На мир надвигается Третья волна. Свидетельство пастора.

Сегодня на godlikeproductions.com один из пользователей оставил печальное, но, вместе с тем, очень часто встречающееся в последнее время сообщение, авторы которых  с удивлением пишут, что пасторы, которым они верили,  стали дергать их за рукав и агитировать за вакцины:

Вчера я разговаривал со своим пастором, и он напугал меня. Христиане обречены. Он сделал прививку и говорил со мной так:

– Тебе следует сделать прививку. Это твой христианский долг.  Если бы Христос был здесь в это время, он не выступал бы против этой вакцинации, потому что Он не выступал против римлян.

Сколько христиан последуют за своими пасторами и священниками и возьмут укол, веря, что Иисус Христос тоже примет яд сатаны? Мы обречены.

На самом деле, конечно, у верующих нет стопроцентной уверенности в том, что вакцинация является той самой печатью из Откровения и споры на эту тему ведутся до сих пор. Тем не менее, позиция попов все равно очень странная. 

В 2008 году на архиерейском соборе был принят здоровенный документ, который называется  «Социальная концепция РПЦ». В главе XII. Проблемы биоэтики там написано:

Безусловно недопустимым Церковь считает употребление методов так называемой фетальной терапии, в основе которой лежат изъятие и использование тканей и органов человеческих зародышей, абортированных на разных стадиях развития, для попыток лечения различных заболеваний и «омоложения» организма. Осуждая аборт как смертный грех, Церковь не может найти ему оправдания и в том случае, если от уничтожения зачатой человеческой жизни некто, возможно, будет получать пользу для здоровья. Неизбежно способствуя еще более широкому распространению и коммерциализации абортов, такая практика (даже если ее эффективность, в настоящее время гипотетическая, была бы научно доказана) являет пример вопиющей безнравственности и носит преступный характер.

Как совершенно официально известно, для разработки своего антиковидного препарата AstraZeneca использовала клеточную линию HEK 293, полученную из абортированного плода в 1973-м году. Приблизительно такая же какая-то ситуация и с другими вакцинами, кроме, конечно же, Спутника V, в состав которого входит вообще непонятно какая бурда. И что делают российские попы?  Попы агитируют за укол, забив на свой же программный документ. 

Римско-католические попы поступили более хитро, обновив свое вероучение специальной буллой или чем-то в этом роде, где написано: «В том случае, если не существует альтернативного доступа к «этически безупречным» вакцинам, морально приемлемым является использование вакцин против COVID-19, в разработке и производстве которых использовались клетки, происходящие из абортированного плода»

В общем, реакция попов на вакцину не удивительна и вполне ожидаема, однако, разного рода баптисты-евангелисты сильно, конечно, разочаровали. Понятно, конечно, что верхушка всех этих миссионерских организаций от религии более чем далека и занята стрижкой овец, с продажи шерсти которой менагеры и живут, однако, среди рядовых пасторов часто и очень много встречается по-настоящему верующих людей, которые стоят на своем вопреки всему. И за это стояние им открывается свыше какая-то истина, которая закрыта всем остальным попам, прославленным старцам и так далее:

Краткое содержание ролика сводится к тому, что по свидетельству этой женщины на Землю надвигается ТРЕТЬЯ  ВОЛНА МРАКА, откровения о которых получали очень, очень многие люди.  Но на этот раз мрак будет какой-то уже совсем полный – война, голод, чудовищные новые эпидемии и природные катастрофы в одном флаконе. Первыми под каток, похоже, попадут Соединенные Штаты, которых в ближайшем будущем ждет вторжение через границу. Но при этом война будет и в других регионах.  Пока есть все основания этой женщине верить, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

тете бы к психологу. видимо карантин основательно на психику дал.

POTTER
kOctRoma

Даму можно понять. Она в результате религиозности или чего-то подобного подпала под воздействие мощного ментального эгрегора (внешний вид – похож на спрута). Из-за сильных низкочастотных энергий сильно упростилось, почти полностью разрушилось, воплощенное “Я”, а земное “Я” понизило свои частоты так, что мир стал виден только в узком низкочастотном диапазоне. Это примерно, как если бы в музыкальном произведении слышать только бас, а все остальные инструменты за гранью восприятия. Или вместо цветного зрения, весь мир будет виден только в низкочастотном, инфракрасном цвете. И тогда вместо музыки будет чередование низкочастотных волн. Эта низкая частота работает, как как фильтр для сознания, не позволяя полноценно… Read more »

Grisha

Здравствуйте! Вы очень интересно написали. Хотел бы пообщаться с вами, если это возможно

Fifth_account

Смотрите внимательно. Грешники и праведники живут на Земле вместе. В Конце Времён грешники будут запечатаны в Аду, праведники в Раю. Было одно множество, которое поделили пополам приблизительно поровну. В каждом из этих двух множеств (Ад и Рай) сложится точно та же ситуация, что и до разделения, просто каждое из них будет вдвое меньше предыдущего количественно. По такому принципу можно делить на огромное количество множеств пока в каждом из них не останется по одному человеку . . . Как ещё вам объяснить, что так оно не работает? Нелогичные алгоритмы не соответствуют действительности. Религиозные мировоззрения.Первое и главное что нужно понимать – невозможно… Read more »

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Развитие и деградация – условные (относительные) противоположности. По-сути мы не развиваемся и не деградируем – мы меняемся. Но учитывая строгую сбалансированность 50/50 всех противоположностей на бесконечности по времени . . . в Мироздании по-сути ничего даже не меняется . . . и даже получается, что не так уж и плохо быть смертным (это ни хорошо, ни плохо) . . . песня вспомнилась . . . терпеть не могу гламур, роскошь, мафию, криминал и гангстеров, но музыка хорошая, текст (слова) не бессмысленны . . . душевная песня, одним словом: 2Pac – “Changes”

Last edited 2 years ago by Fifth_account
YNG

Не стоит ничего вам говорить таким, скоро вы очень разочаруетесь в своих познаниях и великом уме.
Так что замолчи и скажи себе и так и делай: “смотри внимательно”. И узришь истину 100%.

Last edited 2 years ago by YNG
Fifth_account

Угу . . . типа “знающий молчит, говорящий не знает.

YNG

Да нет, я очень много говорила здесь, только ведь таким, как ты, говорить всё равно, что стене. Вот я говорила, чтобы не слушали этих теток, госпожих, пардоне, не рассчитывали на то, что каких-то христиан там или иудеев кто-то, тем более – Христос – будет спасать. Он – ваш Враг главный. Забудьте добренького Христосика, которого вам попы придумали, он и в Библии совершенно не такой. Он говорил очень резко и прямо, и предупредил, что теперь он ничего не сделает, но когда придет снова, тогда уже будет судить всех и мало не покажется таким вот умникам, сидящим в дерьме своем по уши… Read more »

Rudra

Рисполепт. Утром и вечером. Дозировку уточните у лечащего врача.

Fifth_account

comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Александр Невзоров – “Дьявол” во плоти . . . хитрый чёрт как минимум.

Точность формулировок, в некоторых случаях, выводит меня из-под огня. Когда ко мне не придерёшься. Я могу сказать: “Бог дегенерат.” . . . а там – разберись, об Осирисе я говорил, или о Певчунине, Кетцалькоатле, или ещё о ком-то.

Невзоров. Невзоровские среды. Кабул, Навальный, выборы, кандидаты, день отца, Шойгу и кролики. (28я минута)
https://www.youtube.com/watch?v=zjx2WMPNGXo&t=28m50s

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Rudra

Да не надо объяснять, когда душа тело оставляет, там всё наглядно и понятно, даже поспорить не с кем 🙂

Fifth_account

Алюминь.

YNG

Хотя бы значение слова Аминь пусть скажет )…

YNG

Ну, дебил, что взять. Я то и сказала – пока шкура его не почует, он будет нести эту срань.

Rudra

Ну а теперь контрольный вопрос: кто вы когда есть тело и кто когда нет?

Fifth_account

Моё тело, мой разум, моё сознание (душа) . . . а кто я?

Rudra

Да, вопрос в этом

Fifth_account

Хватит взаимопудрить друг другу мозги.
Пойду лучше потренируюсь умирать.

Сон – это короткая смерть.
Смерть – это длинный сон.

Наймиліше в світі – сон. (украинская пословица)
Сон милее всего в мире. (русский перевод)

Last edited 2 years ago by Fifth_account
YNG

Они Никто. В конце концов не станет тех, кто не станет бессмертными, поэтому – чего нет, того нельзя считать. Время прокрутится назад и всех забудут в миг, и те, кто исчезнет без следа, выйдет так, что и не было их никогда.
Но и ты не заблуждайся насчет себя. Веришь в другое, но не в то, что нужно.

Rudra

Судить будете свои слова и поступки, в своё время. Об остальных Господь уж как-нибудь Сам позаботится

YNG

Нет, дорогая. Судить Бог не будет. Он доверил Суд Христу и его соправителям, а это – мы, я в том числе. Так что рецепты себе выписывай. А я тебе выпишу будущее после тысячи лет. И ты против этого факта уже не навякаешь. Мы, кстати, 144 000, никем не будем уже судимы. Так что ты помолчала бы, а то беду на себя накликаешь только. Ангелы же всё записывают вот для того Суда через 1000 лет. Где, по-твоему, эти 144 000, которые не судятся и им дается бессмертие, когда Иисус за нами придет во время Второго Пришествия? Если не веришь в Библию,… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Jash

Пророк Йешайа
Восстань, свети, (Йерушалаим), ибо пришел свет твой, и слава Господня над тобой воссияла.
 Ибо вот, тьма покроет землю и мрак — народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его над тобой явится.
 И будут ходить народы при свете твоем, и цари — при блеске сияния твоего.

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

Дорогой ДЖАШ, эта мания постоянно приходить с ног на голову своими цитатами из Торы, когда это не Талмуд, несомненно, проистекает из вашей чрезмерной гордости, которую поддерживает все ваше сионистское духовенство, согласно которой вы были бы «избранными» Богом, предназначенными для правления Сосед день гои из Иерусалима … с верхних этажей этого 3-го храма, о котором вы и ваши фантазии мечтаете воссоздать и оживить, как тематический парк DisneyWorld … Бедный друг, ты совершенно не прав! «Избранные Бога» – это потомки Адама, того, кто имеет Эмуна, в отличие от изначальной расы, которая является только звериной. Бог не поручал последнему из неверующих построить ковчег… Read more »

Justakitten

Проколотого сийонаниста Яшку в статье прикормленного выкреста открыто назвали прокитайским сатанистом, а он всё о гей-парадах в ерШаломИме блеет.

kOctRoma

В реале просто растут энергии. Их причина – следствие разрушения искаженных систем управления, как следствие, от Первотворца в нижние слои Материи, в т.ч. и Землю, Солнце поступает более чистая, более высокочастотная энергия. Земля 3D – игровой мир, тюрьма, мир предварительного развития. И всё это в одно флаконе. Но в целом, почти каждый имел тело со своим “Я” и воплощенное в него вышестоящее “Я”, упрощенно, Душу, Дух и пр. Связь воплощения с телом обеспечивалась генетикой тела, качеством земного сознания. Счастливый укол автоматически меняет параметры тела, как следствие, воплощенное “Я” уже телом не удерживается, нет Подобия. И тогда воплощенное “Я” лишившись формы… Read more »

0-_-00

ты червоточина внутри времени
песня грома искажает тебя
счастье придет
жемчужины белые но красные и желтые внутри
зеркало создает правду отраженного
оставь свои тайны за дверью
достань желток
надави пальцами на оболочку
ты всегда был новым ты
ты хочешь чтобы это было правдой
стоим мы рядом пока ты спишь
ты слышал наши голоса
но забыл

Rudra

Вы слишком мало “я” описали 🙂
Пройдитесь по субличностям

Misteryo

Папа Римский Франциск назвал в своем видеообращении в среду вакцинацию от коронавируса “актом любви” к себе и окружающим.

https://tass.ru/obschestvo/12158639

YNG

Его же нет, только голограмма.

Vicmont

мои соседи католики. Не те, что фанатики, а обычные – с молитвой перед обедом, восемью детьми и тремя десятками внуков. Были категорически против двухэтапгого “спасения”, в т.ч. по причине абортивного материала в уколе счастья. На днях узнаю, что всё-таки прошли процедуру. Когда их отлучили от ежеутреннего кофе с круассанчиком в кругу друзей – держались. Когда запретили видеть внуков на летних каникулах – держались. Но когда архиепископ запретил им посещать мессу и причащаться – они сломались. Теперь с нарастающим беспокойством наблюдаю за динамикой, конфликт директив не способствует псих.здоровью. Они ещё от Папы – поборника однополой любви и венчаний гей-пар не отошли,… Read more »

Lexx

Очередная городская сумасшедшая… Они, как тараканы плодятся…

YNG

Не поняла о правилах в США насчет террористов. Не слышала такого. Думала – ей снилось, но вроде бы она говорит об этом так, словно это уже законодательно приняли. Когда? Где?

YNG

Доктор нейробиологии Крис Шоу из Университета Британской Колумбии выступил с предупреждением по вакцинации. Компоненты вакцин от коронавируса угнетают нервную систему человека, уверен он.Профессор пустил в массы информацию о неврологическимх нарушениях из-из-за спайкового белка, обнаруженного в вакцинах.По словам Шоу, вскоре мировая система здравоохранения будет перегружена людьми, страдающими как сердечно-сосудистыми, так и неврологическими нарушениями из-за этого спайкового белка.Специалист считает, что эффект, о котором идет речь – функциональное неврологическое расстройство (ФНД), является итогом воздействия новых вакцин от COVID-19.Как сообщает канадское издание CTV News, ФНД действительно имеет место быть у тех, кто недавно перенес вакцинацию. Обычно он возникает после травм, стрессовых событий или автомобильных аварий,… Read more »

Fenrir

Как жёстко Вас заминусили верные ленинцы или поклонники Марины Абрамович.
https://kondratio.livejournal.com/1280862.html