Новый необъяснимый провал земли в Индонезии.

В воскресенье, 28 апреля 2019 года громкий грохот разбудил  жителей окраины города  Кампонг-Сукабуми в  Индонезии. Когда люди выбежали на улицу посмотреть, что происходит, они обнаружили гигантскую воронку глубиной 12 метров и длиной 16 метров, образовавшуюся совсем недалеко от их домов:

Обычно при появлении таких провалов геологи говорят о карстовых пещерах, залегающих под районом и связывают это с усиленными осадками. И в данном случае все как бы так.

С 26-го апреля в районе Джакарты (она в 70 километрах от Сукабуми) идут проливные дожди, что привело к затоплению огромных территорий, оползням, массовым разрушениям инфраструктуры и гибели нескольких десятков человек, которые или утонули, или пропали без вести:

Поскольку несколько десятков километров является небольшой дистанцией для системы подземных рек, можно сказать, что поток воды в них увеличился, стены размыло и все привело к обрушению сводов. Однако проблема в том, что в районе Сукабуми провалы земли в последние годы происходят постоянно и буквально в нескольких метрах от новой воронки такая же дыра появилась в сентября 2018-го года, когда дождей в районе не было:

На основании этих фактов можно сказать, что ливень и карстовые пещеры – объяснение хорошее и вполне убедительное, однако более ранние подобные происшествия оно никак не объясняет. Более вероятно, что появление воронок в Индонезии является следствием каких-то процессов в литосфере, тем более, что подобные провалы в последние годы очень часто появляются во всех регионах мира. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1
SIR

Дезинтеграция виртуальной реальности.
Плодитесь активней, создавайте больше серверов для моделирования бесполезных вычислений типа “крипты”, чтобы сервер нашей тюрьмы глючил активнее!!!
Когда-то же он загнется (если перед этим не смоделирует уничтожение наших технологий, и уменьшит нагрузку на себя).

Fist

Было бы интересно посмотреть как мир обойдется без электричества, если оно исчезнет….

Dr. Flay

Внезапное отключение электричества в рамках стран и даже континентов – рассматривалось многими. Можешь погуглить, интересно.
Будет очень много жертв, техногенных катастроф; голод, мародёрство, бандитизм, и строгий режим в результате ответных мер властей.

DRABADAN2019

Причина провалов в особенностях геологии и сейсмики региона.
“Джакарта уже к 2050 году может полностью уйти под землю. Город стоит на болотистой почве, на пересечении 13 рек. За последние десять лет он опустился на 2,5 метра и продолжает проседать со скоростью от одного до 15 сантиметров в год”
https://www.bbc.com/russian/news-48095727?xtor=AL-%5B73%5D-%5Bpartner%5D-%5Byandex%5D-%5Bheadline%5D-%5Brussian%5D-%5Bbizdev%5D-%5Bisapi%5D

alex_k_1

Главарь ИГ признал поражение в Сирии и пообещал мстить https://www.rbc.ua/rus/news/glavar-igil-priznal-porazhenie-sirii-poobeshchal-1556586981.html Обратимся к самому актуальному на сегодняшний день предсказанию Ванги – о войне в Сирии. Вот как оно звучит: «Сирия падёт к ногам победителя, но победитель окажется не тот». А как эта фраза должна звучать на болгарском? Обратимся к гугл-переводчику, вот что он выдаёт: «Сирия ще падне в краката на победителя, но победителят не и ще». Казалось бы – ничего особенного. А теперь давайте ещё раз проделаем ту же процедуру, только наоборот – забьём в гугл-переводчик фразу на болгарском. И вот как выглядит её русский перевод: «Сирия падет к ногам победителя,… Read more »

rutmol

ну может это и так – хотя Победитель Израиль – так как он хотел голанские высоты получить – вот и получил – а это факт очень важен для Израиля – так как с голан очень хорошо виден весь израиль! Ну и самое главное не забывать – израиль плотно дружит с США и РФ – так что вывод очевиден = Победитель оказался Еврей!

Tiana

обещать – не значит жениться! Так и заявление Трампа, о переходе Голан под Израиль, еще не означает фактического перехода Голан израитянам… К счастью такие вопросы решает не один Трамп… А весь мир его в этом не поддержал

Dr. Flay

мир его в этом не поддержал © Напомню, еврейский мир. Все главы развитых стран – либо сами евреи, либо марионетки жидо-спрута. Пора понимать, что даже самые дичайшие предложения, которые озвучиваются и муссируются всеми жидовскими мировыми СМИ, в оконцове – все и принимаются. За примером работы жидо-спрута далеко ходить не надо. Схема рабочая и излюбленная жидо-спрутом со времён Псаки. Когда предиктивное программирование масс стало тотальным, глобальным, и взято на вооружение в т.ч. “нашими” жидами, принимая свои антинародные законы-загоны: сначала дичь вкидывается, затем муссируется, а следом (когда она уже и не кажется такой уж дичью) принимается. Всё происходящее, все обострения, союзы и… Read more »

4eburgen

Победитель Израиль – так как он хотел голанские высоты получить – вот и получил Похоже что Голанами иудейские нацисты не наедятся) Из глубины мракобесных веков иудейские “майн кампфы” – Тора-Танах-Талмуд- программируют еврейских сектантов на дальнейшую экспансию и расширение до границ “Эрец Исраэль”: Берейшит(15: 18): В тот день заключил Господь с Аврамом завет, говоря: Твоему потомству дал я эту землю от реки Мицраима до великой реки, реки Прат. Дварим (1:7-8): Обратитесь и отправляйтесь в путь, и идите к горе эмори и ко всем соседям его на равнине, на горе и в низине, и на юге и на побережье морском, на землю… Read more »

SIR

Язык уж чешется – почешу чуть-чуть. Когда евреям “мессию” подсунут – все, считающие себя “истинными ЕЕЕЕвреями!” побегут к нему в ноги кланяться. Будет же он конечно в Израиле. Так соберут всю швобляндию там, где нужно. (матрица соберет?!) А далее, прямо в эту область упадет многокилометровый “метеорит” – будет кипеть и плавиться гранит… История повторяется. Такова работа матрицы данного виртуального (да-да, я опять..). Там в районе сирии, рядом с израилем, в сторону израиля, как будь-то чиркнули чем-то многокилометровым по скальной местности. Если уже “чиркали” – чиркнут снова, опять будет гранит плавиться. А плавиться ему тогда, когда вся мразь в месте плавки… Read more »

Розовый бобр

То ,что сделал гугл с несчастным ,но забавным болгарским , вызывает дикий хохот.
Эт я вам как краевед говорю.

yra1505

Да говорят , вообще туннели по тысячам километров существуют, карстовые пещеры,вышедший метан, высохшие реки, или копатели древних цивилизаций, кто знает?)) Земля растёт, пустот не мало остаётся)) дождь размывает – вода везде отверстие найдёт))

Viva888

Да, куча атлантических туннелей, разрытые положительными расами Агарты. Они всё ближе подбираются и уже строят базы в 5 м от поверхности. Такое себе Событие/Прорыв Сжатия – встреча прилётных с подземными. Их поезда летают по этим туннелям 15 000 миль в час.

Misteryo

На Ровенской АЭС вспыхнул пожар
На Ровенской АЭС вечером 29 апреля произошел пожар из-за повреждения трансформатора. Об этом сообщил начальник управления информации и связей с общественностью Ровенской АЭС Кратик.

По его словам, в 21:04 из-за повреждения трансформатора связи 7АТ с последующим его возгоранием произошло отключение первой системы шин 330 кВ и соответственно отключение энергоблока №3.

Спасатели ликвидировали пожар около 22 часов. Причины устанавливаются. В настоящее время на АЭС работают 1-й и 4-й энергоблоки.

https://youtu.be/-NxU9mc68AQ

https://youtu.be/Zk_qApwfPQc

https://youtu.be/gCKxaeEV1Wo

Misteryo

Альпинистская экспедиционная группа армии Индии заявила, что ей удалось обнаружить следы «йети» (мифического снежного человека) в Гималаях, снимок опубликован в твиттере индийской армии.

https://twitter.com/adgpi/status/1122911748829270016

Розовый бобр

У земли , время размножения может.
Ктож виноват,что человеки везде понаехали и подглядывают!