Премьер-министр Пакистана: в Кашмире будет кровавая баня.

halturnerradioshow.com: В своем эмоциональном выступлении премьер-министр Пакистана Имран Хан предупредил Организацию Объединенных Наций о том, что  Индия и Пакистан – две ядерные державы, которые вот-вот «столкнутся лицом к лицу» и после действий Индии в Кашмире огромного кровопролития не избежать. 

На данный момент Индия ввела в Кашмир порядка 900 000 солдат. Армия и военная техника продолжают прибывать, при этом неизвестная и неучтенная часть индийских боевиков завозится грузовиками и самолетами под видом гражданских:

В Кашмире уже 47 дней действует комендантский час – магазины и прочие учреждения закрыты, на улицах толпы военных, которые делают с мусульманами что хотят:

Поскольку Кашмир блокирован от средств массовой информации никто детально не знает, что там происходит, но из отрывочных сведений известной, что индийские военные массово похищают людей. В основном хватают подростков, которых держат в заложниках, чтобы давить на родителей. На данный момент таких заложников не мене 10 000. 

В своем выступлении на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в пятницу премьер-министр Пакистана Имран Хан предупредил о возможной «кровавой бойне» в Кашмире, когда будет отменен комендантский час и столкновения миллионов мусульман с сотнями тысяч индийских солдат станут неизбежными.

Имран Хан обвинил премьер-министра Индии Нарендру Моди в том, что в попытке зачистить Кашмир от мусульман используется расовая  идеология, осуждаемая во всем мире.

В прошлом месяце Моди создал в штате беспрецедентную напряженность, когда лишил  территории Кашмира и Джамму десятилетий автономии и ввел комендантский час для жителей, в основном мусульман, при поддержке сотен тысяч правительственных войск. Тысячи людей были схвачены прямо с улиц и арестованы, а  правительство Моди ограничило все коммуникации.

Имран Хан заявил в пятницу, что в текущей ситуации у мусульман просто не остается другого пути, кроме  радикализации:

«Как вы думаете, чем заняты сейчас мусульмане Кашмира? На происходящее будет соответствующая реакция, в которой немедленно будут обвинены Пакистан и ислам.  Но вы же сами сейчас вынуждаете людей к радикализации. В Кашмире будет кровавая баня, но мусульмане станут радикалами не из-за ислама, а потому, что они видят, что справедливости нет», – сказал Имран Хан.

Причем, когда Имран Хан предупредил ООН, что в такой ситуации кто-нибудь непременно возьмется за оружие – это заявление вызвало недовольство некоторых людей в толпе Ассамблеи и по залу прошел возмущенный ропот. 

Дождавшись, когда протесты в зале немного стихнут Имран Хан продолжил:

«На всё происходящее будет соответствующая реакция, но резня в Кашмире станет только прологом куда более серьезных событий, поскольку   две ядерные страны столкнутся лицом к лицу. Но прежде чем мы пойдем в этом направлении я вас сразу ставлю в известность: за то, что сейчас происходит, равно как и за то, что произойдет потом несет ответственность только Организация Объединенных Наций, которая сейчас совершенно забыла, для чего она была создана в  в 1945 году».

Комментарий Редакции The Big The One: После каждой очередной большой или даже вообще мировой войны на арену вылезают толпы каких-то вылупившихся из свежих яиц историков, которые, раздвигая пальцы начинают рассказывать про экономические, этнические и прочие как бы причины конфликта.  У всей здравомыслящей публики эти объяснения вызывают только смех, поскольку все войны большого масштаба, происходившие в последние 200 лет были кем-то глобально спланированы. Спланирован был и текущий конфликт вокруг Кашмира. 

Всё было заложено еще в 1947-м году во время так называемого раздела Британской Индии, по итогам которого на карте появились две страны – Индия и Пакистан. На тот момент ни одна их этих стран не представляла из себя ровным счетом ничего и там можно было спокойно нарезать территории так, чтобы в будущем не возникло никаких конфликтов.

 По справедливости Кашмир нужно было отдать Пакистану, поскольку мусульман там было под 80%. Тем не менее, наплевав на справедливость можно было на уровне ООН закрепить Кашмир и за Индией, выдавить мусульман в Пакистан и году так к 1965-му получить жесткую границу без территориальных претензий с обеих сторон.

 Но ни того, ни другого не было сделано. Вместо этого был намеренно создан очаг напряженности, где уже много десятилетий не утихает конфликт. Однако даже в этом случае можно было бы позволить конфликту разрешиться самостоятельно, по принципу “пусть победит сильнейший”. Но и этого не было сделано: как только та или иная сторона там достигала успехов – набегали молодцы из ООН  и опять возвращали все на круги своя, замораживая ситуацию. 

А дальше началось всё еще веселее: в 1974-м году Индия создала атомную бомбу. Это была бы очень смешная новость даже на сегодняшний день. Страна, которая даже в 21-м веке не может сделать даже двигатель для реактивного самолета создала в середине 20-го атомную бомбу? А варп-двигатель  слабо было сделать? Или устройство для телепортации в другую галактику? Тут ребенку даже понятно, что атомную бомбу Индии подарили. Ну, а поскольку с атомной бомбой Индия получала в Кашмире тотальное преимущество атомную бомбу подарили и Пакистану.  

Как все хорошо знают: если звезды зажигаются – значит это кому-нибудь нужно.  Поэтому, если еще в 1947-м году конфликт за Кашмир был спланирован – значит он был спланирован на некую отдаленную перспективу, где в “час Ч” две ядерные страны столкнуться лбами. Это было очевидно уже в конце 1990-х, когда Пакистан обзавелся атомной бомбой, но только было непонятно: когда? 

Сейчас же вся мозаика складывается и всё становится на свои места. Когда Индия начала дебаты в парламенте на предмет отмены действующего законодательства по Кашмиру – осадить местных деятелей можно было одном телефонным звонком. В современном глобальном мире есть такой чудный инструмент как санкции, введя которые против Индии ООН успокоила бы местных вождей надолго, если не навсегда.  Но никто даже не пошевелился. Никто не пошевелился и когда в Кашмире ввели комендантский час, равно как никто не пошевелится и когда там начнется резня, плавно перетекающая в ядерную войну. 

И вот только когда ядерная война начнется, когда из Дели потянутся колонны грузовиков с полными кузовами обугленных трупов – вот тогда в мировом сообществе и начнется какое-то движение.  Тогда какие-то дяди вылезут на трибуну и скажут, что ООН изжила себя, что ООН не предотвратила войну и потому ООН надо распустить. Ну, а поскольку нужно бороться за мир во всем мире – то давайте вместо ООН создадим Новый Мировой Порядок, и тогда войны не будет точно-точно и никогда-никогда.  

Вот так приблизительно всё и произойдет,  причем, судя по накалу ситуации в Кашмире – произойдет в самом ближайшем будущем. Как недавно сказал целый пакистанский министр – война будет уже в октябре, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Изготовить примитивную ядерную бомбу проще чем годный двигатель.
Единственная сложность – достать достаточно сырья. Вот эффективную ядерную бомбу создать сложнее, которая на плутонии.
И принижать индусов не стоит – у них годная космическая программа, которая пожалуй обошла уже нашу.

1234

Вы бы хоть документалку посмотрели про первую бомбу сброшенную на япошек, такое собирается легко на коленке. В той же документалке что я смотрел чуть ли не все размеры были даны.

https://video.sibnet.ru/video53275-YAdernaya_bomba/
https://video.sibnet.ru/video661792-sekretyi_Manhettonovskogo_yadernogo_proekta/
Но кажется это не одно из тех видео что я смотрел, там было очень подробно рассмотрено устройство, а здесь поверхностно. Смысл в том, что первая представляла из себя фактически пушку которая выстреливала в упор и оно не успевало дойти как начиналась реакция.

Вся сложность в том, что предварительно нужно было додуматься это так сделать и достать достаточно материала.

Des

ООН ждёт судьба Лиги Наций

BaaL.ver.2.0

Чипы позволяют программировать мозг человека, абсолютный контроль нажатием кнопочки условно говоря.
Для того кто будет контролировать чипы, вся планета превращается в игру типа GTA, где можно делать всё что взбредёт в голову.
Ну и позволяет убрать лишнюю прокладку управления в виде масонов-иллюминатов.
Только анунаки и чипированные люди

AvatarRA

А кто нибудь задумывался, что это давно уже пройденный этап нашей жизни и вокруг уже виртуальная реальность и сам ты в ней виртуальный )
И не типа GTA , а типа ММОРПГ “Жизнь на планете Земля ”
И возникает тогда вопрос, а зачем в виртуальности создавать еще одну виртуальность. )

BaaL.ver.2.0

Задумывался.
Оказалось что мы не в виртуальной реальности а в более сложной симуляции. Вся Вселенная вместе с остальными вселенными есть затвердевшая голограмма. И все мы вместе с инопланетянами уже живём в голографической реальности.
То что показано в матрице реально сделать, просто никому это не надо. Например при длительных космических перелётах некоторые команды развлекаются погружением в виртуальную реальность, однако для человека видевшего обычную реальность, – виртуалка имеет отличия.
Программирование мозга через чипы, это не совсем виртуалка, скорее это делается для блокирования нежелательных явлений типа партизанщины и любых других протестных явлений, когда анунаки собираются официально заявиться в 2412-ом году

AvatarRA

“Вся Вселенная вместе с остальными вселенными есть затвердевшая голограмма”
Это как? И откуда такая информация?

Razvitie

позвольте ответить за него роликом: https://www.youtube.com/watch?v=PFvP9qi-QJ4

AvatarRA

Ролик показывает картинку но не показывает сути ) Что такое голограмма по соей сути? Я так и не понимаю до конца принцип явления. Хотя в книге Барбары Бреннан немного разъясняется принцип голографичности вселенной, который состоит в том что картинка -голограмма разделенная на части , каждая часть несет полную информацию о всей картине, но чем меньше часть тем больше искажений. Все таки я больше склоняюсь к виртуальности Вселенной как сути её. Что то типа программирования, в основе бинарный код и язык Ассемблер, а далее уже разные другие языки и Графические Оболочки для визуализации. Думаю ЧТО голограмма это как раз последняя стадия… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну про принцип голограммы в построении Вселенной говорил Никола Тесла.
А инсайдеры из космических программ говорили что сталкивались с голограммами которые по желанию можно делать твёрдыми.
Например на заседании какого-то “галактического ООН” почти все стулья были голограммой, которой при необходимости придавали твердость.
Есть и другие упоминания о твердых голограммах по желанию, от разных инсайдеров.
Просто нужно читать правильные источники и сопоставлять информацию, тогда можно что-то понять(для себя, потому что другим ничего не докажешь. Понимание чего-то происходит через осмысление большого массива информации из источников которые себя зарекомендовали).

AvatarRA

Нет “Правильных” и “НЕ Правильных” источников, есть просто источники несущие Какую то Информацию. Поскольку ВЫ не имеете возможности лично проверить её достоверность, то оперируете понятиями ВЕРЮ или НЕ ВЕРЮ, то есть считаете её правдивой или не правдивой, истинной или ложной. Решение принимается после сверки со своей базой данных в “голове” в которой все каталогизировано уже на истинное или ложное. На основе Всего этого Вами выстраивается Некая Модель Мира в которой Вы живете, а насколько она приближена к Истинной зависит от Вас. ) И п.с. Дао, которое может быть выражено словами, не есть постоянное Дао (ДАО ДЭ ЦЗИН) Этим Все сказано,… Read more »

Razvitie

Муфтий Москвы предложил узаконить многоженство в России.
Легализация многоженства по всей России позволила бы решить ряд социальных проблем, вызванных существенным численным преимуществом женщин относительно мужчин, заявил РИА Новости муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов.
https://ria.ru/20190925/1559123457.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Razvitie

Очередь в аду. К бесу подходит мужчина. – Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? – спрашивает бес. – Понятия не имею. Я практически безгрешен! – Пили? – По праздникам – Воровали? – Нет, как можно? – Может того… прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь! – Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня. Бес разводит руками. Мужчина вдруг презрительно кривится. – А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие. Все не как у людей. У беса от радости аж хвост… Read more »

Viva888

Если мазохист попадёт в ад, то это для него будет рай.
Мазохисты, признавайтесь, что вы на этом сайте делаете?

Viva888

Я про мазохизм на этом сайте пишу.

Razvitie

Только на страхе и держатся религии, на представлении ада и рая…. Вы же прекрасно знаете, что это для …. (ну вы поняли…)

Razvitie

Ваш бог Вас овцой считает? Или это кто-то вас усиленно в этом убеждает?

Razvitie

Если имя нарицательное, то со строчной! Вы на мой вопрос уклонились от ответа.

Razvitie

человек Алексей или бог Шива. Паттерн понятен?

Razvitie

Прошу простить меня, но подымать уровень вашей образованности сейчас не смогу. Это программа школьного курса…

Razvitie

Я про среднюю общеобразовательную школу, в которой изучаются правила написания слов и предложений, как способ передачи мыслей в виде буквенных символов…

Razvitie

“Все смертные живут …” Вы про биологическую жизнь имеете ввиду? Про сочетания минералов собранных растениями при фотосинтезе и поглащенных людьми? Если это, то да, но ведь это только биологические процессы. ЖИЗНЬ- то она более обширна и Вы осведомлены о том, как она распространена во ВСЕЛЕННЫХ…

Razvitie

Его манера писать мне знакома давно. Он пытается разобраться в вопросах, которые должны его подтолкнуть на новый уровень осознанности. Давайте ему в этом поможем.

Razvitie

Куда не принимают? Почему Вы решили, что отрицательный опыт является причиной для прекращения дальнейшего движения в выбранном направлении???

Razvitie

В Ваших силах спасти этот мир? С чего Вы решили, что он рушится?
Цель любого разумного биологического существа – развитие и самопознание. Лично я извлекаю знания из опыта тех возможностей, что представлены этим организмом.

AvatarRA

Давным давно в Далекой Галактике…. )
В первых эпизодах подробная инструкция, как республика превращается в Империю)

Розовый бобр

Всё это, мне что-то неуловимо напоминает.
У Пакистана нет шансов.
И у остальных выдуманных территорий по всей планете , тоже.

Розовый бобр

Зря ты не веришь в людей.
Всё можно, только суть исправить нельзя.