Пока сезон дождей не закончится ядерной войны скорее всего не будет.

15 июня 2021-го года во всех мировых выпусках новостей доминировала Германия, где после дождя началось наводнение, которое журналисты стали сравнивать с библейским потопом:

Наводнение, конечно, очень страшное, однако, как-то несправедливо, что СМИ обходят своим вниманием Китай, где практически то же самое длиться уже месяц:

Особенно впечатляет наблюдателей совершенно новое природное явление – экстренные сбросы воды плотинами:

Но китайцы не унывают и приспосабливаются еще и  к водной пандемии:

Москву вчера тоже, как пишут, слегка притопило:

Приблизительно аналогичная картина сейчас во многих странах, за исключением стран больших, таких как Соединенные Штаты, например. Там все еще веселее: порядка 95% территорий в 11 штатах испытывают катастрофическую засуху, подобную которой даже старики не помнят, а штаты вдоль Миссисипи и по восточному побережью топит – или каждый день, или время от времени:

В общем, ситуация какая-то аномальная даже по нынешним аномальным временам.

Если спросить о причине происходящего прославленного климатолога, он, тряся академической бородой и захлебываясь слюной начнет вещать про изменения климата, про глобальное потепление и все такое.

Если тот же вопрос задать просветленному эсхатологу , то он сделает пальцы веером и  начнет рассказывать про Конец Света, про “по грехам вашим” и так далее. 

На самом деле, как это не странно, оба светлых адепта каждый по-своему будут в чем-то правы, но есть подозрение, что полная истина оказалась от них сокрыта.

Так, еще летом  2020-го года греческие журналисты брали интервью у греческого же монаха  митрополита Морфского  Неофита. И в беседе с журналистом он рассказал про греческого старца по имени Иоанн Калаидис:

Журналист: Не кажется ли вам, что сейчас исполняются многие пророчества?

Митр. Неофит: Да, обо всем этом нас предупреждали святые. И о биологической войне тоже. Старец Иоанн Калаидис, иерей из Серреса, который достиг высочайшей степени святости, говорил: «Будет ужасная война. Сначала биологическая, потом геологическая, а затем — горячая».

О том,что корона – это какое-то биологическое оружие догадываются уже давно и многие. Выпустили его на свободу случайно или намеренно пока исследователям проблемы непонятно, однако, биологическая война определенно уже идет. Война кого с кем – пальцами показывать не будем ибо слепые все равно пальца не увидят, а не обделенные умственно и без пальца все  узрят. Поэтому, если верить старцу – сейчас как раз и идет та самая геологическая война, которую включили на пике войны биологической.  

Вызывают ли эти наводнения инопланетяне, стоит ли за всем эти какой-нибудь HAARP, или дождь/засуху накамлали какие-то злые  и нехорошие колдуны – ту мы не знаем. Однако и скорее всего природные катаклизмы продолжатся пока не перейдут в извержения вулканов и землетрясения, которые станут тотальным и повсеместными – то есть пророчество должно сбыться. И только, очевидно, на пике всех этих климатических и геологических бедствий  должна будет начаться Третья мировая война, так что следим а развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kOctRoma

Причина наводнений весьма проста. Идет очищение от искажений мироздания. Как следствие, растут энергии по частоте, меняется спектр Солнца, растет частота, как самой Земли, так и Солнца. Правда достигнув предела для данного типа формы, она уже пару лет практически не растет. Это, примерно, как для льда минимальная температура равна 0С и если нагревать дальше, то форма просто распадается. И естественно, что увеличилось как таяние снега в вершинах гор, испарение океана и т.д. Т.е. общее количество влаги в атмосфере увеличилось, при этом нагрев будет продолжаться. Отсюда и все эти наводнения. Точно такие же изменения и с обществом. Из-за роста энергий в более… Read more »

Misteryo

Разряд молнии ударил в Берлинскую телебашню – самое высокое сооружение в Германии https://youtu.be/nrKmfP1t7-Y

artmap

общался с друзяками что обслуживают сотовьіе вьішки говорят что раньше строили молниезащиту на удар 50 килоампер, теперь строят на удар 100 килоампер. интересно как в других странах

Maisie Williams

Друзья, подпишитесь на группу, инфа с РГО и изменением климата во всём СЛО, там будут новости!
https://vk.com/fobosplanet
comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

За час 94 человека, 1/3 точно от сюда)
Одна из лучших групп по информированию ситуации с изменением погоды в мире!
Подпишись BIGONE)

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Да сидят в ВК Украинцы, и очень много, и это хорошо)
Это как тренды Украинского ютуба, посмотрите, в ТОП-10 всегда Российский контент! Так как своего контента катастрофически мало!

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

И? во всем мире падают самолёты, вертолёты, сходят поезда, тонут карабли, это техника, и такое происходит всегда!
Это за пару недель!comment image

artmap

масяся хочет сказать что если кацаполет улетел в пукинский рай то єто хорошо. и я поддерживаю масясю

Maisie Williams

В любой стране мира это происходит, больше всего авиа аварий в США!comment image

Maisie Williams

Авиапроисшествия за 10 лет!
Чем больше техники, и лётных часов тем больше аварий, больше всех у США, от сюда и цифры!comment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Какие Боинги?)
На 1 месте UH-1 109 шт., начало эксплуатации 1959 г.
На 2 месте UH-60 93 шт., начало эксплуатации 1979 г.
На 3 месте F-16 92 шт., начало эксплуатации 1978 г.
В России вся половина из того что упало это Ми-8, начало эксплуатации 1965 г.

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
artmap

одни картинки
котиков и сисег нет
ни интриг, ни скандалов, ни расследований
где конспирология? где хоррор и саспенс?
група ватное говно, фу, даже зетаталк на пейсбуке лучше

artmap

масясь, лишнехромосомньіе инфоресурсьі єтож зашквар

artmap

масяся, кстати тьі в той групе запостила фото своей пещерьі?

artmap

и заросли у входа не стриженьі небось

Misteryo

Вот почему магнитится место укола! Сбор данных, слежка, графен и чипизация https://youtu.be/X4TIvjJfqPw

Misteryo

Пресс-секретарь президента Песков: вакцинация проходит не такими быстрыми темпами, как хотелось бы
https://ria.ru/20210716/vaktsinatsiya-1741519154.html

BaaL.ver.2.0

А вот Святогор в интервью от 2018-го года, назвал ещё одну проблему: то что понастроили всяких педофильских храмов для Яхве там где категорически нельзя было осквернять поры Земли т.е. Звёздные крепости “Анунаки приказали им от имени Иеговы и пророков ложных закрыть звезды, перенаправив энергию их в другую сторону. Храмы новые теперь брали эту энергию и отдавали в эгрегор христианско-иудейский, а военное назначение фортов переводило энергию земли в агрессию военную. Так почти все звезды Европы стали крепостями. А символы звезды стали воинскими отличиями вместе с крестами, наложенными на них и другими символами, часто теми же масонскими, жреческими, идущими от культа жрецов… Read more »

Viva888

Вот эти форты-звёзды. Я это читал. https://thebigtheone.com/wp-content/uploads/2021/07/2021-07-16_234002-1626468003.8185.png А вот и пауки: РЕПТИЛОИДНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ЗЕМЛЕЙ – ПРОПАВШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ПАУКИ РАЗМЕРОМ С ФОЛЬКСВАГЕН. https://disclosureunion.forum2x2.ru/t7186-topic#43015 (Кобра сказал 13.07 что они с химерой в основном почищены, включая королевскую пару пауков в Конго. Большинство пленников освобождены, хотя остается часть на эфирном плане). ПРОПАВШИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВЬЕТНАМ   «Война во Вьетнаме была не такой, как мы думали.» Это, по словам капитана ВМС Марка Ричардса, который был упомянут в интервью Уильяма Томпкинса как участник Тайной Космической Программы, объясняет настоящую причину, по которой мы отправились во Вьетнам (в части 6 его интервью, 21-я минута, в проекте «Камелот»).… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Fifth_account

Солнечная активность снижается пятый цикл подряд (50 лет), Солнце остывает. Если раньше коронарное вещество после вспышки разлеталось как пыль, то теперь похоже оно склеивается и в космическое пространство летят сгустки раскалённого металла. Это пятно (активная область) сейчас поворачивается в сторону Земли (будет напротив Земли дней через 5-7).
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images
https://soho.nascom.nasa.gov/data/Theater/
comment imagecomment image

SOHO Lasco C3
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
artmap

солньішко єто ядерньій реактор в вакууме
водород-гелиевьій цикл вьігорания подразумевает образование слоев и их “проваливание” с хлопками. єто нормальная работа газового термоядерного реактора. там только под финиш чудеса ожидаются когда водорода мало останется, но наблюдать такое мьі уже не сможем

Fifth_account

Необычные вспышки и солнечная активность. Похоже назревает ещё одна мощная вспышка (8 часов на поверхности Солнца).
comment image

https://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Laraperl

Извиняйте. Напророчила в Германии новый вирус в течении месяца и ошибочка вышла. Видела черную воронку над Германией и исходя из общей обстановки трактовала её как новый вирус или штамм. Непроизвольно ясновидение в трактовках увиденного иногда приводит к ошибкам. Оказалось, что это потоп библейского масштаба. Теперь почему по поводу Германии паника, а по поводу Китая нет? Потому что в Германии это стихия и непредусмотренная, а в Китае потоп сами глобали вызывают и там никаких воронок незаметно. Вот и получаются вопли глобалей в СМИ :”Мы же климатических оружием Китай топим, а почему Германию затопило, почему нет контроля над планетой ?Ах, потоп в… Read more »

Laraperl

Да, в России раньше много было, а теперь людям так обработали мозги, что и не осталось сенситивов почти совсем.

serthera15

геологическая война круто звучит. не слышал такого раньше

Leo

на тему лимфы и тд 19 авг. 2020 Кожа – это один из самых загадочных органов. Хорошие дерматологи говорят, что кожных заболеваний вообще нет. Все заболевания, которые мы видим, связаны с внутренними органами Метафизика кожных заболеваний, грибки и вирусы https://metaisskra.com/blog/metafizika-kozhnykh-zabolevanii/ Основное кожное заболевание – это чесотка и укусы клещей. Всё остальное связано с заболеваниями кишечника, лимфы и других внутренних органов. Кожа является мощнейшим выделительным органом. Она спасает организм от инфекции. Если бы не было высыпаний на коже, то все это пошло бы вовнутрь. На коже высыпает, по сути дела, гной. Гной – это мертвые лейкоциты с лизированными бактериями. Он бывает нескольких видов.… Read more »

Leo

21 янв. 2019 Самые лекарственные специи Пряности – дейст­венные лекарства в борьбе с сердечно-сосудистыми и даже онкологическими заболеваниями 1. Антихолестериновый эффект.- Особенно выражен у куркумы и корицы. 2. Борются с простудой. Имбирь, гвоздика, корица обладают мощным стимулирующим и тонизирующим эффектом, мобилизуют внутренние силы, активизируют кровоснабжение. В результате человек выздоравливает быстрее. 3. Помогают похудеть. Даже острые закуски, которые подаются перед обедом, не разжигают аппетит, а, напротив, способствуют быстрому насыщению: содержащийся в них капсаицин быст­ро вызывает ощущение сытости – в результате человек съедает меньше. Помимо этого капсаицин увеличивает расход энергии на 23% и тормозит развитие жировых клеток. 4. Нормализуют гормональный фон, усиливают желание. Шафран… Read more »

Leo

[img[/img] Данная программа восстановления и сохранения здоровья разработана Академией Здоровья Coral Club . По материалам книги О.А. Бутаковой «Сборник оздоровительных программ». Нутрициологические и восстановительные программы разработаны врачами разных специальностей и основаны на природных средствах высочайшего качества. Единственная система в организме человека, способная выводить яды и токсины – лимфатическая. Если лимфа загрязнена, то происходит воспаление лимфоузлов. Лимфатическую систему нужно чистить регулярно. Первое, что нужно сделать, это заменить всю кислую воду на чистую. Применять эту программу от 10 до 14 дней. 1. Этап: ЛимфостимуляцияКорень солодки (Licorice Root) – Применять по 1 таблетке 3 раза в день. Растворить 1 таблетку в чашке с горячей водой (примерно 200 -250 мл). Выпить… Read more »

Leo

Лимфатическая система состоит из лимфатических узлов, лимфатических сосудов, капилляров и межклеточной жидкости. Лимфа в виде межклеточной жидкости, подобно воде в ручейках, омывает каждую клетку нашего организма, затем по лимфатическим сосудам-рекам попадает в лимфатические узлы. Выходя из лимфоузлов и сливаясь между собой, лимфатические сосуды формируют главные лимфатические протоки, из которых лимфа вновь попадает в кровеносное русло. В крови и печени завершаются процессы обезвреживания, начатые в лимфатических узлах. Важное место в лимфатической системе занимают узлы.  Лимфоузлы — это очистные сооружения всего организма. В нашем организме ежедневно естественным путем отмирает около 1 миллиарда клеток, одновременно иммунной системой уничтожаются вирусы и бактерии, а с пищей, воздухом… Read more »

Leo

14 сен. 2016 Лимфатическая система – это система, которую даже врачи не знают(кроме врачей-лимфологов), так как никогда её серьёзно не изучали. Эта система работает в одном направлении. Вся лимфа оттекает снизу вверх, поэтому все массажи, которые делаются сверху вниз, загоняют лимфу назад и разрушают лимфатические протоки. Массаж должен идти вверх от кончиков пальцев и от кончиков ног. По спине массаж должен идти вверх. Всё, что в организме связано с отёками, относится не к сердечно-сосудистой системе. Отёки на ногах, руках, глазах, на пояснице, суставах – это все лимфа. В организм попадает бактерия, вирус или грибок. Что делает лимфа? Вблизи попадания расположен крупный лимфатический узел, например, половые пути. Лимфоузлы блокируют… Read more »

Leo
Leo

25 авг. 2012 АстропсихологияАстропсихология – умение по гороскопу определить, что собой представляет человек. Специальность психолога становится очень популярной. Существует два вида психологов: дипломированные и те, кто не имеет диплома, но их умение общаться с людьми и умение налаживать контакты вызывает уважение. Астропсихологическая структура индивидуума. Каждый человек это индивидуум. Здесь несколько смыслов: неповторимый, нет двух одинаковых людей, и нет двух одинаковых гороскопов; с латыни индивидуум – это неделимый, цельный. Главный постулат астропсихологии – гороскоп. Это единственное не кривое зеркало, в котором можно видеть абсолютно объективное изображение. Другие люди или мы сами не даем такого абсолютно объективного изображения. Каждый индивидуум состоит из трех составляющих… Read more »