Пентагон начал ОГРОМНУЮ переброску солдат на Ближний Восток.

После попытки штурма иранскими прокси посольства США в Багдаде, Пентагон совершенно официально заявил о переброске в регион почти всей 82-й воздушно-десантной дивизии. Называлась цифра 4 000 человек.

Как мы и обещали читателям в материале на эту тему – прецедент с посольством Пентагон использует правильно, то есть развернет очень много сил и средств, которые официально будут считаться 82-й воздушно-десантной дивизией.

И вот, как сообщает @Intel_Sky, за последние 48 часов на Ближний Восток прибыли не менее 20 самолетов C-17A Globemaster III

И это только самолеты, бортовые номера которых известны и их никто не скрывает. На самом деле движение там гораздо больше. На рисунке ниже – приблизительная инфографика по авиации за 1 января:

Таким образом, кроме тяжелых транспортных самолётов C-17A Globemaster III на Ближний Восток пошли транспорты поменьше, самолеты ДРЛО, разведчики и много что еще. В частности, сообщается о переброске дополнительных двенадцати F / A-18, которые прибыли в Кувейт 1 января, но не отражены на схеме. 

Halturnerradioshow.com пишет о большом движении авиации с базы США в Индийском Океане Диего-Гарсия.  Это стратегическая база, там находятся стратегические бомбардировщики с запасом  боеприпасов ВСЕХ видов и калибров. Так же сообщается о перемещении на Ближний Восток некоего оборудования. 

О том, что операция в Иране будет мы говорим давно. При этом, в каждом материале по этой теме мы подчеркивали, что первый делом нужно следить за переброской личного состава, поскольку техники у США в регионе достаточно. И как только личный состав поедет – значит, война уже скоро. 

В данный момент именно это мы и наблюдаем – то есть началась переброска на Ближний Восток американских военнослужащих. Сколько точно прибыло и кого мы не знаем, поэтому тактика Пентагона пока не очень понятна.

То есть будет ли Ирану нанесен просто чувствительный удар за атаку на посольство, или речь идет о подготовке полномасштабной операции, в ходе которой с режимом в Тегеране будет покончено. Однако при любом из этих вариантов конфликт так или иначе перейдет в Третью мировую войну. 

Как сообщает наш читатель Jash, опубликовано срочное обращение ведущих раввинов последнего поколения к евреям диаспоры с призывом к срочной иммиграции в Израиль. Всех тайн раввины в обращении не раскрывают, но раз такое сообщение опубликовано – значит они что-то знают. 

А наша читательница Alina вспомнила и нашла забытое уже многими пророчество от 2017-го года. Пророчество из Белоруссии, где проживает мальчик, который слышит и видит Ангелов. И в январе 2017-го года Ангелы ему сказали, что война и Новый Мировой Порядок будут через три с половиной года:

Даже если бы в мире всё было абсолютно спокойно, на эту информацию следовало бы обратить самое пристальное внимание. Но в мире, мягко говоря, не всё спокойно.

При этом афонский старец Ефрем Филофейский предсказывает Третью мировую войну на февраль-март 2020-го

Третью мировую в 2020-м предсказала американская ясновидящая Джин Диксон.

Так же этом реализовалось множество знаков , которые описаны в древних текстах как знамения приближения войны, которую еще не видел мир. В частности, готовится стать сверхновой Бетельгейзе , которая, по мнению мистиков, является Звездой Иакова и  предвестником  войны Гога и Магога.

Исходя из всех этих знамений и пророчеств, исходя из множества других фактов, о которых мы говорим уже почти два года – Третья мировая надвигается  и скорее всего начало ей будет положено в самое ближайшее время, на Ближнем Востоке, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
MAVR

“70 ЛЕТ + 21 ДЕНЬ = 24 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА = КОНЕЦ СВЕТА”:
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4225384/pg1

MAVR

При этом год “Металлической Крысы” в 2020 начинается 25 января.
Т.о. “Свинья” может напакостить в самый последний день своего года.

Star_eagle

Лучше вспомнить произведения Гаррисона с “крысой из нержавеющей стали”, ну чтоб понять, чего ожидать и кого.

MAVR

Новогоднее обращение к гражданам России Валерий Соловей (о наступлении самого тяжёлого года):
https://www.youtube.com/watch?v=oHd36HNzd2k&feature=youtu.be

adler

Шел 3019 год ! мы катали технику всем миром.

BaaL.ver.2.0

Насчёт призыва раввинов мигрировать в Израиль – тут как раз всё понятно.
Израиль решено принести в жертву, собрать побольше евреев там и уничтожить.
Кто-то может спросить а кто это делает если евреи правят миром?
А вот нет, правят миром Левиты, это одно небольшое колено, и по их понятиям ради чистоты “нации” надо обычных евреев уничтожить.
Так что не зря видимо Иран получил разные бомбочки и ракеты)
Удивлён что Jash этого не понимает. Видимо от страха

Arab

Так и хочется увидеть как сша вступит в иранское г****)))))) ну-ну, не знаю чем они думают, но походу рыжего таки втянули в свою игру те кому это надо все. это получается война и в ираке и в иране будет. та не будет 3 мировой. китаю и россии воевать не надо то. они просто будут поставлять новейшее оружие персам, которым те будут долбить пиндосов. просто идеально.

Annie_2

——————————-
“Однако при любом из этих вариантов конфликт так или иначе перейдет в Третью Мировую войну”.
А кому это надо? Кроме глобалистов-сатанистов это не нужно никому.
——————————-
А вы считаете, что этого мало? Учитывая, что именно глобалисты-сатанисты на данный момент времени стоят во главе всех управляющих структур этой цивилизации. Именно им и нужна позарез война на Ближнем Востоке, так как именно там должны происходить все главные события последних времен. И выражение “мировая война” следует понимать – на мой взгляд – не в том смысле, что она будет происходить по всему миру, а с точки зрения ее значимости для всего мира.

karamergen

пгавительство нет, но вот нагот , что скажет таки госийский нагот?

karamergen

их и так десятки рож на квадратный метр телеэкрана любого российского канала, хочешь ещё больше? трактористов, доярок и тди тп невидел ниодной.

Al_maz

Трамп может не успеть зарубиться с Ираном, т.к. Конгресс может ему раньше импичмент выписать и тогда пакуй чемоданы Дональд.
Считаю, что война, о которой говорил старец Ефрем, это гражданская война в США, вызванная импичментом Трампу. Всё таки Ефрем был “апостолом Америки” и именно с ней связано это пророчество. И то, что Господь прибрал старца Ефрема к себе, говорит о том, что Америка осталась без молитвенника и это начало суда над ней.

E2-E4

Очередной бренд отрока пророка из серии что-бы ни говорить только побольше просмотров. С января 2019 год прошел. Для любителей красивых цифр дата второе февраля 2020 просто шедевр (02-02 2020)( ждемс и следим за развитием событий). С какой стати должен верить некому отроку Павлику и не верить условному “отроку Василию”, особенно когда противоречия сплошь и рядом в датах? Что касается событий, читать новости относительно биометрий и чипирований людей и/или документов и делать “прогнозы” самый простой способ, “пророчесво – закладка” несрослось у Павлика, придумаем условного Васю, Петю, главное про лайки и монетизацию не забывайте. Про смену ПМЖ с города на глухую деревню… Read more »

Star_eagle

Понимаю, что сионисту Бигвану очень привлекательна война, но её не будет, по крайней мере здесь, на этом этаже вселенной, но она уже началась этажом выше и вот по её окончании и наступит новый порядок, а для многих и скорый конец.

Знают они о том конце, что их ожидает ? Да, безусловно, вот и пытаются шантажировать держа людей в заложниках.

Qwerty_Uiop

Есть такой анекдот:
В какой стране сейчас нет войны ?
– В США!
-Почему?
-Потому что там нет американского посольства)))

Bob

Военный обозреватель
❗️Только за один день 31 декабря в Международном аэропорту Багдада совершили посадку около 10 пассажирских самолётов из Ирана и несколько регулярных рейсов из Бейрута и Дамаска, совершенных иранскими и сирийскими авиакомпаниями.

Иран активно “ввозил” в Ирак идеологически подготовленные силы для обострения ситуации вокруг американского посольства, а может быть и ещё где-то.
#Ирак

@new_militarycolumnist
t.me/new_militarycolumnist
/25660
4.7Kviews
Jan 1 at 14:27

Andrey Dobroliubov

Для начала БП осталось дело за малым: за стартовым событием — детонатором. Я скопировал из “I, Pet Goat II” нарисованную там дату стартового события: ядерного теракта в США в 2020 — “9/11 наоборот”, — и вставил сверху в самом начале текста здесь : http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/62t5tg5hvzwd2h0/Письмо%20Ткаченко.docx?dl=0

Consigliere

Просто так такие сны не видят …. Коммент. Ют. ….Арман777 С. 11 часов назад Мне приснился сон как началась страшное. Хожу по рынку города, вдруг толпы людей хлынули в магазины и начали скупать продукты, муку, сахар, крупы. Я за ними что мол такое почему скупаете один еле промолвил что напал кто то на нас да еще и не один с двух сторон с востока китайцы с запада НАТО, и что война теперь будет говорят, смотрю а уже на полках и нет почти не чего и пошел купить крупы, муку, что бы хоть до весны дотянуть, а везде все уже разобрали… Read more »

AvatarRA

Во-во, половина транспортников с кофе без которого пиндосы воевать не могут,
а вторая с памперсами )))

domohozajka11

События начнутся 20.01.20 Начало последних 7 лет с 14 сентября 2016 г. Закончатся в судный день (еврейский праздник) 16 сент. 2023. Но есть один самый большой из этого времени промежуток 1335 дней. “Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.”(Дан.12). Начало этого промежутка (если считать от конца- 16 сент. 2023г) попадает на 20 января 2020. В эту дату точно что-то произойдет. Семь последних лет уже давно идут: “Соглашение между США и Израилем, подписанное 14 сентября 2016 года, многие считают историческим. Ведь в рамках этого документа Вашингтон предоставит еврейскому государству военную помощь на $38 млрд. Соглашение гарантирует беспрецедентный объем… Read more »