На Земле формируется очень странная разность температур.

С началом июля 2021-го года на Северное Причерноморье обрушился второй за это лето циклон, втянувший в себя облака с трети Евразии – некоторые туда приплыли аж с Балтики. Естественно, это закончилось потопом, который по сей день обсуждают все СМИ.

Однако, 5-6 июля Мексике, которая слегка южнее Болгарии пришлось  гораздо хуже:

Шторм затронул муниципалитеты Наукальпан, Атисапан-де-Сарагоса, Тлалнепантла и Уикскилукан, засыпав их снегом и градом слоем около полуметра. При этом, что особо впечатляет и удивляет – по словам местных жителей осадки длились 10-20 минут, не более:

Снегом посреди лета в Мексике или даже в Руанде уже никого не удивить, такие климатические аномалии становятся постепенно нормой, однако скорость, с которой это все нападало слегка пугает. Чтобы в Норвегии зимой навалило полметра снега этот снег должен идти много часов, а тут Мексика, лето – и два фута снега за 20 минут. 

А тем временем в Кувейте другая проблема: 2 июля 2021-го года местные синоптики побили исторический рекорд:  73 градуса на Солнце и 54 градуса в холодке. 

Закончилось это все повсеместным расплавлением светофоров, баков для воды и для мусора: 

Странная погода сейчас везде. Так, на Флориду идет ураган Эльза, который ранее слегка подтопил Ямайку:

Кипр горит и похожая ситуация складывается в Канаде:

Непал тонет, причем там не 20-ти минутный шторм, а дожди льют с конца июня:

А в Исландии вообще очень необычное стихийное бедствие. Лесов там нет, но горят вулканы, затянув весь остров вонючим газом и смогом:

Но это все уже как бы норма, сегодня если нигде ничего не долбануло – то вроде как бы и аномальный денек. Так же страдают посевы и фермеры Европы пищат, что потери колоссальные, поскольку то дождь, то град, то торнадо, то засуха – и конца-края им нет. Но это тоже понятно, поскольку про грядущий голод предупреждали не только мы еще пару лет назад, но предупреждали и в Библии, которой лет немножко побольше. Удивляет другое.

Удивляет усиление резкости как бы диполя аномалий. То есть понятно, что постоянно где-то что-то тонет или горит, но обычно оно как-то волнами.   Сегодня одно приключение, завтра другое, послезавтра третье и так далее по кругу. А сейчас в не сильно разнесенных по географии местах какая-то дикая разница происходящего. Болгария от Кипра по климатическим  меркам недалеко, даже Кувейт как бы рядом. То же самое Мексика и Канада. Но в одном месте с неба падает огонь, в другом – с того же неба сыпется лед. 

Мы, конечно, не просветленные климатологи, а до святой Грэты нам вообще бесконечно далеко, но что-то нам подсказывает, что резкость этого самого климатического диполя будет нарастать. То есть температурные аномалии будут увеличиваться,  а их географическое разделение  уменьшаться. В конечном итоге дойдет до того, что одна половина мегаполиса будет гореть, а в 30-40 километрах, на другом краю города, мужественные рабочие по колено в снегу будут греть паяльными лампами стрелки железных дорог.  Когда это будет мы точно не скажем, но если мы живем в Последние Времена по Библии, то не позднее чем через- 5-7 лет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
59 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Президента Гаити убили при нападении на резиденцию: https://ria.ru/20210707/gaiti-1740246760.html

Misteryo

В Котельниках на улице Кузьминская заметили раздетого мужчину. Как сообщают очевидцы, абсолютно обнаженный человек бегал по улице и кричал.
Усмирять его приехали врачи и полицейские. В итоге санитары взяли его под руки и усадили в машину скорой помощи. https://youtu.be/CRfOxPyejH0

Вакцина подействовала, в Киеве сегодня тоже голого задержали он еще и стрелял из пистолета.

RusSpy

У нас тут тоже на днях негр бегал без майки с ножом….. Не думаю что совпадение….

BaaL.ver.2.0

Бразильский учёный, вслед за Люком Монтанье заявил что мутации ковидла связаны с вакциной
https://apostrophe.ua/news/society/2021-07-07/pomog-immunitet-uchenyie-sdelali-neojidannoe-zayavlenie-o-treh-novyih-kovid-shtammah/237538?amp

Misteryo

Главная побочка уколотых- агрессивность. Зомбоящур.это начало.глаза уже бесовские. Ребята, держитесь от таких ширнутых подальше, они могут всё, что пожелают они же зомбошкафы. И самое страшное они заразны!!!

Все вакцинированные обретают стеклянный блеск глаз.Билл Гейтс говорил, что всё сделают чтобы убрать в человеке ген бога. Цыганки говорят, что видят что-то происходит с человеком внутри у уколотых. Просто объяснить это нереально.

https://twitter.com/b_misteryo/status/1412751238526013443

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Присмотритесь к своим друзьям и близким которые привились от коронавируса, тем кого вы знаете очень давно и вы увидите, что они стали немного другими. Не такими как раньше, в том числе и с памятью проблемы на лицо, агрессивность. Вообщем вы сразу заметите изменения в этих людях. Я уже вижу вокруг себя таких – это пугает.

BaaL.ver.2.0

Так это же по пророку Кшиштофу? Или нет?
Он же говорил про агрессию вакцинантов?

Misteryo

Так-точно! Обыкновенные зомби https://youtu.be/806H5PmvT5I

Leo

ну я вижу например положительный результат/ человек который никогда не признавал своих ошибок не знал что такое извинение не знал что такое просить прощения за свое дерьмо- сделал это/ вдруг спустя 20 лет/ мы все в шоке – неужели в самом деле человек начал думать мозгом а не жопой/

kOctRoma

Ничего странного здесь нет. Эта вакцина сильно ослабляет связь земного тела и воплощенного “Я” вплоть до полного разрыва. Вот когда это происходит, то остается просто биоробот (земное тело и земное сознание) с мыслями поступками… сугубо упрощенными. Даже животные находятся на более высоком уровне. Именно для этого внедряли как саму корону, так и лекарства от неё, т.к. все они действуют однотипно. Это не старые обычные лекарства, которые боролись именно с вирусами.
Амеры к этому готовились давно, поэтому и был в свое время снят фильм “Время”.

Last edited 2 years ago by kOctRoma
maui

И периодичное кхе-кхе или чих.

Wednesday

Сейчас всё скидывается на прививки, изоляцию и весенние/летние обострения? Люди такие были всегда, в любое время года и не надо говорить, что сейчас больше, всё так же. Это как говорить “раньше было лучше”, но нет, не было.

maui

Я вам больше скажу, в 18 веке, если из 15 в семье выживала хотя бы половина, было хорошо.

Last edited 2 years ago by maui
Leo

точно/ вспомнить хотя бы тех людоедов которые нападали на улице и почти съели старика/ или няню гулящую с головой ребенка/ такие были всегда/независимо от времени года погоды и тд/

Leo

стимуляция рептильного мозга/ [imgcomment image[/img]

Misteryo

Эрик Давидыч о прививке Спутник v, ЗАБОЛЕЛ КОРОНОЙ https://youtu.be/glhoHaHTeI0

maui

Зато тесто быстрее всходит!

AviatoR

Ох ты ж блин…74 на солнце? Эпично эпично. Интересно как это. Ну выйти на солнце в такую жару. Ощущения так сказать. Впрочем, лучше, наверное не проверять…

Мне кажется это не именно солнце…а некая линза формируется в атмосфере. Температурная линза. Может разная плотность и т.п…и действует как увеличительное стекло…

…может такое быть?

rmich

Я 4 часа поработал на солнце в 35 градусов и потом полдня отлеживался. В прошлые года это же проходило совершенно безболезненно. Может старею, может реально тяжелее. Во всяком случае все знакомые говорят, что в этом году на солнце работать как то особенно тяжко и стараются встать в 5 утра, поработать на улице до 13ти и пойти домой спать, потом вечером выползают на улицу:)

AviatoR

…хз. В 35 на солнце хожу – норм. Заметил что лучше когда больше шмоток одето на теле. Ну т.е…футболка + рубашка сверху. Ну и шляпа от солнца в голову. В принципе комфортно. Щупаешь себя – шмотки мокрые. И даже рюкзак мокрый, а самому в принципе норм. Но это я скинул килограмм 5. А до того было потяжелее. Думаю вес много решает. И лишний жир. Вот глянуть африканские страны всякие, арабские – там где жара. Там людей полных практически нет. Но вряд ли потому что бедные. Ведь…полнота чаще всего от плохой пищи / полуфабрикатов (т.е. от бедности по сути). А богатые… Read more »

Leo

в мангистау плюс 50 было в порядке вещей но в нынешнее время вообще атас
[imgcomment image[/img]

Leo

такое вообще впервые вижу [imgcomment image[/img]

Leo

[imgcomment image[/img]

Leo

и тут же размытые железные дороги [imgcomment image[/img]

Misteryo

Молодец, одна смелая против толпы зомби… https://youtu.be/yKuZxPcIAFk

Подобные ролики бесценны. Они четко отражают падение общества. Люди превратились в гнусных существ, которые с радостью готовы подчиняться всевозможным начальничкам. Ну а того, кто против беспредела и беззакония, они с удовольствием растерзают.

Misteryo

Вот , что будет с теми кто вакцинируется от коронавируса Скользящие 3 – 18 серия Оставшиеся в живых https://my.mail.ru/mail/lavio1/video/597/638.html

Misteryo

А вот – это будущее которое они строят. Просто реклама нового мирового порядка.

Скользящие 1 – 10 серия Лотерея
Скользящие попадают в мир, который с первого взгляда похож на рай: нет преступности и безработицы, население всей планеты всего 500 млн человек. В каждой стране проводится лотерея, где вместо лотерейных билетов выдают деньги. Победитель целый день может покупать себе всё что угодно, а его семья будет каждый год получать крупную сумму денег. Но цена этой лотереи — смерть (так они регулируют численность населения). И Вейд Велс выиграла лотерею…

https://my.mail.ru/mail/mama90papa89/video/_myvideo/15.html

Misteryo

Биткоин тоже дают (Майнят) за ничего…

Misteryo

Махачкала в тренде. Город уходит под воду

В Дагестане мощное наводнение. Как водится в последнее время, при сильном ливне вода с гор спустилась в город и сносит все на своем пути. Потоками сбивает с ног людей https://youtu.be/dcK4RvxWY04

Misteryo

Наводнение в Дагестане 7 июля 2021. Махачкала плывёт https://youtu.be/gimVOSTGQLo

Misteryo

В Махачкале потоп, вода уносит людей https://youtu.be/poWu4RZEGEw

Misteryo

После каждого посещения московского метро, я испытывал першение в горле и в дальнейшем кашель. Сначала думал, что это какая-то аллергия и решил проверить. Купил СИЗОД и спустился в подземку. Смотрим, что получилось. 1 июл. 2021 г

https://youtu.be/aXrz11mbbLA

BaaL.ver.2.0

Странно: К МКС приближается неопознанный объект
https://www.unn.com.ua/ru/news/1935493-do-mks-nablizhayetsya-nepiznaniy-obyekt?_amp=1
Максимальное сближение завтра, 8 июля
“Дрейфующий в космосе объект и МКС сблизятся 8 июля в 16:16 мск.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/07/07/2021/60e5d96c9a7947a4f6121375?from=from_main_7

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Иск к работодателю за незаконное отстранение от работы. Увольнение за отказ от укoла https://youtu.be/Hc3-D33ewvc

Misteryo

7 июл. 2021 г. Уже неделю нет воды. Смертельная засуха и гибель скота в Казахстане https://youtu.be/0Z-_M9ia6kc

Misteryo

Ничего себе, какие подробности есть. Такого нигде в интернете нету! Пророчество неизвестного автора о грядущем царе https://youtu.be/3z6476aj13s

Misteryo

В 1903 году, через 70 лет после кончины, состоялось прославление великого молитвенника, подвижника и чудотворца преподобного Серафима Саровского — он был причислен к лику святых. (19 июля) 1 августа, в день памяти святого, с великим торжеством были открыты его мощи и помещены в приготовленную раку.   Явление Преп. Серафима Саровского (2002): «То, что Я скажу передай всем! Война начнётся сразу после моего праздника. Как только народ схлынет из Дивеево, так сразу и начнётся! А в Дивеево меня нет: Я нахожусь в Москве. В Дивеево же Я, воскреснув в Сарове, приду живой вместе с Царём. Венчание Царя будет в Успенском Соборе Владимира». Вот и думай теперь 19 Июля… Read more »

vikavlem

Почему именно 2021 г. ?

Misteryo

Ну, а когда ? Оглянитесь по сторонам, люди вокруг ни с того ни с сего говорят был бы Царь такого-бы в России не случилось и в помине. Ждем кода войско взбунтуется и скажет, а царь то не настоящий, согласно пророчествам православных старцев.

https://youtu.be/xuTWoOivDu8

Misteryo

Свято–Троицкий Серафимо–Дивеевский монастырь и его сбывшиеся пока еще не сбывшиеся пророчества 2002-2003 годов. Вот как раз рассказывали, явление Серафима Саровского. Я спрашивал у старицы, схимонахини Григории, она сказала, что это истинное явление. Как сказал Серафим, после его праздника, как только народ разъедется, уедут из Дивеево, сразу начнется война. Может быть, гражданская, может… Что за война, не знаю, но вот, значит, преподобный Леонтий Ивановский сказал, что коммунисты придут уничтожать монашество, монахов и монахинь будут в монастырях поголовно истреблять, под нож пустят. Воздвигнут страшные гонения на православных христиан. Тогда наше священноначалие пойдет на прямую связь с католиками и будут открыто насаждать явных… Read more »

Misteryo

Архимандрит Адриан (Кирсанов). Пророчества о грядущем царе и последних судьбах России и мира. 28 апреля 2018 г в Псково-Печерском монастыре отошел ко Господу архимандрит Адриан (Кирсанов). Батюшке было уже 97 лет, и успение его не стало чем-то неожиданным. Пролились светлые слезы осиротевших духовных чад, вознеслись к небу заупокойные молитвы, и честное тело старца упокоилось, как и полагается, в «Богом зданных пещерах» Псково-Печерского монастыря. Однако, несмотря на ожидаемость события, многие братия и сестры во Христе были сильно опечалены и обескуражены. Дело в том, что в мире православном отец Адриан известен, главным образом, своими эсхатологическими предсказаниями о Последнем Царе. Суть этих предсказаний… Read more »

Idxam Mami

Биг Пардон!
В июле 18г я нашёл более интересное развитие сюжета, чем становиться царём на Руси. Теперь в моих планах – стать правителем всея Земли.
Теоретическое обоснование данной возможности вытекает из файла – https://disk.yandex.ru/i/nXaDTEiWefSQIg
В бонус скачавшему файл на последней 25-ой странице находится код активации портала в обитель Царства Небесного для землян.

Vic

Вакцина убила гоя (ВЧК не успела замести следы в ВК).

Last edited 2 years ago by Vic
Misteryo

2/3 человечества будет “отправлена в космос”. Желаю вам остаться на земле.
https://twitter.com/b_misteryo/status/1412857718185078786

Misteryo

Через пару недель без куаркода Вы не войдете в магазин. Спим дальше. https://twitter.com/b_misteryo/status/1412858042555768835

BaaL.ver.2.0

Людям нравится спать, а всем кто только проснулся разрешите категорически вас приветствовать))

Misteryo

Место, откуда происходит старт в космос. https://twitter.com/b_misteryo/status/1412858851485945857

Misteryo

Если человек переболел “ковидом”, то у него формируется иммунитет на клеточном уровне, утверждает вирусолог, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им Мечникова, академик РАН, Виталий Зверев. В программе “Точка зрения” на своём примере он пояснил, что переболел “ковидом” и титры на антитела к коронавирусу через некоторое время не показывали наличие иммунного ответа. Однако так случилось, что пришлось ухаживать за тяжелобольным “ковидным” родственником, и после контакта с ним титры снова показали высокий результат. При этом никаких симптомов заболевания у Виталия Зверева не было. Это говорит о том, что сработал иммунитет на клеточном уровне. По словам эксперта, его сегодня определяют, но анализ… Read more »

Misteryo

Срочные новости поступают отовсюду. Ракета ударила по Дубаи, не долетев до Ирака https://youtu.be/RS_4nVDceRk

Согласно одной из версий, взрыв произошел на борту нефтяного танкера. Очевидцы публикуют в соцсетях видеоролики, на которых, по их словам, запечатлен момент взрыва: видно, как на фоне ночного неба образовывается огромный огненный шар. Согласно другой – это ракета. Не об этом ли говорил польский парапсихолог? Со вспышки на ближнем востоке.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Warning Graphic Content. Powerful explosion at Jebel Ali Port, #Dubai, United Arab Emirates. https://youtu.be/nlG70MeK-0w

Mihido

Тут, ещё вот какая хреновина образовалась: при беглом прочтении названия волшебного лекарства, у меня, вместо сакрального и скрепного “Sputnik 5”, получается “Putin V”. Так и задумано?

Last edited 2 years ago by Mihido
Lessa

Пятый срок у Путина? Конечно задумано, а вы сомневаетесь?))

Misteryo

У многих так.Спутник Владимир.

BaaL.ver.2.0

Чубайс напомнил, что в ближайшее время канцлер ФРГ Ангела Меркель намерена встретиться с президентом США Джо Байденом, чтобы обсудить инвестиции в мегапроект на Украине по производству водорода и его экспорту в Германию и другие европейские страны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/08/07/2021/60e62d829a7947bb0ca623da?from=from_main_4

kOctRoma

Ничего удивительно. Растут частоты, меняется как солнечное излучение сдвигаясь в сторону ультрафиолета , так и Земля, частоты которой выросли до предельных. Точно так же плавятся слабые или сильно искаженные людские сознания.

miliun69@gmail.com

Сегодня заметил интересный момент,который за всю жизнь никогда не видел. Ехал сегодня на автомобиле по асфальтированной дороге к городу. В одном месте,выехал на участок дороги,где дорожное полотно,было так укатано колесами,что просматривались колеи,словно из черного стекла,то есть все камешки,из которых состоит асфальт,в него же и вплавились. Словно асфальт был разогрет близко до температуры плавления,а автотранспорт все это прикатал.. такое было впечатление..