Полиция Австралии начала терять берега. Дело идет к гражданской войне.

С началом мировой пандемии такие славные страны, как Австралия и Канада стали сражаться с ковидом в самых первых рядах.  Естественно, людям это не понравилось и они стали выходить на демонстрации.

Раз за разом полиция разгоняла протестующих, пока их не набралась критическая масса, то есть людей стало большее, чем полиции и редкие цепочки копов разбегались от разгневанных австралийцев. 

В ответ полиция применила новую тактику, начав расстреливать протестующих, как индейцев:

https://twitter.com/dnforca/status/1440571893388484612

Первый итог стрельб сейчас быстрее, чем коронавирус распространяется во всех социальных сетях:

https://twitter.com/ryansmith198328/status/1440585250782912522

Другие пострадавшие: 

https://twitter.com/BaboonScrolls/status/1440580169748467714

Австралийская пресса комментирует ситуацию так:

В понедельник Мельбурн пережил третий день анархии протестов против прививок, когда протестующие скандировали «свобода» на ступенях одной из самых священных достопримечательностей города, Храма памяти. Они были рассеяны ​​полицией, стрелявшей нелетально.

Храм, построенный в 1934 году в память о тех, кто служил и погиб в австралийских войнах, остался с лужайками, заваленными мусором, включая полную банку кремовой пасты, баллоны со слезоточивым газом и оставшиеся патроны. Один награжденный прославленный ветеран стоял рядом, закрыв голову руками.

Многочасовое противостояние между полицией и несколькими сотнями протестующих завершилось очередным извилистым маршем по городу. После того, как демонстранты заняли ступени святыни и сели вокруг вечного огня, они скандировали смесь лозунгов против вакцинации и инвективы премьер-министру Дэниелу Эндрюсу, а также спели национальный гимн и устроили минуту молчания в память людей, которые погибли  в результате самоубийства во время пандемии. Однажды они даже встали на колени перед полицейскими.

Председатель храма капитан Стивен Боутер назвал протест «позорным и неуважительным». «Храм Памяти священен. Это не место протеста », – сказал он. RSL Victoria заявила, что протестующие «полностью не уважают святость» этого места.

Около 20:00 в среду вечером было арестовано более 200 человек. Заместитель комиссара полиции штата Виктория по вопросам общественной безопасности Росс Гюнтер заявил в среду вечером, что все они будут оштрафованы, а некоторым были предъявлены обвинения в более серьезных преступлениях. Гюнтер также осудил использование ступеней храма в ходе акции протеста.

Протестующие против тех или иных вещей граждане иногда граждане не очень мирные и слегка перегибают палку,  как это было во время протестов BLM в США.  Там у ребят совсем поехала крыша – они громили частную собственность, маршировали по улицам со стволами всех известных калибров и в полной военной экипировке. В таких ситуациях помповые ружья  в руках полиции не просто допустимы, а необходимы к активному применению. Но стрелять в упор по не защищенным, не настроенным на драку с полицией людям – это преступление. И последствия этого австралийских начальников не обрадуют. 

Народ сейчас повсеместно на взводе. Кто-то в ходе борьбы с пандемией потерял близких, загнувшихся после прививки. Кто-то потерял бизнес  или работу. Кто-то просто слегка поехал от долгого сидения взаперти. В Германии сейчас все офигевают от новости про стрельбу на бензозаправке. Там чувак зашел на кассу, чтобы заправится, но юный бойкий менеджер надавал ему поджопников за то, что покупатель бензина осмелился появится без маски. Покупатель вышел, вернулся уже в маске и в револьвером в руках, при помощи которого отправил менеджера бороться с ковидом в места хорошей охоты. И что больше всего шокировало немецких начальников – изучение каментов в соцсетях показало, что  публика на стороне стрелка. 

И вот, в этих сложных и непростых условиях австралийские копы открывают огонь по людям,  очевидно забыв, что они сами и их драгоценные семьи живут среди этих людей, что австралийцы – это не бушмены и эфиопы, что в ответ полетят не бумеранги и стрелы, а коктейли Молотова и самодельные бомбы, может дойти и до огнестрельного оружия. То есть будут уже не протесты, а полномасштабная гражданская война, которая закончится неизвестно чем, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
12 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Klop

Что там с пальмой? Стоит, не шелОхнется??

akarumei

Пока есть инфа что извержение стало более взрывным(Твитер геослужбы) и вроде как недавно официалы объявили про десятое вент окно(из комментов под трансляцией выступления официалов) сам его видел куском и с кривым звуком

Boyarin

Похоже что пошла цепная реакция, Этна начала извержение и в течение 3 часов ок. 30 землетрясений в южной америке и опасность цунами.

akarumei

Местные под трансляциями пишут про 28см вздутия земли в районе вулкана

BaaL.ver.2.0

Ничего страшного, потом эта припухлость грунта спадёт, даже в минус уйдет 😀 наверное)

Boyarin

Австралия стала лабораторией, где отрабатывают силовые методы подавления противников NWO. В Китае отрабатывают цифровой контроль. Известны ещё подобные страны-полигоны?

akarumei

Эрефия, тут живут по принципу голодных игр или в стиле шоу “Последний герой”)))

Boyarin

Согласен что жизнь в РФ не сахар, но это не проект NWO а просто тупость и жадность верхушки. Страна – лаборатория обычно отрезана от остального мира географически или информационно. Для примера красные кхмеры были отработкой массового геноцида. А англо-бурская война полигоном оружия, тактик и стратегий 1 и 2 мировой. Находя такие страны и понимая процессы там происходящие можно ненадолго заглядывать в будущие.

Akronim

Смешные создания у них отбирают права и свободы под благовидным предлогом а они за остров беспокоятся…

PrometeiAsuraLokiSatan

Да ладно может у клопыша там недвижимость, которая очень скоро превратиться в движимость =’D

POTTER

Или в летательный аппарат 🙂

POTTER

Яицилопы везде одинаковы.