Паника в Лондоне: жителям города приказали собрать тревожные чемоданчики.

todayheadline.co: Совет Уондсворта Южного Лондона опубликовал в Твиттере экстренное предупреждение, призывая людей составить план действий на случай чрезвычайной ситуации и упаковать в рюкзак полезные предметы, такие как фонарик, аптечку, зарядное устройство для телефона и свисток. В комментариях к новости власти заявили, что сумка пригодится, «если вам нужно будет немедленно бежать из дома, не успев собраться».

Сотни пользователей социальных сетей немедленно стали комментировать этот пост. Многие из них сообщили, что обеспокоены предупреждением, в то время как другие задают вопрос: почему нам нужно срочно бежать из дома во время пандемии коронавируса?

Один человек пишет: «Вау. Что я пропустил? Столкнулись ли мы с неизбежной экстренной эвакуацией из-за урагана / наводнения / пожара / удара метеорита / другого? Или просто вы решили напугать  всех без видимой причины?»

Другой человек написал, что перед тем, как делать такие сообщения городской совет должен был «учесть беспокойство, которое могло вызвать у людей такое оповещение». Третий человек пишет: «Я не сильно тревожусь, это бесполезно, тем не менее, прочитав сообщение совета города я решил, что нечто случилось».

Другие лондонцы раскритиковали формулировку и характер предупреждения о чрезвычайной ситуации, при этом одна из женщин заявила, что ей «надоели все паники», происходящие во время эпидемии COVID-19. Она сказала, что прежде чем публиковать подобное сообщение совет должен был подумать о людях, которые испытали повышенный уровень беспокойства или проблемы с психическим здоровьем во время изоляции .

Депутат от лейбористской партии Тутинг Розена Аллин-Хан, согласилась с тем, что власти не предложили никакого контекста для  сообщения: «Мы работаем с нашей командой по планированию действий в чрезвычайных ситуациях, чтобы ежедневно рассылать твиты, в которых людям рассказывали бы, как подготовиться к различным ситуациям».

Тем не менее, по недоработке городского совета или по другой какой-то причине в городе возникла определенная паника. Лондонцы и так были обеспокоены известием, что на этой неделе будет объявлено о новых ограничениях в связи с пандемией, и вдруг на этом фоне городской совет публикует это:

Мэр Лондона Садик Хан, комментируя эту ситуацию перед Sky News в понедельник вечером сказал, что вместе с руководителями местных советов и экспертами в области общественного здравоохранения он разработал план по сдерживанию распространения коронавируса в столице. По его словам, в план включены дополнительные правила, «чтобы замедлить распространение вируса».

Он так же отметил, что надеется, что премьер-министр пригласит его на экстренную встречу COBRA во вторник, чтобы «по-взрослому обсудить дополнительные меры, которые мы можем предпринять, чтобы замедлить распространение COVID-19».

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Драгунов: “Подвижки идут на самой проклятой глубине – 10 км. Толчки предваряющие. Динамика прохождения и наблюдаемого – это механика разрыва плит. Где-то просыпается вулкан. Планету пучит. Пукнет она крупными сериями. Есть предчувствия ожидания очередного “великого”, уровня фукусимского, индонезийского или Гаити. Бдите оползни, целые пласты земли будут приходить в движение, особенно холмы. Бдите районы и микрорайоны на холмах, города в сейсмозонах, холмистые или в предгорьях. В зоне наблюдения – Калифорния, Закавказье, Передняя Азия и вся 37-ая параллель… Бдите Мексику и острова карибского региона. Само собой Японию. – Тут возможен код Канто – Кобе. Код двойных букв, особенно много С. Линия Сан-Франциско… Read more »

BaaL.ver.2.0

comment image

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Igorrr

Я трезв.
Потому нихрена ни в чем уже не уверен.
Красивым никогда не был.
Хуле еще че то балакать.

kOctRoma

Просто повышение частоты Земли подобно повышению температуры для льда. Все, от природы (то, что при Роде) до социума приходит в состояние неустойчивости при переходе через условный ноль.
Точно так же и с людьми. Искажения разрушаются, у кого их много – разрушаются воплощенные “Я”, а такие люди превращаются в бiороботов с аналогичным поведением, которое имеет тенденцию к поведению животных, в основном – хищников. Ранее устойчивый социум людей тоже разрушается. Устойчивыми в ближайшее время будут люди и страны с более высоким духовным потенциалом.

Igorrr

Не страны.
Люди.
А там уже скучкуются в “страну”.

Warrior

В Откровении написано (6:12-14), что МЕГА ЗЕМЛЕТРЯС случится после снятия Шестой Печати. Пока что только четыре Печати сняты, а публикация Пятой произойдёт во второй половине ноября.

Last edited 3 years ago by Warrior
adler

к пришествию рогатого царя, все секты будут упразднены. Эти секты воспитывали сознание адептов для единого правителя, сейчас выгодно что бы все только говорили о религиозности. Потому запустили религиозные уроки в школах в армии и т.д ! Это делается евреями что бы другие народы знали о ожидании их царя.

Userus

Это кто?

AviatoR

“фонарик, аптечку, зарядное устройство для телефона и свисток” ну это что то вроде землетрясения/наводнения. Свисток надо чтобы обозначить свое местоположение либо под завалами, если живой. Либо на развалинах в темноте…чтобы на звук смогли найти. Т.е. что то природного характера… …война/бомбардировка не подходит…ведь тогда надо бежать в бомбоубежище. Наоборот под землю, а не просто покинуть помещение. В метро, например…хз… …ну пандемия/вирусы и такое всякое понятное дело тоже не при чем… …что же они ждут…хм… …может самоизоляцией и собирали по домам, чтобы толп на улице не было? Бо не знали когда жахнет и где жахнет. Может ведь какой то город быть разрушен… Read more »

Userus

Чеширский кот?

Bob

https://avia.pro/news/velikobritaniya-nachala-glushit-radary-rossiyskih-s-400-v-krymu https://avia.pro/news/besprecedentnyy-udar-srazu-8-amerikanskih-bombardirovshchikov-otrabotali-udary-po-rossii-iz Ещё Пару Статейек на актуальные Темы. Вот и у нас над Головами вчера Грузовики Натовские летают Толпами, Вчера Штук 15 Насчитал. Винтовые Похоже Геркулесы или что ещё. В Темноте Летают, чтобы не Видно было. Явно чтото готовят. Похоже в России Урок Второй Мировой всё-же не выучили. Чтож видно пришло Время Русским умирать, на этот раз наверно всей Страной за раз. Было 12 Лет с Грузии и 6 Лет с Украины. Ведь уже тогда было ясно куда всё идёт. И что за это Время сделали? Ничего… Пиар Российской Армии и Прототипы, Прототипы Вооруженний… . Как Говориться Дурак платит дважды…… Read more »

Bob

Да, по Слухам должны быть уничтоженны все Славянские Народы, Евреи и Цыгане. Как то за Русских Фрацузы заступились ” мол Смотрите Русские и в Космос летают, и Учёных среди них много хороших… , мол зачем всех Славян уничтожать” но им очень быстро Рот заткнули.
Так что хотите верьте или нет … но Дело Гитлера живёт.

Last edited 3 years ago by Bob
Olg1

… и побеждает.))

Userus

Израиль и Иудаисты – тоже их враги? Если так, то этому Рейху придётся туго – ибо Евреи достаточно сильны.

Jash

Германия координирует и финансирует подрывную деятельность в Израиле
https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.inn.co.il%2Fnews%2F451377

Last edited 3 years ago by Jash
Bob

Также тот самый Навальный, думаешь чих Рук Дело? Думаешь кто его финансирует? Почему его после “Отравления” именно в Германию отвезли а к Примеру не как Скрипалей в Англию? Германия своих Агентов “отравленных” в России не оставляет.

Last edited 3 years ago by Bob
Bob

Как я уже писал сдесь, Нацисты сейчас не одни. Это Комплот многих западных Государств и очень влиятельных Людей , Корпораций итд. В том Числе и Военно-Рпомышленного Лобби. И Правят они уже не только из Германии, а воссновном из того самого США.

Userus

Да, те, кто приехали из России в страны НАТО на жизнь в случае войнухи будут под сомнением и ради снижения вреда от них Русских рассадят превентивно по концентрационным лагерям до окончания заварухи.

Bob

“до окончания заварухи” Ха Ха ты не понёл не до окончания а до Полного ИСТРЕБЛЕНИЯ.

Bob

Да при том что Запад ненавидит Русских только за то что они Русские. Это здесь на Западе уже чтото вроде Религии. Будут уничтожать всех поголовно.

Bob

Ерунда- это у тебя в Голове.

Olg1

Над территорией РФ натовские самолеты (транспортники) давно уже летают. У них согласно договора свой корридор.))

PhildeFer

Русский “GLENN GOULD”? https://youtu.be/xlidsJLJyIY.

Tiana

это предупреждение может следствие статьи БигВана: “Британия остановила 10 реакторов из 15. К чему бы?” https://thebigtheone.com/%d0%b1%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-10-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%b7-15-%d0%ba-%d1%87/

Last edited 3 years ago by Tiana
Bob

А вам невдомёк к чему? А к чему Германия вышла уже из Ядерной Энергетики?
Помню в Разгар Украинсого Кризиса один из немецких Политиков как-то сказал:
“Вы представтье вдруг во Время Войны с Россией Россия нанесёт Удар по Ядерному Реактору , это же Усилит Радоактивное Загрезнение. Нужно как можно скорее закрывать все Атомные Станции” Вот вам и Ответ для тех кто ещё понял зачем.

Last edited 3 years ago by Bob
Viva888

Зачем везде Россию впрягать? Сами что-ли не смогут нанести удар по своим АЭС?

Last edited 3 years ago by Viva888
Userus

Нарышкиных посадят на кол?