Ракетная атака была постановочной или Иран подписал себе приговор?

halturnerradioshow.com:  Вчера, поздно вечером Исламская Республика Иран совершила акт суицида, только они об этом еще не знают. Но, как многие думают – эта важная информация до Ирана будет скоро доведена.

После многолетней игры в прятки иранское правительство наконец-то сбросило камуфляж в виде прокси, то есть своих отморозков-посредников: вчера вечером Иран атаковал вооруженные силы Соединенных Штатов непосредственно сам. 

Отчеты с места событий сильно различаются относительно того, сколько ракет было выпущено изнутри иранской территории.  В некоторых сообщениях утверждается, что было выпущено несколько десятков ракет. Другие сообщения утверждают, что было свыше 500 ракет.

По состоянию на 5:39 утра по восточному поясному времени США в среду, также есть дико варьирующиеся заявления о потерях США. В первоначальных сообщениях, поступивших во время нападений, говорилось, что 70 американских солдат были убиты. Позже, согласно другим сообщениям, было убито около 123 американских солдат. Затем пришли противоречивые сообщения о том, что ни один американский военнослужащий  не пострадал.

Президент Дональд Трамп, как ожидается, выступит сегодня перед народом, после чего мы получим реальные цифры. В конце концов, количество жертв (если таковые имеются) действительно не имеет значения. Потери не были целью.

С конца 1970-х годов Америка стремилась к одной цели: наказать  Иран напрямую, всей военной мощью Соединенных Штатов. Начав ракетные удары изнутри суверенной территории Ирана, непосредственно против вооруженных сил США в соседней стране, Иран теперь открыл себя для прямой военной конфронтации с самой могущественной страной в истории человеческого существования.

Иранцы, видимо, идиоты. Кажется, они живут в Матрице своей собственной  бравады.

5 января президент США сказал, что “сообщения СМИ будут служить уведомлением Конгрессу США о том, что, если Иран нанесет удар по любому лицу или цели США, Соединенные Штаты быстро и полностью нанесут ответный удар, и, возможно, непропорционально”.

Думают ли иранцы, что президент США блефует? Если так, то они серьезно ошибаются. Президенты США никогда не блефуют. Мы буквально самая могущественная страна на Земле в любом военном смысле.

Иран собирается выяснить, что именно это означает? Ну что же: Смерть скоро придет в Иран и всё ему объяснит.

Комментарий Редакции The Big The One: Уже в первые часы после иранской атаки многие наблюдатели (а за битвой следили тысячи людей) начали подозревать, что со всем этим что-то не так. 

Иранцы заявляют о чудовищных потерях среди американских военных, но все военные знают: посреди ночи, если не идут полеты, на аэродроме никого нет. Кроме того, американцы получили от своих служб уведомление о готовящей атаке за несколько часов до события  и было время спрятать в укрытия весь персонал. 

Очень странно отработала американская ПВО – она сбила, как пишут, всего одну ракету. У иранцев три или четыре ракеты из 15-ти улетели неизвестно куда, эффективность стрельбы 75%, что для страны, находящейся в технологическом средневековье  очень неплохой показатель. Но эффективность ПВО США, получается, всего 10%. Такого не может быть в принципе и ситуация наводит на мысль, что американцы позволили ракетам упасть специально. Но зачем? Тут может быть два варианта. 

Вариант а) – нужен был повод для ответного удара,  поскольку бомбить Иран за то, что он никуда не попал будет не комильфо. 

Вариант б) – вся эта атака была договорная и постановочная. Аятоллы скажут своему электорату, что жертв среди американцев тысячи и славный полевой командир отомщен, американцы скажут, что ущерба нет и Иран как бы и не за что бомбить, после чего чего стороны разойдутся и продолжат делать гешефт. 

А гешефт там немалый. Даже у отважного героя-мученика Сулеймани доця проживает в Соединенных Штатах, не говоря уже о детишках остальных славных верховных лидеров: их по Америке бродят толпы. И все с гражданством.

Но кроме детишек есть еще и бабло, вложенное в те же ОАЭ. Как пишут информированные люди, лично у аятоллы из 100 миллиардов нажитого непосильным трудом в ОАЭ вложено 19 миллиардов долларов, а всего денег режима там 300 миллиардов. И эти козлики кричат, что они будут ОАЭ бомбить?!

Исходя из вышеизложенного очень трудно давать прогноз по будущей ситуации, то есть ответят США или замнут тему, или ответят, но символически. С одной стороны вероятность ответа небольшая, поскольку миром  как бы правят деньги. С другой стороны, деньги – это не более чем нули на счетах и бумажки, поэтому деньги и люди, которые ими управляют – это не более чем посредники реальных планетарных руководителей, которым на дела аятолл в ОАЭ глубоко наплевать.

Целей и мотивов  этих реальных мировых управителей мы не знаем, но как предполагают конспирологи и религиозные мистики, их целью может быть Третья мировая война. И если это так – тегеранская актерская труппа сделает то, что скажут продюсеры мирового спектакля. Поэтому может быть всякое, поэтому – следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Да уж, только и остаётся, что “следить за развитием событий”.

rutmol

Скажу что сейчас произошло! Просто сейчас всё делается для того что бы пришел Машиах – сказать ему словами не могут – по этому создали призыв войной (так сказать ускорение по пророчеству) = когда он придет будет снята шестая печать и вот только тогда будет град и огонь и так далее после седьмой печати! То есть – все идет и происходит именно так как спланировано от дней сотворения человечества! А в писании сказано -он придет с мечом – вот сейчас этот меч достали из ножен – что бы показать что всё готово к жатве так сказать! Ждем субботу!!! еще добавлю –… Read more »

omant

Исчезновение звезд уже заметили, бетельгейзе опять же… может край свитка уже свернут?

alva

А на небо сходить посмотреть? Слишком просто и никакой интриги?
Все звезды на месте.

Drinkins

>> сотворения человечества

дальше можно не читать

rutmol

вас создали искусственно в лабораторных условиях на инопланетном корабле – дальше заткнись если для твоего ума это не понятно – обезьяна! Еще добавлю – посмотри фильм “детя робота” – если мозгов хватит осилить о чем там смысл – на эту тему куча фильмов – например даже где Арнольд беременный – думай мозгами – если вообще они у тебя имеются! Вам тупоголовым через фильмы раскрывают секреты как появился человек на земле -а вы тупо не замечаете этого – потому как умом не созрели! а кто создал тот управляет всеми вашими жизнями и подчиняет своей системе по вашему воспитанию!

atlast

А на каком корабле и кто создал тех, кто создал этих “вас”?

Информаторы стесняются этот вопрос пояснить? Неудивительно. Это называется “проецировать свои проблемы на других”.

Сами выросли в коровьих матках, а теперь лапшу на уши вешают тупому человечеству.

rutmol

в данном случаи вас выращивают на луне!!! Название ЛУНА обозначает = Лаборатория Управление Низшей Анатомии!!!

atlast

Мне больше интересно, кто и где выращивает этих самых “садоводов”

rutmol

они живут вечно – вы не первые и не последние ко во они создают! Они не телесная форма жизни! А вы будет всегда на фоне физики – до тех пор пока цикл галактики не начнется = что бы потом начать заново создавать подобное управлять изначально – так происходит для определенных целей = только цели эти – для вашего понимания не доступны! Возможно вы пища в виде энергии – а возможно вы просто игрушки или еще лучше – рабочая сила для выработки определенных ресурсов – к примеру это золота в данный момент а в будущем возможно что то еще – будете… Read more »

atlast

Да что вы говорите? Живут вечно? А начало-то у них было или нет? Давайте узнаем, где было их начало и откуда.

Узнаю знакомые извороты. Живут-то они вечно. Дак и люди – тоже живут вечно. Форма они не телесная, но зачем-то вырастили себе уродливые биологические костюмчики. Очень уж им хочется показаться перед жертвами “физики”.

Не надо вестись на эту ахинею “псевдобогов”, у которых уже пятки горят и уши торчат из-под маски “творцов”.

rutmol

изначально все исходит от центра галактики! а что такое центр галактики в ваших головах пустота – а что касается космоса – то вакуум! А знания для ваших голов – под запретом – пока не поймете свою планету – знания реальности для вас будут не доступны!!!

atlast

“Возможно, вероятно, наверняка”.

Всё куда проще. Эти старые ненавистники всякого порядка вываливаются в наш, такой “примитивный” мир совсем не по своей воле и не для добра. И всё, что они создали – это куча говна. Люди сотворены Тем же, Кто и их сотворил.

Падшие разыгрывают перед вами спектакль, заставляя вас поверить в то, что они ваши “создатели”. Но они – никто! Пустое место, ноль без палки.

Их время закончилось уже давно, а теперь они появятся для финального акта и последней попытки найти себе в рабы дураков. Не ведитесь на их брехню, они ничтожные и жалкие заложники своего противления.

rutmol

ты очень глупый – если даже не понял – что источник ваше изложенного исходят от знаний – где нигде не описаны – вывод делай – что ты общаешься с тем кто знает! Если тебе это не понятно и не воспринимаешь в серьезе – то ты просто получишь заслуженное вопреки твоих догм в своей силе или силе ума – где нету места ни логики ни понимания того что может тебя постичь – а если постигнет и неизбежно – исправит свои ошибки в отношении ково либо – и вернуть всё в спять – не получиться – по этому ты в ЭГОИСТИЧНОЙ форме… Read more »

atlast

Твой выбор – твоё дело. Я тебя предупредил – они зло, а не творцы человека. И это зло здесь правит лишь временно, после чего будет уничтожено навсегда.

Обратись лучше к своему истинному Творцу, Господу Богу Иисусу Христу. Он тебе даст настоящие знания, а не это враньё.

rutmol

слово ЗЛО – означает = Зависимая Людская ОСОБЕННОСТЬ – сокращенно ЗЛО – человек это монстр – не разумное существо – зверь на двух ногах!!! Запомни эту истину кто на самом деле человек!!!! И сказать надо спасибо тем кто вами правит – они через фильмы вам дают настоящие знания – подсказывают – технологии вам дают и всему обучают – все остальное безумие исходит от вашей глупости! зачем идете в армию? Зачем берете деньги с тех кому нужно помочь со здоровьем? Зачем берете деньги за еду? Зачем вы морды бьете другу другу на ринге или на улице – если вам немного не… Read more »

Drinkins

Да это, по ходу, какое-то тупое школоло рентв пересмотрело, и спайсами вмазалось

Drinkins

Это тебя искусственно создали. Бухой студент-биолог ради лулзов в пробирке случайно смешал сперму барана и осла.

Розовый бобр

Да, очень похоже на договорняк. Иранцы предупредили иракцев, а те предупредили США.
Интересно, очень. Если что, Иран не при делах и сговор будет нереально доказать.
Насчёт ударов по ОАЭ, тут спорный вопрос.
Менталитет у них иной, и нам сложно что-то утверждать наверняка.
У амеров только один выход ( если это всё же не договорняк ) сравнять весь военный арсенал Ирана с землёй. Однако к чему это приведет в итоге сами США, пока очень сложно прогнозировать.
Если учесть реакцию Израиля, то вообще, всё выглядит так, какбудто им сломали игру и они не рассчитывали на это.
Очень странные события.

RedGery

https://yandex.ru/news/story/Iran_predupredil_Irak_o_raketnom_udare_po_amerikanskim_voennym–e8cd304d7efc7cbd4687e12cd940eb62 Да Ирак уже подтвердил что было предупреждение

MAVR

Не следует путать желаемое с действительностью, о которой никто обывателей не расскажет.

Розовый бобр

Ещё очень странная ситуация с украинским самолётом. Есть версия, что этим бортом “кто-то” пытался бежать из Ирана. Как думаете, насколько эта версия вероятна?

rutmol

самолет попал под эпизод из фильма ЗНАМЕНИЕ – только там 81 человек а тут 180!

rutmol

кадр из фильма – https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D151010609912%26idx%3D0%26thumbType%3D32%26f%3D1&signatureToken=roGWmyo6qBtwBUZLh0XDeA
украинский флаг в виде одежды – а далее падает самолет и причем точно такойже марки боинг

comment image

omant

Канадские црушники?

alva

Учитывая кучность самолетов на флай радаре, может попали не в тот,в который хотели.
Слово “карма” просится.

zlobnyi karlik

Я что то пропустил? А, начало мировой мясорубки. Как банально. Зато сегодня посмотрел аванпост. Бигван, сценарист похоже тут сидит. Либо новый вброс конспирологам. Любопытная теория там озвучена. Покруче чем в мультике наркоманов из Канады. Кстати о канаде, уже сьеп…сбежали из Ирака.

По поводу змт в Иране – попало в прогноз. Увы, не человек там постарался.
И кстати там расчетка поболее была, на 6.3-6.7 примерно. Но, учитывая старт – сомневаюсь что основной выдаст больше 5.8 .

Raoum

Министр обороны Кувейта заявил, что получил официальное письмо от командира лагеря Арифджан, в котором говорится о немедленном выводе всех американских войск в течение трёх дней.

atlast

Заёрзали:

    Кувейт: новость о выводе войск США – фейк
    Правительство Кувейта опровергло информацию о выводе американских войск из лагеря “Арифджан”, распространенную через информационное агентство Kuna.

    Уточняется, что аккаунт издания в Twitter был взломан хакерами. “

http://mignews.com/news/politic/world/080120_144933_42702.html

alva

Врядли это физически возможно. Точнее, невозможно, совсем. А некоторым охота попиарится просто. Например чуваку из Кувейта.

Raoum

Судя по работе ПВО это был некий договорняк и серьезного ничего не последует, но может быть всякое. А Трамп, я слышал, передумал делать заявление?

omant

Израиль атаки на сирию тоже барахлом начинает, чтоб побольше ракет потратили. Может сша просто не клюнули на такую же уловку?

yozhik

Иран на стороне глобалистов- врагов Трампа. Поэтому война должна быть

Nolcken

> Мы буквально самая могущественная страна на Земле в любом военном смысле
Бгг, всем своим могуществом одолевшая только Гренаду

atlast

Ну дык, пиндостанский патриотизм он такой. Подождём, щас Вова уедет с ближнего востока и тогда какой-нибудь дурак точно не на ту кнопку нажмёт.

Он вчера в Стамбуле был, войну нельзя было начинать. А пыль поднять – это аятоллы любят. Как и друзья их из пиндостана. Но не всё учли, не всё.

atlast

Козырями шестёрки не кроют. Если технология и есть, демонстрировать её в таком виде – тупо. Есть все шансы огрести сейчас по полной.

Потому что это не война аятоллы с Трампом, это маскировка под игру закулисных бизнес интересов в геополитику, которой руководят теологически мотивированные не совсем люди.

Сейчас у Трампа развязаны руки перекроить весь рынок нефти и политику на Ближнем Востоке. И всё благодаря прикормленым Иранским руководителям.

И нужные люди наверняка ему подсказывают, как он будет крут, если воспользуется моментом.

atlast

Да вот как-то незаметно спешной эвакуации. Её вообще пока незаметно. А вот наращивание ударной группировки – да, видно издалека.

atlast

Подождём пару дней 🙂 Я думаю, всё только начинается.

Raoum

ну вот сейчас буквально…вот уже наверное Трамп делает свое историческое заявление!.. после которого… все разойдутся и все успокоятся… потому что окажется что все в порядке, тему можно закрывать)

Des

Пришло уточнение по типу примененных иранских ракет. Это Fateh 313 (дальность – 500 км) и Qiam (800 км). Именно они были выпущены по базе Айн аль-Ассад.

atlast

сорри. не туда запостил

lasnamae

На сколько я помню у америки то же улетело не туда тамагавков и не мало , по Сирий когда пуляли

Raoum

ну в общем как и ожидалось…выступление Трампа означает остановку конфликта… Иран отступил солдаты великой армии не пострадали, америка победила и…короче расходимся))

atlast

Возможно я и ошибаюсь, но пока рановато 🙂 Никто корабли, самолёты и подлодки с танками от Ирана не убрал и не собирается. Просто ждём.