Пугавшее пациентов привидение заставило власти закрыть больницу в Малайзии.

mysteriousuniverse.org: Как сообщает  ежедневная малайская  газета  Daily Sinar, издаваемая в Шах-Аламе, Селангор, Малайзия, 7 мая 2019 года районная поликлиника Деса Гезир Тенга в районе Хулу Селангор была закрыта по причине…. нападения на пациентов и персонал потусторонних существ. 

Клиника совершенно реальная и объявление реальное тоже, в подтверждении чего газета приводит фото и адрес клиники, а так же фотографию самого, висящего на входе странного  объявления. 

Заинтересовавшись вопросом журналисты приехали на место событий и, для начала, стали расспрашивать о ситуации живущих и работающих неподалеку людей.

Первым журналисты взяли интервью у некого  27-летнего  Мохда Алифа Мохд Нура – владельца небольшой мастерской, расположенной прямо напротив клиники, где хозяин ремонтирует велосипеды и мотоциклы. По его словам сам он ничего подобного, то есть каких-то привидений не видел, тем не менее он рассказал следующее: 

«Очень много раз медсестры и пациенты этой клиники сломя голову вылетали из дверей с криками о помощи. Каждый раз они говорили, что видели напугавшую их страшного вида чернокожую старуху или бродящую по коридорам здания черную статую».

Сразу за клиникой находится религиозная школа, поэтому журналисты пошли туда. И в школе им сообщили, что работники медицинского учреждения уже неоднократно обращались к ним за помощью. Несколько раз школа отправляла в здание мусульманского священнослужителя, который проводил положенные в таких случаях обряды  освящения здания, однако это никак не помогало и неделей спустя все начиналось вновь. После этого священнослужители занимались уже только психологической реабилитацией перепуганных медсестер и пациентов. 

Последним в списке журналистов стал сам медперсонал, с которым газета пыталась связаться по телефону, однако дать интервью согласилась только одна из медицинских сестер. 

По её словам она единственная, кто работает в клинике с 2012-го года, поскольку весь остальной персонал после пары-тройки случаев общения с привидениям с этой работы убегает. Однако сама она уволиться не может, поскольку до этого она работала в сельской поликлинике и обратно ехать в село не хочет. 

Впервые о существовании привидения медсестра узнала от ребенка, которого вела на процедуру. Внезапно мальчик стал вырываться, царапаться и кричать  о том, что “какая-то старуха с длинными когтями” гладит волосы  его трехлетней сестры, которая находилась в той же комнате неподалеку. 

Медсестра не придала этому объяснению никакого значения, решив, что ребенок просто капризничает, однако похожие случаи повторялись снова и снова с другими детьми, при этом описание привидения совпадало. 

Наконец, однажды медсестра увидела эту старуху сама, после чего не помня себя выбежала из больницы. трясясь от страха и прося прохожих о помощи. 

Кроме того, на привидение жалуются уборщики, которые постоянно находят в здании дорожки из просыпанного желтого риса. Сначала они думали, что это шалость детей, но установить шутника так и не удалось. 

Чаще всего привидение видят дети, но взрослым оно попадается на глаза только если они находятся в одиночестве, поэтому персонал уже несколько лет ходит по зданию только парами.

Однако, всё это не сильно помогает, поскольку по городу пошли слухи и здание стало пользоваться недоброй славой. С начала апреля в клинику никто вообще не приходит, поэтому администрация решила, в конце концов её закрыть. 

 

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Вот и интересные новости пошли. Но их не покажут по главным каналам. А то если люди будут много знать, то будет тяжелее ими управлять, точнее невозможно

vvvital83

А мы следим за развитием событий

Vovhik59

Повылазила разная нечесть. РаньшРаньше она хоть немного стеснялась . Он мусульмане даже справиться не могут . Придется им к более сильной религии обращаться .

KH

Зачем флудите ???

dmitry

Хня.

Dostalker

Сильное землетрясение в Перу. Попадает в цикл 118 дней? Или как там его, не помню точно.

BaaL.ver.2.0

Близкая тема: Где живёт сознание и для чего нужен мозг. Почему люди сходят с ума, и что даёт медитация.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_75.html?m=1

rutmol

СРОЧНО: http://quakes.globalincidentmap.com/#
Sunday May 26 2019, 07:41:14 UTC 3 hours ago 75km SSE of Lagunas, Peru 8.0 109.9 USGS Feed Detail
Sunday May 26 2019, 07:41:13 UTC 3 hours ago 85km SSE of Lagunas, Peru 7.5 105.0 USGS Feed Detail
Sunday May 26 2019, 07:41:13 UTC 3 hours ago 83km SSE of Lagunas, Peru 7.5 105.2 USGS Feed

Viva888

Ч0рные старушки не такие уж страшные когда речь о возвращении в сельскую поликлинику.