Ну вот, пересох и Евфрат. Еще одно апокалиптическое пророчество свершилось.

endtimeheadlines.org:  Лидеры Китая выразили глубокое  возмущение опубликованным в четверг новым докладом, в котором говорится, что США тайно разместили силы на Тайване в попытке укрепить оборону островного государства от растущей вероятности нападения с материка.

The Wall Street Journal сначала сообщил, что небольшое подразделение сил специальных операций базировалось на Тайване в течение как минимум года для обучения местных вооруженных сил – шаг, который, как ранее заявлял Китай, нарушит спорные соглашения между Вашингтоном и Пекином, которые поддерживают хрупкую безопасность и понимание относительно Тайваня на протяжении десятилетий.

 «Почему всего два десятка участников? Почему тайно? США должны были публично послать 240 военнослужащих в американской военной форме и опубликовать информацию о том, где они размещены», – пишет Ху Сицзинь, главный редактор китайской англоязычной газеты Global Times. Потом он добавил: «Сообщите об этом официально и мы посмотрим, нанесет ли НОАК прицельный авиаудар, чтобы уничтожить этих американских захватчиков!».

Ранее Китай заявлял, что будет быстро и незамедлительно отвечать на любое указание на то, что США развернули вооруженные силы на Тайване. Однако то, что раньше рассматривалось как пустые угрозы, в последние дни приобрело новую силу после того, как Китай неуклонно размещал авиацию в зоне противовоздушной обороны Тайваня в беспрецедентных масштабах.

Комментарий Редакции The Big The One: Как верно замечено здесь в последнем абзаце – времена 101-го китайского предупреждения прошли и обстановка в мире реально неспокойная: горячих и тлеющих конфликтов полно, любой из них может вспыхнуть с огромной силой, поставив мир на грань Третьей мировой войны. Однако, куда важнее чудеса с климатом, на который обращают сейчас внимание многие американские пасторы:

На фото выше – великая река Евфрат, точнее то, что от неё осталось по состоянию на сентябрь 2021-го года. А теперь читаем Откровение 16:12

Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона, и из уст зверя, и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

Китай – это Восток и верховные лидеры правят там, как цари. Дракон – это тоже символ Китая. Самые большие трения в мире сейчас где? Самая большая проблема в мире сейчас Южно-Китайское море. И тут еще так совпало, что пересох Евфрат. 

Вообщем, как думает и STEVE FLETCHER 222, и другие пасторы и некоторые раввины – еще одно апокалиптическое пророчество свершилось и мир явно вошел в Последние Времена. В каком порядке все дальше будет, как быстро – тут мы не знаем, но точно известно, что следующая остановка Армагеддон, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Власти Германии будут ежемесячно платить по 375 евро евреям, пережившим блокаду в Ленинграде

Всего право на пенсии получат 6,5 тысяч евреев, которые прожили в блокадном городе не менее трех месяцев, а также в оккупированной Румынии или в подполье во Франции во время Второй мировой войны.

«По мере старения этого последнего поколения выживших их нужды возрастают. Даже через 75 лет после Холокоста эти символические выплаты обеспечивают признание и возвращают выжившим частицу достоинства, которая была отнята у них в молодости», — заявил президент Jewish Claims Conference Гидеон Тейлор.

POTTER

ПОКА их власть…

POTTER

comment image

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Наш материал о том, как президент России Владимир Путин отметил свой шестьдесят девятый (официально) день рождения, мы решили разделить на две части. Сегодня мы расскажем о том, какие подарки получил именинник и о чём была речь президента, с которой он обратился к немногочисленным гостям. Итак, в этом году подарки президенту были в основном традиционные. Дарили картины, древние китайские вазы, двух гнедых жеребцов, часы, запонки, куски метеорита и прочее. Среди оригинальных подарков – золотые весы, которые, по идее, должны символизировать знак зодиака, на каждой чаше весов по шесть довольно крупных бриллиантов – видимо, одного веса, потому что… Read more »

AvatarRA

https://youtu.be/W2leb8kRYkI )
На Большую Россию десяток Путиных в самый раз )
Пусть укропов жаба не душит им тоже клонируют персонального для укропии Путина )))

BuKeD

Уйди постылый, сгинь!
Нам на твоего путена и собаки не чешутся.
Мы тут светоносного пробуждение ждём!

Last edited 2 years ago by BuKeD
AvatarRA

Шнеерсона что ли )

Misteryo

One should understand that Google/Youtube is implementing even more censorship concerning vaccines. https://blog.youtube/news-and-events/managing-harmful-vaccine-content-youtube/

Misteryo

Все -таки в России вырубят инет? https://youtu.be/8vPB_jgjxto

Misteryo

Мощный взрыв прогремел на Амурском газоперерабатывающем заводе https://www.znak.com/2021-10-08/mochnyy_vzryv_progremel_na_amurskom_gazopererabatyvayuchem_zavode

Misteryo

А теперь удивляемся высоким ценам на газ в последнее время.

Misteryo

В Амурской области произошел взрыв на газоперерабатывающем заводе https://youtu.be/R_7EZN2D450

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Мощный взрыв прогремел на Амурском газоперерабатывающем заводе в Свободненском районе. https://youtu.be/s5OY289BUlU

Misteryo

Мощный взрыв прогремел на Амурском газоперерабатывающем заводе https://youtu.be/ZL0ne9kPM0k

Al_maz

Изида, хуцпу глаголишь!

hen

Не унимаются паразиты в своем желании иметь послушное, глупое стадо.Как здоровье? В Великобритании проведут фторирование водопроводной водыhttps://zavtra.ru/events/kak_zdorov_e_v_velikobritanii_provedut_ftorirovanie_vodoprovodnoj_vodi Ещё есть мнение, что фторид в воде потенциально может сделать будущие поколения людей послушными, легковерными и глупыми. Именно вода, а точнее, добавление в неё фтора стало причиной одного из самых знаменитых скандалов XX века, споры вокруг которого не утихают до сих пор. А началось всё с открытого письма американского химика Чарльза Элиота Перкинса от 2 октября 1954 года, которое он адресовал комитету здравоохранения штата Висконсин. Выдержка из этого письма: «Настоящая причина фторирования заключается не в том, чтобы защитить зубы населения от кариеса. Если бы… Read more »

hen

«Ни в коем случае»: Касперская призвала россиян не сдавать свои биометрические данныеhttps://zavtra.ru/events/ni_v_koem_sluchae_kasperskaya_prizvala_rossiyan_ne_sdavat_svoi_biometricheskie_dannie

Misteryo

Жуткие развлечения элит и тайные игры на выживание в новом сериале Netflix “Игра в кальмара” Мировая премьера корейского сериала “Игра в кальмара” состоялась 17 сентября 2021 года на платформе Netfix. Он возглавил еженедельный рейтинг десяти самых просматриваемых сериалов Netfix во всем мире. “Игра в кальмара” продолжает набирать популярность и получать самые высокие оценки критиков. Для большинства зрителей сюжет фильма – это лишь вымышленная история, держащая в напряжении до самого финала. Однако на деле, все показанное в “Игре в кальмара” – это открытый рассказ о жутких развлечениях мировых элит. Сериал буквально переполнен масонской символикой и содержит множество отсылок к реальной жизни.… Read more »

Last edited 2 years ago by Misteryo
PrometeiAsuraLokiSatan

 Игра в Кальмара такое уже давным давно снимали #ТакешиКитано #КоролевскаяБитва http://www.kinopoisk.ru/film/604 и даже похлеще с участием детей “фантастический” боевик, а #ГолодныеИгры это вообще лайтовая версия.

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Misteryo

Пожар на Амурском ГПЗ 08 октября 2021 г. (2-я техлиния) https://youtu.be/btvwHAkGmLM

AvatarRA

Вообще то 5-я подраса 5й расы.
Еще будет 6-я и 7-я подрасы 5й расы в которых полностью разовьется Интеллект и начнет возникать уже 1-я подраса 6-й Расы в которой будет развиваться Духовность.

Так, что расслабьтесь еще полный ппц )

Akronim

А где с методикой определения подрас 5 расы ознакомится?

ну или свои признаки озвучь 🙂

AvatarRA

Блаватская “Тайная Доктрина”

BuKeD

мешают плодить уйобков?

BaaL.ver.2.0

Шива говорит иначе: “Новое, рожденное в вашем веке в этом учении это цифровизация, это искусственный интеллект, который теперь приходит на смену Богу в этой секте иерархических управленцев строящих Новый Мировой ПОРЯДОК как новую веху всеобщего ПРЯДКА Люцифера вместо природного живого изначального Абсолюта, названного падшими духами Хаосом. Новые приверженцы древней секты Люцифера взяли на вооружение учение Блаватской о семи расах, представленное ей лжеучителями от имени настоящих махатм и полностью искажающее реальную историю планеты Земля. Теперь, в ваши дни они хотят из вас сделать шестую расу, у которой нет возможности естественного размножения, а детей собираются выращивать искусственно из биоматериалов в пробирках в… Read more »

planisph

Сейчас много таких источников где откровенно пудряд людям мозги. Правду вам никто не скажет, её нужно искать самому.

AvatarRA

Ну говорят, что некоторое время уходящая и зарождающаяся расы существуют параллельно.
Блаватская писала, что из 6й расы были Иисус и Будда. )

BaaL.ver.2.0

Блаватская писала

Бляватскую правильнее писать через “я”, потому что ануначная подстилка, реинкарнация Калиостро, к которой по ночам приходили анунаки и что-то там диктовали, может ещё что-то с ней делали.
Иисус из седьмой мерности пространства, а тело у него было как у всех. Другое дело что дух у него развит, но причём тут шестая раса которая по понятиям анунаков – это бесплодные люди размножающиеся клонированием?

BaaL.ver.2.0

Почти каждый человек свято верит что его источники самые правильные. Отличить один источник от другого зачастую сложно, так как один может давать 80 процентов правдивой информации, другой 90, третий 95, четвертый 99. Но прикол в том что все они лживые. Иногда специально врут, иногда мы неправильно трактуем переданную информацию.
Так вот задача состоит в том чтобы отсечь те источники которые специально нас запутывают.
Бляватская вам даёт где-то 80 процентов правды, но есть ещё куда расти
80 процентов правды означает что 20 процентов это наглая ложь, на минуточку

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
planisph

А что у вас за школа? Дайте ваши контакты

akarumei

Вот и спойлеры на 2022 подъехали

Screenshot_2021-10-08-17-17-05-553_org.telegram.messenger.jpg
POTTER
Misteryo

Леонид Ивашов, генерал-полковник в отставке: «Частная военная компания как ловушка для наших ребят…» https://youtu.be/Vl8hvEmkfug

Rain

В мировом информационном пространстве какое-то странное затишье. Нет новости какие-то есть, но они “глухие”.

BuKeD

Да ладно?
А может ты только очнулся?

Rain

А может ты только очнулся?

“А может, это страус злой, а может и не злой?”))

YNG

Что-то после прочтения комментариев сложилось впечатление полнейшего такого дерьма, в которое превратился мир. Сатанисты ликуют, мня, что одержали победу. И еще кучка чокнутых стерв и стервецов, мнящих о своей принадлежности к какой-то элитной категории с аусвайсами на небо или куда-то еще. НА НЕБО ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ! (с) Вы все будете уничтожены. Автору – уж извиняйте, но Дракон это Дьявол, а не Китай, мне смешно, а вот вам нет, это не фигня, разумеется, это супер-мудрость. И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. Откровение Иоанна 12:9… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
BuKeD

Мужу своему мозг разрушай.
Раса одна – белая.
Всё остальное – нации.
Если ты имеешь в виду шестое заселение планеты уйобками, то думаю его не будет.

Тани

Афганистан: во время пятничной молитвы в мечети Кундуз произошла смертельная атака.Официальные лица заявляют, что в результате теракта террористом-смертником в мечети в афганском городе Кундуз погибли по меньшей мере 50 человек в результате самого смертоносного нападения с момента ухода американских войск.
Были замечены тела разбросанными внутри мечети Саид Абад, используемой меньшинством мусульман-шиитов.
В результате взрыва в северном городе пострадали более 100 человек.
https://www.bbc.com/news/world-asia-58842793

Last edited 2 years ago by Тани
POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

В ГУЛАГе есть водородная заправочная станция
https://www.bfm.ru/news/475038?utm_source=amp&utm_campaign=year2021&utm_medium=inner
Между прочим

BaaL.ver.2.0

Мля, можно было на шару погреться ыыы

BuKeD

Просто кому-то разрешают, а кому-то нет.
А разрешают тем кто дал глубже всех.
Делай выводы.

Odinn

Ищущим подтверждения начала Последних времён и, как следствие, проявления на деле сил, призванных уравновесить и очистить наше общество, рекомендуется к изучению Дело Дымовского

https://yarrus.com/thor

Odinn

Речь в суде г.Новороссийск: «Последнее время уже наступило, и предтеча Антихриста или сам Антихрист – Даджаль проявлен в физическом мире. В 2014 году я получил благословление от настоятельницы православного монастыря громогласно заявить о приходе Антихриста. С этого времени внутренне стал готовиться к этому событию, зная, что случайностей не бывает и случай представится.”

Last edited 2 years ago by Odinn
BaaL.ver.2.0

Ух ты, вторая серия Санта-Барбары?

BaaL.ver.2.0

Немцы рассматривают кровь умерших от вакцинации под микроскопом
https://m.vk.com/video-36636654_456253476

BaaL.ver.2.0

Семья у которой меняется форма лица
https://youtu.be/qJ8COwoW5Rk

Rain

Вулкан в Ла Пальме, довольно интересен. Днем извержение часто слабое, но по ночам всегда сильное.
Если кому интересно, прямую трансляцию здесь можно глянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=XLeYZY6VVAw
Тут другая камера.
https://www.youtube.com/watch?v=kvFuaDycKYY

Last edited 2 years ago by Rain
vikavlem

Спасибо за ссылку, зрелище потрясающее! Очень опасно там похоже!