На Храмовой Горе произошло новое знамение.

Breakingisraelnews: Будучи местом будущего Храма и центром молитвы Храмовая гора традиционно является местом знамений и явления людям пророческих образов.

Так, в июле 2018 года большая часть от одного из камней Стены внезапно упала, что было однозначно истолковано как знамение.

Потом, через несколько недель из камней Стены выползла змея, а странный туман, поднялся из земли во время молитвы и закрыл собой собой Купол Скалы.

И теперь Храмовая Гора явила еще одно пророчество. Как сообщает The Yeshiva World, в последние несколько дней посетители Храмовой Горы наблюдали большую группу (около дюжины) лис, которые играли в юго-западной части Западной стены:

Хотя подобного не было тысячу лет,  этот сценарий на самом деле в деталях описан в Талмуде (Маккот 24b).

Согласно этому преданию группа раввинов (рабби Гамлиил, рабби Элазар бен Азария, рабби Джошуа и рабби Акива) пришли  в Иерусалим. И когда они  достигли Храмовой горы, то увидели лису, выходящую из места, которое для евреев  священно.

Увидев это раввины заплакали, поскольку увидеть диких животных в таком святом и культовом месте  было крайне огорчительно, поскольку это было похоже на знамение скорого разрушения Иерусалима, описанного еще пророком Михеем:

Несомненно, из-за тебя Сион  будет вспахан как поле, Иерушалаим станет кучей руин и его святыни будут стоять в лесу. Михей 3:12

Однако, несмотря на то, что все другие раввины плакали раввин Акива увидев лису возрадовался. Когда удивленные раввины спросили его, почему, когда они плачут он так делает раввин Акива объяснил, что многие пророчества о разрушении Иерусалима (например, пророчество Урии) связаны с пророком Михеем. Но из пророчеств Михея  прямо следует пророчество Захарии, который обещал возрождение и великую славу Иерсалиму: 

Так сказал владыка Саваоф: на площадях Иерушалаима еще будут пожилые мужчины и женщины, каждый с посохом в руках из-за своего великого возраста. И на городских площадях будет играющих детей. Захария 4-5

Таким образом, как сказал раввин Акива, если сбылось пророчество Михея о запустении города и том, что его святыни будут стоять, поруганные,  как в диком лесу, то сразу после этого сбудется и пророчество Захарии, согласно которому Иерусалим вернет себе статус.   

 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Номинация на премию за самый бредовый материал за всю историю сайта.

Fifth_account

Астероид размером с небоскреб пролетит рядом с Землей 10 августа.
https://rg.ru/2019/08/07/asteroid-razmerom-s-neboskreb-proletit-riadom-s-zemlej-10-avgusta.htmlcomment image

Serge.

11 августа не будет никаких весьма серьёзных событий в мире.

FOX короче северный

Знаешь, грустно всё это, пока народ не поймёт, что эти все знаки которые, которые яйца выеденного не стоят, они сами придумывают и осуществляют, толку не будет. Все эти знамения только для их племя и к нам никакого отношения не имеют, если бы незаконнорожденный Володя не припёр, благодаря своей маме дочке раввина, и не стал насаждать огнём и мечом, жили бы мы и не тужили, а тут как морок спущенный, все в ожидании конца, конец действительно будет но для них, им это всё написано не нам.

kakajraznica

Конечно, руины всегда посещают. Потом…

Serge.

На кошерные штраймлы лисичек выращивают .. но ради ‘сбывшегося пророчества’ можно и выпустить нескольких на волю .. может кто-то и поверит в великое предназначение недавней арабской деревеньки Эль-Кудс ..

Zatmenie

Значит Мошиах отменяется? возможно там в ближайшие месяцы будет Ирано-Американская война? (тогда добавьте тег Третья мировая) ситуация в Ормуззком проливе ли как его там накалилась до предела. возможно достанется и Израилю.

Serge.

.. А может – Израильско-Ирано-Российская .. ?

Misteryo

О войне России с Китаем https://youtu.be/OgwDc96N82U У всех , а видеороликов я смотрел много, карты таро говорят однозначно, войне быть. Китай нападет подло.

yra1505

А за чем им воевать? И так ресурсы сдают, а земли после их … И им то не нужны

Serge.

Пригодятся сибирские земли узкоглазым .. у них ведь в основном – горы и пустыни неплодородные ..

Inf

Китайцы любят жить у моря – у теплого! И у рек – без риса они никак. А какой в Сибири рис? Есть другие народы живущие в пустынях, а есть и горцы, любящие свои горы. Хотели бы – заселили бы Сибирь за много-тысячелетнюю свою историю. Да, они и свою территорию еще слабо заселили, несмотря на уйму народа.

Serge.

Китайцы – они всёпоглощающие, всюду проникающие, активно размножающиеся и не заморачивающиеся гуманизмом.

Viva888

Таролог говорит, что конфликт не крупный, но и не маленький будет когда сменится 3 раза правитель России. Когда Китай экономически подымется, а Россия социально и экономически и перестанет быть милитаристской. Конечно, ни до какого Урала они не дойдут, а другие страны будут помогать России материально. В конце Китай проиграет и заплатит вам большую компенсацию. Конфликт может тлеть несколько лет.

makmanus

если о знамениях, вам это понравится https://www.youtube.com/watch?v=-GIMZXXeP6s и интересно кто что из этого увидит/услышит

1234

Вообще пофик что у них там происходит, практически деревня гадюкино.

Tiana

Опять очередное знамение?! Мне вот очень интересно, что стало с предыдущими? Вот например рыбки в “пресной воде” Мертвого моря все еще живут? Или показали – все поохали-поахали и забыли про них… А рыбки благополучно засолились…

Viva888

Рыбки жили долго и счастливо, но умерли в один день, когда их жиды эти проклятые засолили в братской могиле с ботулизмом на Судный день.

MrG0g

Ориентация на Книгу пророка Даниила, Глава 12.
Сейчас, когда пишу:
Григорианское время:
18:08 Чтв. 08.08.2019
Юлианские времена:
18:08 Чтв. 26.07.2019
Армии Карусов полувремена:
18:08 Чтв. 08.08.667
БИ”АР’М’ИЯ (реальное время с 2012 года, когда произошло изменение протона водорода):
16:013.1056 Пнд. 38.08.07
Или Славяно-Арийское Лето Солнечного ( Златого) ЛИСА (Нави).

Так что все в елку! И Михей и Захария говорят верно.
Иерусалим и Сион – не то и не там. Поэтому и будет разрушен.
И все проявится в другом месте.

valio

Принцесса Нибиру: В Ираке родилась необычная девочка. Древнее пророчество шумеров сбылось. Ребёнок с красными глазами станет причиной великой войны, пишут уфологи. В небольшой иракской деревне подрастает необычная девочка, «взорвавшая» Сеть. У малышки ярко-красные зрачки и высокий уровень интеллекта в свои 4 года. С самого рождения ребёнок произносил непонятные слова. Позже выяснилось, что девочка владеет вымершим языком древних шумеров. Её родители простые иракцы, с тёмными волосами и смуглой кожей. У дочери кожа и волосы белые, а глаза красные. После того, как фотографии малышки попали в интернет, девочка стала настоящей звездой. Однако, в чём же феномен её необычной внешности? В этом вопросе… Read more »

Serge.

Не фотошоп, хотя по фото может показаться, что так.
Девочка не ‘индиго’, обычный ребёнок .. дети часто бормочут непонятные слова и не совсем уж полностью глупы. При желании можно найти подтверждение и непонятным словам, и какому-то проявлению ума ).
Зная, что в будущем родится ребёнок с такой необычной внешностью, силы Тьмы на основании этого факта вбросили ‘предсказание’, привязанное к этой девочке, – в своих целях – для одурачивания людей.