Наводнение в Бразилии: это сделала вода, а не землетрясение!

 В понедельник, 8 апреля в Бразилии начались проливные дожди, которые в течении 24-х часов превратились в бушующий, не контролируемый ливень. В Рио-де-Жанейро уже погибло по меньшей мере шесть человек, а в городе, как и в ряде других районов Бразилии было объявлено чрезвычайное положение: 

Вопреки заверениям погодных официалов о том, что дожди сезонные и что “все в пределах нормы”, местные жители, в том числе мэр Рио называют всё «абсолютно ненормальным». И действительно, ситуация весьма далека от нормы, если асфальт после дождя стал похож на асфальт после землетрясения: 

Согласно заявлениям синоптиков, дожди в Бразилии только начинаются, поэтому с наводнениями там еще все впереди. За 48 часов дождя уже без света осталось порядка тысячи населенных пунктов, однако это только начало проблем.  

Прорыв дамбы  в Брумадинью в январе все, очевидно, помнят: 

А всё начиналось с дождей в Рио, которые тоже назвали беспрецедентными. 

Современная Бразилия хотя и причисляет себя к развитым странам, на деле осталась колониальной страной образца 19-го века с редкими очагами цивилизации в районе мегаполисов, где даже делают самолеты. Однако вся остальная страна – это сельское хозяйство и так называемые хвостохранилища  – комплексы инженерных сооружений для хранения отходов после обогащения той или иной руды. Добывают её в Бразилии  почти 200 лет, поэтому сделанных из глины “временных” дамб там тоже накопилось за столетия и сотни из них даже официально находятся под угрозой обрушения:

Таким образом, если дожди в Бразилии продолжатся эти дамбы начнут сыпаться как домино, затапливая прилежащие шахтерские городки  и расположенные ниже по течению населенные пункты. Поэтому Бразилия и находится только перед началом катастрофы. 

А тем временем катастрофа уже происходит по всему миру. Так, только за месяц затопило Средний Запад США, Австралию, Англию, Афганистан, Иран и Саудовскую Аравию. Сейчас тонет еще и остров Крит. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ага, спроектируйте канализацию и тогда к тебе прилетит торнадо

Viva888

О библия пошла, библия это хорошо. Говорят у Немезиды 7 планет и 10 лун-спутников. Про 7 планет даже здесь была статья.
Вот дракон в Деве (чёрный квадратик ИЗЛИШНЕ привлекает внимание, он сразу бросается в глаза как только включить ИК-спектр, видно издалека)comment image
Это архив, НАСА не успела замазать:comment image
Этого же дракона я нашёл в Змееносце, но уже не замазанным квадратом, поэтому не привлекающего внимания. Может оттуда скопировали??

Viva888

Да целая шумиха по чёрной дыре в Деве сегодня.
https://meduza.io/feature/2019/04/10/astrofiziki-vpervye-pokazali-izobrazhenie-chernoy-dyry
Астрофизики показали первое в истории изображение горизонта событий — видимой границы черной дыры. Они сумели «сфотографировать» черную дыру в галактике M87 в созвездии Девы; эта галактика удалена от Земли на расстояние более 50 миллионов световых лет. Пресс-конференции, посвященные первому изображению черной дыры, 10 апреля одновременно начались в Бельгии, США, Японии, Дании, Китае, Чили и на Тайване в рамках международного проекта «Телескоп горизонта событий».

kraken

Люди Добрые! Это не оффтоп.
Берегитесь делать сегодня своим детям и внукам вакцинацию – это смертельно опасно!
https://cont.ws/@rok/1291321

Polag

Про прививки.
https://yadi.sk/d/-_HZLZcVEY_73Q
https://yadi.sk/d/Hqm-Yud3H5JUrw

Я не агетирую, но у меня сын на инвалидности несколько лет был.

yra1505

Террористическая группировка «Талибан», действующая в Афганистане, опубликовала в социальных сетях и на подконтрольных ей ресурсах информацию, что ее боевики сегодня сбили стратегический бомбардировщик Б-52 ВВС США. Представители американского командования на данный момент эту новость не комментируют.

Инцидент произошел в провинции Гильменд. По некоторым данным во время взлета с авиабазы B-52 Stratofortress был поражен ракетой из ПЗРК. При этом утверждается, что переносной зенитно-ракетный комплекс был американского производства. «Стратег» упал в районе Вашир. Эту информацию также подтверждают проправительственные источники, сообщая, что бомбардировщик был сбит возле аэродрома Шараб.

alex_k_1

Такое впечатление, что полосатые накладки в шумановских резонансах не просто помехи или баги измерительной аппаратуры. ИМХО-гипотеза-предположение: квантово-постепенные сдвиги-преобразования ОБЪЕКТИВНОЙ действительности/реальности.
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
http://sosrff.tsu.ru/new/shm.jpg
Завтра или в ближайшие дни в Матрице будут что-то менять?
https://thebigtheone.com/?p=596

yra1505

Да, на шумело там.. Где то бахнет похоже..

yra1505

Военные арестовали членов правительства Судана, передает корреспондент Федерального агенства новостей с места событий. Они поддержали протестующих, которые требовали полной перезагрузки власти. В настоящее время по телевидению транслируется заставка с военным оркестром и анонс обращения военных к народу.

yra1505

У Кима , кончился сух.пай..
Заявление Ким Чен Ына с пленарного заседании правящей партии передает агентство ЦТАК.

«Мы должны последовательно поднимать знамя развивающейся социалистической экономики и наносить удар по тем, кто ошибочно полагает, что они могут поставить нас на колени санкциями»,— сказал лидер Северной Кореи.