Пожар и взрывы на контейнеровозе в порту Таиланда.

Рано утром в субботу 25 мая (6:35 утра по местному времени, 23:35 по Гринвичу, в пятницу) на грузовом судне KMTC HONGKONG, пришвартованном к потовому терминалу  порта Лаем Чабанг  вспыхнул пожар, который, спустя некоторое время перерос в неконтролируемую серию взрывов:

На данный момент сообщается о 25 пострадавших. Район вокруг порта объявлен «опасной зоной».

Причина возгорания администрацией порта не сообщается, о содержимом контейнеров тоже ничего не известно, хотя предполагается, что там были какие-то взрывчатые вещества. 

KMTC HONGKONG проходит по сервисам как контейнеровоз, принадлежащий Южной Корее, однако точная его принадлежность находится под вопросом. 

 На первый взгляд ситуация с пожаром на судне выглядит вполне обычно, поскольку пароходы время от времени действительно горят.  Однако обращают на себя внимание следующие факты:

а) Пожар происходит на фоне торговой войны США с Китаем, во время которой морские происшествия как-то необычно участились: пароходы горят то тут, то там, контейнеровозы теряют контейнеры, сотнями сбрасывая их в воду, ролкеры  выгружают автомобили в океан и так далее;

б) Пожар происходит на фоне судебной тяжбы между США и КНДР, предметом которой стал арест США корейского сухогруза;

в) Пожар происходит во время обострения ситуации вокруг Ирана, во время которой сначала взорвались мины на танкерах, потом загорелся итальянский ролкер, находившийся о берегов Испании; 

г) Пожары на контейнеровозах время от времени бывают, но контейнеры обычно не взрываются, поскольку взрывоопасные вещества перевозят специально предназначенные для этого суда.  

В свете вышеизложенного ситуация  с пожаром KMTC HONGKONG выглядит довольно странно и там вполне может последовать очень неожиданное развитие событий. 

ОБНОВЛЕНИЕ.

Что стало причиной пожара, как мы уже сообщали, неизвестно, однако взрывались какие-то химические вещества, которые сейчас распылены воздухе в районе порта:

 

Ничего, что может при горении давать такой эффект контейнеровозы не перевозят. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Ну тут явно закулиса что-то отрабатывает

yra1505

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
“Поезд в Пусан” активирован

Consigliere

походу морское право рулит миром… надеюсь ненадолго. Осталось еще право наследования… и все сделки, принятые к исполнению по морскому праву, будут ничтожными, только должен быть наследник Главы Русской Империи…

kraken

Само собой понятно, что это или зловредный Иран, или противный Путин. Третьего не дано, поскольку он всегда лишний?

BaaL.ver.2.0

Последнее время на ютьюбе попадаются странные ролики, даже можно сказать фантастические, причем они в топе как бы.
https://youtu.be/Epz-PfdjeIo
Но некоторые моменты, например про покушение на Путина, прошлым летом и некоторые другие моменты проскакивали и раньше.

Serge.

.. таки да .. ‘Это «ж-ж-ж» — неспроста!’ .. будет для затупинской биомассы ‘нежданчик’ )
.. а ”странно” – только то, что при наличии интернета он оказался как ‘обезьяне очки’ в басне Крылова .. – народ, превратившийся в население, – так и не смог глобально прозреть, имея источник независимой информации под рукой, – в плане того, что за выродки у власти в РФ .. только откровенно людоедская пенсионная реформа послужила в основном поводом задуматься для многих..

BaaL.ver.2.0

Ну это ваше личное российское дело, я туда не лезу. Но настоятельно рекомендую всем желающим перемен, для начала ознакомиться с масонским планом развала России
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_7.html?m=1

Serge.

Россия и Украина – единая Русь, разделённая при захвате власти жидами после ‘геволюции’ в 17г. Поэтому нет разделения интересов России и Украины для славян и хороших людей из братских народов, как бы ни пытались жидопутиноиды и их ‘партнёры’ у власти в Киеве разделять и стравливать украинцев и русских ..
.. и план этот – он начат уже давно, не позже чем в 17г. прошлого столетия и сейчас активно реализуется жидвой в России и на Украине..

BaaL.ver.2.0

Всё-таки правильно говорить – масоны, а не жиды

Serge.

.. А кто у власти в России и на Украине .. – там одна жидва (с редкими вкраплениями шабесгоев), мимикрирующая под представителей других национальностей, и большинство из них – масоны. А влиятельные масоны – это только евреи .. – неевреи не могут иметь масонский градус выше 33-го, а в классическом масонстве – этих градусов – 99 (это не относится к масонству по ирландскому обряду, где градусов всего 33).

BaaL.ver.2.0

Ну представь ситуацию, вышел ты выступить на митинге революционном. Говоришь с трибуны (броневичка): “Братья, жи2 совсем нас загнобила, пора с ними разобраться!”И народ побежал устраивать кровавые погромы. А среди убитых будут и невиновные, таким образом в карму и тебе запишется негатив. Может в следующей жизни родишься уже в их нации даже. А представь что залез ты на броневичек, и толкнул мудрую речь в духе:”Русичи, нашу страну захватили масоны. Эти тайные организации правят миром. Надо бы разобраться кто масон и начать расследование этого беспредела”. Потом ты слазишь с броневичка, отошёл пописать, а тебя кто-то из агентов масонов, за углом, хрясь по… Read more »

Serge.

‘А погромы будут ? ‘ )) Не должно быть никаких погромов, – если конкретно не знаешь что из себя представляют конкретные евреи .. – ибо эти погромы обрушиваются в большинстве своём на простых евреев, не имеющих отношения ни к власти, ни к крупному бизнесу. И ранее эти погромы, кстати, почти все – не обычным народом зачинались, а агентами жидомасонов, дабы создать у простых евреев страх и ненависть к коренным народам, плюс разные политические и экономические дивиденды с погромов имели высопоставленные жиды … – они как раз не страдали никогда от этих погромов, ибо гнев направлялся на ‘сухую ветвь’ еврейства, и… Read more »

BaaL.ver.2.0

Так если ты используешь искаженные термины вроде “жидва” вместо православного) термина “масоны” то сам льёшь воду на их же мельницу.
Правильно же пишешь, еврейские погромы устраивают масоны.

Serge.

.. православный термин “масоны” – это что-то новое .. когда на Руси было православие, а не (иудео-)христианство – масоны если и были политической силой, то большей частью не у власти на Руси ..
а ‘жидва’ – это те евреи, которые у власти или в среднем, а особенно в крупном бизнесе .. – там нормальных евреев, думаю, можно пересчитать по пальцам руки ..

BaaL.ver.2.0

Если использовать термин “масоны” то это во-первых более правильно отражает смысл, во-вторых избегаешь упрёков в фашизме, нацизме. В-третьих выглядишь лучше в глазах окружающих

Serge.

Baal, ‘масоны’ – это неправильно, ибо не отражает правильно смысловую картину, яснее всем, когда говоришь ‘жиды’ или ‘жидомасоны’..
.. и бояться обвинений в фашизме и нетолерантности – разве только от малообразованных людей, а с такими в разговоры на эти темы скорее будет бессмысленно вступать .. ибо за фашизмом и геноцидом в реальном мире всегда стояли и стоят представители жидов..
.. а нацизм – искажённое ‘национализм’ .. – плох тот представитель своего народа, который не беспокоится о жизни и процветании своего народа.. обычно такой подход и называют ‘национализмом’.

BaaL.ver.2.0

Ну не знаю, я раньше тоже говорил “жиды” но теперь понимаю что правильно говорить “масоны”.
Термин “жиды” я тоже употребляю иногда, да, – в общении с теми кто не врубается ни во что.
На этом сайте публика достаточно продвинута, нужды говорить как с быдлом, думаю нет.

Serge.

.. продвинутые и сами по себе думаю, знают роль жидов как посредников между Злом и нашим миром, так что для них использование этого слова не будет новостью .. к тому же сайт читают многие люди .. и вряд ли быдло заходит на этот сайт ..
.. для ясности, поскольку не все люди хорошо во всех вопросах разбираются.. – без необходимости лучше говорить без ненужных загадок, полезнее называть вещи своими именами, раскрывая их суть ..

Serge.

Миром правят жиды, состоящие в масонских орденах и ложах, максимально не допуская к власти и крупным деньгам неевреев и порядочных евреев, которые не поддерживают ихние планы – планы человеконенавистнические и ведущие к захвату всей власти в мире и передаче её в руки непосредственного представителя сил Зла.

Serge.

ты, Lucifer, ежель поделиться чем решишь, не думай что всё из твоего откровения будет неожиданным для большинства народа тут.. ))
.. я говорю про единый народ Руси, который связан братскими узами, независимо от императоров, генсеков, и президентов, которые без сомнения почти все так или иначе связаны с закулисой .. но на отношения между нормальными представителями народов эта власть влияет мало ..
..Гольштейн-Готторпские – среди них и в начале правления встречались порядочные государи, а далее Романовы стали практически русскими по своему духу, и считать их наместниками закулисы как минимум неблагодарно ..

Serge.

Lucifer .. сам зачастую не знаешь предмет спора в нужном объёме, акценты смещаешь на непринципиальные вещи, придавая им тайный смысл .. – сложно с такими людьми нормально общаться .. да и культурой общения ты не заморачиваешься .. – общайся тогда с теми, кому такой стиль – норма ..

BaaL.ver.2.0

Ну у Люцифера определенный прогресс всё-таки есть. Следователю правильные вопросы задавал. То есть Люций уже работает на развал системы.
Однако, насколько мне известно золото России было вывезено уже после Великой масонской революции Октябрьской. То есть у него нет четкого понимания, это плохо. Но дело это наживное, нужно время

BaaL.ver.2.0

Ну это понятно, но всё-таки Россия, на мой взгляд пытается вырулить, лавируя между двумя ануначными кланами масонов, используя противоречия между ними и вражду.
Не питай иллюзий, живая Россия вообще ни в какие планы масонские на вписывается, и если ты пока ещё жив, значит пока ещё у масонов нет стопроцентной власти

BaaL.ver.2.0

В спорах редко рождается истина, чаще она там умирает. Но не бывает такого, чтобы прям все доводы оппонента были ложными.
Я например не сталкивался в жизни с теми ситуациями в которых ты побывал.
Но у меня были другие ситуации, думаю не менее острые в эмоциональном плане.
На данный момент пришел к выводу исходя из своих собственных ощущений, что понимание(осознание) происходящего реально валит систему.
Под пониманием происходящего, я имею ввиду осознание не только системы управления миром но и осознания себя как вечного, бессмертного духа, проживающего множество жизней на Земле

BaaL.ver.2.0

Дух кормить не надо, он сам кого хочешь накормит). Просто спит обычно))

KH

Интересный ролик ,спс !!!