На Германию обрушился “град столетия”.

10 июня 2019 года на южную часть Германии обрушился необычайно интенсивный град размером  более 6,5 см (2,5 дюйма), в результате которого пострадали несколько человек, включая 7-летнего ребенка.

Град размером теннисный мяч повредил множество автомобилей, лодок и домов  Баварии, включая региональную столицу Мюнхен.

INTENSE severe #hailstorm in Ammersee, Germany today, June 10th!! Report via Cyclone of Rhodes

Опубликовано Severe Weather Europe Понедельник, 10 июня 2019 г.

Extreme Hailstorm in Schondorf am Ammersee, Bavaria, Germany – June 10, 2019

Germany – June 10, 2019Extreme Hailstorm in Schondorf am Ammersee, Bavaria this afternoonVideo by Kai Zorn Wetter

Опубликовано Cyclone Of Rhodes Понедельник, 10 июня 2019 г.

Severe straight line winds on a storm in Schmölln, Germany this evening, June 10th! Report: Matthias Wolf

Опубликовано Severe Weather Europe Понедельник, 10 июня 2019 г.

Падающим с неба огромным градом и превратившимися в реки улицы сегодня никого уже не удивишь, однако обратим внимание на разрушения, причиненные стихией:

Нельзя сказать, что крупный град в Германии является событием, не имеющим прецедентов. Нечто подобное там случилось в 1984 году, после чего событии написали газеты всего мира и даже рассказали по телевидению СССР:

Однако сегодня, спустя более чем 30 лет такой град выпадает повсеместно и регулярно.

Естественно, что “академики” сейчас раздвигают пальцы и разводят руками, рассказывая про “изменение климата” , но про это мы и так все знаем. Гораздо важнее краткосрочная и долгосрочная перспектива этого “изменения климата”, которая, определено, не за горами. 

Первое и ближайшее, с чем мы столкнемся – это проблемы с продовольствием. После весеннего наводнения, которое затопило США, Австралию и другие, экспортирующие  пшеницу страны, на мир обрушился град и снежок. Как понятно из вышеприведенных кадров – с урожаем фруктов в этом году в Баварии ВСЁ, то есть ничего почти собрано не будет. И то же самое было уже в Италии, во Франции, в Польше и вообще везде. И оно еще будет. В последние годы с ценами на продовольствие в мире и так творится нечто удивительное и непонятное, но к осени всё определенно взлетит до небес. 

Второе, что за этим последует – это определенные изменения в, так сказывать, лице современной цивилизации: огромные стеклопакеты, солнечные батареи на крышах, красивые автомобили с блестящими стеклами. Если град размером с яблоко выпадает раз в 30 лет, то можно как-то поменять окна, купить новый автомобиль и так далее. Но если такой град будет по нескольку раз за лето, то лучше уже покупать армейский джип с бронешторками и на окнах оборудовать ставни, размером с ворота для гаража. Иначе работать придется только на “мелкие ремонты”.

То же самое касается и больших офисных/административных зданий в городах: поменять стекла в небоскребе дело довольно затратное, а все к тому идет: сегодня выпал град размером с яйцо, а завтра град будет размером с кирпич. Как следствие архитектурные изыски придется менять. Поэтому, если  ситуация  в этом темпе пойдет и дальше, то скоро людям вообще придется переносить свои апартаменты под землю.  Возможно даже, что туда же, под землю, придется перенести и поля, поскольку при “новом климате” на поверхности никакого урожая уже никогда не будет. 

 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dr. Flay

Бедные евреи… =)
В “немецких” школах – властвуют дети “беженцев”(переселенцев, или, целенаправленно-запиленная в ЕС – “бомба замедленного действия”, – так правильней), на улицах властвуют – “беженцы”; теперь ещё стихия добивает пожитки… засидевшихся (как неправильных) евреев (разбавленных – “правильными”…).

Знакомый блогер приезжал прошлым летом из Германии (еврей, само-собой), Питер в т.ч. рассматривает – для переезда из Германии.
А ещё – еврейский Киев. Туда, я знаю, он уже несколько раз гонял с того года… Вот так.

Dr. Flay

Что интересно, круг его друзей, разбросанных по всей Германии, помимо основной работы (у всех – разные сферы. и не работяги они. у всех фирмы), все – блогеры, все работают – на русскоязычный ютуб; но главное, что все из них – евреи. Блогеры вообще >80% – евреи. А среди топовых не евреи – редкие исключения.
Ибо, евреи не могут молчать. Им нужна аудитория. Чтобы сосать энергию.
“Сосут, как дышат. Сосание необходимо им, как дыхание.” Розанов (1856 – 1919) Русский религиозный философ, литературный критик и публицист.

1234

На небоскрёбах стёкла не как в обычных стеклопакетах, ничего им не сделается.
Для хавки есть гидро и аэропоника, массовое внедрение решит очень много проблем разом, та же саранча перестанет быть проблемой.
Насчёт машин – да, жалюзи/шторки можно поставить и на обычные авто.
Солечные коллекторы, панели и окна – рольставни защитят без проблем.

yra1505

Интересно, много ли народу, сможет гидропоникой заниматься? Аппарат для выпендрежа 10т.$ стоит..

Dr. Flay

да прям) https://www.youtube.com/watch?v=Hjm_YuK2CJQ
“датчики” и “железо” дорогие? ага=)) даже ветер создаётся – как надо=)) https://www.youtube.com/watch?v=ZUUkJU5hxyU

Dr. Flay

Как-то чат рулетку листал, смотрю — зян, в хлам!=))) Разговорились, и тот показал мне свою “святую-святых” — холодильник=)) Открывает, а там две ёлки под метр! Всё так чинно сделано: свет специальный, табло со всеми параметрами, вентилятор гоняет…=))

Viva888

Ёлка сделана из марихуаны?

Dr. Flay

Она самая;) Там и холодильник – здоровый, не как обычный. Удобно, т.к. стенки изолируют идеально созданную для растения искусственно среду – от внешней среды.

Viva888

Слава германским богам. Я подумал, они уже скатились что ёлки да сосны к зиме выращивают. Принимал каннабиоидное масло, думал что привыкание, а нет – прекратил на 10 дней, возобновил, выпил всё, а привыкания нет. Кабала не заинтересована чтобы люди пили натуральное, ГМО семена. Всё-равно пьют, лечат рак и ускоряют мозги.

Dr. Flay

Да нет там привыкания, как такового. При употреблении чаще чем раз в месяц*, происходит лишь потеря памяти, как и ощущения (кайфа) притупляются.

*период распада и вывода канабиса из организма — один из самых длительных среди наркотических веществ — до 40 суток (для обнаружения рядовыми лабораториями). Так что, водители, имейте это в виду.

Dr. Flay

И вообще, культура потребления любых веществ — очень важный момент… Тем более сильных веществ. Подъездный первый опыт — ломает ту культуру на корню… отодвигая все рамки – к чертям собачьим… что и позволяет развязываться по-полной… и чаще – до самого конца.. до “золотого укола”.

Как и важен правильный выход из любого, в т.ч. алкоголического нарко-трипа: здоровое, дополненное питание, физнагрузки, прогулки и сон.

Dr. Flay

Завершать банальными словами, что лучше — вообще ничего не употреблять, — я уже не буду. Так как легко могу — их же опровергнуть (чего делать не собираюсь). Каждому — своё. Но лучше — не употребляйте ничего. Т.к. и веществ — как того говна за баней, и именно говна — 95%; так и мастодонтов способных правильно “подать” любопытствующему — их почти не осталось.
Лишь добавлю: самый беспантовый и опасный (для вас же) наркотик — это алкоголь. Именно поэтому жиды его и легализовали — чтобы население тупело, болело, дорого лечилось (от вызванного алкоголем рака (как и целым рядом иных веществ(!)) и дохло.

Dr. Flay

Если бы алкоголь создали сейчас — этот наркотик продавался бы в микро дозах и по назначению врача, — об этом говорили сами учёные, (к слову, а печатало жи-РИА). Но алко-нарко-лобби — сильнейшее, в одном ряду с такими — как вооружение. В этом чёртовом “мире”, на этой чёртовой “планете Земля”, всё сильнейшее — дьявольское.

Dr. Flay

— Хороший повод задуматься: — Почему ты здесь? И в чём же ТВОЁ предназначение…

Невозможно быть атеистом… Атеистом можно быть — зная выданные жи-религии, быть способным — отбрасывать всю шелуху — узреть зерно Истины — в любой из них. При том — не устраивая истерик с разоблачением и охаиванием всего Божественного… Иначе, ты не атеист. Лишь глупый баклан из трусов выпрыгивающий, жалкий, удобный клоун. Но, для такого больше — всё зря… лишь лёгкая жертва.

1234

А ты не для выпендрежа а для гидропоники покуппй или собирай сам.

dmitry

Понятно, что в одну статью не впихнешь… Но раскачивание погоды приведет к очень хреновому сценарию в глобальном плане: миграция, бунты, войны. Ну и откат цивилизации.

BaaL.ver.2.0

Красиво в воду падает, как из пулемета)

kakajraznica

Так уже было, жили под землей, были потом ставни на окнах. Потом все забыли или заставили забыть. Вообщем “мода” возвращается.

Meh

А я тут в отпуске был в Суздале,где слышал рассказ про песчаные бури,которые в дом песка наметали чуть ли не под завязку,поэтому окна на ставни и закрывали)

adler

лошадку, животинку поколотило ..

lock

да, вот лошадь жалко прям до глубины души