Москва горит, Германия взрывается. Пятница, 13-е?

В пятницу, 13 декабря 2019 года на складе тканей на Варшавском шоссе на юге Москвы произошел пожар. Со слов очевидцев огонь начался в районе 12.30 по местному времени, когда у здания загорелась крыша. 

Далее на место события прибыли пожарные расчеты, по потушить огонь сразу не удалось и сейчас площадь возгорания оценивают в 7 000 квадратных метров. Пожар тушат десятки единиц спецтехники и даже вертолеты:

https://www.youtube.com/watch?v=qdxdsmm-7Sc

Как сообщают очевидцы с места событий,  из эпицентра возгорания слышен грохот падающих конструкций и взрывов, возможно взрываются баллоны с газом или газовые трубы. Отмечается выделение  очень большого облака дыма и в районах, близких очагу возгорания наступили локальные “три дня тьмы”: 

Пожар скорее всего рано или поздно потушат,однако обращают себя внимание некоторые вещи. 

Во-первых пятница, 13 декабря, с которой связано много разного рода суеверий. Как видим – суеверия подтвердились. 

Во-вторых, только вчера пылал несчастный “Адмирал Кузнецов” , который до этого горел уже раза четыре, который утопил плавучий доки и штуки три самолета, который из-за аварий неоднократно терял ход и был риск выброса корабля на берег.

И только потушили крейсер – загорелось в Москве. И ладно бы горел какой-то склад с дровами в Урюпинске, но тут горело в столице и дым видели, наверное, даже в Туле. Такие пожары в столичных городах оккультисты традиционно трактуют как плохой знак, предвещающий еще более серьезные катастрофы. 

В третьих, адрес загоревшегося склада Варшавское шоссе 129/2, то есть 39/2 – легко распознаваемый и очень известный символический код 239. 

Наконец, мы уже обращали внимание наших читателей на дату 12 декабря, с которой у американских конспирологов было связано много тревожных ожиданий. К счастью, небо не упало, “марсиане” не высадились, но как мы и говорили – дату 6666 дней со дня 9/11 и 911 дней со дня пожара  Grenfell Tower в Лондоне “Матрица” или мировая закулиса как-то отметят. 

Как видим – прогнозы определенным образом сбылись: горит не только в Мурманске и Москве, но и в других местах мира. Например в Бланкенбурге, Германия, взорвался подъезд многоквартирного дома, сообщается о 25 пострадавших:

Возможно, что всё это случайность, а возможно и нет. В таком случае сегодня ЧП будут и  где-то еще, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shrai

Это фигня, если честно. Я про пожар. Вот когда Синдика на МКАДе горела-это было мощно…

Timelimit

Цитата: Варшавское шоссе 129/2, то есть 39/2
Ну почему так, почему не 111/2 или 3/2…
Неужели есть такая необходимость подгонять любые цифры под определенные значения!
Мое мнение что Вы делаете все чтобы люди все больше и больше разочаровывались контентом данного сайта…
А жаль…
Без обид…

BaaL.ver.2.0

Ну я хз, как на складе тканей могла крыша загореться.
Может крыша из пенопласта а на улице солнце жарит и +50?

WellT

Нормальный здесь контент,ты попробуй хоть такой сделать.Бывают конечно лажи и перегибы,жёлтые статьи,(5 %)что я говорил,однако что есть остальная часть статей вы поняли? Те ,кто понял,что ценить в этом сайте – те поняли,остальные могут не читать.Как вам вариант?Просто не читайте и расслабьтесь.

Timelimit

“потому что 1+2=3”
А 9 отбрасываем как мешающую при сложении?
И почему не 9+2, или 1+2+9?

Viva888

По х*. Это простая, но не менее удивительная нумерология. Кто-то код заложил с огоньком (ЦРУ/ФСБ/НЛО/Янык), кто-то разгадал, всё как обычно, в мире где НИЧЕГО не происходит.

WellT

Хотя я тут подумал конкретно с этими цифрами возможен перегиб.И суммирование ,и переставление,красота.

WellT

Вы кстати не верно посчитали,я понял вашу мысль,но 112/2 ,а не 111/2 )

Timelimit

По логике сайта надо складывать по 2 цифры…
Поэтому 9+2=11
Если у Вас получилось при этом 12 попробуйте пересчитать на калькуляторе…))
Так что насчет “не верно” спорный вопрос…

BaaL.ver.2.0

Ещё немного о структуре глобального управления и о финансовом рабстве
https://youtu.be/OgUiYjaskCE

MAVR

Страшный Суд или Наступление Трёх Дней Темноты Произойдёт до Конца 2019: https://cont.ws/@7seals/1529460

WellT

Это ваш сайт?сделайте серую тему – мой вам совет.Более серьезно воспринимается ,проверено.

WellT

Я уже реализовался как автор,но это хорошо что писать можно)Лишний сайт ,где можно писать.Бигон поддержал бы тут такое,цены бы сайту не было.

Timelimit

Итак комментарии превращаются в обливание грязи друг на друга, страшно представить если все начнут еще и писать что они думают о конце света…))

WellT

Я вообще в принципе говорю,не меня только, а как аналогия с контом,то есть для всех возможность подачи заявки на статью или что-то в этом роде.Бигона я не прошу поддержки,там он не повлияет,это не так работает.

akarumei

В Питере ещё ангар какой-то горел сегодня

Razvitie
Misteryo

В Санкт-Петербурге крупный пожар произошел на складе с автозапчастями и легковоспламеняющимися жидкостями.

В настоящее время площадь пожара увеличилась до 5 тыс. квадратных метров.

Около ста человек были эвакуированы.

На места для тушения направлен пожарный поезд.

Ранее 13 декабря крупный пожар на складе с тканями произошел в Москве. https://www.gazeta.ru/social/news/2019/12/13/n_13810928.shtml

Misteryo

Кому не повезло в пятницу 13-го в Петербурге https://moika78.ru/news/2019-12-13/335451-komu-ne-povezlo-v-pyatnitsu-13-go-v-peterburge/

Misteryo

Пожар на лакокрасочном заводе в Екатеринбурге был потушен спустя 8 часов, в Сети можно найти видео произошедшего https://youtu.be/R5y9-HeGeng