На Германию идет шторм-монстр “Забине”. Прямые эфиры с места событий.

Как сообщает dw.com и разнообразные тревожные сервисы страны, в ночь с воскресенья на понедельник Германия готовится к встрече со штормом “Забине”. Ожидаемая скорость ветра будет от 100 до 180 км/ч, что предполагает вырванные с корнем деревья, срывы крыш и даже разрушение зданий. 

Естественно, в преддверии таких событий региональные органы управления страной отменили все авиационные рейсы, занятия в школах, туристические походы и прочее. Людям рекомендовано сидеть дома и наблюдать за штормом в окошко, а в эпицентре – так лучше в перископ. 

СЕРВИСЫ:

nl.sat24.com

ventusky.com

nullschool.net

Как можно видеть, “Забине” – всего лишь часть мощного потока из Атлантики, который в Британии назвали “Киара”. Рейсы там отменить не успели, синоптики  недобдели в оценках урагана, поэтому заходящие на посадку самолеты  сдувает и люди внизу слегка пугаются, что лайнер упадет им на голову:

https://twitter.com/BigJetTVLIVE/status/1226485263087611906

https://twitter.com/stuartrobinson1/status/1226522844798038017?s=20

https://twitter.com/BigJetTVLIVE/status/1226531074420985856

Что при этом чувствуют непосредственные участники аттракциона, сидящие на борту, сообщений пока не поступало.  Но тех граждан, кто живет далеко от аэропорта, но близко к морю уже слегка подтопило:

https://twitter.com/10betSports/status/1226496988998504448?s=20

А счастливчики, которые живут далеко и от моря, и от аэропорта, смотрят сейчас в окно кино про Мэри Поппинс:

В соседних морях тоже слегка штормит:

В Германии же еще все только начинается и в воздухе если что-то и летает, то надувное – речь о похищении инопланетянами домашних животных идет вряд ли:

https://twitter.com/Pandamann72/status/1226499259626708993

Тем не менее, основной шторм еще впереди и добрые немцы посылают сейчас в сеть данные со своих веб-камер наружного наблюдения, позволяя всему миру следить за событиями в прямом эфире. Так что следим. 

 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olg1

Если верить этой карте https://www.ventusky.com/?p=56.6;38.4;4&l=rain-3h&t=20190506/0900, пока сильно бьет по Англии: порывы ветра до 120км/час и волны до 10 метров.

Mr Rikko

С Германии написали, что шторм есть. Школы детям на завтра отменили.

Mr Rikko

А минусы за что? За шторм или за то, что школы отменили?)

KM

Здесь рулит шиза, — Да если бы лишь здесь барахло болело – своей болезнью для избранных. В дегрот поп соцсети и заходить не хочется. А за детей страшно.
Про поражённых насквозь G-вотных из G 2.0 и речи нет.

Fifth_account

comment imagecomment image
https://thebigtheone.com/%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%80%d1%81-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d0%bb%d1%8e%d0%b4%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0/#comment-44671
Точная модель образования континентов.
https://www.youtube.com/watch?v=0dRXDIMDTEU
Модель образования континентов и Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=6-oAFjWUEmY
Поправка модели образования и строения Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=cyRWTMDMxLg

BuKeD

Можно источник с которого взято фото солнца?

lasnamae

А нам начало обещют с 23,00 ждём . Пока всё спокойно , порывы есть . Пока мирно летают пластмассовые помойки

karamergen

юг Баварии..alles in Ordnung. всё ок.
зато видос прикольный попался НЛО с вертухой в небе запечатлён.
https://youtu.be/auXpmnJdFV8

ATLANT

Китай аки ёлка новогодняя 😀
Ну, просто я такие цвета выбрал 😉
comment image
comment image

rubik

Уважаемый, подскажите с каких таких побуждений меня перекинули в “участники” с “пользователей” и теперь мои комментарии содержащие ссылки перед публикацией ожидают модерации? Это попытки цензуры? Я думал у вас на сайте равноправие и каждый может выражать свою мысль и вопросы к тематике данного сайта в свободном порядке, жду пояснений!

Laraperl

Штаты вируса не боятся, а собираются в Европе учения устраивать. “США перебрасывают в Европу 20 тысяч солдат для участия в учениях” “Соединенные Штаты Америки перебрасывают в Европу 20 тысяч военнослужащих для участия в крупнейших учениях НАТО со времен холодной войны “Защитник Европы-2020”. Учения планируют провести в Германии, странах Балтии и Польше. В учениях примут участие 17 тысяч военных из других стран блока. “Боеготовность наших войск придаёт уверенности нашим союзникам и служит сдерживающим фактором для потенциальных противников”, – сообщил командующий Сухопутными войсками США в Европе генерал-полковник Кристофер Каволи. По его словам, в учениях будет задействовано около 13 тысяч единиц боевой техники.… Read more »

Zmey

Война на носу, какие там к черту вирусы.

KM

Какие к чёрту войны.
Уничтожение давно идёт. Человеков почти и не осталось…
Биороботы кругом. И делай с ним что хошь. Они и делают. И мало кто что понимает…

Praetorian

Бигван прошу прощения за оскорбления. Миледи Alina тоже прошу прощения. Пил шампаское,думал 3 мировая. Я думал что Shut Down произойдёт однодневно (с поправкой несколько дней). Всё не так друзья,коллеги,выживальщики. Всё происходит в стиле Замедленном. Апокалипсис разворачивается по нотам,как по буквам. Апокалипсис это “надолго”. где-то 4 года еще до Конца Света. И Страшного Суда. Так что Китай падает как истукан замедленно. Сколько он еще протянет ? Месяц-2? Дальше больше. Мы все будем мучаться в процессе. Апокалипсис это не событие это процесс. Из людей будут тянуть жилы. Это адские муки. Карьера,работа,ипотека,семья, все обнажится. Вот что значит крах Китая в конечном итоге. Крах… Read more »

VM

да, поэтому в классическом выживании может и не быть логики. мы находимся в контексте выживания каждый новый день и, скорее всего, этот процесс будет еще более длительным чем 4 года. Нужно самому меняться каждый день, подстраиваясь под новые события и процессы. Ничего нового в этом нет. Этим занимались поколения до нас и иногда с динамикой еще более интенсивной чем сейчас

Zmey

Рад что Вы начали понимать хоть что-то, глядишь еще перестанете пить шампанскоеи и прочую гадость, уменьшите Ваши грехи и еще что-то поймете.
Апокалипсис – это процесс 7-ми лет, который скоро начнется, но на данный момент еще не начался. До Конца Света, как Вы выразились, еще не 4-е года, а 8 (2-ое пришествия Христа в 2028г.(+- 1 год)). Суд будет страшен или нет зависит только от Вас (настоящие верующие готовы к суду хоть завтра и для них это радость, но уж точно ничего страшного).
“Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.”

Viva888

Что Consigliere, что ты настолько сильно воцерковлен/забесовлён, что под предлогом близких концов начинаешь хамить, с головы предлагаешь пи..тки снимать, ну вот сними свою, воцерковленный. И головкой по каменному церковному полу несколько раз, вот и бесы и повылазят с грязного рыла.

Razvitie

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НАЧАЛА СУДИТЬ ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=zYh8wpnhS70

Misteryo

Помните фильм “Заражение” 2011 года ? Там упоминалось про лекарство от вируса “Форсайтия помогает” так вот она действительно помогает. Ученые нашли лекарство китайской медицины, сдерживающее коронавирус Ученые из шанхайского фармакологического института китайской академии наук и института вирусологии Уханя обнаружили, что лекарство китайской медицины под названием Shuanghuanglian Koufuye может сдерживать коронавирус, передает агентство Синьхуа. В состав препарата входит японская жимолость, шлемник байкальский и форсайтия повислая. В китайской медицине считается, что эти три вещества помогают устранить жар, вывести токсины, очистить человека снаружи и изнутри. Согласно современным исследованиям, Shuanghuanglian Koufuye обладает широкими противовирусными и антибактериальными свойствами, а также повышает иммунную функцию организма. В… Read more »

Alina

Mysterio правильно говорит. Дарю информацию, покупайте пока не поздно (проверено на себе за многие годы, от простуды/гриппа если принимать при первых симптомах – как рукой снимет): https://www.amazon.com/Chiao-Chieh-Coated-Tablets-tablets/dp/B00AI9UBKW/ref=sr_1_1?keywords=yin+chiao+tablets+solstice&qid=1581303567&sr=8-1
Они бывают разных производителей и коробки выглядят по-разному, но в основных ингридиентах всегда стоит Shuanghuanglian Koufuye. Там есть отзывы, люди не врут.

Zmey

да уж Алина, был лучшего мнения о Вас судя по Вашим постам на ресурсе ранее.

Alina

А в чем дело, Phoenix? В том что я безкорыстно выложила средство которым сама лечусь многие годы и которое действительно очень хорошо помогает? И это по предыдущей теме Mysterio. Я же не продаю его здесь…

Вот же люди… Тратишь свое время, а вместо спасибо еще какие-то упреки…

Zmey

да, мы такие, а от Вас такого я не ожидал, но это Ваши проблемы.

Alina

Вы не ответили на вопрос в чем дело, чего вы не ожидали…

Такие реплики только укрепляют мое решение вообще здесь ничего не постить, все равно не ценят (а у меня это отнимает кучу времени и энергии). Мне это надо?

Zmey

не ожидал что Вы станете постить подобные ссылки.
Вы думаете Вы кому-то хуже сделаете если перестанете тут что либо постить. Не преувеличивайте, поубавьте Ваше ЧСВ. Через неделю, две Вашего отсутствия здесь, никто и не вспомнит о Вас. Никому нет ни до кого дела в наше время, все считают себя выше всех.
Если, как Вы говорите, посты отнимают у Вас время и энергию, то этим глупо заниматься, только не понятно зачем Вы это делаете если Вы конечно не глупый человек.

Misteryo

Война будет в сентябре! Где-то 23.09.2020

VM

феникс вы так испуганы этим вирусом, что на людей бросаетесь без причины. может вам пора шампанского что ли либо коньяку накатить для храбрости? вы же просили прощения у Алины, а теперь снова хамите.

Zmey

ахаха, ну ты и юморист ))) Шампунь и прочая дрянь исключительно для быдла, люди принципиально не употребляют этот яд.

VM

очень, очень ценят

Zmey

сними для начала пилотку с головы, а потом поговорим или женская солидарность?

Viva888

Быдловат и диковат, парниша. Таких 3-4 рыла запустить в одну комнату и выключить свет – с шампанским или без – вот и настоящий конец света.
Мне то хамить не будешь, нет ну если ПМС с прошлой жизни не закончился..

Iceman

Эй, хамло и недо-пророк Phoenix, ты нам здесь еще про 2 февраля куковал и не только… Но никто тебя носом не тыкал в твое дерьмо за твои недо-пророчества (а надо бы, а то слишком высокомерным стал, умник). А ты себе позволяешь других людей незаслуженно оскорблять, клоун.

Viva – ставлю плюс.

Viva888

Не обращай внимание, у него Лилит зашла за Овен, это ещё будет до конца октября. Пид..ов разных много, а ты одна.
Я писал про биорезонансные приборы здесь, не знаю оценили ли, но интересовались, на других школьных сайтах могут заминусовать, за всё что не входит в ихние быдлорамки.

Igorrr

Свежаком вышла подборка всяких мини катаклизмов от SOTT.
https://www.youtube.com/watch?v=sz5gZUwvMhg

Arab

хел что-то написал про вирус но в платный раздел..ни у кого нет возможнсоти выложить? 5 у.е не хочется платить)

Labrik_

Забей! ))) Куда внимание – туда энергия )))

Viva888

Алину попроси, всё всем выложит.

Alina

Выкладываю платного Хэла по просьбам трудящихся: Американская разведка сейчас подтвердила опустошительный факт о вспышке коронавируса в Китае.Вирус не только выделяется при дыхании, кашле и чихании, он также выделяется с мочой, но в большей степени через фекалии. Эти фекалии попадают в туалет, который смывается, отправляя отходы в общественную, санитарную канализацию. Оказавшись в канализации, нормальный поток в канализации перемещает отходы к очистным сооружениям, находящимся на расстоянии многих миль. По пути ему попадаются крышки люков. Испарение позволяет вирусу подняться вверх из крышек люков и выйти на свежий воздух. Итак, инфицированный человек делает свалку в одном конце города, спускает воду в туалете, и вирус… Read more »

Viva888

Еду отложим в сторону. Это стало топовой новостью. https://korrespondent.net/tech/4192024-vrachy-zaiavyly-o-novom-sposobe-peredachy-koronavyrusa Поскольку 2019-nCov и SARS принадлежат к одному семейству вирусов, ученые уверены, что возможен фекальный путь передачи вируса. (Связано с диареей). Передача SARS через стул привела к тому, что в 2003 году в жилом комплексе Amoy Gardens в Гонконге сотни людей оказались инфицированы вирусом. Восходящий поток теплого воздуха из ванных комнат загрязнил несколько квартир и был доставлен ветром в соседние здания комплекса. Хотя такой путь передачи может оказаться проблемой для сдерживания распространения вируса, опасность он представляет в основном для больниц, которые могут стать “усилителями” эпидемии. Вместе с тем, ученые пока не знают,… Read more »

seriossam

Ролик про Мери Поппинс не актуальный – дело в Турции и не в этом году
На юге Турции из-за резкого порыва ветра мужчина взлетел в воздух вместе с большим зонтом. https://www.youtube.com/watch?v=IaxiDHg4FzM&feature=youtu.be

Sva

На Алтае при вирусах используют исландский мох(цетрарию). Дёшево и сердито. Грипп (и не только его) лечит за сутки-двое. А если ещё добавить полынь- то заболеть будет очень проблематично. По ссылке- описание цетрарии
http://www.floraprice.ru/articles/apteka/islandskij-mox-apteka-pod-nogami.html

pisec

Погода, ты пьяна. Иди домой.

WellT

Затронул шторм,намок весь .А почему фигурирует афроамериканкп в клипе “Дочланд”?