Над Алжиром облака сформировали слово АЛЛАХ. Как это трактовать?

9 июля 2019 года канал We are Algerians на YouTube выложил очень интересное видео, снятое на днях. Поскольку ни мы, ни наши читатели на арабском читать не умеем, то сразу поясним, что облака сформировали четко видимое слово АЛЛАХ:

Сказать, что это сенсация мы не можем, поскольку время от времени, облака действительно формируют этот текст:

Пользователи YouTube с Ближнего Востока однозначно трактуют это явление как некое знамение свыше и в этом мы можем с ними согласиться. Но какое знамение? Хорошее или плохое? Знамение в преддверии чего и когда?  Или может быть люди просто выдают желаемое за действительное? 

Как показывает практика – обычно такие знаки в небе ничего хорошего не предвещают. Когда в небе начинают формироваться кресты, когда иконы в храмах мироточат – как правило это предупреждение о каких-то нехороших событиях, таких как войны, техногенные катастрофы и стихийные бедствия. 

Обстановка сейчас и в Северной Африке, на Ближнем Востоке весьма неспокойная, поскольку Иран определено закусил удила, поэтому знамение вполне может говорить о скорой войне.

Однако, облака сложились в слово не над странами Персидского залива, а где-то над Алжиром. Неужели в новостях скоро появится Алжир? Но что там тогда произойдет? 

С другой стороны, все мы слышали о таком проекте как «Blue Beam», в рамках которого, как предполагают теоретики заговора, глобальное правительство будет транслировать какие-то “небесные знамения”, от которых у обалдевшей паствы волосы встанут дыбом. Поэтому фокусы спутников с облаками так же нельзя исключать. 

Таким образом, как трактовать снятое над Алжиром мы не знаем, но что мы знаем определенно – эту новость не покажут по телевизору, хотя она заслуживает самого пристального внимания. Поэтому мы и привлекаем к ней внимание наших читателей. А пока – следим за развитием событий: возможно, в Алжире опять может случится большая гражданская война. 

Subscribe
Notify of
13 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный

Ну всё, не было никогда и вот опять… Перестаньте вы верить в сказки тут есть мы и полная жопа, а всё остальное за горизонтом, две тысячи лет люди дохнут и верят.
https://www.youtube.com/watch?v=_uFk7BWK5iA

1234

Это ещё что, тучки каждый день показывают то мужские то женские органы по всему миру – истрактуйте это!

FOX короче северный

Заинтриговал меня своими познаниями, тоже решил стать просвещённым и о чудо ! Перст указующий с небес найден мною…
https://www.youtube.com/watch?v=oGkPAeTGva0

Fifth_account

Они бы ещё “Трамп лох” в облаках над Вашингтоном по-английски написали.
Представьте себе что вы бог. Вам верят, вам молятся, на вас вся надежда.
Лучший способ поддержать правоверных – написать своё имя облаками.

Fifth_account

Железное небо 2: Грядущая раса / Iron Sky: The Coming Race (2019) Жанр: Фантастика, боевик, комедия, приключения Страна: Финляндия, Германия, Бельгия Продолжительность: 01:32:45 Ссылка на торрент: http://torrent-games.info/load/video/88598-zheleznoe-nebo-2-grjaduschaja-rasa-iron-sky-the-coming-race-2019-bdrip-avc-p-a.html О фильме: Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945 году сбежавшими нацистами на тёмной стороне Луны — жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны. Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби… Read more »

1234

Забавное кино: весь коспирологический треш аккуратно подобрали, причесали и склеили 🙂

BaaL.ver.2.0

Я сегодня вспомнил что световые столбы это следствие применения климатического оружия ну или тектонического)
А тут на тебе, облака рисуют имя Аллаха.
Кстати у него и другие имена есть, например Тенгри

Labrik_

Да много разных знаков…
comment image#20716700135

vvvital83

Вот это да!

Fifth_account

comment image

MrG0g

Кратко:

08:03>^”<Н'А'Ф'.,Н'А'Ф'.,*Y'A'

MrG0g

…БиГ. ты, по-ходу, с редактором перемудрил. Шлю одно – выход другой.
Полная версия Алжира и Аллаха будет на https://vk.com/MrG0g

BlackCobra

Я в пиратском фотошопе и не такие символы нарисую….