Пилот авианосца ВМФ США столкнулся с НЛО, которое было больше любого авианосца.

Dailystar.co.uk: 14 ноября 2004 года, во время пребывания USS Nimitz  в Тихом океане у побережья южной Калифорнии, влетевшие с авианосца пилоты стали свидетелями появления неопознанного летающего объекта, который зафиксировали как системы наблюдения  истребителей «Супер Хорнет», так и системы наблюдения авианосца. 

В 2015 году первое публичное сообщение об инциденте было сделано одним из пилотов, а в 2017-м видео с инцидентом попало в сеть. После долгих  споров, отрицаний и обсуждений командование ВМФ США признало, что запись совершенно реальная, а само событие вошло в историю как USS Nimitz UFO incident.

Однако похоже, что подобный инцидент был совсем не единственным. Как в специальном интервью для Dailystar.co.uk рассказывает Дэвид Фравор (David Fravor) – командир подразделения вертолетчиков на авианосце, в конце  1990-х его подчиненный  стал очевидцем еще более удивительной встречи с неопознанными объектами – пилот вертолета  и с помощью приборов, и визуально, наблюдал   огромную массу, поднимающуюся со дна океана. 

В беседе с Джо Роганом коммандер Фравор сказал, что его пилот летел на CH-53 и собирался забрать BQM-74 Chukar – специальную крылатую ракету-мишень, используемую для стрельб ВМС США:

С борта вертолета сбросили водолаза, который подключил к ракете подъемный кабель, когда с высоты 50 футов пилот увидел «как огромная  темная масса поднимается из глубин». Но, как только вертолет начал движение и поднял ракету  –  масса снова стала опускаться на дно.

Фравор сказал, что не сильно поверил пилоту и решил, что это всё ему показалось и была или какая-то аномалия видимости, или ошибка приборов. Однако несколько месяцев спустя свидетелем аналогичного инцидента стал и он сам: 

 «Мы забирали отработавшую торпеду и спустили на лебедке к ней водолаза, когда я увидел поднимающуюся со дна исполинскую массу. И это была не подводная лодка: масса была какая-то круговая, а подводные лодки я множество раз видел раньше и их ни с чем не спутать». 

«Я стал орать через систему внутреннего оповещения, чтобы мы срочно поднимались, в то время как водолаз нам кричал «Что, черт возьми, происходит?». А между тем этот огромный объект каким-то образом затягивал торпеду в себя, сильно натянув трос лебедки. И только когда торпеда зависла в нескольких футах от воды огромный объект ослабил захват и снова пошел на дно. Я вздохнул с облегчением».

Комментарий Редакции The Big The One: Как прекрасно знают наши читатели и без Dailystar.co.uk – НЛО, точнее даже не летающие, а плавающие объекты в морях не редкость и РенТВ полнится сюжетами с военными космонавтами, которые рассказывают флотские байки о таких встречах. Но в данной ситуации рассказывает не “мужик в форме”, а реальный офицер ВМФ США, который отвечает за свои слова и который не хочет, чтобы его как психа списали на дембель. 

Другими словами какие-то “марсиане” в океане есть и с ними всё выглядит как в известном фантастического фильме The Abyss, где такая круглая штука поднимается со дна в финальной сцене и спасательное судно выглядит на ней как брошенная детская игрушка:

Второй важный момент – это причина, по которой пилот явился в газету/на телевидение и стал рассказывать об инциденте, который 20 с лишним лет был строго засекречен. Без команды сверху военный не мог такого сделать, но зачем была дана такая команда? Это уже большой вопрос и пока похоже, что готовится какое-то глобальное раскрытие и к “старшим братьям по разуму” публику постепенно приучают. 

Наконец третье и, что мы напоминаем всегда – какие-то “марсиане” на Земле есть и было бы очень наивным считать,что “марсиане” сами по себе, а туземцы сами по себе. Скорее всего эти ребята в пробковых шлемах и космических костюмах из фольги туземных вождей полностью контролируют и “марсиане” являются главным объектом мировой политики. Похоже, именно они и принимают все глобальные политические  решения, а не дяди и тёти, которых показывают по телевизору.

В свете вышеизложенного не исключаем, что скоро по телевизору покажут и “марсиан”, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Не объектом, а субъектом политики. Предпоследний абзац про “марсиан”.

Fifth_account

Примеры объектов в контексте мировой политики: нефть, валюта, демократия . . .
Примеры субъектов того же контекста: США, РФ, НАТО, Грета . . .
Субъект в философии — носитель действия, тот, кто (или то, что) познаёт, мыслит или действует, в отличие от объекта (как того, на что направлены мысль или действие субъекта).

Fifth_account

comment image

BaaL.ver.2.0

Интересно фотожабят последнее времяcomment image

Razvitie

Зеленский зелёному, который через цепочку зелень Трампу…

Zeem

Зеленский – инфернальный демон. Его место скорее где то там, справа от Трампа. Рептилоиды – понад усе. А так, – картинка в целом верная.

emanresU

Ребят, я в светлом уме и трезвой памяти. В адеквате, галлюцинациями не страдаю (ни слуховыми, ни зрительными). Но я не знаю, как объяснить то, что у меня тут сегодня днем в небе творилось. Сразу оговорюсь: 1. Живу в Черногории. В часе езды – аэропорт Подгорицы. Поэтому звуки от пролетающих самолетов я слышу каждый день не по одному разу, я к ним привык. 2. ВВС Черногории – это несколько вертолетов на ходу и несколько древних самолетов, либо находящихся “на хранении”, либо в “нелетном состоянии”. Никаких навороченных истребителей тут нет в помине. 3. Базы НАТО в Черногории пока что нету. Короче, возник… Read more »

emanresU

пасиба)) как ни странно, успокоили) меня наверное больше устроит НЛО, чем истребители хрен знает какой страны над башкой, внезапно обнаружившие интерес к мирной долине :))
насчет размеров – не знаю. не казалось, что прям уж сильно крупное. слишком резко оно заворачивало для крупного объекта.

Serge.

Это явно не природный феномен, значит – техническое летательное средство.
Человеческие летательные аппараты, даже секретные, – не обладают таким уровнем маскировки.
Значит- это НЛО, принадлежащее или положительным или негативным [планетарным] силам.
Поскольку НЛО внушало ужас и тревогу людям и животным и не выполняло никакой положительной функции при этом, – следовательно оно принадлежало негативным силам.
Большей конкретики писать не буду – это излишне и может вызвать заинтересованность кого не надо, а сайт пусть живёт, хватит эта нечисть и так нашу страну развалила уже.

emanresU

может меня ищут, засранцы 😀

Serge.

Если бы искали, нашли бы без проблем ).
Они создают обстановку нервозности и тревоги в разных местах Земли.
Это одно из попущений Божьих в наступивших временах.

kiberzombie

“Одним из средств маскировки самолета может быть камуфляжная окраска. Традиционно нижнюю поверхность самолета красят в голубой цвет (напоминающий безоблачное небо), а верхнюю расписывают серо-белыми или буро-зелеными разводами в тон подстилающему ландшафту. Достаточно активно сегодня разрабатывают краски-хамелеоны, которые были бы способны менять свой цвет при необходимости . Данным процессом можно управлять при помощи наведенного магнитного или электрического поля, за счет интенсивности окружающего освещения (подобно очкам со светофильтрами оптической переменной плотности). Также были идеи создать покрытие на основе жидкокристаллических пигментов, подобно тому, как это можно видеть в плоском мониторе для портативного дисплея. Вот только стоить самолеты, созданные по таким технологиям, будут очень… Read more »

zlobnyi karlik

Во сколько по Utc это было? Вчера ночью, в 3.30 по местному(utc+10) меня стон Земли разбудил. По моим представлениям сейчас должен быть всплеск подобных явлений. Бигван, провентилируй тему смещения смп. Есть предпосылки что wmm2015 опять потеряла связь с реальностью.
По поводу стона земли , наиболее правдоподобный вариант – это магнетит. Его много, он есть почти везде, он легко реагирует на напряжённость магнитного поля. И в случаях с пульсациями МП по типу Марса, магнетит должен стремиться совершить движение. Отсюда и рождаются низкочастотные колебания, которые человеческое ухо воспринимает в виде стона земли, сиречь труб апокалипсиса, рога хеймдаля и т.д.

emanresU

Это было в 11.00 по UTC. Но это точно было нечто реактивное, летающее в небе и шустро меняющее направление, кружащее над одной и той же местностью. К “трубам Апокалипсиса” вообще отношения не имеет.

Serge.

‘..сиречь труб апокалипсиса, рога хеймдаля и т.д.’
– это, возможно, звуки шофара .. – думаю, Jash разъяснит Вам )).

Serge.

Подводная неизвестная структура – ‘дело рук’ положительных внутриземлян.
Пилот пришёл на ТВ потому, что военные не разобрались, что это такое и хотят через ТВ узнать мнение об этом широкой публики.
Внутриземляне произвели этот ‘инцидент’ с целью, чтобы военные не так широко проводили свои испытания оружия в море, опасаясь неизвестных последствий.

солнечный зайчик

https://www.youtube.com/watch?v=umq5sIixjwg ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ПРО ТЕХ КТО РЯДОМ С НАМИ ЖИВЕТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ.