Остановка на передышку закончилась. Следующая остановка – атомная война.

31 марта 2021-го года канал VOICE OF HOPE выложил 4-х минутное пророчество, сделанное в одной из близких каналу религиозных общин. Суть послания в одном предложении: Народ мой, сделай остановку ибо В ЭТОМ ГОДУ СВОБОДА ЗАКОНЧИТСЯ.

Поскольку сейчас уже ноябрь и скоро наступит декабрь, пророческое сообщение имеет больше наглядный и теоретический интерес. Так,  когда в фервале-марте началась кампания вакцинации мы, конечно, догадывались, что скоро начнут зажимать гайки и в один прекрасный момент без этих чудо-уколов будет не продохнуть. Но даже мы, даже самые хардкорные и пессимистичные конспирологи с GLP и предположить не могли, что гайки завинтят уже летом, что  без паспортов здоровья в демо-версии нельзя будет ни купить, ни продать. 

Таким образом пророческое послание сработало на 100%. Людей предупредили, что нужно использовать небольшой оставшийся промежуток времени для последних приготовлений, переездов и покупок. Кто услышал – тот приготовился, кто решил, что все это “сектантская фигня” – тот с большим удивлением пялится сейчас в банкоматы (отдельный респект нашему читателю Misteryo за ссылку на оригинальный ролик):

И вот, вооружившись этим небольшим пророческим опытом идем на другой канал той же религиозной общины. И там сегодня говорят уже не просто о том, что закончатся свободы, что будет еще хуже. Там говорят, что вот-вот будет огромная война, что орлы уже летят клевать свою добычу, что будут страшные разрушения, горы трупов и миллионы беженцев:

Верить этому пророчеству или не верить – каждый решает сам. Однако, некоторые дополнительные мистические знамения приходят и из других источников. 

Так, как 25 ноября 2021-го года сообщает канал Ирина Главкова – в Храме Святителя Николая с.Здехово Щелковского района Московской области мироточит Федоровская икона Божией Матери

А 29 ноября другое чудо случилось в Свято-Успенской Почаевской Лавре, респект нашему читателю Константину за ссылку:

Таким образом знамения приходят со всех сторон и все какие-то не внушающие оптимизма. Скорее всего какой-то огромной войне скоро быть, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lexx

Замечательная альтернатива – долго гнить в цифровом концлагере, потеряв элементарные рудименты свободы выбора, или немного помучившись, гикнуться от чего-то взрывоопасного… Второй вариант, более гуманный… Если, конечно, можно говорить о человечности…

Last edited 2 years ago by Lexx
bolevar

Мой кум недавно ездил на Афон, где общался со старцем, которого давно знает. Он спросил его об истерике вокруг ковида. Старец ответил, что пандемия – это начало, триггер, включивший цепочку событий, которые приведут к мировой войне. Что следующие годы будут труднее, чем этот и предыдущий, а кульминацией будет война.

За что купил за то и продаю)

Zorg

Едрит мадрид …. а есть пророчество не про войну? Ковид это триггер …

На днях, на этом сайте, была статья, в которой автор, как смог донёс смысл того, что сейчас происходит. Но, к несчастью, массам чего-то не хватает, чтобы осознать масштаб. Под массами я понимаю, не бразильских домохозяек, а завсегдатаев данного ресурса, даже автора.
Без обид 🙂

BaaL.ver.2.0

У Антибожника всё куда более понятно и разложено по полочкам
https://youtu.be/puATItq3qgg
https://youtu.be/cJXUpmgmNG8

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Johny7652

Антибожник верно сказал, что у нас в стране культ Баала от Вавилонских корней, но он не сказал, что в США культ Гекаты.
Мардука называет Демиургом, и отказывает человекам в их праве Веры.
Он сам не верит, что Бог есть.

BaaL.ver.2.0

Ну, у Антибожника много косяков, но Баал в оригинале и Баал(оклеветанный) от Вавилонских корней – это две большие разницы.
Сам Баал выходил на связь через Кольцову и поведал немало интересного о сирийской войне.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_81.html?m=1
Сам Баал(Бэл) это противник Яхве, вступивший в прямое боестолкновение с анунаками. Есть известная легенда о похищении Европы быком, что в своей основе имеет уничтожение баз анунаков в Европе(которая и планировалась изначально как “земля обетованная”)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Кстати всем кто планирует развлечься в ближайшей войне, истребляя себе подобных, рекомендую ознакомиться с историей вторжения в Ирак(2003)
https://youtu.be/UPS5EoEfAlo

Antigod

Пардоньте. Не та ссыль. Вот та:
https://www.youtube.com/watch?v=puATItq3qgg

alva

Народ в комментах пишет, что это дым с котельной у “иконной лавки”. Фих знает. Скорость большая для дымных следов, для скорости нужен ветер, сильный ветер размазал бы эти дымные следы совсем другим слоем. Пар котельной, вроде, должен постоянно выходить.. А не кусками..))
Если звал кто, то они пришли))
***
Про куракод – пока передергивание инфы. Форточка овертона.

kortykan

Вы серьезно? Какой дым, какие ангелы? Парень видео снимает с записи на мониторе, а не в окно смотрит. А по задней стенке монитора водит магнитом. После 1-й минуты видно, как “ангел” промазал и мимо собора пролетел. Заметили, как девушка на фоне была совсем не удивлена таким “чудесам с небес”?

Xenobiot

>>А 29 ноября другое чудо случилось в Свято-Успенской Почаевской Лавре
Интересно, а почему “ангелы” треугольного вида? TR-3B “Astra”?

ppena

Атомной войны не будет.Не позволят.Кто сомневается вот ответ.https://youtu.be/UECJBfsR_PE Слежу за Михаилом уже 3 месяца как он проявился открыто. Первый раз увидела у Марины Малини.Человек очень интересный.

ppena
Spakir

Ребята, сами подумайте, какой им смысл делать глобальную ядерную или даже просто войну? Мы все знаем что миром правят богатые, зачем им за пару лет уничтожать то, что они делали десятилетиями, зачем им уничтожать их бизнес, их власть? Возможно будут мелкие заворушки, но в огромную войну я не верю. С конца второй мировой провидцы говорят что будет страшная война, но уже как 80 лет её нету.

Des

Сбербанк тестирует режим работы банкоматов по QR-кодам.

Под этим твитом уже ответили.

Des

А QR-код это не проверка на вакцинацию, а возможность безналичной оплаты квитанций за жилищно-коммунальные услуги, оплаты штрафов и прочее. Уже лет пять если не больше действует. Что бы не вбивать длинный номер квитанции, просто сканируешь QR-код.
Так что вы опять “распространяете не рефлексируя” 🙂

Zorg

Этот сайт захватили разжигатели страха и паники, иногда автор такую дичь пишет, что ужос просто. Он всё мечется между огнями…

солнечный зайчик

РУСЬ ВЫСТОИТ!!! АНГЕЛЫ С НАМИ!!! ЧЕРНАЯ МГЛА ВРЕМЕННА. КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЭТО ПОНИМАТЬ!!!

Relaut

Полномасштабная ядерная война это лучший на сегодня выход, главное чтобы у боеприпасов хватило мощности выжечь или сорвать атмосферу, пусть срабатывают даже в собственных шахтах, главное достичь уровня марсианской плотности газов и чудовищной радиации. Ну а чтобы обнулить шансы богатеньких бункерных обязателен компонент кобальта в каждом заряде….Аминь

Misteryo

В дополнение к данной теме.

29 нояб. 2021 г.Моё свидетельство, о чудесном явлении Святых Ангелов в Свято-Успенской Почаевской Лавре https://youtu.be/92nTIvcHQO4