Министры здравоохранения стран G7 проводят экстренное заседание по OMICRON.

vocm.com: Главный санитарный врач Онтарио сообщает, что врачи расследуют еще четыре возможных случая COVID-19 варианта Omicron – два в Гамильтоне и два в Оттаве. Эти потенциальные случаи добавляются к двум, о которых сообщалось на выходных в Оттаве. Они были выявлены у людей, которые приземлились в Монреале после недавней поездки в Нигерию.

Доктор Киран Мур говорит, что подразделения общественного здравоохранения также обращаются к 375 гражданам, которые вернулись из стран, которые считаются подверженными высокому риску для нового варианта и предлагают им тестирование.

Доктор Лиза Барретт, доцент кафедры медицины Далхаузи, специализирующаяся на инфекционных заболеваниях и иммунологии, говорит, что они еще мало знают об этой версии коронавируса, в том числе о его трансмиссивности. Однако, она говорит, что, вероятно, в Канаде больше случаев, чем только два в Онтарио.

Доктор Барретт говорит, что за этим важно внимательно следить.

Она ожидает увидеть больше вирусов и, что важно – сохранить ограниченное количество случаев до тех пор, пока мы не сможем вакцинировать больше людей в течение следующих 6-8 месяцев. Также важно отслеживать это, чтобы определить, как мы хотим, чтобы наши вакцины выглядели в ближайшие месяцы и сезоны.

Органы здравоохранения Португалии выявили 13 случаев нового варианта коронавируса среди членов команды профессионального футбольного клуба.

Министры здравоохранения стран G7, включая Канаду, сегодня проводят экстренное заседание.

Между тем Модерна заявляет, что вакцина от варианта Омикрон может быть готова к началу 2022 года.

Комментарий Редакции The Big The One: Открытие мировой наукой штамма “омикрон” можно сравнить только с открытием какой-то чудо технологии, обещающие первооткрывателю астрономические  дивиденды и славу в веках. В таких случаях не успеет один светлый адепт завить о своем открытии, как тут же выбегают конкуренты из-за всех углов, трясут патентами и кричат: ага, а мы открыли это первыми! И здесь ситуация повторяется, только ни славы, ни дивидендов за открытие не прослеживается и в чем фишка находок пока непонятно. Наверное, за каждое выявление нового штамма начальник ВОЗ выдает первооткрывателям вкусные  печеньки. 

Сегодня господин Тедрос Гебреисус уже посетил ораторскую трибуну и заверил всех, что все под контролем и отменять Рождество не будут. Обычно такие заверения есть прямая гарантия того, что все будет ровно наоборот, то есть нужно ждать блокировок. Мы не стали заострять на этом внимание читателей и расстраивать всех раньше времени, но, если еще и министров здравоохранения G7 вытащили среди ночи с кроватки, заперли в одной комнате и приказали устроить совещание – это уже очень, очень недобрый знак.

Не знаем точно, до чего они там досовещались , но что-то подсказывает, что отменой рождественских поездок они не ограничатся. Наверное, все придет к тому, что копам  выдадут так называемое тranquillizer-gun, то есть ружье, стреляющее шприцами с транквилизаторами. Они будут летать с ними над городами и расстреливать бустерами с вертолетов, как гуков на дискотеке в джунглях, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Педерасты, мягко говоря…

POTTER

Пророчество, которое сбылось

https://youtu.be/kCrxqs4gDEU

Тани

Что нам приготовили.

С 29 ноября по 1 декабря 2021 года пройдет специальная сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения. На повестке дня стоит единственный вопрос “о разработке конвенции, соглашения или иного международного документа ВОЗ по обеспечению готовности к пандемии”.

https://www.youtube.com/watch?v=dOq7UKmdc5M

Last edited 2 years ago by Тани
serthera15

ничто не бодрит меня больше чем запах напалма, тьфу, бустера по утрам))

Arab

Между тем Модерна заявляет, что вакцина от варианта Омикрон может быть готова к началу 2022 года.

вот и ответ зачем объявили о “новой” мутации. по кругу вакцинация пошла. они так могут объявлять о штаммах каждый месяц. и снова и снова колоть, колоть колоть. до гробовой доски. не думаю что колоть придется слишком долго. организм не железный.

Rain

В Киеве поддержали предложение Эрдогана о посредничестве
https://haqqin.az/news/227272

Песков заявил, что идея саммита по Донбассу с участием лидеров России, Украины и Турции не имеет смысла, так как Москва не является стороной конфликта.
https://haqqin.az/news/227276

Last edited 2 years ago by Rain
Vic

Никак готовят аналог 911 с В52 в здание ООН, как обещал пан Кшиштоф на своей сейсмограмме.

Rain

На нас идет и российский штамм коронавируса – AY.122.
Об этом haqqin.az сообщил заместитель директора Санкт-Петербургского института вакцин и сывороток ФМБА России, доктор биологических наук, профессор Игорь Красильников.
https://haqqin.az/news/227265

Глава Twitter подал в отставку, но остался в совете директоров.https://ru.baku.ws/v-mire/149112

Last edited 2 years ago by Rain
Rudra

Это фарс, но уже поздняк метаться. Система работает. Протесты ни к чему не привели да и были малочисленны и разобщены. Сейчас закрепят сроки за отрицание пандемии (которой нет, есть применение биологического оружия малой мощности/летальности) и точка. Социальный рейтинг, биометрия и тд. Всё думал почему сбер и правительство не вводили обязательную биометрическую идентификацию, так просто всё, нужна была “уважительная” причина, технологии то уже давно позволяют. К сожалению выхода из этого не предвидится, у владельцев капитала (или у владельцев владельцев капитала если хотите) все рычаги в действии. Прямое сопротивление бесполезно, нужно лавировать, искать варианты. Система перестала быть симбиотической и становится чисто элитарно-кастовой.… Read more »

Last edited 2 years ago by Rudra
svetlana

Анекдоты из России
У сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта: и те и другие уверены, что в итоге все долбоебы вымрут

Arab

)))))

Zorg

Скорее всего и если это так, то пятки у парней горят уже и вероятно развязка очень близко…

Tiana

понятно, что горят, если они изменили своему же плану выпуска имен вирусов, и запланированный на май 2022 омикрон были вынуждены выпустить в ноябре 2021… пол-года выкинули из плана… видимо не просто у них горит… а очень сильно горит )))

BaaL.ver.2.0

Да, там Антарктиду “трясут”, Хрон выходил на переговоры, тогда Билл Гейтс даже заявил что к лету может закончиться эта пландемия.
Но внезапно Омикрон, значит Хрон вышел из переговоров.
Вероятно Альянс галактик не успевает захерачить их главную базу, Хрон рассчитывает успеть всё сделать до того как потеряет Агарту, хз

Tiana

а может Альянс наоборот вот-вот ее расхреначит… поэтому и ускорились на пол-года… пытаются, как можно больше жертв с собой на тот свет утащить…

BaaL.ver.2.0

Ничего конкретного не сообщают кроме:

в ваши дни идет война, которой не было никогда.

и

Именно в ваши дни усилился накал великой войны миров. И многое зависит и от вашего выбора. А осознанный он или морочный, к сожалению, не имеет значения, энергии откликаются только на выбор. Поэтому, и предупреждаю в дни ваши о Черном Солнце – великом демоне антимира и коварстве его последователей, ловящих души в свои сети…», – отпечатались могучим эхом слова Шивы.

В общем Сталинград типа
https://shambavedi.blogspot.com/2021/11/blog-post_18.html?m=1

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Tiana

хорошее сравнение – в битве при Сталинграде мы выиграли и битва эта стала переломным моментом в войне!!! значит и в этот раз выиграем!!!

BaaL.ver.2.0

Они учли все прошлые ошибки и настроены решительно.
Простой вопрос: как предотвратить массовые террористические атаки с применением патогенных вирусов и бактерий?
В прошлом мы уже проиграли такую войну, порядка 7 тысяч лет назад, территория Азии в районе Лаоса была зачищена от населения с помощью зомби-вируса.
Шансов мало
З.Ы. победа во Второй мировой лишь отдельный эпизод, реальные закулисные управители особо не пострадали, а если и пострадали то из-за внутренних разборок между собой. Ну как в мафиозных кланах, когда начинают выяснять кто облажался)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Vik

Похожие мысли, буква Пи – будет уже констатацией факта.

Misteryo

29 нояб. 2021 г. Ялта шторм на Море,Начался СИЛЬНЕЙШИЙ ШТОРМ НА МОРЕ,ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР,ЛЮДЕЙ ПОЛНО.Ноябрь2021 https://youtu.be/TrBM3TxV4XQ

Misteryo

Песчаная буря в Сочи. 29.11.2021. Погода в Сочи в ноябре. Смотри на Чёрное море каждый день. https://youtu.be/IYc5KI61bWo

Misteryo

29 нояб. 2021 г. Брызги реверса. Маршрутка Москва-Сочи Airbus A330 садится на мокрую полосу. https://youtu.be/GO4t09WoxLM

Misteryo

Экстренное предупреждение объявили в Сочи с 30 ноября по 2 декабря, синоптики прогнозируют в этот период сильные ливни, грозы, подъем уровня воды в реках, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
На другие регионы России это тоже окажет влияние. https://youtu.be/lJegsTXS6-E

POTTER

Пока всё нормально
https://vm.tiktok.com/ZSeA7XHTF/

Rain

У Вадима Шегалова на форуме увидел.
https://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=6328#p96281

Потом нашел на ютубе этот клип из мюзикла, выложен там 2013 году. А сам клип 80 годов.) Это про то что происходит сейчас. Там даже в масках есть.)
Cathy Don t Go ! “666”
https://www.youtube.com/watch?v=lEU3Cb9o7ZY

Last edited 2 years ago by Rain
BaaL.ver.2.0

Драгунов:

Эпидемии оспы, чумы, холеры, тифа, сибирской язвы.

Это то что я ванговал на осень 2020, но не случилось.
Сейчас похоже пойдет игра ва-банк

Misteryo

Телеведущий Дмитрий Киселев анонсировал новые жесткие ограничения для антипрививочников: журналист рассказал о том, что после включения вакцинации от ковида в Национальный календарь прививок непривитых граждан по всей России можно будет на законных основаниях отстранять от работы, отказывать им в трудоустройстве и приеме в «образовательные организации и оздоровительные учреждения».

Впрочем, все эти меры начнут действовать лишь после того, как российский парламент примет соответствующие поправки в законодательство, а президент РФ их подпишет. https://youtu.be/uLw-43RU3l8

Vik

Страна должна знать своих героев.

Last edited 2 years ago by Vik
Tiana

спалились!!! т.е. сейчас все эти отстранения и отказы незаконны!!!

Misteryo

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Видео фрагмент онлайн-трансляции богослужения, прислано 29 ноября 2021 года. Ангелы залетают в храм.

https://twitter.com/b_misteryo/status/1465427457130041346

Misteryo

На десятой секунде там вроде еще НЛО или какой то светящийся шар.

Rudra

Смотрим дальше

Screenshot_2021-11-30-00-09-27-608_com.twitter.android.jpg
Jash

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к Национальному парламенту Украины с просьбой одобрить его решение о размещении иностранных войск в стране
https://rotter.net/forum/scoops1/722998.shtml

Канада может перебазировать “Хорнеты” в Украину
https://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=33902

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Лукашенко высказался, есть вариант что Украина спровоцирует войну с Россией
https://youtu.be/-uxw6tQiqrs

Misteryo

ГСЧС Украины: взрыв вывел из строя энергоблок Бурштынской ТЭС https://lenta.ru/news/2021/11/29/incidenttes/

Justakitten

ТЭС принадлежит компании ДТЭК Рината Ахметова.

Сынуля Кучмы, кстати. А так, при каклизме разбойгойтеть могут не только лишь все.

Misteryo

Речь пойдет о конкретном районе (Ленинском) и о небольшом квартале в районе Порт-Артура.

С введением пропускного режима “Перекресток” и “Спар” перестали пускать в магазин без QR-кодов, на радость стоящему рядом ними “Красному-Белому”, туда хлеб, яйца, майонез не успевали подвозить, заодно пострадали прилавки крепким алкоголем – их сметали до кучи с такой скоростью, что водку не успевали выставлять на прилавки.

https://zen.yandex.ru/media/anonymus_74/vnedrenie-qrkodov-cheliabinskii-variant-6197b609c7adcd3903b2405b