Метеориты над Флоридой как-то удивительно участились.

Как мы уже рассказывали нашим читателям, 30 марта 2019 года  на Флориду обрушился настоящий метеоритный дождь. Источник метеоритов так и остался загадкой.

И вот, по прошествии пяти суток (4 апреля 2019 года, в 06:50 по местному времени) ситуация повторилась. Правда на этот раз видеоматериала о странном болиде получилось более чем с избытком и его полет можно проследить во всех деталях и во всех ракурсах:

Является ли данный “болид” обыкновенным метеоритом или это какой-то другой объект? Или, если это действительно болид, то откуда он прилетел? Ведь даже если предположить, что это было некое облако космического мусора – как так получилось, что все камни из этого облака падают практически в одном и том же месте? 

Места наблюдения “болида” от 4-го апреля:

Траектория “болида” от 30 марта:

Всё это выглядит очень странно и удивительно. Однако куда более странные и удивительные вещи произошли в Японии, 1 апреля 2019 года:

На камере видеонаблюдения запечатлен очередной “болид”, который влетел прямо в кратер вулкана Асама.

Разного рода “академики” никак не комментируют ситуацию, но, если кто-то из них и решит, светя лысиной и очками высказаться, скорее всего, он опять будет рассказывать про “болид”.   Однако с этими “болидами” в последнее время происходит нечто реально очень и очень странное, так что нужно ждать на планете каких-то грандиозных событий. 

Subscribe
Notify of
17 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Если верить всем известным и проверенным инсайдерам ТКП, а также самым надёжным контактёрам, то идёт рутинная зачистка планеты от всяческих захватчиков типа драконийцев. Ничего сверх-естественного в общем…

yra1505

https://youtu.be/bmpGhrEt04U
Ю.Корея.. Трансформатор бахнул, лес горит..
Похоже действительно, что то не то.

yra1505

https://youtu.be/GBVyX5a81I0
Не слабо горит то…

BaaL.ver.2.0

Может лет за десять справятся?

Mihido

Это, по какой системе исчисления? Если по галактической, то два года местных получается – это приемлемо. Иначе – не дожить..

BaaL.ver.2.0

Не доживём в этой жизни, так может в следующей. Главное чтобы всё двигалось в правильном направлении

Viva888

Как не посчитать. Видео с трибуналов покажут в эти 1-2 года. Но клоны дохнут за 6 месяцев, возьмём срок с декабря для самых свежих. 2 из 3 клонов Обамы ликвидированы. Оригинал в Гуантанамо. Один из них застрелен/зарезан “без возможности воскрешения” в Каире.
Про арест Хилларихи уже шутили 1 апреля. Главное ликвидировать оригинал. Все они в одной обойме.

yra1505

Там кстати , на подлёте то, нет ни чего? Что то мелких много..

yra1505

16 апреля Земля пройдет через шлейф пыли, оставленный кометой C/1861 G1 Тэтчер и на нее прольется звездопад.

Метеоры потока Лириды яркие, поэтому для наблюдения метеорного дождя не потребуется телескоп или бинокль. Они будут видны невооруженным глазом с 16 по 25 апреля.

Fist

Извините за популизм и за ссылку на желтую жидопрессу:
https://news.mail.ru/society/36867650/?frommail=1
не смог такое пропустить – такое вот уже втирают шароверам. Звездные воины отдыхают!!! Японская космостанция со стволом и бомбами. Ацская тема!!! В “невесомости космоса” кидает бомбы и стреляет пулями.
Спецально для тебя Баал 😉

BaaL.ver.2.0

У тебя туговато с критическим мышлением
Те источники что я читаю, ни разу не писали про какую-то Хаябусу и бомбардировку.
Дело в том что некоторые “шароверы” знают не только что земля шарообразна, но и то что она давно под контролем пришельцев с Нибиру. Контроль нельзя назвать стопроцентным но близко.
Так вот, зная это, я автоматически пропускаю статьи про космические зонды, – и так понятно что это делается для отвода глаз, симуляции прогресса. А что там на самом деле делает этот зонд – монопенисуально.
З.Ы. Также, любому дебилу уже понятно что байку о плоской Земле запустили эти самые пришельцы с Нибиру.

Fist

Вижу понравилось, не благодари не надо…

yra1505
BaaL.ver.2.0

За что благодарить? Ты опять об столб Земли ударился?

Viva888

Что сложного выстрелить пулей или выбросить бомбу в нужном направлении, а небольшое притяжение есть и у астероидов.

DRABADAN2019

В Россию они тоже зачистили последнее время. Уже в 4 регионах зафиксировали падение “метеоритов”. Явно какая-то аномалия…