Пентагон объявил дату начала процессов в Гуантанамо. Аресты, возможно, начнутся уже завтра.

Human Domain Solutions (HDS, организация в США, специализирующая на кадровом обеспечении и  ролевых играх в сфере национальной безопасности) в настоящее время нанимает ролевых игроков для участия в учебном упражнении Национальной гвардии по реагированию на стихийные бедствия.

Как сообщает сайт HDS, в ходе учений, которые пройдут 3-7 декабря аварийно-спасательные службы будут осуществлять поисково-спасательные работы, лечение травм и оказание первой помощи. При этом будет активно симулироваться нанесение задействованным актерам травм путем поливания поддельной кровью, чтобы изобразить различные физические  травмы и состояния.

Подобные учения с наймом кризисных актеров проходят в США довольно часто, однако, обращает на себя внимание то, что это учения Национальной гвардии.  

Национальная гвардия США представляет собой так называемый организованный резерв Вооруженных сил США и состоит из лиц, имеющих полную военную подготовку и которые, как правило, сравнительно недавно закончили службу в войсках и не нуждаются в дополнительном обучении. 

По законам США Национальная гвардия может быть активирована в чрезвычайных ситуациях губернатором штата для выполнения различных задач внутри штата (ликвидация последствий стихийных бедствий, поддержание правопорядка в случае массовых волнений и другие), выполняя в таких случаях примерно те же функции, что и внутренние войска.

Однако так же Национальная гвардия может быть привлечена для решения задач и по решению президента США, от имени которого не далее как вчера был опубликован следующий твит:

Когда сотрудники правоохранительных органов оказываются нарушителями закона, тогда мы полностью нарушаем законность. Никто не в безопасности, и все в беде. Наша система правления находится под угрозой.

Твит не перечисляет нарушителей закона поименно, но как все понимают – речь идет не о о копах в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, которые что-то там такое нарушили, скорее всего имеются в виду какие-то большие фигуры. 

Это сообщение президента США вызвало определенную панику на амероблогодроме, которая переросла практически в истерию после следующего сообщения Пентагона: 

Министерство обороны и Управление военных комиссий будут выделять места для средств массовой информации на борту самолета, зафрахтованного военными силами специально для поездок на Объединенную базу ВВС Эндрюс и обратно на военно-морскую станцию ​​залива Гуантанамо (NSGB), чтобы охватить предварительное производство в Военной комиссии, запланированное на 21-31 января.

Журналисты не обязаны оставаться на всем протяжении запланированных слушаний. Рейсы между NSGB и Joint Base Andrews будут доступны в следующие субботы:

18 января
25 января
                             
Из-за ограниченного количества мест на борту самолета и ограниченного количества мест на базе в  Гуантанамо выбор не гарантируется. Тем не менее, у представителей СМИ есть дополнительная возможность для просмотра материалов по замкнутому телевидению (CCTV) из медиа-центра в Форт-Джордж-Мид, штат Мэриленд.

Средства массовой информации, желающие просмотреть это слушание в заливе Гуантанамо или в Форт-Мид, должны отправить свои запросы по электронной почте на адрес [email protected]. Все запросы должны быть получены не позднее 12:00 полудня (EDT), пятница, 6 декабря.

ПРИМЕЧАНИЕ 1: Военные комиссии не планируют посещение лагерей для задержанных. Запросы на представление докладов по темам Гуантанамо, не связанным с военными комиссиями, должны координироваться через отдел по связям с общественностью OSD и отдел по связям с общественностью Гуантанамо. Основная цель поездки в залив Гуантанамо – репортаж из зала суда.

После прихода в Белый дом Дональда Трама, обещавшего разобраться с Глубоким государством, с ФРС, с организаторами событий 9/11, американские конспирологи каждый день ждали от президента сообщения по национальному телевидению о начале зачисток. Так же обсуждались слухи о том, что Гуантанамо поехали большие пароходы, набитые бывшими высокопоставленными начальниками, которые якобы уже активно закладывают друг друга, во всем раскаялись и дают показания. 

До сегодняшнего для это были не более чем слухи, но теперь, как видим, Пентагон официально приглашает прессу на судебные слушания, Трамп пишет про “нарушающих закон сотрудниках правоохранительных органов”  и под видом учений мобилизует Национальную гвардию. И все вертится вокруг  3-7 декабря. 

Исходя из этого нужно думать, что как раз в этот момент среди элит США и начнутся чистки, после чего на Гуантанамо поедут уже не большие начальники, а большие политики – начиная от бывших/действующих сенаторов и заканчивая бывшими президентами.   

Ну а поскольку ехать на Гуантанамо никто не захочет, то люди будут упираться и могут  быть инциденты в виде обвала рынков, о котором мы говорили в материале 4 декабря мировой фондовый рынок рухнет на 41%, или фальшфлагов, один из которых возможно произойдет 7 декабря. Это будет годовщина  Перл-Харбора, так что следим за развитием событий, поскольку где может быть Перл-Харбор мы уже рассказывали в материале Война в Иране начнется после того, как будет затоплен USS Abraham Lincoln.

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Американский президент Дональд Трамп прибыл с визитом в столицу Великобритании. Президент США собирается принять участие в саммите НАТО, который будет проходить в Лондоне 3-4 декабря. Об этом сообщило агентство Reuters.
….
Обезопасился)

Tiana

“Министерство обороны и Управление военных комиссий будут выделять места для средств массовой информации на борту самолета, ……. Основная цель поездки в залив Гуантанамо – репортаж из зала суда.”
у меня дежавю? с пол-года назад – год этот текст, от начала и до конца, уже ходил по конспирологическим сайтам…

Viva888

Да в декабре 2018 их посадили, приглашали журналистов, они делали фото Гуантанамо. Вели трибунал над Мухаммедом, “простым” террористом 911, было очень долго и нудно. Теперь пора то же сделать с элитами или тем что от них осталось, ведь клоны более полгода не живут без замены.

Viva888

Элиты (Буши, Клинтоны, Обамы, Сорос) посажены в Гуантанамо 12.2018, сразу после похорон Буша ст. Позже Обаму то “выпускали” с Гуантанамо за сдачу Сороса, то достреливали его клонов в Египте и т.д. чтобы не воскрес, то возвращали в Гуантанамо поваром. А застрелили его очередного “оригинала” за разговоры по спутниковому телефону ради импичмента Трампа. Недоклона его может и держат на свободе только как марионетку Альянса. А Мишелька его трансгендер.. Сорос, Буш Ст., Дэвид Рокфеллер умерли. Сорос каялся на смертном одре в Гуантанамо. Все эти лица заменяются дипфейками/фотошопами/клонами. Давно Сороса и Клинтонов вживую не видели. Последний раз Обама засветился на катере с Клуни,… Read more »