Похоже, что «марсиане» начали тестировать «ЗОВ».

В сентябре 2020 года мы уже обращали внимание читателей на странный интерес “марсиан” к городу Ютика, штат Нью-Йорк, где с  августа по сентябрь НЛО видели, по меньшей мере, пять раз. А теперь, никогда такого не было – и вот опять: 

Идет ли речь о каком-то большом аппарате с бортовыми огнями, или там несколько пепелацев тренируют групповые полеты для участия в авиашоу – тут мы не знаем, как не знаем и что было над городом Сиракьюс:

Сиракьюс – это в 50-ти километрах от Ютики, поэтому, очевидно, речь идет как бы об одном уфологическом инциденте. И такие инциденты происходят по всему миру:

Видео снято в Новой Зеландии в районе 10-го октября. Это не Нибиру, а облако, внутри которого прячется здоровый сияющий шар. Возможно, что управляющий аппаратом гуманоид случайно нажал не тот тумблер и включил камуфлирующий туман, забыв выключить свет. Хотя, может быть, так и было задумано – чтобы напугать туземцев и те стали молиться Солнцу.

Австралия, 16 октября:

https://www.youtube.com/watch?v=VLFSe6DQUag&feature=emb_logo

Монреаль, 10-е октября:

Япония, 10-15 октября:

Уоупан, штат Висконсин, 9-е октября:

Это не насекомое, пролетевшее перед объективом, а какой-то крупный объект, вылетевший из-за деревьев. Автор ролика  его не видел, тем не менее, снимал он не просто так, а под чувством внезапно накатившей на него дикой эйфории, граничащей с религиозным экстазом.  Таблеток он не пил, ничего не курил – просто человек гулял в поле, когда что-то вдруг заставило его схватиться за телефон. А когда объект улетел – ушло и чувство счастья. И это настораживает. 

Из многочисленных сообщений людей, наблюдавших НЛО и “марсиан” вблизи, известно много феноменов воздействия “тарелочек” на технику и психику. Так, обычно люди говорят, что при появлении НЛО у них глохли двигатели внутреннего сгорания и останавливались часы, а при наблюдении “марсиан” в живую они испытывали  или немотивированный ужас, от которого подкашивались ноги, или впадали в состояние овоща, становясь безучастным к происходящему. Однако, чувство великой радости – это довольно редкое явление и лишний раз свидетельствует о слабости человеческой  психики. 

Похоже, “марсиане” знают нужные частоты, чтобы погрузить стадо в религиозный экстаз, что дает им в руки мощнейший инструмент. Когда придет время, им достаточно будет нажать нужную кнопку – и народ повалит на пункты, где его будут превращать в счастливых строителей светлого будущего. А судя по тому, что количество наблюдений НЛО здорово участилось это светлое будущее уже не за горами, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Жду очередных кретинских комментариев что инопланетян не существует и земля плоская, читайте Библию и т.д. и т.п.

Warrior

не дождётесь.

Warrior

А чем вам не нравится Библия, в которой закодирована инструкция по вызову [дружественных силам Тьмы или Света] нло?
От того, кто первым расшифрует эту инструкцию и вызовет на подмогу своим соответствующих высокоразвитых представителей [одного из двух] Галактических альянсов зависит дальнейшая судьба Земли/Геи.
Людям повезло, что дешифровщик оказался из Светлых. Галактический SOS был отправлен 11.07.17 из космической радиорубки – стеллы, расположенной меж лап Сфинкса в Каире.
Через несколько месяцев после этого в Солнечную Систему начали прибывать флоты нло с соседних звёздных систем. Очевидно, скоро состоится “Раскрытие”.

Last edited 3 years ago by Warrior
Razvitie

Раскрытия ожидаем давно. Но что-то мешает жить в новой реальности.

BaaL.ver.2.0

Какое вызвать подмогу? Думаешь высокоразвитые цивилизации ещё не в курсе? Уже более ста лет сюда массово прибывает союзный флот.
У вас устаревшие данные потому что Кольцову не читаете. Клоуны. Сос они отправили, мля

Realpredator

Драгунов, Темычь ты чтоль 🙂

PhildeFer

Мы поймем, что для вас «СТАРТРЕК» был документальным фильмом, а «Звездные войны» – подлинной версией Genesis …

BaaL.ver.2.0

Не документальные это фильмы.
Показывать прям всё, как есть на самом деле нельзя.
Как сказали инсайдеры, такой фильм как “Обитель зла” показывает полностью реалистичное устройство подземных баз.
А также вероятно что вирус “зомби” существует (правда в фильмах это гротеск)
Или фильм “Бросок кобры”(2009) где показаны реально существующие технологии.
Впрочем чего это я распинаюсь, на этом сайте остались только плоскозЕмели упоротые

Realpredator

Как бы даже в библии говориться о людях вышедших из гробов, их называют там бесноватые.

StarNorth

Ты тут самый упоротый если что)))

Igorrr

Инопланетян не существует.
Читай библию.
Шамбалведи кретинский сайт в котором одна инфа противоречит другой.
Не благодарите. XD

Fifth_account

Бетельгейзе оказалась ближе к Земле и меньше по размерам, чем считали ученые.
https://earth-chronicles.ru/news/2020-10-17-145024

Очередной аргумент в пользу новой модели Вселенной.
comment image

Новая модель Вселенной. Доказательства с иллюстрациями.
https://www.youtube.com/watch?v=UdTcVIP-ogk
Природа света и размер Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=eysiMBZ6ZUE
Ещё одно фактическое доказательство новой модели Вселенной.
https://www.youtube.com/watch?v=YXqJSc2wt9E

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Венера на фоне Солнца.
comment image
Луна и Земля на фоне Солнца.
comment image
Солнце в фокусе, при этом не расфокусированы, ни контуры Венеры, ни контуры Луны. Но расфокусированы контуры Земли. Официально Солнце в 400 раз дальше Луны. По моим расчётам Солнце в 3-4 раза дальше Луны.
Моя модель Солнечной системы (Вселенной).
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
PILOT

Бигваныч, разрешите поправить Вас. Там, где ролик про НЛО из Японии, разговор слышен на китайском языке. Может это ролик из Китая, или в Японии снимали китайцы.

BB2

Эльфы не гадят.

BB2

Они пьют воду тока из секретных родников.
И они, таки, да, не моются, они омываются в лунные ночи в не менее таинственных источниках.

Lora

я даже представила, как это с полным горшком в руках и по пожарному шесту

alva

у задней “ноги”, чуть правее центра картинки) труба толще опор. Думаю это оно”)) а вот откуда вода берется.. из дождика?)

BB2

Майа. Раскопки. Новые находки.

https://youtu.be/LlscL76yaUw

1111011

Вот тут то и пригодятся шапочки из фольги.

Userus

Вот сейчас попрёт в гору количество “ОРВИ”шных.

Leo

Врач объяснил, как дезинфицирующие средства могут помочь коронавирусу поражать легкие https://riafan.ru/1272503-vrach-obyasnil-kak-dezinficiruyushie-sredstva-mogut-pomoch-koronavirusu-porazhat-legkie vk.com / ГУ МЧС по Мурманской области Москва, 29 апреля. Бессимптомная атипичная пневмония может возникать из-за дезинфицирующих средств. Свою теорию возникновения болезни озвучил петербургский врач Николай Косенков. Ранее главный пульмонолог Минздрава РФ Сергей Авдеев заявил, что медикам еще не приходилось сталкиваться с атипичной пневмонией, которая распространяется сегодня. Заболевание способно в разной степени поражать легкие, однако пациенты не чувствуют симптомов. Авдеев считает, что медицина столкнулась с новой формой пневмонии. «У пациентов может не быть одышки, кашля и температуры. При этом компьютерная томография укажет на пневмонию», — говорят врачи. Глава Роспотребнадзора Анна… Read more »