На встрече Трампа и президента Италии обсуждались Нибиру и TR-3B?

Twisted Truth: В среду днем ​​президент Дональд Трамп и его итальянский коллега Серджо Маттарелла провели пресс-конференцию в Белом доме, чтобы обсудить Сирию, Турцию, экономический рост и возможный импичмент.

Тем не менее, никто из них, как всегда, не делал публичного заявления по более важной теме – надвигающемуся апокалипсису Нибиру. Однако, как сообщается, эту тему Маттарелла якобы затронул, после того как они с Трампом продолжили беседу в Овальном кабинете без прессы. 

В сеть выложена, как утверждается, утечка стенограммы, проходившая через офисы Западного крыла, согласно которой  голос Маттареллы интересуется темой Нибиру и в ответ получает несколько общих замечаний голосом президента Соединенных Штатов. 

Маттарелла : «Где Нибиру? Когда это будет здесь?»

Трамп: «Слушай, Серджо, я скажу тебе то, что уже не раз говорил всем  остальным. Я слышал об этой Нибиру, и мы изучили этот вопрос.  Если эта Нибиру реальна, то она пройдет мимо.  Думай не о Нибиру, а об Эрдогане и Асаде», – якобы ответил президенту Италии Трамп.

На вопрос, почему Владимир Путин считает, что Нибиру реальна и прибудет в начале 2021 года, Трамп  отрицал намек на заговор с русскими и сказал, что Путин даже предлагал ему придать публичной огласке всю эту тему.

«Владимир занимается тем, чем считает нужным. В свою очередь мы не можем предоставить ему всю нашу информацию», – сказал Трамп.

Далее голос Трампа сослался на метеоролога Кельвина Дрогемайера, который заверил его, что Нибиру не представляет угрозы для Земли.

«И посмотрите, Серджо, даже если к нам явится какая-то там Нибиру – Соединенные Штаты забросят её обратно в космос. У нас самые лучшие  вооруженные силы в мире.  Обама поломал многое, но я всё это восстанавливаю. Вы видели F-35?  Не видели, потому что он двигается так быстро,  что вы даже не можете его увидеть. Поэтому к нам никто и близко не подойдет», – сказал президент Трамп.

Далее он продолжил: «Если вы так переживаете за эту Нибиру, почему вы сами её не исследуете?» .

Маттарелла ответил, что Папа Франциск издал специальны негласный указ, запрещающий итальянским  ученым изучать темную звезду и ее орбитальные планеты.

По нашей информации и Ватикан, и многие папы лучше всех информированы о Нибиру, относясь к этой теме как  к личной собственности. Они десятилетиями преследовали, запугивали или уничтожали людей, которые слишком глубоко пытались копнуть эту тему.

Особенную озабоченность пап вызывают новые телескопы, способные регистрировать свет, проникающий сквозь  плотное облако красной пыли из оксида железа, которое окружает систему Нибиру.

Вместе с тем Ватикан такие телескопы имеет и телескоп LUCIFER в Аризоне, равно как  и обсерватория Tori Del Venti в Риме по-прежнему охраняются Братством иезуитов.  Во имя Папы иезуиты  активно препятствуют попыткам публичного раскрытия информации и, хотя влияние Ватикана на секретность Нибиру в последние годы уменьшилось, многие итальянские ученые хранят молчание из-за угроз возмездия.

В заключении беседы, в которой  Маттарелла снова просил Трампа поделиться данными NASA и ссылался на Agenzia Spaziale Italiana, Итальянское космическое агентство, которое, по его словам, пронизано агентами  Ватикана, Трамп якобы сказал следующее:

«Серджо,  не позволяй никому угрожать тебе, в том числе Франциску. Ты – президент!»

Насколько эта стенограмма соответствует истине наши источники в Белом Доме не знают, но, упоминание Трампом TR-3B, который он почему-то назвал F-35, интригует.  Возможно, это намек на готовящееся вторжение и созданные в преддверии этого космические войска? 

В любом случае, эта стенограмма должна быть всеми тщательно изучена, тем более, что Обама, как говорят, сжег почти 3000 страниц данных по теме Нибиру и раскрошил в пыль свой личный персональный флеш-накопитель с этой информацией.

Сегодня исследователи и инсайдеры-информаторы темы Нибиру выдвигают версию глобального социально-экономического кризиса, который, как всем очевидно, уже запущен и призван отвлечь внимание масс от приближающегося апокалиптического события. Но если стенограмма реальная и Трамп говорит, что Нибиру  не представляет угрозы, то почему бы не рассказать миру  правду и не успокоить миллионы умов?

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Художественная история.

Des

Как Ватикан может запрещать итальянским ученым? Это разные государства, хотя Ватикан и расположен на территории Италии

Azazel1

Рим это пригород Ватикана.

gremlin70

РИМ – Российская ИМперия

MAVR

Команда Нибиру, состоящая из орды “Сильных Демонов”, была уничтожена в конце мая этого года. Теперь Нибиру не долетит до Земли.
Тем, кто играл в “морской бой” из рассмотрения схемы – http://esocenter.ru/_fr/13/7277319.pdf – будет понятно, что для победы над Силами Тьмы достаточно было выявить, где расположены все вражьи станы.

BaaL.ver.2.0

Нашёл интересную фотку, решил поделитьсяcomment image?fm=pjpg&q=80&fit=crop&crop=faces&w=2580
Гималайский сурок за секунду до того как его схватила лиса.
Похож на человека, правда?

Qwerty_Uiop

Вот такое вот интересное видео, почти только что загрузили. В описании пишет что ето Нибиру) Но похоже какая то аномальная радуга. https://youtu.be/hdXCly8-H1s

Laraperl

А о чем тебе Бигваныч раньше писала, что Нибиру-лохотрон. Точнее она появится, но очень нескоро, лет, эдак через 500. В принципе, упоминание о ней есть в Агни Йоге, но, как об очень отдалённом будущем. Сейчас у нас грядёт переполюсовка, но по астрологический цикла, не ранее середины 40-х годов, так что многие, учитывая реальную продолжительность жизни, до неё и не доживут.Российский олигархат, интересы которого отражает Путин, можно понять. Они должны были вооружаться, а не громко щёлкать ротом и вбухивать деньги в какую-то чипизацию, в ожидании мифический Нибиру. Ну, политика срдни мошенничеству и разных дураков лихо сбрасывает. Пусть любуются на свои штрихкоды… Read more »

Laraperl

Отвечаю. В 90-е к власти в России пришли ….

Laraperl

Кстати, для пущей убедительно тип подключили дремучих старикашек из Ватикана. Много они что-ли в астрономии понимают? Что учёные навешают, то они и схавают. Те балбес даже телескоп ппставили пялиться на свою невидимую планету, типа Нибиру летит. Ужас!

Laraperl

Как прочтёшь, Бигван, свистни. Я комменты удалю. Не хочу бесить высокопоставленных придурков.

Laraperl

Совдепия на побегушках у Лондона не была. В 39 году все боялись, что будут бомбить Бакинские месторождения нефти. Тюмени тогда же не было. Англичане в 39 Сталину подкинули фильмец с бомбардировки бакинских месторождений нефти и в серьез это обсуждалось в прессе СССР. С началом войны, когда под угрозой англичан было риск оставить танки и машины без горючего из-за диверсии, а это по сути война проиграна, то Сталину пришлось пойти на требование ввести войска в Иран.

Viva888

Эксперты по внешней политике, хватит завидовать чужим чипам, у кого они лучше, круче и богаче иконками.
Ким планирует “великую операцию, которая потрясёт мир”.
https://www.theguardian.com/world/2019/oct/16/kim-jong-un-jockeys-for-attention-with-horse-ride-up-sacred-mountain
Вечноживой Кеннеди мл. должен быть представлен сегодня на митинге Трампа, как вице-президент его на выборах 2020. Это нужно сделать до 3.11.2019 (год до выборов). Трансляция с 21:00 https://youtu.be/oFJ4f5gWb_Y
На День Независимости 4.07 показаться не вышло из-за хаарпов и снайперов кабалы.

gremlin70

Почему о подходе Нибиру перестала писать газета «Вашингтон пост»?

WellTi

+ она в связке с многими явлениями.По крайней мере подстраивается абсолютно

Iceman

Давайте лучше Кота – в игнор. Несет всякую чушь, крадет у людей время и энергию на ответы, а потом ежедневно удаляет свои посты, хотя его многие здесь уже просили этого не делать. Зачем тогда отвечать такому собеседнику?

Viva888

https://www.youtube.com/watch?v=JoV6MycsQgM
А он таки не всегда за собой чистит. Мутирует котик.

Iceman

Давно так не смеялся… 🙂 Котик как это услышал, так в ту же секунду и подчистился.

Iceman

Тогда, котяра, не обвиняйте других людей, что не хотят вам отвечать по этой причине, и не обзывайте их троллями, как вы вчера делали. Вы здесь каждый день троллите, на уровне плинтуса.

Iceman

Котяра, тебе никто ничего не должен и не обязан тебе ничего доказывать, запомни это. Тебе достаточно дали ссылок и объяснений, включая посты от Phoenix и Al_maz. Что касается Алины, она сразу написала, что вовсе не хочет “развивать тему” и вступать в дискуссии с такими как ты, а только получить ответ на свой вопрос от людей, которые могут реально подсказать ответ. А сейчас – “Сгинь, облезлый!”, как говорят здесь некоторые.

Iceman

Сильная речь этой простой мужественной женщины в конце вашего видео вызывет восхищение! И посмотрите на количеcтво комментариев под ним: 4,186.
Рад, что народ просыпается. Всем рекомендую смотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=3LNzWzwqljo&feature=youtu.be&t=1209

Viva888

Обкатывается на стаде, ждут полной толерантности, чтобы идти дальше. Штрих-коды на товары зачем всучила кабала начитанная? Био- и прочие чипы, нанороботы, ждущие интернета вещей 5G. С этим всем нужно бороться, а не ждать елейных речей от объевреенных святош Кириллов и Францисков, мол “добро всё это, угроз нет”. Пристрелят как собак, вслед за Обамкой. Тут главное не попасть первыми в это болото, дождаться божьей помощи, тогда и лазеры эти выкинут и чипы новомодные вживляемые станут бесполезными, да и отпечатки пальцев станут не нужными. На Новой Земле деньги не нужны, будет Убунту – мир без денег. Обаму пристрелили недавно в Гуантанамо, он… Read more »

Serge.

‘В сеть выложена, как утверждается, утечка стенограммы..’ – утечка конфиденциальных переговоров президентского уровня невозможна.
Поэтому данная информация ‘из стенограммы’ – не может быть чем-то, как чьим-то вбросом, осуществлённым с целью отвлечения людей от более важных вопросов, а также для роста дезориентации людей.

Iceman

Cat Kotofeev
Ты действительно “задалбываешь только хороших людей, остальных боишься”, как сказал Viva. Ведешь себя совсем не как православный христианин, которым себя провозглашаешь. Сделай выводы, прекрати дерзить людям, помолись и обратись на пути истинные. Это я тебе по-доброму говорю.
И если люди здесь тратят свое время, чтобы дать тебе информацию, читай и цени их усилия, вместо того чтобы тупо нападать на них.

makmanus

если и обсуждали что-то, то как задницы свои прикрывать https://youtu.be/uKaaO2VzI80