Пентагон предоставляет для заболевших первые военные базы. Когда откроет ворота FEMА?

Около часа назад в сети появилась наполовину инсайдерская новость, согласно которой Пентагон выделил места для проживания 1 000 человек, которые  «могут нуждаться в карантине» из-за вспышки коронавируса. Для этих целей выделены 4 военные базы: 

-The 168th Regiment, Regional Training Institute, Fort Carson, CO
-Travis Air Force Base, CA
-Lackland Air Force Base, TX
-Marine Corps Air Station Miramar, CA

Новость наполовину инсайдеркая постольку, поскольку это пишут у себя в аккаунтах журналисты телеканалов – за несколько часов перед тем, как все пойдет в эфир. 

Учитывая, что в США официально всего несколько человек зараженных – тысяча мест для карантина как-то удивительно много. Однако, смотрим дальше названий, ни одно из которых даже американцам ничего не говорит. 

Вот что такое Лакленд, штат Техас:

Практически  все эти милые домики на картинке – это больнички, среди которых затесалась контора по делам ветеранов.   Там госпиталь, университетская клиника и еще много чего. А всего госпиталей (то есть только военных клиник) в городке штук пять. Другими словами Лакленд – это не город, а медицинский центр, где медиков больше чем жителей. 

Таким образом остаются:

-The 168th Regiment, Regional Training Institute, Fort Carson, CO

-Travis Air Force Base, CA

-Marine Corps Air Station Miramar, CA

Другими словами три остальные базы – это хорошо изолированные рельефом местности объекты, вокруг которых или лес, или горы, или пустыня. И тысячу человек там разместят или десять тысяч – никто об этом не узнает, поскольку с военной базы никто не уползет. Разве что после болезни он мутирует в гадюку или в ужа.  

В общем, амероблогодром встревожен и на то есть все причины: раз к делу привлекают военных, то правительство что-то знает и потому озабочено не на шутку.

Но военные – тоже люди. Китайские копы ходили неделю по городу, пугали всех пистолетами и заваривали сварочными аппаратами выходы из подъездом, воображая себя не то суперсолдатами, не то киборгами из будущего на службе товарища Си. Но болезнь валит всех и полиция Уханя несет первые потери. Скоро полягут и другие, после чего наступит время бойцов в оцеплении. Причем, кто их будет спасать в чистом поле не очень понятно. 

Четыре базы – это только начало, это, как говорил господин Горбачев – “процесс пошел”. Поэтому военными базами скорее всего дело не ограничится  и следующими откроются опустевшие тюрьмы и лагеря FEMA, а военных просто запрут на строжайший карантин, чтобы кто-то нес службу, пока гражданские лечатся.   

Конспирологи много лет ломали голову – зачем это все строится? Зачем в юрисдикцию FEMA передаются даже старые тюрьмы?  И вот только теперь, похоже, разгадка близка, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

а нет информации о том, транспортируют ли еще военную технику из сша?

Consigliere

История эта произошла в г. Иркутске. Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его, например, Бадма. Бадма был здоровый не просто так – он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный. Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых наших-русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка. Перевес в силе был на стороне Бадмы,… Read more »

KM

Улыбнуло) Но банальненько. Как и повезло буряту. Уже в конце 80х мы столкнулись с тем, что у нас и сомнений не осталось, что среди тех есть какие-то боевые биороботы. Брюс Ли, помните? – Те на перемотке и без ваты. Мы со стороны видели и то и моргнуть не успели, как разъярённые 15 уличных не пальцем деланных и не пустых бойцов бегущие мочить — сами были атакованы выскочившими как чёрт из табакерки (только из-за прилавков) шестью штуками абсолютно одинаковых китайских “мальчиков” по 1,6м (это если с кепкой. лишь весьма коренастые). Минуты не прошло – все 14 лежат. Один лишь как-то смог… Read more »

Fifth_account

“Школа боевых искусств и древний монастырь Шаолинь. Китай. Мир наизнанку 11 сезон 1 выпуск.” https://www.youtube.com/watch?v=_4SLzFJgAXM (30.01.2020)

KM

Не смотрел (в РФ не поддерживается, а страну уж не переключал. Ранее много подобного смотрел. Представление имею о чём речь). Всё может быть.
Я как-то описывал тот случай с китайцами. Один пользователь рассказал, что Китай повсеместно заходил на рынки при поддержке госструктур, всякого рода: от А – до Я (вплоть до мистики). Даже все туристы, тем более челноки – докладывали всё. Что те – это были бойцы спецслужб Китая, что их закидывали всюду, где возникали проблемы подобного характера.

KM

*Там часто бывал тогда – через день да каждый день.. Это было знаковое место в беспредельных конца 80х. Суровые 90-е, да. Но там уже было противостояние сил: под контролем, с понятиями. А конец 80х – их становление. И никаких силовиков ещё не было. А менты даже не встревали в драки… 300 х 300. Заметил и появление тех серых, неприметных на фоне торгующих сородичей – одинаковых, точечно сидящих в рядах. Когда проходиш мимо, люди, продавцы бросают взгляды. Их глаза я так и не видел.. А потом всё то… “разъярённые 15 уличных” – т.к. минут за 20 до этого — огребли пятеро… Read more »

34region

в сша уже 8 заразившихся

XPEH

Со странички графика данных по коронавирусу от Балтиморского университета им. Джона Хопкинса сегодня убрали дату актуальности данных
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html?fbclid=IwAR0p969bUhyvZpETpmPgrAP_oFhlp1-p9PmWUFa9GDUSg6-8GcRFrbBVJOQ#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
Ведь не просто так и график переделали, чтобы не пугал своей крутизной. Интересные манипуляции с визуализацией данных.

Alex777

На этом смотри,он чаще обновляется,ток я на него без впн зайти не могу,у меня провайдер заблочил его https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

XPEH

Похоже еще страница сервера bno перегружена запросами

XPEH

Кол-во зараженных в провинции Хубей за последние дни осталось примерно на том же уровне, весь прирост по Китаю за счет других провинций. Тоже косячокс…

Alex777

Да точно не будет,если люди в домах умирают,то трупы не будут проверять на наличие вируса.. По факту может намного больше быть

BaaL.ver.2.0

Прогноз для Украины на февраль
https://youtu.be/cAU7wqk5Cfk
1. Вывод капиталов из Украины (скрытый)
2. Какие-то проблемы с соседями
3. Возможно перекрытие границы для части населения (отмена безвиза?)
4. При этом новая волна желающих уехать на заработки (видимо резкий рост курса валют)
5. Возможно закрытие некоторых важных предприятий
6. Конец месяца – у разбитого корытаcomment image

Arab

никто безивс украине не отменит, они его не для того вводили чтобы отменять. рабы надо. это раз и два. а что у украины остались важные предприятия?))))))))))))

Neo

Бигван, а ты не думал, что базы просто могут быть местом карантина для эвакуируемых граждан США из Китая?

Neo

Как вариант, эвакуировать могут начать бОльшее количество людей. И если они будут свозить ещё и местных заболевших, то идея отличная. Зачем их держать в гражданских больницах, чтоб они заражали тех, кто там оказался по другим причинам + гражданский персонал? Это значительно замедлит распространение вируса и относительно локализует его.

1234

Бигван, предлагаешь дохнуть дома одному, в одиночестве, чтобы даже стакан воды подать некому было раз в сутки?

kbi

Я так скажу, на стотысячный город в ЕС у меня сегодня получилось купить 8 масок FFP2 и четыре FFP3. Всё в строительных магазинах. В аптеках масок нужного класса НЕТ!

kbi

Заказы, сделанные в интернет магазинах от 25 декабря отменены.

Wezen

А чё, в округе хламидиоз???))

adler

Скоро он будет советовать лечится проститутками, без презерватива. Прям как во время чумы, бей заразу другой заразой

BO1

Это одно и то же

adler

ANTIQUE.
Где ты дебилов увидел ? У тебя образование врача или ты выше врачей в Китае ?

Fifth_account

В Китае выписали 328 пациентов, выздоровевших от пневмонии, вызванной коронавирусом. https://www.unn.com.ua/ru/news/1849850-u-kitayi-vipisali-328-patsiyentiv-scho-viduzhali-vid-pnevmoniyi-viklikanoyi-koronavirusom

rutmol

уже давно всё готово в сша:

comment image

comment image

Huan66

Я уже писал как-то про то, как нашим сознанием создают коллективное. Так вот сейчас, теневое закулисье, зная про частоты, переход, понимая свой проигрыш максимально создают в общей реальности СТРАХ и низкие вибрации. И да, Бигваныч, используя и тебя с твоим ресурсом. Выход один – информационный бойкот! Удаление их соц сетей и никакого интернета! Выбирать каждому в какой новый “мир” попадете. https://youtu.be/Ao9JLR0Kdq0

Fifth_account

Система мира Тихо Браге. Проблема была только в непонимании траекторий движения Земли, Луны и Солнца вокруг общего центра масс. Поэтому для объяснения ретроградного движения “планет” Солнечной Системы (Вселенной) официальная наука пошла “десятой дорогой” и “дремучими дебрями” гелиоцентрической системы. Точная модель образования континентов. https://www.youtube.com/watch?v=0dRXDIMDTEU Модель образования континентов и Вселенной. https://www.youtube.com/watch?v=6-oAFjWUEmY Облако Оорта – граница Вселенной. Метеориты и астероиды (камни) – это окалина (или шлак) откалывавшая(ий)ся от раскалённого метала (земной магмы), который, в вакууме принимал сферическую форму и разлетался во все стороны в процессе образования Вселенной. “Планеты” Солнечной Системы – это блестящие, сферические, куски земной лавы (магмы из земной мантии), диаметрами порядка… Read more »

Fifth_account

comment image
comment imagecomment image

Tiana

не по “новому”, а по старому! очень забытому старому 🙂

34region

как видео сюда скинуть?

Alex777

Снова примерно на столько же выросло число заразившихся,мне кажется это чисто по техническим причинам,это же не визуальный осмотр,а проверка анализов в лабораториях,наверно просто не хватает мощностей или ограничение от правительства в 2к +-

1234

Не надо.

Misteryo

Зараженные коронавирусом специально плюются в медиков
https://salat.zahav.ru/Articles/16599/zarajennie_coronavirusom_pluutsa_v_medikov

Джессика также рассказала, что пациенты с коронавирусом плюют на кнопки лифтов в зданиях. Именно поэтому она боится выйти из дома.

Zedef

Очень странно, что в статистике не отражены случаи заражения в Монголии и Казахстане. Особенно, в Монголии, ведь она очень поспешно объявила о закрытии границы с Китаем. Если не ошибаюсь, заражённый турист в Забайкалье попал именно из Монголии.

Alex777

В мире оч много странного..Вроде бы сделали турецкий поток,все рады должны быть,но в тоже время.. Наемники турецкой армии https://twitter.com/i/status/1223519831846244352

Olg1

Чему тут удивляться? У России друзей нет и не было. Были временные союзники. Кстати, этот поток убыточный, к нему мало кто подключился.

Mistik

Все потоки новоделы, Сила Сибири, СП-2, Турецкий убыточные. Гешефт с них сняли нужные люди во время их строительства. Убытки оплатит бюджет страны, т.е. граждане России.

Arab

)))

Olg1

+)))

Olg1

+)))

Olg1

+)))

Olg1

Обсуждение ситуации с вирусом. На любителя.)) http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1926&p=5#p219226

Olg1

Добавлю Амиксин.