Помпео в Германию складывается даже более серьезная, чем можно было предположить на момент появления новости в прессе.

Так, стало известно, что представителям прессы, сопровождающим Госсекретаря, не сообщили место, куда они прибудут после вылета из Финляндии. Это ненормально – обычно журналисты всегда знают куда и когда они прибудут. 

Кроме того, журналистам запретили в ходе полета делать какие-то сообщения, которые могут выдать их позицию. Другими словами маршрут Госсекретаря почему-то как бы скрывается. 

Тем не менее, самолет Помпео показывают сервисы и он как бы летит в Израиль:

Насколько информация сервисов точная неизвестно. Если самолет действительно обменивается данными с Flightradar – то зачем скрывать маршрут от журналистов? Возможно, что несколько ближайших часов дадут всему объяснение. 

ОБНОВЛЕНИЕ № 2.

После подлета к Стамбулу самолета Госсекретаря США борт прервал связь с трекерами и его местоположение неизвестно. Скорее всего конечным пунктом Помпео является всё-таки Израиль, вокруг которого что-то назревает. 

Так, вчера в социальных сетях активно обсуждался слух, согласно которому “следующие 72 часа будут ГРАНДИОЗНЫМИ”. Источник информации – какие-то люди в IDF (Israel Defense Forces):

Сегодня же появился новый слух – сообщения о некоем, опять таки грандиозном теракте, который произойдет на Ближнем Востоке в ближайшие 72 часа. 

Насколько эти слухи правдивы – только эти 72 часа и покажут. Однако утренние  слухи о том, что США перебросили на Ближний Восток как минимум четыре B-52 подтверждаются официально. 

Похоже, что на Ближнем Востоке действительно что-то скоро произойдет в ближайшие 72 часа. Точнее – в течении 48-ми часов, поскольку первая информация появилась еще вчера. 

 

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dremy4iy

Майкл Помпео развернул самолет над Атлантикой. (с)
Майк Помпео тоже развернул самолет или поезд (нигде не сообщается на чем он там ехал).(с)
Я один вижу стремное несоответствие? Это домыслы кого? Авторов или переводчиков? Он поезд над Атлантикой развернул или самолет по шпалам гнал? Одно только это разногласие ставит под сомнение всю правдоподобность статьи.

Dremy4iy

А какая разница что он развернул? (с)
Колоссальная разница. Особенно если учесть, что визит отменен не за 2 часа, а за 7 суток.
В грядущий вторник, 14 мая, госсекретарь США Майк Помпео намеревался отправиться в столицу ФРГ и встретиться там с канцлером Меркель и министром иностранных дел Хайко Маасом. Стало известно, что поездку Помпео решил отменить из-за возникших “неотложных вопросов”. (с)
Короше пшик,а не статья, примерно как с китайской подлодкой и пиндосским эсминцем, только не так смешно.

yra1505

стреча государственного секретаря США Майка Помпео и канцлера Германии Ангелы Меркель в Берлине должна была пройти в рамках европейского турне Помпео и планировалась 7 мая.

yra1505

Вместе с тем, известно, что Помпео 14 мая в Сочи встретится с главой МИД России Сергеем Лавровым, о чем дипломаты договорились в ходе министерской сессии Арктического совета, которая проходила в Финляндии 6-7 мая

Viva888

Фуфло получилось с ТАСС. Ничего там подобного не гуглится по Помпео 7 суток назад (см. ниже), первая новость по отмене была сегодня! Ответа от Дремучего не дождался, все пшики только от него.

Dremy4iy

Я в предыдущем сообщении цитату привел,с сайта ТАСС, так что если кто и знал за 7 суток, то это они.

Viva888

Думается что фуфло. Попрошу ссылку. Так как вообще не гуглится на вашем ТАСС, “Майк Помпео намеревался”, видимо он никогда не намеревается, плывёт по течению. Если что-то было то его удалили, в пророчества от ТАСС не верю.

Viva888

Dremy4iy, цитата с ТАСС это хорошо, я часами могу париться чтобы доказать свою правоту, и доказываю. А тебе фуфлометательство важнее 2 минут потраченных на нахождение ссылки (я уже проверил, ничего там нет). Ещё и “пшик” используешь против ветра. Ник хороший подобрал 🙂

yra1505

Вообще то, сорвано мировое турне, по Глобальным вопросам.. То, что написано в прессе, и о чем бы шла речь – большая разница…

yra1505

Видимо Иран, по Венисуэле , смысла не было лететь…

rutmol

все вмести взятое! все перечисленный точки а их 4 включая Индия и Пакистан и события из космоса!

yra1505

Вчера выкладывали” версию для печати” для чего едет..

yra1505

Да Иран , там только провокация и все.. Возможно, на Израильском Евровидении.. Если ждать решат…

BaaL.ver.2.0

Может он летел убедить НАТО побомбить Сирию(или другую страну, например Иран)
Но Германия отказалась от переговоров.

yra1505

Сирию смысла нет, пирог нужен по больше.. Да и тенденция всех президентов сшп ” маленькая победоносная” и Сирия “тема” не Трампа..

BaaL.ver.2.0

Ну если в Израиль полетел то значит точно будет изображать желание побомбить Иран

орнитолог

Не знаю писали ли вы, но там на солнце два громадных пятна, так что у земли повышаются шансы попасть под обстрел

Viva888

Вчера были вспышки класса M.

BaaL.ver.2.0

После обновления номер 2, всё понятно. Типа некие структуры связанные с Ираном взорвут что-нибудь в Израиле(мммм… что же это может быть, может стена плача? Вряд ли… Наверное какой-нибудь большой отель на побережье, будет много теров(в масках??) с калашами, они будут расстреливать отдыхающих на пляже, а за ними будут бегать CNN с камерами и всё снимать. Шучу, не CNN, сам Моссад наверное будет снимать, так надёжнее. Потом скажут что это выживший снял на телефон). В отместку в Израиле запустят клич айда бомбить Иран…. а потом резко успокоятся) Но скорее всего ничего не будет. Хотя если Помпео пообещает помощь Израилю то могут… Read more »

Viva888

Обновили: Два B-52 покинут базу Барксдейла сегодня, направляясь в Аль-Удейд, Катар для наращивания сил США против Ирана

BaaL.ver.2.0

А что америкосам. Им надо видимость создать что готовы бомбить Иран. Главное чтобы Израиль включился серьезно в игру. А дальше, как говорится, разбирайтесь сами.
Израильтяне конечно обидятся, может потом ихний “бох” пошлет Америке пару ураганов за “предательство”.
Но всё лучше чем Йелик

rutmol

ну да = 10 мая = как в китайском ролике!

Dostalker

Судя по хронологии событий Помпео читает этот ресурс, прочитал что его отслеживают, дал по щам пилоту и тот выключил маячок 🙂

BaaL.ver.2.0

Так а смысл бояться тех вещей на которые нет возможности повлиять?
Если будет ядерная война я бы хотел умереть побыстрее. Ну или может космические братья по разуму, пусть заберут, если захотят.

Viva888

Да, посмотреть как у тебя распадаются ручки и ножки, а потом как их приделывают на Med Bed космического флота.
Посмотреть можно и через космическое ТВ. А мы в этом варимся.

BaaL.ver.2.0

Ага, Кори постоянно жалуется что ему не хотят помогать в лечении болячек нервов которые возникли после трёх тайных программ в космосе.
Ну нам то точно помогут, мы же очень важные)))
*********Сарказм*****

Viva888

Читал хорошую статью, там не только всё лечат (MedBeds, тахионные HoloBeds, реатомизирующие(!)… на любой вкус), но даже могут тебя загнать в другое даже кристаллическое тело. Говорят что MedBed тело могут омолаживать, но мозг они не трогают, мозг стареет. Может поэтому. А вот Зигмунда вылечили после вспышки палящей ДНК, от которой многие в помещении умерли.

BaaL.ver.2.0

Загнать в другое тело они могут только сознание. Душу не могут. Но эта тема пока слишком мало изучена, мало информации.
Точно ничего не могу сказать

Viva888

Думаешь на Плеядах нет кристаллических технологий для перемещения души в другое тело? Это же не клонирование. В ходе битв флотов, если погибают Светлые силы – они быстро воскрешаются, для них нет смерти. А в Книге Урантии упоминалось воскрешение после второй смерти (смерти души) в эксперименте Эсек.

BaaL.ver.2.0

Если погибают светлые силы то они себе новое тело создают, да. Но это не для всех, сама душа должна быть определенного уровня просветления. Иначе, карма засунет душу, не туда куда душа хочет, а туда куда надо, для отработки долгов, кармических.

Vovhik59

Имеются довольно древние технологии по этому поводу. Единственное что радует так это то что в технологическом процессе это сделать пока невозможно.

BaaL.ver.2.0

Глянь видео, плато Путорана
https://youtu.be/DdO3xN1PhEo
Смотри с 1:22

Viva888

Заметил скалу с сотовидными волокнами кристаллического древа. Досмотрел до середины – ПК вылетел с ошибкой, с динамиков пошли звуки жужжащие как будто разговор, увеличил звук – как-будто муха жужжит с динамиков. После загрузки ПК уже не жужжит.

BaaL.ver.2.0

Такое бывает. Это скорей всего ты сам воздействуешь на электронику. Она иногда реагирует на эмоции

BaaL.ver.2.0

Ах-ха, плюсанул Бигван, мне определенно нравится такой юмор, 5+
Может и “купили билет)” а может пришли сюда помочь кому-то что-то понять в этой жизни)
Кто его знает. Я не помню зачем я сюда пошел

kakajraznica

А кто по твоему супер монстр?

BaaL.ver.2.0

Нибиру конечно

Mihido

Не нужны мы ни кому. Не братья они нам.

rutmol

ядерные удары будут только после 3х дней – точнее после 72 часов темноты!

BaaL.ver.2.0

А если нас читает Моссад то они срочно переделывают планы теракта на территории Израиля

Misteryo

Мечеть Аль-Аякса могут снести…

domohozajka11

В магазине соль каменную всю разобрали. Смотрю, и сахар тоже заканчивается…. К урожаю, наверное, готовятся.

Jash

“Теперь все внимание сосредоточено на иранском оружейном корабле, несущем баллистические ракеты, которые должны были выступать в качестве проиранских сил ополчения для нападения на силы США, дислоцированные на Ближнем Востоке, и тот факт, что это баллистические ракеты средней дальности, предполагает, что место атаки предназначалось для наземных, а не военно-морских целей. арен.”
https://twitter.com/IntelliTimes/status/1125852838578487298

BaaL.ver.2.0

А сами ракеты не могли долететь?) Их обязательно на корабле возить?)

Viva888

Прошёл волшебный день Акшая-тритья для счастливых начинаний, богатства..
https://9planets.ru/blog/dva-volshebnih-dnya