На Марсе началась пульсация полюсов. На спутниках Юпитера взрываются супервулканы. Что говорят об этом арабские астрономы?

Как 20 сентября 2019 года сообщает сайт Nationalgeographic со ссылкой на официальный документ NASA, с магнитным полем Марса происходят какие-то необъяснимые изменения, которые регистрирует космическая миссия InSight.

Сам по себе InSight рассказал геологам о красной планете много нового, в частности то, что на высоте от 60 до 250 миль над поверхностью магнитное поле Марса в десять раз сильнее, чем у Земли. При этом Марс значительно меньше Земли и с чем может быть связан такой феномен для NASA сплошная загадка. 

Однако сейчас, как передает InSight, магнитное поле Марса начало странно пульсировать на сверхнизких частотах,  диапазон которых от 1 МГц до 1 Гц. Пульсация начинается ночью и прекращается днем, что ставит астрономов в еще больший тупик и что происходит они не знают. 

Тем временем другая команда NASA, которая следит за крупнейшим спутником Юпитера Ио сообщает, что на Ио, в кальдере Патера Локи просыпается супервулкан, который может взорваться в любой момент. 

Хотя Локи и довольно большой вулкан, он значительно больше, чем Йеллоустоун и рванет значительно сильнее, тем не менее, до Юпитера несколько далеко спасть можно спокойно. Однако уснуть астрономам мешает мысль: если супервулкан извергается, то почему и к чему?!

С ответом на  этот непростой вопрос NASA с радостью готов помочь доктор Wissam Al Ashaoush – известный арабский астроном и исследователь темы Нибиру, последнюю лекцию которого перевела для англоязычной аудитории редакция beforeitsnews. Приводим некоторые самые важные  фрагменты лекции:

 Нибиру – это планета-комета, которая, ориентировочно,  в семь раз больше Земли. У неё чудовищное магнитное поле. Оно распространяется на 47 астрономических единиц и, как минимум в  200 раз больше магнитного поля Земли. И что всё, что мы знаем о ней – это лишь то, что Нибиру есть космическая загадка, бросающая вызов всем законам физики .

Скорее всего Нибиру представляет собой  очень плотное тело, температура поверхности которого не превышает 40 градусов. Оно окружено   толстым слоем магнитных оксидов железа, поглощающих солнечный свет. Сейчас Нибиру  находится на расстоянии 4 астрономических единиц и бывает видимой только изредка – при прохождении мимо массивных планет, магнитное поле которых вызывает в окружающем Нибиру облаке возмущения. 

В свою очередь это облако вызывает возмущения по всей Солнечной системе, проявляющееся в виде скачков напряжения магнитного поля, вулканической активности и землетрясений. Однако вокруг всего это существует  заговор сокрытия, окружающий реальные данные подобно облаку тёмных обломков, окружающих саму Нибиру. 

К сожалению, мы не знаем и не можем узнать точную статистику периодов обрушения полей и нам никто не скажет давно известную дату прибытия. Мы видим лишь манипулирование амплитудами планетарной сейсмической активности.

 Противоречивая информация об остальных геофизических возмущениях в полном разгаре !! Поэтому сейчас мы сталкиваемся с медийной войной, которую ведут западные космические агентства, чтобы скрыть любые доказательства, указывающие на ожидаемую дату прибытия… !! … Если бы они смогли спрятать от нас небо, это уже было сделано, но Аллах с нами!

 Господа, в то время как нас окружают война СМИ и блокирование данных, мы всё равно с этим прибытием рано или поздно столкнемся. Астрономические законы очень просты. 

 Я уже  упоминал в более ранних диаграммах, что Юпитер сейчас как бы догоняет более удаленный Сатурн и оба они находятся приблизительно в районе созвездия Стрельца. Когда эти две большие планеты выстроятся по отношению к нам  в одну линию находящаяся между нами система Нибиру должна быть видна даже в простой бинокль. 

Господа, даже  консультант NASA и бывший президент Геологической службы США доктор Эйтан Троубридж (Dr. Eitan Trowbridge), предупреждают, что время истекает – прибытие близко. В настоящее время Троубридж предоставляет убедительные доказательства аномальных климатических изменений, интенсивности ураганов и многочисленных землетрясений и вулканов.

И это знак того, что Нибиру находится у дверей, заставляя лезть под землю элиты, знающие истинное время прибытия. И только немногие честные ученые бросают элитам вызов, пытаясь донести до людей информацию, чтобы они приняли хотя бы какие-то меры предосторожности.

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellTi

Не знаю на счет близко.Тот астроном- Стевен Бенденум ,дал инфоомацию,говорящую о максимальном сближении в 2021-2030 годах.https://youtu.be/8WORJo5aLKA.Да и время должно сжаться до задницы .У мадонны есть кадры с большой скоростью.Для всех это похоже на ход стиля ,но мы же знаем что это может быть https://youtu.be/nU2eApGw_TU . Поэтому Нибиру еще может полетать.

WellTi

Я когда первый раз услышал про Нибиру -серьезно не отнесся.Кто же знал что это все настолько серьезно.Кстати по датам 20.02.2020 …как вам такое)

BaaL.ver.2.0

Дата многообещающая. Покруче чем 20.02.2000

BO1

Тогда уж 02.02.2020 зеркалка

WellTi

Редкая вещь

WellTi

Если что – дата не связана с нибиру

Viva888

А как тебе дата 01.2021 ?

thinker
RusSpy

О чём там? Не шарю в буржуйском))

Fifth_account

The HITCHHIKER’s GUIDE TO THE APOCALYPSE – COREY GOODE @ Cosmic Waves 2019
Звездобол Кори Гуд об очередном конце света.

thinker

Реальная информация о самых вероятных сценариях БигУана, подтверждаемая реальными учёными, в том числе и НАСА.

Viva888

Да просто у многих сотрёт память, а мы или вы будем им помогать, с поддержкой этих инопланетных флотов.

Fifth_account

Прохождения качественных игр со смыслом и комментариями (на русском).
ЭТО НОВЫЙ NINJA GAIDEN?! – The Messenger #1
https://www.youtube.com/watch?v=nS4r3aZVsDE&list=PLX2OMB88L27dwGf8_71rhgbj3wQ0RTJsp
Учёный попал в матрицу – Axiom Verge #1
https://www.youtube.com/watch?v=4-FpqH-M6-0&list=PLX2OMB88L27e5Med9gnRUgDowh3aIvprl
Blasphemous
https://www.youtube.com/watch?v=sOg-gCC6cbM&list=PLX2OMB88L27cxrW6t-AaaXOYiF3zvJK6y

Fifth_account

Axiom Verge Full Soundtrack
https://www.youtube.com/watch?v=k0kSc8hHzAMcomment image
Blasphemous (Original Game Soundtrack) | Full Album
https://www.youtube.com/watch?v=Z8PZeoBMFBkcomment image
The Messenger (Original Soundtrack) Disc 2: The Future [16-bit]
https://www.youtube.com/watch?v=i56wbutAhGAcomment image

Fifth_account

Да уж.

AvatarRA

Есть Игры другого плана (В которую мы сейчас играем на Земле)
В Саморазвивающуюся Модель МИРа (Модуль Иной Реальности) помещается 7млрд. Юнитов с Саморазвивающейся Операционной Системой .
И потом наблюдаем что с этого получится )

AvatarRA

Иной=Виртуальной. Не Индивидуальной потому что групповуха )
Носитель+Движущая Сила+Информация = ?…
Цвета нет без Наблюдателя.
Вопрос: что есть Разум ?

И типа п.с.
Виртуальный МИР=Симуляция. Что в нем делают Юниты? Играют )
Варианты: получают в Симуляции опыт для другой Реальности.
перешли в эту реальность после “Смерти” в другой.
др. варианты.

Fifth_account

Нет никаких создателей*. Есть существа с разными уровнями сознания. Чем выше уровень сознания – тем больше возможностей (влияния), но и выше ответственность (цена ошибки). Смерть не страшна если совесть чиста (условно не страшна, потому что это редко бывает безболезненно + страх неизвестности, но чем чище совесть (чем выше уровень сознания) тем страх меньше). Юниты, которыми играют, также влияют на тех, которые ими играют. Действие и противодействие. Всё ВЗАИМОсвязано.
* – созидание, сохранение и разрушение – разновидности преобразования. Закон сохранения энергии и следствия из него.
Без комментариев.

AvatarRA

Вообще то слово Иной значит Другой ) РЕ-альность (Ре… (лат. re…) — приставка, указывающая на: повторное, возобновляемое) Копия или отражение, или то что называешь зазеркальем или просто копированный Виртуальный мир ) “Разум – Мысль. Часть большого ума” Что есть Мысль и Большой Ум по сути своей? ) Попытка объяснить один непонятный термин другими такими же непонятными ) “Юниты не играют. Юнитами играют. Массовка для разбавления” Возможно Юнитами Играют предоставляя какую то степень свободы , а может и полную свободу, но они сами себя ограничивают в Игре ) Массовка для разбавления чего? И п.с. Кто из какой Виртуальной реальности попал в… Read more »

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
Ты выиграл, ничья, победила дружба.

Fifth_account

Lucifer Kavkaz
Ключевые нюансы мироздания очень специфические . . . любая попытка объяснения чего-либо может быть по-разному истолкована . . . очень высокий риск “до3,14здеться” в таких вопросах, поэтому не следует забывать фундаментальную формулу МП^2*.
* меньше 3,14здишь – меньше получишь.

artemka

Сам не верил в существование в нашей системе Нибиру но после Пяти! Снов уже призадумался …. плюс картину дополнила эта инфа https://digitall-angell.livejournal.com/388543.html. Возможно небо над нами не настолько реально как кажется и Нибирушка уже здесь , за углом ….

atlast

Любопытная информация:

[20.09.2019 20:47] http://mignews.com/news/disasters/200919_202425_10998.html

ВКС России сбили израильский беспилотник в Сирии

…Также российская сторона распространила информацию, что авиабаза была атакована американским самолетом. Об этом сообщил заместитель главы Министерства обороны Российской Федерации Александр Фомин. В заявлении упоминается самолет Boeing P-8A Poseidon.

no comments…

Jash

Сирийская армия начала переброску войск к границе с Израилем
http://www.xinhuanet.com/english/2019-09/21/c_138411030.htm

rutmol

кстати 923 уже в понедельник – этот код так же присутствует в мультике домашний козел – код так же в разных фильмах – наверно что то будет!

Serge.

Астрономы они сейчас такие астрономы .. за правду сейчас денег не платят, а убивают. Консультант NASA и бывший президент Геологической службы США доктор Эйтан Троубридж – явно в курсе происходящего, значит открыто говорит неправду про близкий пролёт Нибиру. Хотя, такого уровня люди тоже могут иметь какую-то совесть и его уровень скорее всего даёт ему видение действительной картины. Поскольку он не может сказать правду, да и не успеет возможно, если захочет, даже если никому не будет об этом говорить заранее, – то обман со скорым подлётом Нибиру – единственный возможный допустимый предлог сказать людям о надвигающемся. Доктор Wissam Al Ashaoush –… Read more »

Fifth_account

Бигван, а выложите сюда фильм “К звёздам” (Ad Astra, 2019), а то ни онлайн, ни торрентов . . .

FOX короче северный
Fifth_account

Спасибо.
. . . “Звёздный крейсер «Галактика»: кровь и . . . хрен там а не “К звёздам””.

Fifth_account

Мы не трекер… мы не хакер…
Отписываюсь от вашего сайта. Где тут у вас кнопка “отписаться”?

KH

С коей радости BIGONE должен выкладывать торрент трекеры ??? Тематика сайта не раздача торрентов !!! Инет в помощь- ищи и найдешь !!!

perlamutter 2.0

“магнитное поле Марса начало странно пульсировать на сверхнизких частотах, диапазон которых от 1 МГц до 1 Гц. Пульсация начинается ночью и прекращается днем”
Не понял – какой ночью? Земной, марсианской? Магнитное поле пульсирует по половинкам, на ночной стороне? А на дневной – успокаивается?
Хрень какая-то… Короче, как в анекдоте – “В ЦК не дураки сидят, полетите ночью” ))))))))

BaaL.ver.2.0

Выходил на улицу только что, по ощущениям пролетел светящийся шарик на высоте метров двести над головой.
Совсем уже низко летают…..
З.Ы. хотя это не все странности
Сегодня днём мне показалось что два облачка явно так выстроились в форме букв CY, а потом расстаяли
Наверное просто глюк

Serge.

Наверное заинтересовал ты этих ‘инопланетян’ своей верой в ихние сказки и упорством своим.
Хотят даровать тебе более сокровенные тайны .. или забрать к себе в свой ‘божественный космос’.
Всякий путь ведь должен иметь своё продолжение, не так ли ?

Serge.

Вознесешься с ними, как и хотел, кто же тебе больше сможет в этом помочь ?
В ихнем космосе всегда найдётся место выбравшим такое направление, ибо он у них бездонен, он – без_дна.

Fifth_account

Сказочная дискуссия.
Я бы даже сказал бездонная.

1234

На марсе поле может быть сильнее – из за меньших размеров, как раз чем меньше размер тем выше плотность.

“47 астрономических единиц и, как минимум в 200 раз больше магнитного поля Земли” – чего таких астрономов слушать, когда они даже школьную физику не знают.