Никто в мире не верит, что Австралия горит сама по себе. К чему это приведет?

 О страшных и необъяснимых пожарах в Австралии вот уже несколько месяцев гудят все конспирологические  форумы мира, однако 16 января, похоже, в ситуации произошел довольно большой перелом: статью обо всем этом выложил news.com.au – очень, очень далекий от конспирологии главный (или один из главных) австралийский новостной ресурс. 

Для начала редакция news.com.au приводит обсуждаемые в социальных сетях Австралии  факты, например – бьющие с неба непонятные энергетические лучи:

Далее следуют фото деревьев, которые горят изнутри:

Следующий элемент пазла – выборочные возгорания, то есть когда одно дерево горит, а рядом стоящий куст не горит, чего не может быть в принципе. Лучше всего это видно при съемках с воздуха:

Далее идет  разбор повреждений автомобилей и строений, чему посвящены сотни блогов и роликов:

Наконец, приводятся свидетельства очевидцев. В частности, news.com.au упоминает какой-то “крупнейший местный аккаунт Facebook”, ссылку на который не приводит, но где толпы людей пишут, что огонь появляется ниоткуда, он какой-то “взрывной”.

Понимая, что страна горит жители расположенных в лесу поселков бдят круглые сутки и на все четыре стороны света. И они ни разу не видели приближение стены огня или падения с неба принесенных ветром каких-то искр. Лес начинает гореть сразу весь без какого-либо распознаваемого очага. А потом в точности повторяется ситуация в Калифорнии, поставившая местных пожарных в тупик:

После перечисления всех этих фактов news.com.au переходит к версиям происходящего. То есть всем понятно, что Австралию поджигают, о кто и зачем? 

Среди австралийских конспирологов самая популярная версия – это строительство железной дороги, которая есть в планах, но которую местные жители не хотят. Поэтому как-то так совпало, что основная линия огня точно совпадает с маршрутом новой железнодорожной ветки:

Некоторые австралийские конспирологи смотрят на ситуацию более глобально и, глядя где горит в остальных местах, предполагают более сложную схему строительства.  

Варианты объяснения этих новых линий коммуникаций разнятся и в целом их два:

а) В Австралии будет построен “Элизиум”, то есть небольшой изолированный рай для глобальных элит, откуда они уже и будут управлять миром;

б) В Австралии будет построен глобальный воспитательный трудовой лагерь, из которого никто никогда и никуда уже не сбежит. 

Однако, поскольку социальные сети – явление общепланетарное, то там пишут не только австралийцы. И, по оценке news.com.au всему остальному миру на железные дороги в Австралии наплевать, тем более, что горит много еще где. Основной причиной пожаров мировое конспирологическое сообщество видит или глобальный заговор с целью  депопуляции, или зачистку планеты инопланетянами под какие-то свои проекты. 

Обо всем этом мы уже не раз говорили, всё это обсуждается на всех, очевидно. форумах мира, но не это главное. Главное, что по оценкам news.com.au темой умышленных поджогов озабочены миллионы людей, поскольку аккаунты социальных сетей, где всё это обсуждается, имеют десятки и сотни тысяч подписчиков,  на которых подписаны еще тысячи и так далее. И это уже заставляет посмотреть на происходящее под другим углом. 

Обычно, когда как-то умный человек говорит нечто, противоречащее догмам болтунов из телевизора и “университетов”,  глобальные медиа его позиционируют как чокнутого, который как бы вышел в сеть с одиночным пикетом и потому рекомендуют ему носить шапочку из фольги.  Но, как оказалось, сегодня в одиночных пикетах стоят в основном граждане, которые развесив уши слушают официалов. А всем остальным эти официальные объяснения до лампочки. Правительство Австралии что-то там лепечет про каких-то пойманных поджигателей, но всем до фонаря этот лепет – люди говорят о том, что поджоги вызывает какое-то оружие направленной энергии. А это уже полный развал системы. 

Система строилась десятилетиями, если не столетиями, приучая людей внимать тому, что говорит умный дядя по телевизору. Дядя сказал, что “Аполлон” летал на Луну – и все кивают. Или дядя сказал, что есть какие-то выборы, какие-то политические  партии – и все бегают голосуют, пребывая в уверенности, что их голосования что-то решают.  Так было весь XX-век и так начинался век XXI. 

Но сейчас, похоже, старой системе управления приходит конец – люди не верят в показываемый им спектакль и им совершенно не интересны бегающие по сцене актеры – какой бы персонаж они не играли, будь то прославленный академик или великий верховный лидер и государственный руководитель.  

Не думаем, что так происходит потому, что система выработала свое и разваливается. При глобальной команде сверху систему можно было бы поддерживать сколько угодно большое время. Можно было бы даже превратить всю планету в один огромный СССР или тотальную Северную Корею.

Однако этого не происходит и системе позволяют сломаться, как бы изжить себя. А раз так, то, видимо, на подходе уже какая-то новая система глобального управления обществом – новый спектакль, с новыми актерами  и новыми правилами.  Надо только подождать, когда она себя активно проявит, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
zlobnyi karlik

Ярчайший пример последствий дегазации. Читать Сывороткин В.Л. “причины природных пожаров”

MAVR

Когда-то в Австралию ссылали ссылали из Англии каторжников.
От семян злобных “плевел” не могло произойти доброго “зерна”.
Теперь космические пастыри человечества наводят порядок в своих земных кущах, пропалывая размножившиеся сорняки.

Думаете, что просто так, с бухты барахты, правительство РФ подало в отставку вчера?
Чуют крысы, что их время ушло.
А негодяи на Западе ломанулись вчера в свои подземные бункера:
Elite preparing to move into bunkers –
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4238369/pg1

Готовьтесь к событиям 17.01.20. Впоследствии все пережившие этот день будут отмечать его, как все-планетарный по духовной значимости, аналог которому – годовщина рождения Богородицы.

atlast

А негодяи на Западе ломанулись вчера в свои подземные бункера:

Good. We can weld the doors shut.

alva

Ху из дыс?

alva

Кино “гильденштерн и розенкранц мертвы” весьма наглядно показывает весь цирк, и напоминает местный спектакль)
Может актеры потеряли мастерство?)) по станиславскому “не верю”))
Но тех, кто верит большинство? Быть может, нет.
Хотелось бы надежду на это возыметь, но нет.. Пока игра не кончена и” будем посмотреть”)

thinker
Dikens

Согласно пророчеству 3 мировая начнётся при правительстве медведева!Пророчество на ютубе -канал Родина! у нас максимум неделя?

Granulum

Не совсем по теме, но …
Попробовал как-то собрать все факты воедино и вот, что у меня получилось: “Рок или рост?” ( https://granulum1.livejournal.com/552.html?nojs=1&utm_source=3userpost )

BaaL.ver.2.0

Половина правды, половина нет. Самое главное что надо помнить что на момент вторжения анунаков – Венера, Земля, Марс и Фаэтон были очень развитыми цивилизациями. Не было никаких войн а жизнь напоминала рай. Возникает вопрос: а как смогли победить такие развитые цивилизации? А проблема в том что анунаки пришли из другого пространственного измерения, из подкладки Вселенной (антивселенной). Впереди себя они пустили мощный поток огромных астероидов, состоящих из самых тяжёлых радиоактивных элементов. Это привело к уничтожению Фаэтона, снесло половину Марса(в прямом смысле срезало часть планеты, но за 5 миллионов лет Марс нарастил себе тело обратно). Была уничтожена жизнь на Венере. Земля получила… Read more »

atlast

Москва. 16 января. INTERFAX.RU – Кандидат в премьер-министры Михаил Мишустин на встрече с думской фракцией КПРФ пообещал, что доходы всех граждан России будет контролировать единая система. Об этом рассказал член фракции Алексей Куринный.

“Все домохозяйства в России в течение двух лет будут внесены в информационную систему, и каждый доход будет отслеживаться от начала до конца для предоставления адресной социальной помощи”, – сказал он.

Какой заботливый …

atlast

А ведь верно, я и внимания не обратил.

Всю ночь слушал во сне фразу из песни “Only god can save us now…” https://www.youtube.com/watch?v=NwPSYK_fEI0

terlecky

Да все понятно с этой Австралией : это борьба Мирового Правительства с Гобальным потеплением : десятки тысяч дронов летают и поджигают, создавая эффект ядерной зимы(сажа уже до чили долетела). Радоваться нужно, – нас всех спасут !

storm2012

Австралия, лето, дядька в кофте с длинным рукавом на фоне лесного пожара… Сидней сейчас дождь и 19°С, странно это всё. Не вяжется

Laraperl

Про то, что выжигают под железную дорогу и глобалистские проекты похоже на правду и плевать они хотели на горящих коал. Учитывая,как сейчас играют с климатическим оружием, то захотели подожгли, а захотели залили.Вот и сейчас в Австралии дожди.
“Ливни обрушились на австралийские штаты”.
https://www.interfax.ru/world/691468