Президент Палестины умер, а у президента Ирана коронавирус?

halturnerradioshow.com: Поступают сообщения о том, что президент Ирана Хасан Рухани и глава комитета национальной безопасности иранского парламента Моджтаба Дхул Нур заражены коронавирусом.

В настоящее время в Иране, по-видимому, находится наибольшее число правительственных чиновников, инфицированных коронавирусом, о котором впервые было официально сообщено в священном иранском городе Кум 19 февраля.

Считается, что эта болезнь распространилась в страну из Китая, который продолжал экономические отношения с правительством Тегерана, несмотря на американские санкции. И теперь Иран, как региональный перекресток, является основным источником инфекции, которая распространилась и на соседей.

Как сообщили в четверг в министерстве здравоохранения, в Иране заразилось не менее 245 человек, причем 26 человек погибли, большинство из них в Куме, в священном месте для шиитских паломников.

Но эксперты в области здравоохранения считают, что число инфицированных намного выше, возможно, более тысячи.

halturnerradioshow.com: С Ближнего Востока поступают сообщения о том, что Махмуд Аббас, президент палестинцев, умер.

Махмуд Аббас является президентом Государства Палестина и Палестинской национальной администрации. Он является председателем Организации освобождения Палестины (ООП) с 11 ноября 2004 года и президентом Палестины с 15 января 2005 года.

На данный момент мы не получили пока официального подтверждения этой смерти, но и не получили никакого официального опровержения. Это странно. 

Комментарий Редакции The Big The One: Поскольку информация в определенной мере сенсационная и обещает большие перемены на Ближнем Востоке, она требует подтверждения:

Таким образом о смерти Аббаса действительно много сообщений в социальных сетях. Причина неизвестна, поскольку всё только слухи, но,  учитывая пожилой возраст Аббаса и отсутствие у него каких-то серьезных заболеваний можно думать на коронавирус. 

Как видим,  об инфицировании  Рухани пока нет  заявления иранского информбюро, тем не менее,  оно очевидно из того, что за несколько часов до госпитализации и диагноза Covid-19 вице-президент Ирана по делам женщин и семьи Масумех Эбтекар находилась в паре метров от Рухани.

Кроме того, коронавирус там у главы комитета парламента Ирана по нацбезопасности и иностранным делам, у замминистра здравоохранения и у нескольких депутатов, поэтому инфицированы 80% людей, находившихся с ними в одном здании. 

Не знаем, подтвердится это всё или не подтвердится, но, если слухи правдивы – регион ждут большие перемены, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Плановая замена шестерёнок.

Kam

“ён”, пожалуй, в слове лишние 🙂

perlamutter 2.0

🙂

Neo

По телефону они общались сегодня, не встречались.

perlamutter 2.0

Верно, невнимательно прочитал

Neo

Опять наш старый добрый американский наркоман вещает. О смерти Эрдогана в районе лета прошлого вроде тоже он сообщал?

Nolcken

Куда не кинь везде клин☻

Viva888

Ты называешь Бигвана старым американским наркоманом? Это же его аналитика. О смерти Эрдогана ещё раз сообщу, уже известно, что он двойник, правда людям не интересующимся клонами это доказать будет сложно. Грубый перевод http://zetatalk.com/ning/31jy2019.htm Эрдоган мертв? Да, но Турция не хочет этого признавать. Диктатора всегда окружают те, кто извлекает выгоду из его железной хватки, и они не хотят, чтобы их контроль и влияние были потеряны. Они ищут двойника, и хотя многие были выстроены в ряд в прошлом, наготове, ни один не совершенен. Всегда есть подсказка, подсказка. Обама толстый и мясистый ниже нижней губы, где у двойника этого нет. У Путина было… Read more »

BaaL.ver.2.0

Когда постишь ссылку на зетаталк, помни кто это пишет
http://visokie-belie-prishelci.ru/wp-content/uploads/2015/07/3-2.jpg
Не говоря о том что у них информация 80/20. То есть 20 процентов лжи, ради которой они и говорят 80 процентов правды.
Хотя у зетов правды даже меньше по ощущениям.
Где-то процентов 65-70

Viva888

Я понимаю, что все врут. А на этом сайте есть и Люцифер(фото не привожу) и много разных концесветиков, и не сказал бы что все поголовно врут аж на 30+ процентов. Допускаю что у зетов есть тёмная цель, рассказать неудобную правду про разных лидеров, но это другие чего-то не делают, а нужно. Шамбала вот недоговаривает поголовно по клонам, хороша по стратегии и событиям прошлого, но не нужно отставать по тактике. С удовольствием бы спросил светлую Кольцову и по Эрдогану и по остальным, только вот ответа дожидаться… где-то после События.. Всего лишь хочу защитить Хэла, Эрдоган мне не особо интересен, даже как… Read more »

BaaL.ver.2.0

Шамбала всё сказала по технологиям копирования сознания. В 2001-ом году Кабала получила технологии (но не готовые устройства!) ИИ и другие технологии, развитие которых позволит копировать сознание на чип. Полагаю сюда входят и технологии квантовых компьютеров. По состоянию на примерно год назад, была информация что технология пока не освоена масонами, и они продолжают умирать. Более того, Шамбала объясняет что даёт чип. Запись сознания на чип обрывает связь с Абсолютом, блокирует развитие, сознание больше не может развиваться. При записи сознания по технологии анунаков, происходит частичное разрушение структур души. Но зато если ты умер а сознание на чипе, то если чип вставить в… Read more »

Viva888

Читал это всё. Только ты забыл о подземных базах (Дульце и т.д.), где эти тёмные силы и клепают клонов и прочих, Агарти и т.д.
Ничего Шамбала не сказала о двойниках лидеров, значит скоро через ролик Вегдаш узнаешь.
Где бредни, в рот тебе ноги? Я могу ещё поверить что 20% там лжи, но это же всё нужно доказывать. А по клонам тебе новая информация не заходит. Давал и Смита и Фулфорда и Кабамура и много других.
http://parallelnyj-mir.com/uploads/posts/2017-12/1514558753_952_2.jpg
http://parallelnyj-mir.com/1/anomalous-news/14184-podzemnaya-baza-inoplanetyan-v-dulce.html

BaaL.ver.2.0

У тебя кашица в голове, на мой взгляд.
Там где клепают себе клонов анунаки и серые – там только они себе и клепают.
Говорил же, ты мне не веришь, все тайные программы американские, под контролем анунаков так или иначе.
Никакая Кабала оттуда ничего не смогла вынести, не говоря уже о каких-то клонах

Viva888

Да все власти под контролем аннунаков и по Путину тоже много вопросов, если бы я не видел смерть с косой на Донбассе и в Сирии.
Ты же говорил, что аннунаки клепают себе человеческие тела.
И ты до сих пор не замечал ихних среди властей?
Нельзя по каждому вопросу прикрываться Кольцовой, так как особенно по этому вопросу у неё огромный пробел, тактический как она считает.
comment image
http://parallelnyj-mir.com/1/anomalous-news/14184-podzemnaya-baza-inoplanetyan-v-dulce.html

BaaL.ver.2.0

Если речь про похищение органов то это только Зеты таким промышляют.
Они постоянно экспериментируют с телами, вживляют себе различные органы. Ты думаешь отчего у них такие бошки большие?
А они одно время на плато Наска промышляли. Брали жертвы от индейцев в виде людей и наращивали себе мозг.
Зеты в этом плане упоротые конкретно.
Всё время им надо себе тела как-то апгрейдить, как дети какие-то, только уроды моральные

Viva888

Да черти вы..чные. Я же их не защищаю, у них нет эмоций. Но с другой стороны, если бы они давали мало правды – их бы никто не читал. Рубают правду как матку, может и агрессивно или для плохих целей, но надо этим пользоваться в свою выгоду. Если ещё кроме них 4 хороших источника есть по клонам и всё оно хорошо согласуется. Лидерам нужно давать презумпцию вины, пусть сами доказывают, что не крайние, не двойники и не евреи, иначе народ будет и далее облапошенный. Я не хочу поиздеваться над Эрдоганом, но надо его как-то направить в нужное русло, да и защитить… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ок, у тебя 4 или больше источника и они все неплохо согласуются?
Тогда почему конкретики так мало?
Всегда про клоны живущие полгода.
Больше ничего не пишут?

BaaL.ver.2.0

Насчёт анунаков среди людей – это большая редкость.
Они в основном рулят самыми большими масонскими ложами или участвуют в каких-то тайных проектах на секретных подземных базах, в штатах, Швейцарии, Израиле
Иногда они пытаются напрямую участвовать в политике, но это крайне редко, так как альянс вычисляет их и борется с ними.
Тут я поймал себя на мысли что возможно ты кое в чём прав.
Теоретически если анунаки среди политиков, то им надо возить с собой подготовленные тела, чтобы если им поплохело, переставить чип в другое тело.
К сожалению о методах борьбы с анунаками в политике, информации мало.
Видимо секрет

Viva888

У меня как раз конкретики больше чем остальных здешних читателей вместе взятых. https://www.disclosurenews.it/en/clones-and-artificial-intelligence/ Clones and Artificial Intelligence ИИ, чипы, сигналы от мобильной сети и т.д., суперкомпьютер Red Queen под аэропортом Денвера руководит без вмешательства людей, также руководит военными роботами и вооруженными дронами, может взломать ПО автомобилей, самолётов, кораблей и подлодок, клоны участвуют в фальшфлагах школ и т.д., большинство клонов сохраняют часть сознания плюс дополнительная программа, дешёвые клоны работают хорошо несколько недель, дорогие клоны создаются 3-5 месяцев, секс-клоны стоят от 20 000 $, дорогие более 500 000 $, клонируют для органов, жертва чувствует боль от пытки клона. Сигнал от чипа посылает… Read more »

Viva888

Добавлю, что есть разные версии клонов, на чипах, на нанитах, с голографически записанным за 36 часов сознанием, но у них нет души и связи с Высшим Я. https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1162065765308092416 Тело клона за 3 месяца It’s notable his DNA was taken 3 months ago… from my sources, clones can be rapidly-aged in a lab in approximately that amount of time. ShadowSuper “О Клонах” от 1.11.2019 МНОГИЕ ЧИТАТЕЛИ СПРАШИВАЛИ О КЛОНЕ ОБАМЫ И ДРУГИХ КЛОНАХ. Я НЕДАВНО ВСТРЕЧАЛСЯ С ОРДЕНОМ БЕЛЫХ МАНТИЙ, И ОНИ ЛЮБЕЗНО ОБЪЯСНИЛИ ВНУТРЕННЮЮ РАБОТУ КЛОНОВ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯЮТ (на публике) ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ГИТМО. ОБАМА – ЭТО КЛОН, ВЫСОКОРАЗВИТОЕ УСТРОЙСТВО, КОТОРОЕ… Read more »

Viva888

Ещё раз перечитай Смита. Так как из-за отрицания, ты эти факты уже забыл. http://raskrytie.forum2x2.ru/t1429-topic Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом Самые яркие куски. Э.С.: Джордж, возможно, это один из немногих случаев, когда я вынужден рассказывать о негативе. Да, существует программа. Сотни и сотни людей клонируют в подземных сооружениях в Австралии… Э.С.: Пока клоны растут, их обучают, а потом у клонов начинает восстанавливаться память. Д.Н.: Что если вы клонируете президента и поместите клон в Белый дом? Или в Россию, в Кремль, да куда угодно? Что если за всем этим стоит компания, желающая контролировать и доминировать на планете? Э.С.: Полагаю, такая вероятность… Read more »

Viva888

Лидеры, у которых нет детей (Макрон, Мэй, Меркель..). У клонов тоже нет детей. По крайней мере три Барака Обамы за восемнадцать месяцев были найдены мертвыми, что подтверждает достоверность теорий, свидетельствующих о том, что у смещенного президента есть множество двойников или клонов, специально предназначенных для публичных выступлений, в то время как подлинный Обама скрыт, мертв или заключен в тюрьму. Хотя существуют двойники тела и сложные алгоритмы ИИ, дополненные звуковыми и визуальными эффектами, могут убедительно имитировать живого, дышащего человека, наш источник полагает, что каирский Обама, возможно, был оригиналом. Гутерриш сказал, что хотел бы, чтобы Обама занял его место, и если бы Обама… Read more »

Viva888

Ангела обратилась к врачам. Ей было 23 года, когда врачи вынесли свой приговор: она никогда не будет матерью.
https://www.proaist.ru/articles/pochemu-u-merkel-net-detey/

Деградация населения, дехристианизация и бесплодие разных гендеров – и есть мечта аннунаков.

Viva888

Вот яркое видео где Буш ст. отравился до смерти фугу. Его жена сатанистка добила его отравленной тканью. Сразу заменили живчиком. https://youtu.be/XnOnDatqENo Кабамур (Плеяды) 31.12.2018 https://twitter.com/kabamur_taygeta/status/1079701048372031489 3. Клоны производятся в Италии, Китае, Антарктиде и на многих подземных базах, таких как Dulce. Разное клонирование происходит на разных объектах. 4. Лучшие ученые на объектах постоянно. Технология далеко за пределами того, что известно. Воспоминания загружаются и манеры получены от оригинального человека. Анализ сделан, чтобы улучшить голос и движения глаз. Все выглядит и звучит реально. 5. Эти клоны размещены по всему миру с ложными паспортами апартаментами/квартирами и всем необходимым, чтобы они выглядели «реальными». Они могут… Read more »

Enoth Gibeht

BaaL.ver.2.0 Вчера из нескольких вариантов выбрал для просмотра “видоизменённый углерод” , а теперь я читаю от тебя то, что легло в основу этого сериала с записью сознания на чип (“стэк” в сериале) , и отрицанием духовных людей такого перехода. Люблю такие совпадения

Nolcken

> Считается, что эта болезнь распространилась в страну из Китая

Считайте сколько влезет, но мы-то знаем, откуда

Arab

откуда?)

cannabis

Уже через день:
comment image

cannabis

Может и ошибочно, но 23 и 9 можно разложить как 20 и 3 и 9 – 9.3.20

Jash

Если Абу Мазанный таки склеял ласты (в рамках “сделки века”), то это значит что явные происки сионистов по строительству Великого Израиля выходят на финишную прямую.
https://www.interessant.ru/politics/90-protsientov-paliestins

MAVR

А где же обещанный [до проведения третьих выборов] Машиах?
То-то.
Жадность губит фраеров и…

Justakitten

Полагаете, сионисты не зайплатили Мойше-аху его услуги?

Fifth_account

Таки́ откуда такая уверенность?
Каяка-то мне ещё никто не подарил.

Fifth_account

Какому Мойше-аху? От них самому Яхве хрен что перепадёт.
Как делят десятину священники.
Католический.
Рисует посреди церкви на полу линию, берёт в руки деньги, бросает вверх и говорит: “#оже, что справа упадёт – #воё, что слева – моё.
Православный.
Рисует посреди церкви на полу маленький кружочек, берёт в руки деньги, бросает вверх и говорит: “#оже, что в круг упадёт – #воё, что за кругом – моё.
Иудейский.
Нихрена не рисует, просто берёт в руки деньги, встаёт посреди церкви, бросает их вверх и говорит: “#оже, что твоё забери, остальное брось мне.

Justakitten

В иудаизме ещё удобней, нет церквей, только два храма разрушеных. Гейпотетически есть площадка под Третий Храм, но там рокфеллеры окопались со своими куйльтурными ценностями. Что-от тратят на них, молодцы наверно. Только даже сам Моше Даян стал атеистом на этой пойчве…

Realpredator

Так это же ты обещал и кидал ссылки, как обычно. Один из тех кто кричит волки а когда скажешь правду тебе никто не поверит.

Gera

Вчера Абасс был жив
https://www.youtube.com/watch?v=2TSjnHedDW0
а Рухани сегодня общался с Путиным.
https://russian.rt.com/world/news/723608-putin-ruhani-idlib

dron

только что сарафанное радио сообщило – на 31-м году, после долгой и продолжительной болезни, от короновируса умер мошиах и воскресать не собирается. фсе расходимсу.

://radikal.ru][imgcomment image[/img][/url]

BaaL.ver.2.0

Что за радио? Я дня три назад, пытался с анунаками телепатически связаться) злой был Представил Антарктиду и что в подземелье сидит Хозяин, главный анунак. И вроде получилось. Серая комната, облицована серыми прямоугольниками, на стыках которых выпуклые линии. Сидел в большом и очень удобном кресле. Тишина полная. Подконектился на пару секунд, стало жутко. Как контакт с абсолютным злом. В нём нет ничего человеческого. Только тело. Грустно отчего-то ему было. Я ему передал что он мудак и матом его послал и отключился. Ещё полчаса отходил. Сегодня пытался к нему подконнектиться опять, но там защита стоит, не пускает. Прям как купол. Может мне… Read more »

BaaL.ver.2.0

Да у меня в первый раз такое.
В смысле раньше я пытался установить телепатический контакт с собаками или голубями.
Собаки всего боятся, от них страх идёт.
А голуби очень любознательные и наивные.
Кошки не пускают на контакт, посылают сигнал “отвали а”. Типа знаем мы всё про вас, не интересно

Fifth_account

comment image

Gera

Масок нет,но Вы держитесь.(((

Во Франции невозможно купить маски с фильтром ТОЛЬКО для медработников.Уже 73 случая подтверждены.. Други россияне, цените Ваше правительство и меры которые оно принимает по коронавирусу .

Justakitten

Кстати, а где наш общий друг “Мендель”? давно его не видел…

Gera

На весне говорят,что это ФЕЙК
https://rusvesna.su/news/1583001084 ,
а вот то,что уже 1128 заражённых и 29 погибших-правда

Stalkers

https://mockva.ru/2020/03/01/104602.html Это фейк, в Ватикане уже опровергли эту новость украинскиз СМИ

Arab

я помню мультик…я не помню как он называется..как мыши друг на друга чихали и взрывались. мне этот короновирус напоминает. так вот в роли мышей не простые смертные а высшие чины и т.д. типа знать земли папы, президенты, правители и т.д.

deer

Щелкунчик

Neo

У Кобры новый пост. Это отрывок Кобра пишет: «На прошлой неделе, когда стало ясно, что Китай победил Коронавирус, сионистские агенты тёмных сил выпустили три новых генетически модифицированных штамма вируса, отличных от штамма в Ухани, в ключевых стратегических областях: Первая область – в Южной Корее возникает противоречивый культ, лидер которого утверждает, что является воплощением Иисуса, который вознесет 144 000 человек на Небеса. Вторая – среди высшего звена правительства Ирана: И третья – около Милана в Италии, чтобы подавить Вихри Богини в Северной Италии и способствовать распространению по всей Европе. Израильские учёные говорят, что вакцина будет готова через несколько недель. Источники утверждают,… Read more »

Fifth_account

Мои предположения.
Взаимосвязь на картинке ниже очевидна.
Развитые страны ставят у себя качественные 5G (со всеми предохранителями и предосторожностями). Низкокачественные 5G активизируют в человеческом организме патологию под названием Covid-2019.
comment image

VM

В новых условиях политики возрастной группы уже не могут эффективно управлять (представлять большинство населения) своими странами. Нам намекают, что демографические особенности многих стран изменятся. Нужны молодые лидеры без опыта жизни в прошлых политических и прочих системах, открытые к новым вершинам )

Justakitten

Проходили всё уже, только преждевременная стайрость наступает от этого. Всегда появляются какие-то старейшины, собейрают всё добро в кучу и раздают по кусочку за петтинг и секис. пока всё не сгниёт. И ни хрена не делают, потому и не ошибаются.

34region

опять опускаетесь до фейков и вбросов…

Neo

Ничего необычного, просто Хэл опять с герычем перебрал, запив его обильной дозой алкоголя сел сочинять новости, чтобы немного подзаработать на новую дозу)