Над Лондоном перестали летать самолёты?

В пятницу, 29 ноября на  Лондонском мосту произошла стрельба из-за нападения на прохожих некоего 28-летнего Усман Хана, осужденного  в 2012 году и вышедшего на свободу условно-досрочно в декабре 2018 года. Он проживал в графстве Стаффордшир в центральной части Англии.

Как пишет/показывает  ВВС и вместе с ними все телеканалы – господин Усман Хан напал на прохожих с ножом, нескольких человек убил или ранил, после чего был застрелен полицией. 

Поскольку какие-то глобальные игры в “сумасшедших стрелков” и прочих террористов идут давно и по всему миру, мы не бросаемся освещать то, что и без нас 33 раза покажут по телевизору. Однако с Лондоном ситуация, похоже, складывается весьма непростая и пару слов о теракте заметить придется. 

Как пишут на форумах местные жители и как показывает Flightradar24 – вечером 30 ноября над Лондоном перестали летать самолеты:

Ситуация сложилась довольно странная и некоторые люди предполагают, что полиция города всполошилась в ожидании некоего теракта. 

Предположение имеет под собой основания, поскольку так как-то удивительно в мире совпало, что еще одна атака на прохожих с ножом произошла в Гааге:

а в метро Парижа нашли или взрывное устройство, или муляж такового.

Исходя из этого чисто теоретически  может быть, что речь идет о каком-то “длинном” теракте в Европе: сначала какие-то идиоты начнут нападать на людей с ножиками, потом  идиоты придут другие и что-то где-то взорвут. Поэтому над Лондоном и летают вертолеты, завернув все самолеты на другие маршруты. Однако. 

Как мы уже заметили выше и о чем говорят все СМИ, событие в Лондоне произошло в месте, которое называется  Лондонский мост (London Bridge) –  мост в Лондоне, связывающий лондонские районы Сити и Саутуарк, разделённые рекой Темзой.

Но London Bridge – это не только мост, но…  специальный код на случай смерти Елизаветы II.

По протоколу в случае смерти королевы специальные люди сообщат премьер-министру страны, что «Лондонский мост разрушен», аналогичное сообщение пойдет главным редакторам главных СМИ. И тут все СМИ целый день как раз и пишут про этот «Лондонский мост». Может они на самом деле пишут о другом, а люди неправильно читают? 

Не знаем, что британские СМИ имеют в виду с этим London Bridge, но если над Лондоном действительно перестали летать самолеты – в ближайшие дни, возможно даже часы могут быть какие-то новости о членах британской королевской семьи. 

 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Пишут что в Лондоне и Нидерландах зарезали 3 человека. 3 как сигнал?

Tosha1968

…Над всей Испанией хорошая погода…
…В Сантьяго идёт дождь…
…Лондонский мост падает…

Viva888

А на Брайтоне солнечно но бичи учуяли неладное..

Viva888

Думаю злополучный Лондонский мост случился и её похоронят уже официально. В теракте на мосту зарезали 2, в 2017 – 8 шт. Уже объявили: Елизавета “через 1.5 года” сливает власть Чарльзу.. Прынца Эндрю засосало педофильное болото, королевские права ограничили. Трамп тихо воюет с Елизаветой, подминает королевский ВМС флот США, сменил королевского генерала.. Ещё одна Елизавета 2 казнена трибуналом 13.08.2019, замена появилась 26.08 на публике. Не те уши, лоб.. Переживают как её легче слить и дать трон Уильяму. Лондонский мост в деле, но не для стада, а для верхушки содружества колоний. За убийство Дианы, разведение педофилии. Награбленные деньги отобрали 12.2016, под первые… Read more »

Jash

Министр обороны Нафтали Беннет предупреждает, что ЦАХАЛ изменит политику в отношении Ирана и ставит цель полностью очистить Сирию от иранцев
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/214661

Jash

Я вас прошу, пачкаться из за каких то грошей?
В Израиле своей сланцевой нефти не меньше чем у саудитов.
http://madan.org.il/ru/news/goryuchie-slancy-izrailya-soderzhat-250-mlrd-barreley-nefti
https://ru.wikipedia.org/wiki/Полезные_ископаемые_Израиля#Нефть

Дело в другом. Как оказалось, внутри шиитского мира произошёл раскол и вспыхнула гражданская война – арабы шииты против персов шиитов.
https://www.debka.com/iraqs-protests-hold-threat-of-shiite-internecine-showdown-key-to-tehrans-control-of-baghdad/
А поскольку на ближнем востоке очень важно уметь читать между строк, то можно предположить что Израиль не упустит возможности поддержать иракских арабов шиитов против персов-оккупантов.
https://detaly.co.il/irak-i-izrail-mezhdu-mirom-i-vojnoj/

PrometeiAsuraLokiSatan

Сгорит этот злосчастный мост

WellT

Не знаю на счёт королевы,но место не случайное:прямо на мосту.Что-то серьезное закрутилось.

Mihido

Скоро рухнет старый мост.
https://youtu.be/DgOBbLucf6c

Des

Британия пожинает плоды своего колониального прошлого. Это должно было аукнуться рано или поздно.
Выходцы из бывших британских колоний мстят метрополии и это не удивительно.

Razvitie

Кто-то поставил $1.75 млн на то, что цена золота вырастет втрое
«Это похоже на 18-месячную страховку жизни», – комментирует глава подразделения по торговле деривативами на металлы BMO Capital Markets Тай Вонг. – «Интересно, что должно произойти в мире, чтобы цена золота взлетела до $4000? Тот, кто сделал эту ставку, ждет очень резкого и быстрого движения».
http://www.profinance.ru/news/2019/11/28/bvem-kto-to-postavil-1-75-mln-na-to-chto-tsena-zolota-vyrastet-vtroe.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

RusSpy

Не такая уж и большая сумма, как вариант просто затягивают других в золото.

WellT

Началась зима.Я же говорил,что в обязательном порядке осень переживаем.Теперь так с зимой .

WellT

Скоро что-то будет.

Razvitie

Что Вы понимаете под что-то? С каким знаком “+” или “-“?

WellT

Знак – .Под что-то я понимаю панику.А осень закончилась символично.

Razvitie

Если Вы про скорую серию катаклизмов, то посмотрим, какая ветка развития событий приемлема.

yra1505

Да что на это шоу смотреть?) Любой здравомыслящий человек осознаёт, что такая “голливудская лабуда” могла быть только с подачи “служб государства” . На сколько бы человек не был дегенератом , но кроме ножа, нашёл бы предметы.
Такое впечатление, что всю “массу” считают за такое ” убожество” или сами без ИИ думать не могут, по этому с оптимизмом смотрят в будущее.
Байками народ пугают, хотя половине на это Нас Рать) что у нас, что по миру)

gremlin70

При входе – зависло, выдало облегченную версию, перезагрузка страницы – с выдачей Retry for a live version – This page …. is currently offline. However, because the site uses Cloudflare’s Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version

Razvitie

Вы бы хотели в ЖАТВЕ поучаствовать? В качестве кого?

Tosha1968

А муж её (Филипп кажется) очень похож на Кощея Бессмертного из советских сказок.

Viva888

Годы педофилии, пи..$ии, и поглощения адренохрома и прочего вампиризма дают о себе знать.