На дороге в Англии замечен конвой инопланетян?

kentonline.co.uk: Сразу после того, как прошлой ночью была замечена огромная полицейская колонна, проезжающая через Кент, у местных жителей возникли вопросы.

Шокированные автомобилисты на M25 заметили целый парк специальных автомобилей и фургонов, которые, похоже, сопровождали грузовик, перевозивший какой-то огромных размеров  крытый объект.

Конвой, в состав которого также входили автомобили служб радиационной защиты был зафиксирован на переезде из  Кента в Эссекс.

Один очевидец, который сделал фото объекта на перекрестке 30, недалеко от Террока в Эссексе, сказал, что при появлении конвоя все автомобили на трассе  автомобили были немедленно приостановлены – обгонять конвой им запрещалось. Очевидец пишет следующее: 

«К теме подключили сотни полицейских. На каждом перекрестке, мимо которого проезжал конвой, стояло по два, как минимум, полицейских фургона. Я застрял за ним на час, поскольку они пропускали только одну машину за раз, так что это длилось целую вечность».

«Я присоединился к колонне на перекрестке №30, но я уверен, что он прибыл из Кента. Они сопровождали здоровенный  грузовик со множеством колес. Он был реально очень здоровый».

После того, как в социальных сетях было опубликовано видео, показывающее конвой, интернет-сыщики изо всех сил пытались выяснить, что везет машина.

Цилиндрический объект был покрыт брезентом, и многие догадались, что он был чрезвычайно тяжелым, учитывая размер транспорта.

Некоторые предположения включали безопасную транспортировку золота, в то время как другие интересовались, а не было ли там ядерных материалов? 

Свидетель, пожелавший остаться неназванным, сказал: «Я предполагаю, что это был какой-то ядерный материал, поскольку в колоне двигалась целая куча хазматов. Некоторые говорят про золото,  но зачем защитные костюмы для сопровождения золота?».

Редакция Kent Online уже обратилась к полиции за комментариями. 

Комментарий Редакции The Big The One: Перед тем, как обратится в полицию Kent Online так же еще и приватизировала снятый не ими ролик, который со страницы никак не выковырять, поэтому кто хочет может посмотреть его в источнике.  Единственная дополнительная информация, которую можно почерпнуть из видео – это посмотреть количество машин сопровождения. Их реально много – на порядок больше, чем требуется для просто безопасного движения габаритного груза по дороге.

 Время от времени, особенно в последние десятилетия, особенно в пустыне Мохаве, грузовики возят всякие непонятные штуки, которые потом все обсуждают:

 Но тут штука какая-то уже совсем загадочная. Зачем столько охраны? А наличие подразделений химзащиты в сопровождении вдвойне непонятно. Поэтому уфологи пишут, что в железной бочке повезли делегацию инопланетян и все было как-то так:

Антиваксеры пишут о наболевшем и предполагают, что из музея везут принадлежавший средневековым ведьмам котёл, чтобы сварить в нем новый адский шмурдяк. Есть версия Звездных Врат, есть версия радиоактивного золота, которое везут аннуннакам, чтобы сложить возле свежих кругов на полях.  

В общем, сколько людей, столько и мнений. Единственное, что очевидно – это не радиоактивные материалы, поскольку их возят в более компактной посуде и не маскируют тряпками. И тоже не выделяют столько охраны.

Причем, как видим, прицеп очень тяжелый и выкравшие его талибы на горбу плутоний не унесут, а если попробуют туда сунуться – то излучение разобьет их на отдельные атомы еще до приезда полиции. Поэтому составы с ядерными материалами на железных дорогах бронепоездами не охраняют.

А раз так, то какая-то простая и разумная версия исключается, скорее всего в теме реально как-то замешаны инопланетяне. В таком случае подобные дорожные составы могут скоро появиться и на других дорогах, в других странах, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Walker

Kent Online так же еще и приватизировала снятый не ими ролик, который со страницы никак не выковырять

Да ладна… ™

https://kmtv-cdn.baobabsuite.com/public/km/ml/media/video/2021/11/27/468864/0/Mysterious-transport-on-M25.mp4

Last edited 2 years ago by Walker
RusSpy

Возможно и ядерное что-то, а охраняют не от воровства, а от возможного теракта.

Misteryo

@General SVR @Serguei Jirnov ИТОГИ НЕДЕЛИ 22-28 ноября 2021

В самом начале о коронавирусе и QR кодах https://youtu.be/7fOiLdYiseY

Spakir

Нужно ж чем-то народ развлекать, кроме короны. Вот и готовят новые тарелки чтобы новые темы обсуждений создавать.

Misteryo

Открытый рассказ о масонах и их планах в новой рекламе от МТС “Тариф для своих”
В конце ноября на телеэкранах появилась новая реклама от компании сотовой связи МТС “Тариф для своих”. В съемках ролика приняло участие сразу несколько медийных личностей, среди которых телеведущие Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева, актеры Владимир Сычев и Александр Петров, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и юморист с говорящим псевдонимом Рустам Рептилоид. Реклама позиционируется, как шуточный новогодний ролик. На деле же переполненное символикой видео открыто рассказывает о тайных обществах и их ближайших планах. https://youtu.be/HodsU4depic

Misteryo

На конец Января планируется событие мирового уровня.

Misteryo

Как я увидел HЛO и НЕ стал конспирологом https://youtu.be/v6PZpqbizRI

Misteryo

Тюрьмы уже подготовлены? https://youtu.be/EcFr7ILOMjw

Lans

Видео ролик “Кэти не ходи сегодня в супермаркет” от 2013 года, всё о нашем времени отображено :
https://melissa-12.livejournal.com/5386067.html

Misteryo

Cathy Don’t Go – Heaven’s Magic (Album: Songs From S.O.S. – 1989)

Kurt

Это Петров и Баширов спёрли ядрённую тапку у англицкой королевы и теперь везут её в ИзрАэль…. где продадут злобным головорезам КСИР, которые согласно версии БИГОНЫЧА – даже заднцу не способны подмыть , не то что тапкой воспользоваться…, а те (тупые КСИР..) нею (ядерной тапкой) вдарят по Ершалоиму…
От чего у всего “цивилизованного” запада случится множественный оргазм и повод для “родов”, а именно начать войну против кровавой гебни из кремля…

Kurt

Ну вот… оказывается хоть один из них знает как обращаться с жопой….. так глядишь и с ядерой тапкой справится… А то всё – не могут , не могут…

Misteryo

Калуга!! Замглавы Роспотребнадзора бежит от своего народа. ГДЕ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ И ПОСТАНОВЛЕНИЙ? https://youtu.be/4jClqPti2M4

Misteryo

Как жить и куда бежать. Введение QR Кодов https://youtu.be/IG-blok7riA

Misteryo

Депутат Госдумы раскрыл планы властей на подавление QR-протестов: https://ura.news/news/1052519278

Justakitten

ВНЕЗАПНО! выяснилось: Антон Чигур никого не убивал.

BaaL.ver.2.0

Плюсую, разбор фильма от ЧБУ выше всяких похвал

Misteryo

Певица МакSим делится своими видениями и ощущениями о том, что происходит с телом и душой после окончания жизни. https://youtu.be/f90BkW7cHAQ

Misteryo

В Ростовской области произошел взрыв на нефтяной скважине https://rg.ru/2021/11/28/reg-ufo/v-rostovskoj-oblasti-proizoshel-vzryv-na-neftianoj-skvazhine.html

Misteryo

Онищенко назвал особенность QR-кодов для детей
https://ura.news/news/1052519296

Rain

Российские атомные подводные лодки, базирующиеся в Вилючинске, экстренно отправлены в море. По некоторым данным, похожая ситуация наблюдается и на других военно-морских базах России, однако, в случае с Вилючинском, эти сведения подтверждаются спутниковыми данными.
Об этом пишет Guildhall со ссылкой на спутниковые снимки «MilitaryMaps».

https://minval.az/news/124187069

Johny7652

Не переживайте гамалея убеждает что спутник так же хорош как УАЗ-452 и его можно будет эксплуатировать годами.

Coka

УАЗ будет ездить когда в гараже ещё 2 на запчасти стоят.Жаль у человеков нет запасов запчастей.Особенно мозгов .

Des

Delete

Last edited 2 years ago by Des
Des

Как ловко Лоуренс Бритт описал США
“В последнее время некоторые пропагандистские паблики активно распространяют «14 признаков фашизма по Лоуренсу Бритту». Видимо, потому что под классические определения фашизма современную Россию подвести не получается, но кому-то очень нужно натянуть сову на глобус.”
Вот здесь полный текст: https://www.liveinternet.ru/users/5078900/post459031302/

Last edited 2 years ago by Des
Coka

Зачем натягивать сову,если всё и так очевидно .Надо просто не закрывать глаза.. И иногда смотреть в зеркало-там правда.

Misteryo

Все верно!

Des

“Самый жесткий сценарий, самый худший сценарий – это био-техно-эко фашизм. Это медицина, это вот все что связано с климатом и техно – это цифровизация. Фашизм я использую здесь не в строгом смысле, а как метафору, как строй абсолютного подавления. ”  Андрей Фурсов

Misteryo

РОСЗДРАВНАДЗОР ОБЪЯВИЛ НАБОР СТУКАЧЕЙ

В интервью: заявления и действия чиновников с каждым днём становятся всё безумнее. Так, недавно Росздравнадзор объявил «охоту на ведьм». По задумке авторов странной бумаги, «актипрививочников» необходимо выявлять и «сдавать» в прокуратуру. Правовые риски от подобных деяний оценила юрист, правозащитник Наталья Новакова. https://youtu.be/LFhzNLKysw0

Misteryo

Жилая многоэтажка во Владивостоке дала трещину https://youtu.be/UYce8ZR_t2w

Misteryo

Психику россиян изучат по аккаунтам в социальных сетях
https://ridus.ru/news/367447

Власти России хотят продиагностировать «свойства личности» жителей страны. Необходимость этого объясняют борьбой с терроризмом и экстремизмом, а также желанием уберечь граждан от вовлечения в различные деструктивные группы в социальных сетях.

Психологическое состояние россиян планируют проанализировать с помощью их аккаунтов в социальных сетях. Для этого задействуют искусственный интеллект. На эти цели уже получен грант на 36 миллионов рублей. Заказчиком проекта является Аналитический центр при правительстве РФ (АЦ).

BaaL.ver.2.0

Как интересно, невакцинированных объявили мобами, NPC
https://24tv.ua/ru/igra-koronu-vyzhit-novoj-realnosti-sredi-antivakcinatorov-ukraina-novosti_n1800749/amp

Misteryo

Фукусима (2021)

История о ликвидаторах аварии на АЭС Фукусима-1 после землетрясения у восточного побережья острова Хонсю в Японии 11 марта 2011 года, также известного как Великое восточно-японское землетрясение. Как руководству станции, так и обычным сотрудникам предстоит принять ряд важных решений и бороться с мирным атомом ценой собственных жизней. https://youtu.be/ZGmuaa0zwN8