После пандемии планета может остаться без авиации.

С началом пандемии COVID-19 и введением разных блокировок/ограничений одними из первых и очень сильно пострадали авиакомпании, самолетам которых тоже надели намордники и отправили на карантин – ждать лучших времен:

Потом ограничения стали постепенно снимать, полеты возобновились, но авиакомпании столкнулись с другими проблемами, первой из которых стала так называемая “воздушная ярость”  – то есть рост случаев  неадекватного поведения людей на порту даже не в разы, а на порядки. 

Следующим открытием научных светил стал так называемый «тромбоз путешественника» – ситуация, когда у лиц, долгое время занимающих одну и ту же позу начинаются проблемы со свертыванием крови. Как выяснилось, после вакцинации у некоторых людей свертываемость нарушилась и ходили разговоры, что их не допустят к воздушным перелетам

И вот теперь новая и еще более грандиозная проблема: всего за одну неделю компания British Airways потеряла трех пилотов, которые умерли после вакцинации и компания сейчас ведет кризисные переговоры с правительством Великобритании о том, следует ли допустить их вакцинированных пилотов к полетам: 

Поскольку пилоты авиалиний являются представителями профессии, которая во всех планах вакцинации первоочередная, то, надо полагать, уколы в  British Airways и других компания получили все, а если не получили, то получат скоро. И теперь возникает вопрос: если прививка станет противопоказанием к управлению самолетом, то кто будет летать? ОСТАНОВИТСЯ АВИАСООБЩЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ!

А кроме этих пилотов есть еще военные летчики, которых тоже обязали получить уколы в первую очередь. Как быть с ними? Списать всю истребительную и бомбардировочную авиацию, доверив войну дронам, под управлением Скайнет? 

Наконец, есть еще серьезные профессии, связанные и с нагрузками, и с контактом с людьми – водители автобусов, машинисты метро и прочих железных дорог. Как быть с ними? Если машинисту метро станет в пути нехорошо – ЧП закончится гораздо страшнее, чем при крушении самолета. Что делать с этой техникой? Тоже подсоединить к Скайнету?

А как быть в странах, еще только встающих с колен, где нет не только Скайнета, но и собственного микропроцессора? К чему их подсоединять? Или прислать туда пару-тройку Т-800 с деревянными палками, чтобы руководили эффективными и прочими менеджерами? 

В общем, у авиаиндустрии из-за пандемии вырисовывается еще одна проблема, которая рискует оставить людей вообще без авиации. От чего еще придется отказаться, чтобы врачи ВОЗ успокоились пока непонятно, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
66 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Константин, не сцать! На колу Вы не издохнете. Насадим аккуратно, как дождевую мармышку. Будете нам мистику привлекать и прочие штраннойсти.

shagrath86

Может пилоты как и водители в будущем и не нужны вовсе. Автопилот и так может спокойно летать без участия человека ещё со времён Бурана как минимум

VM

в будущем не нужны люди, имеющие навыки и знания 3 промышленной революции

BaaL.ver.2.0

Авиацию, вероятно, действительно планируется прикрыть, в рамках введения преподавания в школе теории Плоской земли….
Так что есть вариант что наши чипированные потомки, которым ИИ будет раздавать ценные указания прямо в мозг – будут гадать о предназначении странных металлических цилиндров с крыльями)))
Примерно так же как сегодня мы гадаем о предназначении пирамид(для особо любопытных сообщаю что пирамиды это устройства телепортации в другие пирамиды на других, далёких планетах из других звездных систем)

Klop

пирамиды, кстати, да, ну совершенно технологичные сооружения.

Кстати сказать, как они именовались изначально, непонятно. При слове “пирамида” включается инерция сознания и представляется тупо геометрическая болванка, ведущая черта которой – форма. Гештальт от греков.

Во времена фараонов главная именовалась “горизонт Хуфу”.

А изначально чёрт его знает. Может, “космопорт на Кассиопею”.

Last edited 2 years ago by Klop
Jash

пирамиды, Кстати сказать, как они именовались изначально

города-хранилища

Исход 1, 11
И поставили над ним данщиков, чтобы притеснять его своими тяжкими трудами, и построил он города-хранилища для Паро: Питом и Раамсес.

Тыць сюда

“Имхотеп – хранитель сокровищницы царя Нижнего Египта, первый после царя в Верхнем Египте, распорядитель великого дворца, наследник Бога, главный жрец Гелиополя, строитель, архитектор, ваятель каменных ваз

https://lah.ru/drevneegipetskij-imhotep-biblejskij-iosif/

Last edited 2 years ago by Jash
Klop

спасибо, изучу.

atlast

https://m.rosbalt.ru/russia/2021/06/18/1907163.html

“Роскомнадзор запретил статью о «Плане Даллеса», опубликованную в интернет-энциклопедии «Луркморье», сообщил один из создателей энциклопедии Давид Хомак на своей странице в сети микроблогов Twitter.”

Эдак роскомнадзор и конституцию скоро запретит за экстремистские статьи о свободе собраний, информации, слова и мнения. Митинги и пикеты теперь уже де-факто экстремизм.

Last edited 2 years ago by atlast
Kurt

Или прислать туда пару-тройку Т-800 с деревянными палками, чтобы руководили эффективными и прочими менеджерами?  А чё так мало???!!! Вам чё жалко этих упырей??? .. да я про менагеров… А Т-800 конечно жалко… они то ни в чём не виноваты… Так что думаю пару сотен тысяч Т-800 И, кстати, палки видимо надо резино-титановые, а то боюсь деревянные не выдержат нагрузки, А лучше проверенный временем кожаный кнут / солдатский ремень с бляхой…. Что до развала, так упыри (они же бесы, они же эксклюзивный капитализм, они же Дивный новый мир) переходят к очередному этапу строительства нового рабовладения, а летать рабам не положено, а… Read more »

Mordecai

Вы, дорогая редакция, не указали тот факт, что с началом игры в “пандемию” стали изымать из эксплуатации пассажирские Boeing 747 и Airbus A380 – два самых больших самолёта в мире пассажирской авиации.

Долетались, да.

Ann

Машинистов метро уже привили… ездят поезда пока.
Правда, во время их вакцинации некие казусы случились, так что теперь им, вроде, пару дней отдохнуть дают после прививки)
Но тут опять вопрос – действует Спутник или – нет?
И, российские вакцины, это не рнк-вакцины, это классические вакцины,так что проблемы, если будут, будут другими…

Ann

Обмороки.

DmitrySD

Сразу мысль про отключение аватара от игрока и переподключение к чемуто иному…

Laraperl

В России классическая одна только КовоВак и его днем с огнём не сыщешь. Что же касается Спутника, то это тот же МРнК, только база у него другая. Он создан на базе Аденовируса, а принцип тот же.

atlast

Спутник такая же РНК “вакцина”:
comment image

Разница только в том, что ген. материал доставляется другим вирусом, потому гордо назвали “векторной”

Лично я думаю, там главный компонент вообще ни с какими вирусами не связан и разницы между этими змеиными укусами нет.

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Вообще непонятно, а кто способен оценить достоверность того, что “производители” о своих “вакцинах” говорят? Только единицы точно знают, что туда намешали и зачем. Все остальные разговоры – гадание на окурках, независимо от подготовки.

Будь ты хоть трижды эксперт, но если ты грибы для этого супа не собирал и лично не готовил – уверен быть не можешь.

Остается только наблюдать отложенные (наверняка) последствия. Так чтоб прям сразу позеленели – должно сильно повезти. Есть надежда на Солнце)

atlast

Это как история с современной технологией наноразмеров. Например, в процессорах, где техпроцесс сопоставим с размерами атома. Кто способен проверить, что оно правда так, как об этом красиво рассказывают?

Как убедиться, что в “вакцине” точно нет наноботов, наночипов, квантовых точек или других закладок?

Ну хрен с ним, все привыкли к мертиоляту, формальдегиду и фетальным тканям в вакцинах. А с этим нанодерьмом как быть? Вель технологиям уже по 20 лет, отнюдь это не новодел, все отработано и не для нашей радости.

Misteryo

«Большая вода» накрыла не только Крым, но и Дальний Восток. В Забайкалье из-за паводка объявлен режим чрезвычайной ситуации в восьми районах, вода размывает дороги, обрушился мост на маршруте Калинино-Волочаевка, десять населенных пунктов оказались отрезаны от снабжения. https://twitter.com/ru_rbc/status/1405764901818142723

Laraperl

Вот где майнят крипту, там и топит. Китаеза из 3 провинций майнеров выкинула и у них все стало с плотинами и дождями устаканиваться. Куды манеры подрались? Дальний Восток, Казахстан, Грузия, а Европа отказалась от дешёвой чубайсовской электроэнергии, на дорогую из Прибалтики, чтобы эта майнерская зараза, не дай Бог, у них не началась.
В Америке майнят очень много, вот у них то пажар, то потоп.

Last edited 2 years ago by Laraperl
Laraperl

Электроэнергия. Крипта берет очень много, а электричество это жизнь огненных элниенталов и жизнь свою они тратят зря. Гнев духов огня.

Misteryo

comment image

Машины по крышу и первый этаж больницы : Керчь затопило мощнейшим ливнем

Источник: https://rusnext.ru/news/1623914916241850

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

Власти Словакии намерены свернуть вакцинацию от коронавируса препаратом «Спутник V»
https://echo.msk.ru/news/2856720-echo.html

Mordecai

Знаю, ребята – вы в основном, далеко от природы живёте. А мне очень забавно наблюдать изменения, которые происходят с “живностью”. Ну, хорошо – Полярную сову мог кто-нибудь держать в клетке и она улетела. В этом году ящерицы с камней (всегда жили на камнях) перебрались на кустарники. Не знаю – может весной была земля холодная )) В этом году мы увидели это: http://www.naturamediterraneo.com/Public/data7/limbarae/DSC_6008.JPG_2008126213747_DSC_6008.JPG Лесных пчёл размером с шершня, но вчера… Вчера ребятушки мы видели гибрид муравья и… паука. Внешне – это был муравей, но когда он стал спускаться по паутине мы просто офигели! Как бы хотелось резюмировать: наша реальность меняется. Мир… Read more »

Mordecai

Не переживайте, вам сделали обрэзание )

atlast

Под жарким солнцем Татуина и муравьи вьют паутину 🙂

Mordecai

Под ярким светом солнца теперь видно: кто человек, а кто так… ходячий костюм, приученный к горшку.

Mordecai

Знаете, моим родителям не сиделось в старом домике у моря.
И они решили перебраться поближе к людям!
Их волнуют только стройки, строй-материалы, отделка…
Поверьте – отличное занятие, если не хотите болтаться в паутине лжи ))

YNG

Не надо подавать ложных надежд. Вы все помучаетесь невыносимо, и сдохнуть не сможете, а потом вас раздавят просто. Вы – ЗЛО во плоти. Не надейтесь ни на что “хорошее”, даже слово это забудьте, все ВЫ, я не конкретно к кому-то обращаюсь.

Достали просто праведнички липовые. Все, кто тут писал, сдохнут. Кто нет, придите ко мне и скажите, что я была не права, после конца света!

Misteryo

Комитет 19-ти (1972) Фильм Саввы Кулиша вышел в 1972 году, громкого успеха, в отличие от его же “Мертвого сезона”, не имел, и к началу XXI был уже полузабыт. Но тут пришла она, эпидемия коронавируса. И все ленты, посвященные эпидемиям, неожиданно стали актуальными. Тем более, что в этом фильме говорится не просто о болезнях, но о биологическом оружии. Вы тоже гадаете уже не один месяц, рукотворная ли эпидемия нас настигла или как? Тогда вам сюда. Комитет 19-ти 1 серия https://youtu.be/pBH1nCjfQ-M Комитет 19-ти 2 серия https://youtu.be/R_4K-0pGTsI Профессор Смоленцев участвует в работе одного из комитета ООН, в котором обсуждаются проблемы биологического оружия. Становится… Read more »

Laraperl

Будут менять на непривитых лётчиков. В нефтегазе уже так делают “…. любопытна, на мой взгляд, следующая информация: размещена она на зарубежном сайте – Natural News. Наткнулась я на неё совершенно случайно. Это статья Итана Хаффа с интригующим названием: «Замена мёртвых». В ней автор, ссылаясь на видео руководителя рекрутинговой компании, сообщает, что западные корпорации газового и нефтяного сектора планируют заменить тысячи вакцинированных сотрудников в течение ближайших нескольких лет. Якобы, они заранее (т.е. уже сейчас) размещают заказы на поиск соответствующих кандидатов (в том числе в рекрутинговой компании, о которой и идёт речь), чтобы закрыть «дыры в занятости», которые должны возникнуть в перспективе.… Read more »

Last edited 2 years ago by Laraperl
Misteryo

Въезд в Ялту временно перекрыли из-за подтоплений: https://ria.ru/20210618/yalta-1737544182.html

Misteryo

В Ялте выпала месячная норма осадков, реки вышли из берегов: https://ria.ru/20210618/zatoplenie-1737509421.html

Misteryo

В Крыму ввели режим ЧС: https://ria.ru/20210617/krym-1737381358.html

Misteryo

В Ялте ввели режим ЧС из-за подтоплений https://tass.ru/proisshestviya/11685909

Misteryo

Поселок Форос под Ялтой остался без питьевой воды из-за отключения насосной станции https://tass.ru/obschestvo/11684447

Maisie Williams

Россия Крым не вернёт, идите нахуй и продолжайте жить картинками)

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Фигу в данном случае вам показывает Россия)comment image 
Я не в МО а в РГО, это разные вещи, там 20 человек привиты от силы!
Оставьте Российскую трубу, ну оставьте, нам ведь нечем зарабатывать, хохлы такие хохлы, вся их суть, лицемеры ебанные)
Весь мир с вас уже ржёт!
Всё что могут, это картинки, картинки, дауны самые настоящие!

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Во, я же говорю, аргументы только в виде картинок, это потрясающе просто comment image 

Maisie Williams

Когда затопило западную Украину, никто из Россиян не писал здесь радостные комменты, и издёвки.
Вот и вся разница между вами и нами!
Живите с этим.
https://www.youtube.com/watch?v=loN0VPr-zqg

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

На Сделано у нас зайди и проверь сам!
https://sdelanounas.ru
За 5 лет более 12 000 новых школ.
Более 7 000 новых больниц.
Более 60 000 новых заводов.
Более 3 000 гражданских судов.
И пр. пр. пр.
И посмотри подробный экспорт продукции РФ в мире.
Продолжай смотреть УКРА ТВ! Вы зомби! Слава Украине!

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Упразднили то что и так разваливалось, пережитки СССР, это касается и старых заводов нахер никому не нужных!
Вы реально зомби!

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

России входит в топ-5 крупнейших производств полимеров в мире, 2 млн тонн в год (1,5 млн тонн полиэтилена и 500 тыс. тонн полипропилена).
Благодаря запуску только этого завода Россия вошла в Топ-10 мировых производителей полимеров.
Вот тебе фильм от Discovery, раззомбируйся хохлёнок!
И заводов такого уровня в РФ уже больше 50
https://www.youtube.com/watch?v=2Urq2euPsog

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Красава) а теперь почитай полностью эту статью, только не удаляйcomment image 
Почти тоже самое есть и на СУН)

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Это вы прогнозируемые, и пахнете рыбой, что даже не можете придумать свою картинку!
Взяли фото транспортной развязки под Мурманском!
Слава Украине!comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Maisie Williams

Девочки-дизайнеры есть в любой стране мира, с подключением)comment imagecomment imagecomment image
http://b.radikal.ru/b18/2106/cd/b8383a4a2848.jpg

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Misteryo

Началась эвакуация жителей из затопленной Ялты https://lenta.ru/news/2021/06/18/spasateli/

Misteryo

В Кремле не видят проблемы в разделении россиян на вакцинированных и нет: https://ria.ru/20210618/kreml-1737551397.html

Misteryo

Потоп в Ялте. Что происходит в Ялте прямо сейчас. Наводнение в Крыму https://youtu.be/IQVS3PTY1vc
18 июня тропический циклон добрался и до Ялты. В Ялте грандиозное, невиданное наводнение. Все дороги превратились в реки, затопленный дома, машины плавают. В этом видео представлены кадры с района промбаза, в следующем я покажу что происходит в городе. Не переключайтесь!

Misteryo

Местный житель говорит, такого не было 100 лет как минимум.

IvanFake

Первая Всесоюзная перепись населения в СССР была проведена в декабре 1926 г. По ее итогам, население Крымской Автономной Советской Социалистической Республики, входившей в состав РСФСР, составило 713 тыс. 823 человека (349 тыс. 844 мужчин и 363 тыс. 979 женщин). Городское население составляло 330 тыс. 264 человек, сельское – 383 тыс. 559. На территории республики проживали представители более 66 национальностей и народностей, среди которых преобладали русские (301 тыс. 398 человек), татары (179 тыс. 094), украинцы (77 тыс. 405), немцы (43 тыс. 631) и евреи (39 тыс. 921). В Севастополе проживали 74 тыс. 551 человек, в том числе 38 тыс. 451 мужчин… Read more »

Misteryo

Потоп в Ялте 18 июня 2021.Ялту затопило . Крым
https://youtu.be/dOfbhUQzdvA

Misteryo

Ужасный потоп в Ялте https://youtu.be/9JZKITcGbaE

Misteryo

Дождь и внезапное Наводнение в Ялте, Севастополь, Крым, Краснодарский край 18 июня 2021 https://youtu.be/aZ4tOo-kkm0

Justakitten

меньше на войду будет тратить

а гойворили i краткойэ незарайзна.

Misteryo

Ялта ушла под воду. Потоки воды смывают машины в Ялте (18 июня 2021) https://youtu.be/Mu0r5ANqp_o

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

В Ялте такого мощного потопа не было 100 лет https://youtu.be/DroPUKOAQsk
Самое эпичное видео вестей!

В Ялте твориться полная жесть. Речка Водопадная вышла из берегов и смывает все на своем пути: деревья поломаны, электричества нет, стены разрушаются. Глубина метра три. Происходит апокалипсис. Моста нет, его затопило. В Ялте такого не было лет 100.

Maisie Williams

За последний год в более чем 400 городах мира были рекордные за последние 100 а то и 150 лет наводнения.
Это пока цветочки!
Во второй половине 22 года многие города мира просто исчезнут с лица земли!

Last edited 2 years ago by Maisie Williams
Misteryo

В Испании объявили об отмене масочного режима: https://ria.ru/20210618/rezhim-1737551175.html

atlast

Как быстро прогрессирует, прям даже интересно. Что это их так активизировало? Узнали точно сроки прибытия хозяев?

Misteryo

В Туле вводится обязательная вакцинация от коронавируса – Попова https://regnum.ru/news/3300180.html

Misteryo

Попова пояснила, что в случае необходимости эта мера будет применена в других российских регионах.

Misteryo

В Москве экстренную медицинскую помощь будут оказывать всем пациентам независимо от наличия у них антител к коронавирусу и прохождения вакцинации.

https://russian.rt.com/russia/news/874874-moskva-ekstrennaya-medpomosch

Misteryo

Смертоносная стихия: появилась информация о гибели в Ялте

Прискорбные известия сообщил глава Крыма. https://rusvesna.su/news/1624025643

Last edited 2 years ago by Misteryo
Mordecai

Ааа )) вон где собака порылась!!
Хотят убрать бесплатную медицину!
Чтож, если это так – “бесплатному” образованию приготовиться!

Mordecai

Хорошая новость! А Танечка уже вице-премьер!