Мост через Амур построен. Что будет дальше?

29 ноября 2019 года всеми российскими телеканалами было официально объявлено о завершении строительства моста Благовещенск – Хэйхэ, который через Амур соединил Россию и Китай: 

За две недели, прошедшие со дня открытия моста,  пресса уже исписалась о великой победе строителей, об экономическом  эффекте и прочем. 

Однако, никто почему-то не вспомнил самое главное – пророчество о завершении строительства этого моста, озвученное человеком, пережившим клиническую смерть. По его словам, вскоре после окончания строительства этого моста начнется Третья мировая война:

Мы знакомили наших читателей с этой информацией еще в марте, поэтому все про всё знают и мы бы ничего не напоминали. Но тут так интересно совпало, что, согласно пророчеству афонского старца Ефрема Филофейского  начало событий Третьей мировой выпадает где-то на февраль 2020-го года (подробно об этом пророчестве мы рассказали в нашем материале Третья мировая война начнется через 2 месяца!). 

Когда по мосту через Амур начнется движение в прессе не сообщается – на данный момент идет строительство подъездных путей и контрольно-пропускных пунктов. Скорее всего мост начнет работать в начале следующего года и, таким образом уже два источника называют приблизительно один и тот же срок.

Тем временем “с полей” приходят и другие вести. Так, несколько ранее Пентагоном официально объявлено, что в Европу будет отправлено дополнительно 13 000 единиц разной военной техники  и 20 000 человек, обслуживающих эту технику. Срок развертывания – февраль 2020 года. Опять совпадение? 

Так же на февраль запланировано окончательное развертывание истребителей F-35A, которые Южная Корея купила у США и по поводу чего Сеулом был выпущен красивый пропагандистский ролик. Он показывает упреждающий удар по Северной Корее в ответ на попытку запуска межконтинентальной баллистической ракеты:

Возможно, начало Третьей мировой как-то так проходить и будет, поскольку Ким Чен Ын накануне уже обещал Вашингтону некий “рождественский подарок”, за что бы строго предупрежден. А чтобы слово не расходилось с делом Пентагон испытал над Тихим океаном прототип ракеты средней дальности, запущенной 12 декабря с базы ВВС Ванденберг. 

Время поставки новой ракеты в войска Пентагон не называет, но, учитывая что США – это не Иран и какой-никакой опыт строительства ракет у Америки есть,  производство будет налажено очень быстро. А скорее всего производство новых ракет уже идет полным ходом и тестовый запуск был просто формальностью, чтобы потом никто не задавал вопросов откуда эти новые ракеты появились.  

Но начнется ли все с Северной Кореи? Или  война начнется с удара по Ирану? Или война начнется сразу везде?  А если начнется, что когда? Пока на эти вопросы никто, не посвященный планы мировой закулисы ответить не может, однако пророчества о ww3 и разного рода упоминаемые мистиками знаки постепенно сбываются.

И все это происходит не на ровном месте, а на фоне явного обострения общей геополитической   ситуации, возможным итогом которой даже далекие от эсхатологии аналитики и эксперты часто упоминают мировую войну.  Поэтому война скорее всего всё-таки будет и, очень похоже, что она приближается. А поскольку повлиять на это мы никак не можем – остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
PrometeiAsuraLokiSatan

Нормальные люди стену строили, а эти отбитые мост хреначат.
Я в сумасшедшем доме о_____О

Razvitie

Убей в себе мизантропа, здесь нужно больше любви
Стабильные перелёты, дух путешествий в крови
На всех пяти континентах, Мафия держит посты
Пока глупцы строят козни, Джузеппе строит мосты
Братьям пора бы проснуться, раскрыть пошире глаза
Рэп-музыка как искусство, долой дешёвый базар
Цель — пробудить в людях чувства, разжечь огонь в их сердцах
Дав им надежду на завтра подсказками на битах

Detsl aka Le Truk – Подсказки на битах
https://www.youtube.com/watch?v=toNFecVCIVU

Andrey Dobroliubov

С удивлением вдруг узнал сегодня из ленты новостей, что сегодня, 14 декабря — День поминовения тушивших в 1986 г. ЧАЭС пожарников и других участников ликвидации аварии 1986 года на ЧАЭС, https://uatv.ua/calendar/14-grudnya-den-vshanuvannya-uchasnykiv-likvidatsiyi-naslidkiv-avariyi-na-chornobylskij-aes/ , — и наконец-то толком понял вот этот свой сон в 2015: Вроде я актёр. Мой выход на сцену (со всей этой моей нелинейной инфой еще из 1970х-1980х, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/62t5tg5hvzwd2h0/Письмо%20Ткаченко.docx?dl=0 ). Выхожу на сцену в костюме пожарника. (Прим.: Как я написал выше, только сегодня, 14.12.2019, из ленты новостей мне наконец стала понятна эта ассоциация с тушившими в 1986 г. ЧАЭС пожарниками, https://uatv.ua/calendar/14-grudnya-den-vshanuvannya-uchasnykiv-likvidatsiyi-naslidkiv-avariyi-na-chornobylskij-aes/ .) Я снимаю с себя костюм… Read more »

Viva888

Так ты или на коне или под конём. Рыжим конём апокалипсиса.

Jash

Исполнилось часть пророчества Любавичского Ребе данное Нетаньяху в 1990 году: Премьер-министр Нетаньяху твитнул видео (1990 год) благословления полученого от Любавичского Ребе: “Тебе придется сразиться со 119 людьми (парламентарии Кнессета). Это начало твоей последней должности.” https://twitter.com/netanyahu/status/1203998745014259715?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Frotter.net%2Fforum%2Fscoops1%2F590540.shtml Теперь ждём пока Нетаньяху подтвердит что ребе сказал ему, что он должен будет передать ключи Машиаху Rabbi Shem Tov Mezuza Tzaddik “Netanyahu will pass on the keys to Moshiach” https://www.youtube.com/watch?v=NbHj3NczldY Статья 12 декабря “Один против 119” Если бы на пленуме в Кнессете были избирательные участки, чтобы посмотреть, сколько депутатов Кнессета хотят распада Кнессета и третьих выборов, – существует ситуация, когда 120, извините, 119 депутатов Кнессета,… Read more »

yra1505

Надо увеличивать распродажу) а тем временем…
..
В общей сложности, по данным ведомства, по состоянию на 1 ноября действовало 3,4 млн постановлений о временном ограничении на выезд.

Накануне «Известия» со ссылкой на ФССП и Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) распространили информацию, согласно которой попадание в список невыездных грозит примерно 1,5 млн должников по алиментам, 13 млн не оплативших вовремя штрафы ГИБДД, 2,5 млн просрочивших оплату услуг ЖКХ и порядка 7-8 млн должников по кредитам.
Это из 60 млн. работоспособного.. То есть половина семей)

Andrey Dobroliubov

С удивлением вдруг узнал сегодня из ленты новостей, что сегодня, 14 декабря — День поминовения тушивших в 1986 г. ЧАЭС пожарников и других участников ликвидации аварии 1986 года на ЧАЭС , https://uatv.ua/calendar/14-grudnya-den-vshanuvannya-uchasnykiv-likvidatsiyi-naslidkiv-avariyi-na-chornobylskij-aes/ , — и наконец-то толком понял вот этот свой сон в 2015: Вроде я актёр. Мой выход на сцену (со всей этой моей нелинейной инфой еще из 1970х-1980х, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/62t5tg5hvzwd2h0/Письмо%20Ткаченко.docx?dl=0 ). Выхожу на сцену в костюме пожарника. (Прим.: Как я написал выше, только сегодня, 14.12.2019, из ленты новостей мне наконец стала понятна эта ассоциация с тушившими в 1986 г. ЧАЭС пожарниками, https://uatv.ua/calendar/14-grudnya-den-vshanuvannya-uchasnykiv-likvidatsiyi-naslidkiv-avariyi-na-chornobylskij-aes/ .) Я снимаю с себя… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну вот всё стало на свои места, Америка не может дальше продолжать кровавый цирк, причины уже были озвучены много раз, не буду повторяться.
Остаётся Китай, а точнее распил России по Уралу.
Но это от россиян зависит

Razvitie

Человек, у которого была эта предполагаемая встреча, – Дип Прасад, блестящий 24-летний квантовый физик, с большим интересом к НЛО. Некоторые также думают, что он мог быть следующим Эйнштейном. Прасад является генеральным директором ReactiveQ, а также он связан с некоммерческой группой UAP Expeditions. Экспедиции UAP – это разнообразная группа профессионалов, которые пытаются собрать веские доказательства в отношении UAP. UAP Expedition – некоммерческая группа, основанная Кевином Дей, состоящая из ученых, исследователей и других лиц, которые занимаются расследованием неопознанного воздушного явления. Целью группы является обнаружение и определение того, являются ли определенные UAP на самом деле внеземными техносигнатурами, доступными нам в нашей собственной атмосфере.… Read more »

Razvitie

Deep Prasad, Close Encounter, загрузка данных, не человеческий интеллект:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=457&v=GJIXS52yOM8&feature=emb_logo

rutmol

Как мне нравиться когда люди вспоминают о “ГЕНИЯХ” “ПРОРОКАХ” и “УЧЕНЫХ” = поймите одно – заметности не рождаются а их создают искусственно и внедряют по пути изменений условий жизни! К примеру когда Гоголя была эксгумация – то в черепе его обнаружили неизвестный имплантант! Существует так же передача = “ШОУ НАЧИНАЕТСЯ” – так вот там о всех “ГЕНИЯХ” и прочих знаменитостей включая Страдивали и Моцарта и так далее – все они внедряли “СВОИ” задумки в массы с таким трудом и через тюрьма – что вам всем и не снилось и самое главное – что все что они придумывали приходило к ним… Read more »

Razvitie

Последняя книга Библии называется Откровение, от греческого, ἀποκάλυψις, апокалипсис это транслитерация этого слова которое означает раскрытие.

Razvitie

Гугл и яндекс переводчики не хотят переводить слово “ἀποκάλυψις” на русский! Скрывают сволочи истину!

MAVR

Грандиозное Событие произойдёт в интервале между католическим Рождеством и Новым Годом: https://cont.ws/@7seals/1529460
После этого человечество перейдёт в эпоху Золотого Века и все прежние пророчества отменятся.

Razvitie

Вспомни, Марина, как ещё на сайте Инфомакса нам об этом рассказывал Бигваныч. Того ученого, что придумал сверхбыстрые двигатели, позволяющие из Лондона в Нью-Йорк добраться за 20 минут, звали Георгиос Гьялвас. Как и ожидалось с его слов, после 2018 года начнут раскрывать нам эти технологии. Статья называлась: ” Летом 2018-го в мире произойдет Большое и Страшное Событие.” May 10, 2016 BIGONE Теперь проснувшись поутру будем лететь в Париж, чтобы позавтракать кофе со свежим круасанчиком, затем проведём день прогуливаясь по африканским саваннам, обедать помчимся в Италию в лучшую пиццерию, а затем сразу на бразильский карнавал. Ужинать естественно будем в лучшем японском ресторане… Read more »

BaaL.ver.2.0

С технологиями телепортации, можно хоть на другой конец Галактики утром на работу и вечером обратно.
Пирамиды кстати для этого и строили. Раньше их было очень много.

Razvitie

Вот тут вспоминается сериал “Звездные врата” с их Гоаулдами, Ораями и Рейфами…

Razvitie

Раса РЕЙФЫ и её Технологии | Звездные Врата | NVIsion
https://www.youtube.com/watch?v=JnGq6BRIB6c

Razvitie

Раса Гоаулды и их технологии | Звёздные Врата | NVision
https://www.youtube.com/watch?v=nhtIPRGQfPU

BaaL.ver.2.0

Думаю мало кто угадает, сколько человек участвовало в постройке пирамиды.
А их было двое обычно. Камни летали по воздуху за счёт антигравитации а нарезались чем-то похожим на лазер, только продвинутей. Такие вот “инопланетные” технологии. Которые у нас были и которые сейчас под негласным запретом. Дескать не бывает такого.
Что самое обидное в этой ситуации, что Вселенная задумана как игровая площадка, плэйграунд для развития, ничего невозможного не существует.
Но кому-то понадобилось использовать людей в качестве генераторов эмоциональной энергии, поэтому мы так живём. На дне сказки

Razvitie

Это ж надо было иметь такое больное воображение, чтобы живую энергию через мертвеющих существ пропускать. Это как энергию огня через пар в генераторах в электричество преобразовывать. На использование термогенераторов “образованности” не хватило чтоли?

BaaL.ver.2.0

Пирамидам сотни тысяч лет, фараоны не обладали знаниями об устройстве пирамид, поэтому они погибали внутри этих телепортационных камер.
И насколько я помню, все эти ходы внутри пирамид не были предусмотрены изначально, они прорублены также по приказу фараонов

BaaL.ver.2.0
Razvitie

Не напряжешься, чтобы вспомнить имя ученого? Гугл и яндекс по запросу лесник 1 посылают лесом.

Razvitie

Кстати странно Кепку хоронили в закрытом гробу… Он там точно был?

Viva888

За час это разве на гиперлупах, в подземных туннелях Агарты они гоняют 15000 миль в час, к похожим туннелям и Маск давно присматривается. И патенты на НЛО(антигравитацию) уже раскрывают, на генераторах свободной энергии в гигаватты.

Limb

Ролик о сроках войны (оригинал) снимали ранее 2016 года, а тогда все сми жужжали про Крымский мост.

Shrai

Меня прям аж бесит сам факт того, что какие-то гопники, захватившие власть, решают быть войне или нет. То, что миллионы людей не хотят войны-пофиг. Какого вообще хрена мы должны вступать в войну, если не хотим? Пущай стенка на стенку и отхватывают друг от друга пиздюлей, а мы на это по ютьюбу посмотрим с попкорном.

BaaL.ver.2.0

Если говорить о тех гопниках что захватили планету, то это очень непростые гопники.
Условно у них два мешка гексогена в подвале “дома” из которого нас не выпускают.

Razvitie

Мы покинем этот мир только в их компании!

Razvitie

Не могу не плюсануть здравую мысльShari!

MAVR

Грандиозное Событие произойдёт в интервале между католическим Рождеством и Новым Годом: https://cont.ws/@7seals/1529460
После этого человечество перейдёт в эпоху Золотого Века и все прежние пророчества отменятся.