Почему Дональд Трамп решил покинуть Нью-Йорк?

usatoday.com: После пожизненного проживания в Нью-Йорке президент Дональд Трамп официально обменяет небоскребы Большого Яблока на пальмы в штате Саншайн.

В четверг New York Times сообщила, что Трамп и первая леди Мелания Трамп подали отдельные «декларации о месте жительства» во Флориде в прошлом месяце. Таким образом этот формальный юридический акт переносит  официальное место проживания президента с Манхэттена в его клуб Mar-a-Lago в Палм-Бич.

Трамп подтвердил это решение серией твитов в четверг вечером:

«Мне очень не хотелось принимать это решение, но в конце концов это будет лучше для всех заинтересованных сторон. Как президент, я всегда буду рядом, чтобы помочь Нью-Йорку и великим людям Нью-Йорка. Этот город всегда будет занимать особое место в моем сердце! »

Согласно подсчетам NBC News, с момента своего вступления в должность Трамп провел 99 дней в своем клубе Mar-a-Lago по сравнению с 20 днями в Трамп Тауэр. Но что вызвало официальную смену места жительства?

С момента появления этого сообщения в сети вся пресса США обсуждает решение президента США о переезде на самых первых полосах, высказывая свои догадкиу. Однако у конспирологического сообщества США по этому поводу своё, особое мнение. 

В 1981 году в прокат США вышел очень известный всем в мире фильм «Побег из Нью-Йорка» ( Escape from New York) режиссёра Джона Карпентера. Действие фильма разворачивается в 1997 году. Соединённые Штаты Америки захлестнула волна преступности, в связи с чем остров Манхэттэн был превращен в тюрьму строгого режима. Бывший солдат Змей Плискин получает задание в течение 24 часов спасти президента США, который был взят в плен заключёнными.

И теперь, вспоминая этот фильм, американские конспирологи думают, что  переезд Трампа является прямой отсылкой как на название фильма, так и на его сюжет (спасаемого в фильме президента США тоже звали Дональд). Как следствие люди подозревают, что Нью-Йорк ждет какое-то нехорошее событие и оттуда нужно уносить ноги, сделав это как можно быстрее.  

Насколько подозрения конспирологов реальны?

В 1995-м году в прокат вышел другой фильм – «Крепкий орешек 3: Возмездие». В этом фильме Дональд Трамп упоминается дважды. 

Первый раз, когда одной из телефонисток руководство объясняет через какой коммутатор ей наладить связь (по сценарию фильма в 1400 школ Нью-Йорка заложены реагирующие на звонки бомбы), телефонистка отвечает на эту информацию с сарказмом: “А я выйду замуж за Дональда Трампа?”

Во втором эпизоде герои фильма совместными силами вспоминают, кто был 42-м президентом США:

-Точно! Хилари Клинтон. 42-й президент.

-Да, она будет 43-м. Ладно, а кто был 21 -м?

Кроме того, все помнят очень странную официальную фотографию, сделанную после встречи бывшего президента США Билла Клинтона, сидящего рядом с северокорейским диктатором Ким Чен Иром  на фоне драматической фрески, где огромная волна заливает Нью-Йорк:

Фото было выложено в печать обрезанным, однако, когда его восстановили – все сразу увидели в нём намек на ядерное цунами, которое устроит в Нью-Йорке Северная Корея. 

И вот теперь, сопоставляя переезд Трампа во Флориду со всеми этими медийными намеками и напряженной геополитической ситуацией в мире предположение американских конспирологов кажется не таким уж и невероятным, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
47 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

jim Stone тоже сегодня об этом писал, много догадок, но конкретики нет. Да и с машинным переводом кое что теряется. Ну как я понял, с жидомассонами он воюет.

Arab

1 день до 3 ноября.

WellGRAV

Ага,быстро времечко.Было 31ое,уже второе

Razvitie

Вчера была среда, сегодня понедельник,
А я опять стою без дела и без денег,
Но на челе моем сомнения ни тени,
Зато — уверенность в конце.
Мы все стоим под звуки овощного танго,
Под крики гол, под запах полиуретана,
И от привычки улыбаться беспрестанно
Крепчает кожа на лице.

VM

В предсказании колумбийской провидицы Дезерет Таварес говорилось о волне, которая смоет Бруклинский мост. Кое-что из ее предсказаний на 2019 г. исполнилось.

Arab

та много у нее сбылось походу. вот импичмент сбывается.

AviatoR

Да не может быть никакого ядерного цунами ребята! Почитайте книги, посмотрите интервью у настоящих физиков. У настоящих ученых. Это миф. Единственное что может сделать ядерная бомба у побережья это загрязнение и все. Никаких страшных цунами не может быть… Если взорвется под водой – вообще почти ничего не будет кроме радиоактивного загрязнения. У ядерного оружия КРАЙНЕ мало мощности для каких то серьезных катаклизмов. Т.е. чтобы так залило как на картине то ни одна бомба с этим не справится. Как его не подрывай, хоть на дне хоть как угодно… Если рвануть авиабомбу в пруду – тоже никакого цунами не будет ))) Вот… Read more »

AviatoR

Кем? Желтой прессой? А загрязнение оттуда. Посмотрите реальные испытания ядерных бомб – подрывы под водой. Посмотрите интервью ветеранов – тех, которые присутствовали на тех испытаниях и результаты тоже этих подрывов. Никаких цунами там вообще не наблюдалось. Все эти Статус 6 (или подобные им проекты) – это фэйк, блеф. Максимум – просто обычный ядерный взрыв, со всеми вытекающими.

Des

Ну да, только если не производить подрыв на разломе 🙂
Западному побережью США только щелчка не хватает, что бы сработали все напряженные разломы, тут уже матушка-природа позаботится и о цунами и о землетрясах
По приведенной выше картинки Исландии. Просто загуглите что значит “исландская скрепка” и все поймете

Justakitten

Откудова загрязнения-то? Бомба ж не “грязная”. Аккуратненько обрушиваем скалы Исландии в Атлантику как на к0ртинке и усё – т.н. сахаровский сценарий. Насколько вода будет радиоактивной конешно для меня вопрос…

AviatoR

Какой силой ты скалы обрушишь? Ядерного взрыва для этого недостаточно. Он по другому работает.
ЕСЛИ это будет природное обрушение – да. Большой площади, конкретная тектоническая подвижка. Ядерный взрыв это пшик в таких масштабах ))) Никакая Корея на это не способна ))) Спите спокойно…

Justakitten

Ежели куда не попадя взрывать то конешно. Места знать надо. В чем Вы правы – практика критерий истины. Пока никто не задавался целью конкретно смыть собственный товаропроизводящий придаток и БукингемОВО по касательной. Нет уже и пока тех пламенных леворюсионеров и чейгейвар…

AviatoR

Никакое оружие земное и рядом не стоит с силами природы )))

Des

Ну так не зря ВВП заявил об оружии на новых физических принципах. Ёбнем по разлому, а там спасайся кто может

PrometeiAsuraLokiSatan

Неужели наши подлодки как раз-таки и подорвут ядерные шарики как завещал клоун жирик

1234

Обычная формальность со стороны Донни.

Alina

“В ШОКЕ!!! “Центробанк и ФРС договорились о перевозке золотовалютных резервов России в Нью-Йорк. Бронислав Рубенштейн. Экономика Октябрь 20, 2019 https://panorama.pub/24887-tsentrobank-i-frs-dogovorilis.html – Руководство Банка России объявило о достижении договорённости с Федеральной резервной системой (ФРС) США о “доверительном хранении” золотовалютных резервов России в хранилищах в Нью-Йорке. Транспортировка из России 2200 тонн золота и 1,1 трлн. долларов валюты в США начнётся 1 декабря 2019 года. Через месяц! Набиуллина: «В нынешней ситуации нет более надёжного места для размещения нашего золота, чем Нью-Йорк. Там очень высокий уровень безопасности, и к тому же многим сотрудникам ведомств, связанных с федрезервом, будет удобно контролировать сохранность наших активов. У… Read more »

BaaL.ver.2.0

Уже давно обсуждалось, всё золото забирают себе анунаки

sas

Тут такая залипуха на вашей “панораме” :

Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Igon

Панорама – сайт фейковых новостей.

Des

Сиськи силиконовые поставляет? Ну в этом США сильны конечно 🙂
А гомосекам силиконовые члены. Тут первенства США никто и не оспаривает.
Ну а все остальное производится за пределами США.
98% комплектующих Ford производится за пределами США. Самолеты Boing полностью производятся в Китае, от шасси до покраски корпуса

Des

Ты никогда не задумывался над концепцией Ад-Рай?
Судя по всему ты уже живешь в Аду.
Ну сам посуди – вокруг тебя русскоязычные люди, ты живешь в России, ты вынужден общаться на русском. Все это тебя бесит, но ты вынужден так жить. Разве это не Ад для русофоба?
Наслаждайся.
И да, если ты меня забанишь, как модератор, то мне от этого ни тепло, ни холодно. Бань, сколько влезет 🙂
Ты все одно останешься убогим русофобом в своем маленьком мирке

Des

Я то просплюсь, а тебе с этим жить. И я тебе не завидую.

Des

Dixi

Viva888

Тебе нужно больше медитировать, сын мой
http://d.radikal.ru/d05/1911/43/376975afdd71.jpg

Serge.

Да, так и есть. Россиянская власть находится под полным контролем иллюминатов и всё описанное выше является правдой.

Viva888

comment image
Вот оно чё. Теперь Трамп сольётся в искренней дружбе с Путиным, а Россия не захочет отбомбиться по Америке. Если ещё и Америка вложит свои кровно напечатанные в Россию, то и России ваше НАТО угрожать не сможет. Чудны дела твои, о Господи!

in.amour

А Мессия тем временем живет сейчас на Земле, наблюдает со стороны и радуется.

Abracs

А второго декабря начнут вывоз хранилищ Алмазной палаты, Третьяковки и Эрмитажа…

MAVR

Успеем ли Предотвратить Третью Мировую Войну, Если Она Запланирована на… Сегодня – 02.11.19? https://cont.ws/@7seals/1491723

yra1505

На чупа-чупс забьёмся? Что не будет)

MAVR

Долой жидовское иго, оккупировавшее Россию!

dim517

Белый дом заявил, что готов к импичменту. Майдан на пороге?
При этом Трамп свалил во Флориду. Как когда-то Янукович из Киева.
Полагаю, что Путину велено не мешать, но, судя по самым масштабным учениям российской триады и недавнему выходу лодок из баз, Путин, наученный горьким украинским опытом, решил не бросать друга в беде.
На украинском майдане тренировались на кошках все заинтересованные стороны. Теперь шутки в сторону.

Des

Рыжий просто переехал, а конспиролухи начали искать то чего нет.

Andrey Dobroliubov

Как и всегда в эти дни недели, Трампа по любому всё равно не будет в Нью-Йорке во время близгрядущего нового ядерного 9/11 “наоборот” в США в период “Десяти дней, которые потрясут мир” в 2019. http://www.dropbox.com/s/twt9gi297xy88o4/Письмо%20Боровому.docx?dl=0&fbclid=IwAR0zv-xFoaxeZGdFm70_vmtYUBWQL7QZg4HGT6bMrM-G1G2q8-hii2HHfmA , http://www.dropbox.com/s/62t5tg5hvzwd2h0/Письмо%20Ткаченко.docx?dl=0, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 .

proxi

Вот что Вы будете делать если до конца 2019 не произойдет то что Вы на платной консультации обещаете? деньги вернете?

ПС тут до конца года понты остались, меняйте уже все на 2020

Des

Ты что куришь? Поделись поставщиком 🙂
Уж больно забористая дурь 🙂
Она тебе мозг вынесла так, что обратно уже не запихнуть

Des

Я то просплюсь. А тебе с этим жить

Razvitie

Дезерет Таварес – Трамп … что будет с Дональдом Трампом?
https://www.youtube.com/watch?v=Khm-0XR7Brs
не забудьте включить русские субтитры, если испанским не владеете.

Razvitie

Для подумать:comment image

Justakitten

Так они и родятся – пресловутые чеченские геи. Из тырнету.

Viva888

Приходите на дно рождения узнаете
http://c.radikal.ru/c38/1911/ba/6fca208164c3.jpg

Viva888

Тут говорили, что одного машиаха профессионального готовят, со стигматами, с заученной речью..
Мавр рассказал, что ты в его подвале сидишь, развлекаешься, машиашим помаленьку?

proxi

Вот мне интересно, когда Россия будет перегружать золото (или не золото, золотые слитки, а внутри дейтерид лития) бабах сразу произойдет или через какое-то время?