После удара по Ирану везде выключится связь. И за этим скоро последуют Три Дня Тьмы.

Как сообщает 13 мая The New York Times, в прошедший четверг, на встрече главных помощников президента Трампа,  исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан представил обновленный военный план, предусматривающий отправку до 120 000 военнослужащих на Ближний Восток в случае нападения Ирана на американские силы или ускорения Тегераном работ над ядерным оружием.

Сейчас вся мировая пресса активно переваривает эту новость, хотя для наших читателей это новостью уже не является, поскольку мы, со ссылкой на Нal Turner Radioshow сообщили об этом еще в ночь с 11-го на 12 мая, так что Нal Turner в очередной, 33-й раз подтвердил свою репутацию заслуживающего самого пристального внимания инсайдера. На встречу помощников президента США его определенно не приглашали, тем не менее, о чем там шла речь Хэл быстро узнал. 

Теперь возникает вопрос: как трактовать эту информацию? 120 000 человек – это для Ирана несколько многовато, поскольку в Вашингтоне, насколько известно, даже ястребы против сухопутной операции в Иране, поскольку война в этом случае будет затяжной и кровопролитной.   

Кроме того, отмобилизовать и перебросить такое количество солдат – тема не быстрая. Даже если предположить, что техника, жилые модули и все прочее  уже давно на месте – все равно операция займет месяца три.

В то же время  ситуация вокруг Ирана определенно безотлагательная и не далее как  сегодня два важнейших нефтепровода в Саудовской Аравии были атакованы боевыми дронами:

Сообщается, что за атакой дронов стоят хуситы, а поскольку за хуситами стоит Иран – то атаку на нефтепроводы тоже организовал как бы Иран. 

При этом накануне было какое-то ЧП с танкерами в ОАЭ и, как минимум один из них получил повреждение установленной в районе кормы миной

Теперь, если Иран будет действовать в том же ключе, то, пока Пентагон соберет требуемые 120 000 солдат КСИР будет вести бои уже где-то в предместьях Иерусалима. 

Таким образом с этими войсками всё малопонятно и скорее всего Пентагон  под “объективным предлогом” планирует мобилизацию, готовясь к Третьей мировой войне. То есть как минимум к военному конфликту с Китаем, возможно даже с Китаем и Россией. В то же время Иран будет атакован малыми силами и уже очень скоро.  Но когда?

По поводу даты мы гадать не будем, но предположим, что удар будет нанесен в самые ближайшие дни – возможно даже сегодня ночью: 14 мая – это  День независимости Израиля, поэтому Иран и Израиль вполне могут друг друга с этим событием как бы “поздравить”.  И если такое произойдет – мир в этом случае ждет скорая, не побоимся этого слова, ГЛОБАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА. Что позволяет так думать? 

27 сентября 2018 года Made Marvelously, ведущая одноименный религиозный канал на YouTube выступила перед своими зрителями с обращением, в котором впервые предупредила публику о приближении Трех Дней Тьмы. 

Дату она не называла, поскольку “голоса из космоса” её эту дату не указали, тем не менее, Made Marvelously описывает определенную последовательность событий, по которым можно будет узнать, что время уже пришло. Вот эти события: 

а) Серия вспышек на Солнце;

б) Взаимный обмен ударами Ирана и Израиля;

в) Магнитная буря и необычные северные сияния, которые будут наблюдать не только на полюсах;

г) Глобальное отключение связи по всему миру. 

Теперь смотрим, что сообщают NOAA и spaceweather. Оказывается на Солнце, в районе 12-13 мая пятно AR2741 выбросило целую серию вспышек (до четырех) и теперь, в районе  15 и 16 мая  солнечная плазма достигнет Земли, вызвав авроры и геомагнитный шторм (анимация):

Теперь возникает вопрос:  могло ли так совпасть, что какая-то африканская тетенька наболтала в 2018-м году про солнечные вспышки, синхронные удару Израиля по Ирану, после чего спустя полтора года всё именно так и происходит? Подобное “совпадение” исключительно маловероятно, тем более, что в сентябре 2018-го и речи не было, чтобы бомбить Иран.   

Исходя из этого мы полагаем, что Made Marvelously каким-то образом действительно узрела реальную последовательность событий перед Тремя Днями Тьмы. Поэтому, если в ближайшие дни удар по Ирану будет – готовьтесь к тотальному отключению всякой электрической связи. Скорее всего эту связь через какое-то время так или иначе включат, однако после этого Тьма будет определенно не за горами.  

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
artemka

Вполне возможно что какая-то заварушка будет в ночь на 15 число… тем более с этой информацией – https://www.youtube.com/watch?v=AdL6Pzam6pI
https://www.youtube.com/watch?v=O2XLtx3x2XU
https://www.youtube.com/watch?v=Wt2EV4cD52I
Сегодня еще Евровидение стартует…. в Израиле…… совпадение? не думаю…..
Так же к размышлению, почему 19-20 год может стать годом “кармической очистки” –
https://www.youtube.com/watch?v=4LaO0w0S_AU

Jash

Из вашей ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=4LaO0w0S_AU
На минуте 6:35 автор говорит о глобальном бесплодии женщин.
*
Пророк Йешайа 57, 16
“Ибо не вечно буду Я спорить и не бесконечно гневаться, – иначе изнеможет предо Мною дух и души, Мною сотворенные.”
Сказал Рабби Йоси: Сын Давида (Машиах) не придет пока не иссякнут все души из “тела”

Сокровищница душ на небесах называется “телом” и машиах не явится пока все души не сойдут в этот мир. Или же все старые (наши) души не будут исправлены/очищены. Следовательно, заповедь плодится и размножатся должна быть выполнена настолько насколько это возможно, что бы ускорить пришествие Мессии.
http://pumafilm.club/film/ditya-chelovecheskoe/

Vita

По волнующей теме НИБИРУ, информация с сайта «Держава света». Прохождение Нибиру нарушает магнитное равновесие в Солнечной системе, появляется опасность полного разрушение и всей Солнечной системы в целом. Планета Земля в течении коротких сроков меняет положение своих магнитных и реальных полюсов прямо на глазах внимательных наблюдателе. Магнитные полюса таким образом реагируют на постоянное вращение планеты Нибиру в ограниченном цикле и переворотах. Расшатывание Планетарного комплекса станет всё более ощутимым при максимальном приближении планеты Нибиру. Сейчас ученые должны следить за тем, как именно вращается Земля по отношению к Солнцу. Особенно хорошо это можно отмечать на восходах и закатах. Если колебания будут превосходить в… Read more »

Serge.

Удара по Ирану не будет – ни сейчас, ни в близком будущем .. несмотря на старания Нетаньяху и проч. нечисти.
Три дня тьмы – это событие будет, но весьма нескоро ещё.. на нём вряд ли пока имеет смысл акцентироваться .. хотя как один из ‘спецэффетов последних времён’ – произведёт в своё время впечатление на людей ..

Justakitten

Да уж, какого хардкора можно ждать от людей с фамилией “болтон”? С КНДР обкакались, с Венесуэлой обгуайдились, с Пакистаном обморалис. Одна Сирия. Нерелистично.

Serge.

С одной стороны война лучше, ибо позволяет людям определиться с выбором, проявить свои лучшие или не лучшие качества, ибо при обычном гниении в условиях современной жизни перспектива у многих не радостная. Но в войнах погибает много людей и у них, если не успеют проявить себя – больше не будет этой возможности, что также не лучшая перспектива. Поэтому всё таки мирная жизнь даёт больше для этого шансов, хоть ими мало кто и пользуется, война же просто не оставляет выбора, ставя вопрос выбора ребром. Посему всё-таки худой мир потенциально лучше хорошей войны, если удаётся избежать войны – к правителям надо хоть частично… Read more »

adler

Уже проходили, бабы покидаются ссаными тряпками. , введут в друг друга санкции

Dostalker

Не знаю что там на евровиденье, а вот в Московском метро сегодня полиции больше, а может просто показалось.

terlecky

На счет трех дней бред. А на счет войны,- пока я думаю, что скорее нет, чем да, но все может быстро эскалироваться. И в первую мировую и во вторую в начале многие не верили что война будет, а затем быстрая эскалация и алле-оп …

yra1505

“Можете это расценивать, как хотите, но реально видно, что это полигон. Я даже могу перечислить конкретную геолокацию, основное поле, где, с точки зрения США, эта ядерная война должна быть. Польша, Прибалтика, Украина. Это блок стран, которые отморожены до такой степени на всю голову, и настолько, извините, импотентны”, – сказал Сатановский.

Да уж самые отмороженые и то понимают… Про остальных молчу..

kakajraznica

Для нынешних, остаться без связи, все равно что быть слепым (во тьме).

yra1505

Да по моему ,по серьёзней)))

Serge.

Lucifer, ты сам недавно приводил фото барельефа с существами со змеиным телом https://thebigtheone.com/?p=1289#comment-6206 .. там я коммент ниже оставил к нему .. существо с телом змеи и головой льва – считали, что так выглядит Яхве (он там есть на барельефе).. представитель тьмы, а не Ра, один из светлых богов ..

Serge.

Согласно Евангелию от Андрея Первозванного (‘Библии катаров’) – Яхве/Саваоф – рождённый от Самаэля и Лилит (получается ‘племянник’ Дьявола).
Согласно гностическим апокрифам (http://apokrif93.com/blog/2011/03/02/shumero-akkadskaya-i-gnosticheskaya-teogonii-v-sravnenii)-
”«Когда же она (София) увидела свою волю, это приняло вид несообразный — змея с мордой льва».
«И протоархонт осквернил её, и он родил с ней двух сыновей; первый и второй Элоим и Иаве, Элоим с медвежьей мордой, Иаве с кошачьей мордой».

«Совершенные назвали его “Ариэль”, потому что это был образ львиный» .. ”

Serge.

… ”«Саваоф выглядит, как говорят одни, как осёл, другие же сравнивают его со свиньёй, поэтому евреи и не едят свинину… покидая этот мир, души пролетают мимо этого Архонта, и те, которые не обладают знанием и не полны, не могут его миновать. Однако на самом деле он похож на дракона» ”
вывод автора там – …. Нетрудно сделать очевидное заключение по поводу зооморфной формы по крайней мере двух архонтов: Яхве/Ялдаваоф — традиционно всегда змей с головой льва, Саваоф/Левиафан/Энки (сын Яхве/Ялдаваофа) — всегда морской змий, дракон….
Но очень часто Яхве и Саваофа считают одним лицом..

Serge.

я писал, что Самаэль – не дьявол .., а ‘отец ‘ Яхве .. можно многие тонкости выяснить подробно, но это долго, в лучшем случае не сейчас .. )
.. вот только Ра – Бог-Солнце, а Солнце светит не только в нашей Вселенной-измерении (Мидгарде), сотворённой павшим затем Люцифером, а и в параллельной Божественной Вселенной, которую брал в качестве образца творения Люцифер, Яхве же – всего лишь демон высокого уровня, принадлежащий нашему миру, и могущий перемещаться в ‘нижний мир’ – более низкое по отношению к нашему измерение ..

Stalker

[URL[/IMG][/URL] эта картинка Четырех Всадников Апокалипсиса Третьей Мировой Войны была опубликована в 2012 году масонами в США. К сожалению на этой картинке одного из всадников на рыжем коне с мечом и американским флагом не видно. но замысел картинки интересен: 1 всадник на БЕЛОМ коне с луком это Китай (значение белого коня – Завоевание, Ветер, Торговая Война) 2 всадник на РЫЖЕМ коне с мечом это США (значение красного коня – Война, Огонь, Разрушение) 3 всадник на ВОРОНОМ коне с весами это Евросоюз (значение черного коня – Голод, Вода, Религия Золотого Тельца) 4 всадник на БЛЕДНОМ коне с косой это Иран (значение… Read more »

yra1505

Трамп отвечал на доклад во вторник в «Нью-Йорк таймс» о том, что Белый дом пересматривает военные планы против Ирана, которые могут привести к отправке 120 000 американских солдат на Ближний Восток, если Иран нападет на американские войска или активизирует работу по созданию ядерного оружия. Трамп говорит, что это «поддельные новости». Он говорит, что «абсолютно» будет готов послать войска, но он этого не планировал и, надеюсь, не будет планировать это. Он говорит, что если США собираются вступить в военный конфликт с Ираном, «мы отправим чертовски много больше» войск. … А на фига ему посылать? Союзников хватит на месте.. Там особо и… Read more »

yra1505

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Тегеран не будет вести с Соединёнными Штатами переговоры относительно Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе.
RT..

Stalker

картинка Четыре Всадника Третьей Мировой Войны
https://yadi.sk/i/58WfBaraJC0qzw

yra1505

Ну они и в “экономист” были.

Stalker

ТОРГОВАЯ ВОЙНА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
Трамп призвал ФРС напечатать денег для торговой войны с Китаем
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/tramp-prizval-frs-napechatat-deneg-dlya-torgovoy-voyny-s-kitaem-1028199895

yra1505

Да они ему должны, как земля колхозу)))

Stalker

Российские Олигархи теряют нефте-доллары!

Европарламент захлопнул лазейку для “Северного Потока 2”
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/evroparlament-zakhlopnul-lazeyku-dlya-Nord-Stream-2-1028087879

Россия без нефти: Медведеву сообщили о грядущем коллапсе добычи
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-bez-nefti-medvedevu-soobshchili-o-gryadushchem-kollapse-dobychi-1027544894

Санкции оставили Россию без новых месторождений нефти и газа
https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/sankcii-ostavili-rossiyu-bez-novykh-mestorozhdeniy-nefti-i-gaza-1027471258

BaaL.ver.2.0

Кори Гуд, говорил часто о солнечной вспышке которая сможет выжечь часть негатива с планеты.
Представляется что , Альянс Сфер, закроет одной их своих сфер излучение Солнца, чтобы урон был умеренным для планеты Земля
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=501

Viva888

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-nibiru-i-kosmicheskikh-tvortsov/ Местоположение планеты Нибиру станет меняться в пользу приближения к Земле постепенно, но её приближение будет заметно, впрочем, как и сейчас, тем, что видимые проявления Нибиру станут всё больше приближаться к размерам солнечного диска, а потом превысят его размеры примерно на четверть. Это и будут самые сложные в плане выживания времена, которые следует проживать час за часом, минута за минутой. Природа в это время на Земле станет очень опасным фактором жизни. Ураганы, ливни, цунами, резкая смена тепла на холод, словом всё примерно так же, как в настоящее время, но возведённое в степень трудно предсказуемого размера. Выживание возможно при условии создания… Read more »

Viva888

Да, Кори всё чаще. А вот что говорит Кабамур: Кори Гуд не понимает, что такое Событие. Он говорит, что солнечная Вспышка сожжет электронику и вызовет разрушение, которое затем пробудит Землю, когда появятся инопланетяне, чтобы помочь. Это НЕПРАВДА. Некоторые переместятся из этой линии судьбы, некоторые останутся. МГНОВЕННО. Мы находимся на отрицательной линии судьбы. Вознеситесь на #Sheen, параллельную Землю 5D (во время События). https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1121766057964793857 Кабамур: Вознёсшиеся вернутся после катаклизмов на Новую Землю 5D 2.04.2021. (Считаем сами когда будет сближение с Нибиру). 14. Когда произойдёт Переход, дата нашего прибытия на новую линию судьбы будет точно 2 апреля 2021 года, 23:00 EST. Все кто… Read more »

akarumei

А учитывая что AR 2740 как раз разворачивается в сторону Земли…

Zedef

Может быть, в сторону от Земли оно разворачивается? Пятно 2740 находится на краю солнечного диска и готовится перейти на невидимую сторону.

alex_an_der_k-ein

Логический ряд “Лишнее слово”.
Мошиах, Махди, Майтрейя, Иисус*.
* – он же Христос Иосифович, он же Кришна.
Подсказка: заглавная (прописная) “эм”.
Правильный ответ: Иисус Иосифович.

alex_an_der_k-ein

Мошиах, Махди, Майтрейя – мессианское АО “МММ”.
Мессия – Messiah – der Messias – Mesías – il Messia – le Messie.

Stalker

США подозревают Иран в нападениях на танкеры в Оманском заливе
https://www.bbc.com/russian/news-48275060?ocid=socialflow_twitter

Consigliere
Zedef

Такое ощущение, что события специально подгоняют к описанному африканской тётенькой сценарию. Два дня подряд по радио кричали про сильнейшие магнитные бури, возможные перебои со связью. Где это всё? Я иногда бури слабее ощущаю, а в этот раз ничего не почувствовал, мобильный интернет отлично работал, да и само описание событий на Солнце выглядит как-то нехарактерно. Даже не было обычных для вспышек резких всплесков рентгеновского излучения.

fistoff

Опять ничего не произошло?????