Пожары в Израиле: огненные камлания глобалистов продолжаются.

С 23-го мая 2019 года одной из главных новостей мировых СМИ стали лесные пожары в Израиле, которые несколько дней назад начались там буквально по всей стране. Сгорели несколько десятков населенных пунктов, эвакуировано несколько тысяч человек, пожарные и полиция сражаются с огнем всеми силами – но, похоже, огонь и не думает останавливаться:

Лесные пожары в Израиле являются совершенно обычным делом и происходят с частотой до 1 000 в год. Однако этот пожар очень и очень необычный. Почему? 

а) Обычное время лесных пожаров в Израиле – это осень, начало зимы, как это было в 2016-м, в 2010-м и в другие годы. Сегодня на календаре май. 

б) Природных лесов в Израиле очень мало, поэтому практически все деревья посажены там в разное время в результате специальной программы. А поскольку лес растет не сам, а его садят люди, то люди делают там специальные противопожарные полосы. Поэтому, несмотря на  большую частоту возгораний мир про какие-то лесные пожары в Израиле не слышит и многие пребывают в уверенности, что лесов там вообще нет, что немного не так. Но здесь как-то разграничительные просеки и пожарные не сработали. 

в) Когда где-то в лесу начинается пожар – огонь распространяется очагами, однако в данном случае все начало гореть одновременно и повсеместно. 

г) Термин “лесной пожар” подразумевает, что горит лес, а не горят населенный пункты:

Когда горит в Сибири или в Калифорнии, то населенные пункты страдают, поскольку в Сибири люди живут в тайге. То есть там кругом лес. А в Израиле люди живут в кибуцах, вокруг которых кругом сады или поля.  

д) Очень любопытная съемка с дрона, сильно напоминающая пожары в Калифорнии и в Греции:

е) Пожары в Израиле начались сразу после выступления Луизы Чикконе на Евровидении. Ничего этот скрин не напоминает?

Официальных версий пожаров в Израиле целых две:

а) После праздника Лаг Баомер, во время которого обычно разжигают костры, произошел резкий скачок температуры.

в) Пожары устроили палестинцы, запуская воздушные шарики.  

Обе версии не выдерживают никакой критики. Не знаем, что там за праздник Лаг Баомер, но подозреваем, что евреи его празднуют не одну тысячу лет и пока страну не спалили. Палестинцы тоже занимаются терроризмом и хулиганством немало времени – и тоже пока безрезультатно. 

А между тем 16 апреля в Париже начались очень странные вещи – сгорел собор, который простоял почти тысячу лет. При этом вековые  дубы, из которых была сделана его крыша, вспыхнули как спички. На этом основании можно думать, что огненные камлания глобалистов продолжаются и теперь Израиль ждут все десять казней Египетских, поскольку именно там, видимо,  будет главная постановочная площадка для мирового исторического спектакля. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Орбитальные выжигатели жгут Израиль за то что они ещё не бомбят Иран??

Serge.

Увы, как ни похож был пожар в Нотр-Дам на поджог, – всё-таки это не поджог, а возгорание, в котором не было умысла людей .. это главный момент .. , техническая причина же возгорания – думаю, не играет особой роли ..

BaaL.ver.2.0

Нотр-Дам подожгли, горгулья врать не будет
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_64.html?m=1

BaaL.ver.2.0

“И так сложилось все, что демоны из преисподней сумели убедить людей великую жертву совершить! Людей, которые под масками живут, и в тайных служат орденах, и служат Люциферу, решив, что свет несет он миру… Но Люцифер их искушает страстно и пьет их жизни… Но они ему отдали души и жертвы всё ему спешат отдать… Я большего пока не смею говорить… Но жертва ими уж принесена, и хоть бескровная она пока… Они все ищут знаки прихода своего Мессии, Машиаха, и Апокалипсис уж сами совершают, решая все за Бога. И до конца они пойдут, свой выбор совершая в пользу зла, на разрушение себя…… Read more »

Serge.

Baal, ‘горгулья врать не будет’ – это сильно .. наподобие ‘Дед Мороз не даст соврать’ )) Тебе к кому, что я напишу, неприятие будет, но прочитай и сделай вывод, что нельзя всему верить даже с хороших сайтов.. ‘Интервью’ Кольцовой было не с горгульей – оно было с сущностью, которая не является представителем сил Тьмы, но эта сущность не представляет и силы Света. Информация об умышленном поджоге – ложная, была дана сущностью сознательно с целью втереться в доверие к людям, ибо версия с умышленным поджогом как бы вытекала из многих факторов и была весьма ожидаема людьми, в это было легко поверить.… Read more »

BaaL.ver.2.0

У человека есть сознание и подсознание. Сознанием мы воспринимаем разных людей, белых, китайцев, цыган, негров. А на подсознании у каждого свои нюансы. Я например с детства, когда мы ездили на море, помню что часто возникало ощущение, точнее страх огромной волны, в несколько сотен метров. Помню я сказал об этом родственникам, они сказали что я испортил им прекрасный вечер. А на шамбале всемирный потоп именно так и описан, применение тектонического оружия 12 тысяч лет назад, смещение оси Земли и огромные волны. Горгульи тоже где-то на подсознании есть. Вообще надо понимать что сознание любого существа, будь то человек, анунак, рептилоид, горгулья или… Read more »

Serge.

всё это общие рассуждения .. я не спорю с тем, что ты написал, это в целом правильно и положительно .. я имею ввиду конкретику, касающуюся веры в правдивость несуществующей горгулии и подобных вещах .. такие не до конца проверенные вещи, содержащие на деле неправду кроме нормальной инфы, служат определённым целям определённых сущностей, не обязательно тёмных .. и одновременно этим снижается степень доверия у людей и к Шамбале, и к твоей инфе .. если бы дело касалось других людей, Baal, я может и не бы стал всё это писать .. но поскольку ты довольно продвинут и находишься на светлой стороне, я… Read more »

BaaL.ver.2.0

Если горгулий не существует то возникает логичный вопрос: А кто изображен на древних храмах в виде статуй??
А вопрос который ты считаешь недостоверной информацией, мне честно, смешно обсуждать. В тенденции движения планеты к принятию сатанизма, это полностью ожидаемый закон.

Serge.

52 года человеку, отец уже давно .. – дочери 12лет .. а по-прежнему верит что всё в этом мире, показываемое людям – правда .. в комиксах и мультфильмах тоже много кто изображён .. – и это тоже правда ? ))

Zedef

Ни что же не происходит случайно, возможно, католики испытали некоторое разочарование в духовном аспекте из-за педофильских скандалов и прочих дрязг, которое в конечном итоге вылилось в потерю материального символа веры. Понаехавшие в большом количестве мигранты с Ближнего Востока тоже не способствуют укреплению традиционных местных религий. Да и Папа, если не ошибаюсь, в молодости работавший вышибалой в аргентинском баре, слишком трепетно относится к замаливанию своих прежних грехов, что выражается в клирикальности, порой выходящей за рамки приличия.

BaaL.ver.2.0

Горгулья говорит что в Европе приняли закон, по которому предусмотрена ответственность за осуждение гомосятины. Я, однако, не гуглил эту тему, а СМИ молчат, Бигван тоже “И не было еще времен, когда пороки стали нормой называть! Но времена эти пришли… Теперь порок по всей Европе НОРМОЙ стал и ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ! СОДОМСКИЙ ГРЕХ ОПРАВДАН! Великий грех падения в мир демонов – ОПРАВДАН и ОХРАНЯЕТСЯ ЗАКОНОМ! И более того, все праведники, обличать задумав зло, будут наказаны теперь законом сатанинским! Вот ужас в чем! Такое ведь возможно только там, за дверью древнего портала в мирах глубинных, мрачных Преисподней. Это законы мира тьмы! И они… Read more »

Serge.

.. теперь у горгулий будем осведомляться о новых законах, о которых пока и гугл молчит ? )
.. что-то этот выдуманный закон напоминает хуцпу об ответственности за сомнения в выдуманном жидами холокосте .. )
но этого закона нету в природе и без гугла.. – не тащи сюда всё подряд, Baal, даже если это касается такого ‘достоверного’ источника, как горгулья – ты этой палевной информацией дискредитируешь в том числе и сайт Шамбалы..

BaaL.ver.2.0

Шамбала уровнем повыше любых инсайдеров и тем более Гугла.
Этот закон всплывёт рано или поздно, меня учить не надо.
Буквально сегодня попалась новость что Антуан Гризманн дал интервью где осудил тех кто осуждает гомосятину. Подготовка общественного мнения продолжается.
З.Ы. возможно закон принят, но там просто хитрая трактовка как всегда.
Тем более что впереди запланированы куда более дикие законы, например о признании каннибализма нормой. Но это дело ближайших десятилетий, не сейчас конечно.
А после того как возведут в догму Плоскую Землю появятся ещё более идиотские теории.
Так работает система, методом окон Овертона

Serge.

.. прочитай внимательно, что я написал про эту ‘горгулью’ .. если не можешь сам отделить зёрна от плевел ..
на сайте Шамбалы много достоверного и полезного .. но если дело касается ‘откровений горгулий’ – подумай, стоит ли это приводить в безоговорочном ключе ..

BaaL.ver.2.0

Если бы горгулья что-то не то сказала, то её бы поправили, позже.
На шамбале ведь вещают все славянские учителя прозванные богами плюс ещё Никола Тесла собственной персоной.
И ещё от Гиппократа есть статейка про прививки.
Вот https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_50.html?m=1.
Есть от одного тибетского монаха контакт ещё

Dr. Flay

Ираном правят евреи, как и все лидеры в т.ч. восточных “воинствующих” стран – евреи. К слову и Макрон еврей, и евреи первыми в Европе побежали из Парижа..
Евреи растянунули всю эту вату с началом полномасштабной ww3 не потому, что поводы разыграны не веские, или чего-то не хватает, а потому, что слабые они, единство их поплыло… в правящих семьях иллюминатов идёт раскол. О причинах того – можно лишь гадать…

Dr. Flay

Следите за появлением на мировом рынке маркера, экспресс-теста ли на еврейство.. Я серьёзно.

Vovhik59

Эх , надо бы бабло что ли скинуться . Он как кибуцу сгорело , теперь новую строить надо . А на страховке сэкономили поэтому надо бы скинуться .

Dr. Flay

Писал в прошлом году: когда выпустят “экспресс-тест” на еврейство – тогда всё и начнётся…

Serge.

.. по аналогии с выражением Бжезинского ‘Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом’ – можно сказать и о том, что россиянская власть, имея в значительной своей части израильское, и другие подобные ‘дружественные’ гражданства, а также семьи в этих странах, – вряд ли на деле будет действовать против интересов этих стран ..

Vovhik59

https://novosti-n.org/news/read/168211.html
Значит можно сразу не стесняясь.

Serge.

Пожары в Израиле – рукотворные, делаются людьми (не иферналами, не рептилоидами итд.), люди эти – не израильтяне, они являются агентами масонов/иллюминатов, и израильское правительство в курсе кто за этим стоит, но конечно же, скрывает это ..
.. поджоги производятся ‘с земли’ (не с воздуха (не используются в т.ч. и дроны), не из космоса, не используются установки HAARP) ..

SIR

Что-то комментарии к этой статье очень похожи на еврейские вбросы…

Vancheg

“Сгорели несколько десятков населенных пунктов”
Ты серьёзно?! А названия этих населенных назовёш?
Я сам из Израиля, и горел только 1 населенный пункт это Мево Модиин, все остальное это пожары в близи города.
И еще не упоминули, что с 23 по 24 в стране было 43-44 градуса жары (что происходит не впервой).
Да и горим не так часто (я про подобные пожары) ну уж точно не 1000 в год, если только это с учетом мелких возгораний.
В статье силные приувеличения!!

kakajraznica

Я бы еще предположил, что водород выходит из под земли и способствует такому горению.

Misteryo

Апокалипсис придет 21 июня! Трейлер 2 сезона Тьма. Dark в озвучке TV Shows https://youtu.be/vOAP6hmFJw0

Misteryo

Лаг ба-Омер 2019. С вечера: среда, 22 мая До вечера: четверг, 23 мая Традиция праздника Лаг ба-омер, который отмечается на 33-й день Омера, восходит ко временам существования Иерусалимского Храма. Слово «омер» на иврите означает сноп, а еще омер — это мера сыпучих тел, которая в древние времена считалась достаточным количеством зерна для одного человека на день. На второй день Песаха полагалось приносить дар в Храм, а именно — сноп ячменя нового урожая. Это был первый омер. На следующее утро возносили Богу молитву об урожае. Начинали отсчет «дней Омера». Всего 49 дней, от Песаха до Шавуота, по числу дней от Исхода… Read more »