Метеорит над Пуэрто-Рико или в Бермудском треугольнике идут космические бои?

17 января 2020 года, днём по местному времени, на Пуэрто-Рико упал, как говорят, здоровенный  метеорит: 

https://twitter.com/Elixzh1/status/1218343850361655301

Местная пресса пишет по этому поводу следующее: …Рафаэль Ривера, фармацевт, сказал, что видел огненный шар и слышал грохот, когда проезжал через  платный мост в северной части Пуэрто-Рико. Он беспокоился, что с неба падает самолет. 

«Это был громкий звук, – сказал он, – я заметил этот огненный шар, очень быстрый, очень большой, и я сказал:  Ого, это не может быть самолет, потому что он летит слишком  быстро».

Метеорит был виден по всему Пуэрто-Рико среди бела дня, говорит пуэрториканец Эдди Ирисарри, профессор астрономии и вице-президент Карибского астрономического общества. Он сказал, что получил сообщения со всех концов острова.

«Это то, что делает это довольно странным событием», – сказал он в телефонном интервью.

Это событие напугало многих на острове, который каждый день испытывает сильные подземные толчки после землетрясения 6-7 января, в результате которого погиб человек, а на южном побережье острова был нанесен ущерб в размере примерно 200 миллионов долларов….

Однако в социальных сетях пишут более интересные вещи. Например, господин Fernando Caballero в момент события пялился на показания спутника NOAA и узрел в небе вот такой пепелац:

https://twitter.com/eduardocr04/status/1218332247926816768

Еще один твит со скрином сервиса:

Гаити, погодный радар, спустя 3 часа после события:

Флорида, еще один пепелац (точнее – целых 2 пепелаца) за несколько часов до события:

Похожий пепелац, который в 2004-м году  сняли с борта МКС:

На данный момент новость очень свежая, информация с мест только собирается, но этот “метеорит”, как и все “метеориты” последнего времени выглядит очень странно. Похоже, что над Карибским бассейном что-то происходит.

Точнее – что-то происходит над Бермудским треугольником, так что следим за развитием событий: не исключаем, что скоро оттуда начнут вылезать маленькие зеленые водолазы в блестящих трико из космической фольги.  

 

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
nat

Резонанс Шумана взбесился !! http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg

Razvitie

Пророк Эфрейн Родригес заявил, что получил послание о предстоящей катастрофе от Бога. По версии Родригеса, астероид упадет в океан возле Пуэрто-Рико и вызовет землетрясения и гигантское цунами, которое обрушится на все континенты. Он предупреждает, что основной удар придется по восточному побережью США, Мексике, Центральной и Южной Америке. Пророк говорит, что отправил в НАСА письмо с предупреждением об астероиде и потребовал оповестить людей об угрозе, чтобы они могли переселиться в более безопасные районы.

Razvitie

Три недели назад (я думаю, 6-8-19) у меня был сон, который я сначала не понял, поэтому я помолился об этом. Обычно я не получаю снов, которые помню, поэтому, когда я это делаю, это само по себе важно. Святой Дух подтвердил мне, что это был предупреждающий сон, который мне дан, чтобы поделиться с теми, кто находится в теле Иисуса Христа. В первоначальном сне я увидел банк, не небоскреб, а большое здание с множеством офисов. (аналогично картинке выше) Потом я увидел полуприцеп-тягач, точно такой же, как те, которые заполняют заправочные станции, подъехал к берегу, что, на мой взгляд, было очень странно. Затем… Read more »

Laraperl

Про банк и взрыв. Взрыв – это слух, или потрясающая новость. При чем перед этим ряд банкиров тихаря уйдут из банковского дела. Последующие видения к снам не относятся и толковать не берусь.

Limb

Этот Родригес об этом заявлял еще в 2015 году, и утверждал, что астероид упадет еще той осенью 2015, 21-28 сентября. Сейчас его пророчества всплыли наружу на фоне сейсмической активности в Пуэрто-Рико.

1234

Херня какая то: если это бог – мог бы хотя бы радиосигналом послать, а так получается что лажа а не бог.

stpeter

Надо выпить треугольник. На троих его даешь!?! (с)

Des

Разливай …

BaaL.ver.2.0

Александр Мороз назвал мировое правительство – реальностью а Украину марионеткой Госдепа, который тоже не является самостоятельным.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/masony-eks-glava-verhovnoy-rady-rasskazal-1527159128.html
Такие заявления на таком уровне я слышу впервые

Des

Ничего удивительного и это даже не новость.

BaaL.ver.2.0

Среди крупных политиков, пусть и бывших – заявление о наличии мирового правительства – я слышу впервые.
Заявляли о наличии инопланетян, да. Но политики всегда молчат о мировом правительстве.

1234

Погодный радар увидел нагретый, возможно ионизированный воздух который остался после прохождения метеоритом атмосферы.
Кто там что ещё увидел – надо разбираться.