Полиция Орегона сделала фото “снежного человека”?

Одной из весьма актуальных тем, время от времени обсуждаемых конспирологами всего мира, является тема так называемого “снежного человека”,  фото/видео с которым время от времени появляется то в сети, то даже в научных журналах.

К большому сожалению исследователей в социуме всегда имеется некоторое количество дефективных особей, которые ради пятиминутной выгоды занимаются подделками как бы “сенсационных” роликов – лепят НЛО, гигантские скелеты, драконов и заросших шерстью гуманоидов. В результате пространство загаживается настолько, что найти в этом мусоре что-то реальное становится очень сложно. 

И этот печальный факт очень сильно усложняет распространение  важной информации – информации важной настолько, что людям надо бы придумать всемирный закон, который за генерацию фейковых фото/видео предусматривает отправку на 10 лет в район Северного полярного круга для строительства объектов инфраструктуры на социалистических принципах. То есть тарелка баланды за 12 часов хорошей работы или 12 ударов палкой по хребту за отлынивание от строительства коммунизма.  

Скорее всего такая эффективная система четко бы сработала, однако пока имеем то, что имеем. А имеем мы сообщение из штата Орегон, датированное 30-м ноября:

История события такова. Водитель, видимо большой любитель животных, ехал по трассе, когда увидел нечто, напоминающее медведя, который лез через ограждение.  Он пожалел бедную зверушку и позвонил в полицию диспетчеру, чтобы отправили машины и прогнали животное подальше от проезжей части.

Диспетчер тут же решил уточнить ситуацию и посмотрел камеру наблюдения, с которой и сделал скрин, который несколько дней назад попал в сеть. 

А в 2015-м году точно такая же история была в Аризоне:

А в  2016-м нечто подобное было в России, о чем сегодня всем напоминает наш читатель Rutmol

За достоверность видео мы не ручаемся, поскольку не можем ни доказать, что это постановка, ни доказать его подлинность. Но в свете фото из Орегона видео похоже на правду и скорее всего эти “снежные люди” не просто есть, а их стало в последнее время как бы значительно больше. 

С чем связан такой всплеск увеличения их численности мы не знаем.

Возможно, что просто стало больше средств  видеонаблюдения. Возможно так же, что этих существ давно ловят и даже время от времени убивают, но правительства всех стран мира накладывают на тему табу, занимаясь изучением пойманных экземпляров.

Например – с целью выведения “новой породы человека”, которых будет хорошо работать за питательный бобовый суп, будет любить своего верховного лидера и не будет качать права, требуя повысить зарплату. Отсюда так же возможно, что временами такие подопытные из лабораторий убегают. 

И это оптимистическая теория объяснения ситуации, поскольку есть и теория пессимистическая, которая предполагает не эксперименты военных, а опыты инопланетян. Возможно, что текущий вид населяющих Землю гуманоидов их как-то разочаровал и они решили начать все с чистого листа: разрушить цивилизацию человеков до основания, посадить везде джунгли и запустить в них новый вид питекантропов, которые будут жить в гармонии друг с другом и окружающим их миром. И время от времени мы это, так сказать, подрастающее поколение и наблюдаем. 

 

Subscribe
Notify of
10 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Анунаки ни при чём тут, например трагедия группы Дятлова, напрямую связана с йети, они иногда проваливаются к нам из своего измерения.
Обычно это происходит когда они злятся, это понижает вибрации.
Ну а злятся они когда их тревожат
Подробнее тут
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_27.html?m=1

Viva888

Йети телепортируются по желанию, они поддерживают энергетическую/кристаллическую сеть Земли. Йети играются с охотниками на йети, хоп и исчезли за деревом..
С ними разговаривали экстрасенсы телепатически, умные божьи твари куда там свинолюдям до них. Кстати ДНК йети участвовало в выращиваниях в не одной пробирке Адама..

Viva888

..А потом йети вылез из кустов и изнасиловал “операторов” за некачественную съемку.
https://youtu.be/-se4Q_Y9GGs?t=169
На этом съёмка прерывается..

Des

Бигвана похоже тоже ….
Такую левую шляпу последнее время постит. Видимо дефицит с материалом. Особо писать не о чем, тут и тени у дороги сойдут за Йети. И Луна за второе Солнце

Viva888

Ты такое не пиши, Бигван сам кого хочешь изнасилует а потом забанит.

Des

На первых фото назвать это снежным человеком ну очень смело.

maiklerm

Похож на “уставшего” мужика в тулупе, грустно бредущего домой после 3-х дневного запоя. Я тут ночью у нас на трассе подобного “снежного человека” видел…

maiklerm

Посмотрел… Согласен с тем ,что женщины произошли от рыб, а мужики произошли не от обезьяны, а от свиньи-так постоянно утверждает моя жена…С чем я категорически не согласен…

maiklerm

Карлсон:”Малыш, малыш, зачем тебе собака? У тебя же есть я, я же лучше собаки.” Малыш:”Карлсон, когда ты напиваешься, ты хуже собаки…”

KH

Да это же косматый геолог был !!! Он шел к ближайшему магазину за спичками ,солью и водкой !!!